Hogwarts.Dark history.

Объявление



Добро пожаловать на литературную ролевую игру квестово-локационного типа "Hogwarts.Dark history."

Внимание! Прием неканонических персонажей закрыт. (Подробности см. в Правилах форума, Раздел 1, статья 1).


Дата:

Зима 1997/98 года


Важно:

Реклама в чате и по ЛС запрещена! Темы без разрешения администрации создавать не желательно.


Важные темы:

Хронология событий

Список администрации

Нужные персонажи без анкеты

Уровни магических способностей.

Новости

Библиотека. Тут Вы найдете много полезной информации.
Погода:

Солнечно и ветрено.


Важно:

Разыскиваются: Пожиратели смерти и студенты

Неканонические персонажи принимаются только договоренности с администрацией ресурса


Где идет игра:

Одна из забегаловок на Лютном переулке Квест№67 "Очевидное не нуждается в доказательстве"

Кабинет Люциуса Малфоя Квест №105 "Нота протеста"

Гостиная Слизерина Квест №106 "Непредвиденное дело"

Хогсмид Квест №107 "Собрание Отряда Дамблдора"

Кабинет Альбуса Дамблдора Квест №111 "Взявшие меч — от меча и погибнут. Часть 3"


Не забываем посещать нашу группу вконтакте , подписываемся на паблик и кликаем на рейтинги.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts.Dark history. » Информация » Новости


Новости

Сообщений 1 страница 30 из 93

1

Все новости на форуме пишутся в этой теме.

0

2

Игра не начата, идет набор персонажей, гости регистрируйтесь нам очень нужны игроки!

0

3

Дорогие участники, пожалуйста РЕКЛАМИРУЙТЕ ролевую!!!!Только просьба не рекламить по чатам на форумах...
Раскручивайте ролу, ставьте ссылки в подписях на форумах где вы висите, просто рекламируйте по форумам в теме "Реклама".Раскручиваю  форум я одна, а этого мало...Приглашайте на ролу своих друзей и знакомых!
На ролевой очень мало народу, а что бы начать игру нам нужны участники!А их нету.Я вас очень прошу, ведь это не так уж сложно...Рекламируйте ролевую!

+1

4

Внимание!
  Игра начата!
Все персонажи заказывают себе дома в теме "Заказ домов"!
И начинают играть, либо дома, либо в Косом переулке!Ученики сидят дома, или идут в Косой Переулок, но обязательно в сопровождении родителей!!!Не забываем что Волдеморт и Пожиратели активно действуют! (хотя у нас их пока нету) но они будут!
Гости регестрируйтесь!!!!Очень и очень нужны игроки!

Не забывайте о дате в игре!
Сейчас у нас 18 августа, до 1 сентября осталось две недели!

0

5

Дорогие мои, не забываем, что у нас в профилях есть колонки "Внешний вид" и "Настроение".Заполняем их.Пишем, как Ваш персонаж одет, и какое у него сейчас настроение.Помним что все это зависит от ИГРЫ, а не от вашего личного настроения.У Вас настроение может быть отличное, но персонаж может быть злым, или грустным.Все в зависимости от игры.

0

6

Люди, напоминаю всем, что у нас есть юзербар! Ищем в этой темке

У кого есть желание помощь ролке, ставьте себе в подпись на форумах))  ;)

0

7

Итак дорогие мои.
Поскольку почти все лето, пока многие игроки отсутствовали, администратор САМ тянул ролку. Я думаю, будет справедливо, если сейчас загрузить и модераторов и остальных участников.
Иначе я на Вас просто обижусь. У меня полным полно работы и так, а форум рекламить надо.
Я думаю, что все уже убедились, в том что ролка не однодневка... Если кто-то этого еще не понял, напомню, что в октябре день рождения ролки. Как думаете, стоит помочь ей жить дальше? Пока вы уезжали, сколько ролок умерло, а сколько осталось?
До осени осталось почти ничего, а мне казалось, что лучше ролевой игрой заняться до начала учебы. У меня будет намного меньше времени, да и думаю у всех.
Никому не жалко потратить СОВСЕМ чуть чуть времени, что бы два раза в день оставить где-нибудь рекламу нашей ролки? (строго взаимною! Иначе никак.) И побороть наконец свою чертову лень, и написать пару постиков?! Я молчу о тех людях, у которых по несколько персонажей. Потому что каждого из них я предупреждала, что Вы должны будете все успевать!

P.S. Не надо пожалуйста писать "Хорошо хоть здесь много не требуют" я просто не могу этого читать. Да я не требую, я тихонько сижу и думаю, когда у кого-нибудь проснется совесть. И я хорошо помню, что Северус не давал никому снотворное.

P.S.S. Пишите предложения по сценарию, не гарантирую что на все ваши предложения соглашусь, но ведь предлагать стоит?

0

8

Небольшое обращение к игрокам.

Забейте, дорогие мои, на ВСЕ, и просто пишите посты. Наплюйте на свою лень, на возможно нехватку времени, или отсутствие фантазии. Просто пишите, и пишите! Заставьте себя, проявите силу воли. Играйте.
Не думайте, что вам не с кем играть, это НЕ ПРАВДА. ВЫ просто не хотите искать. Сами напишите пост, и пните другого, пусть и он напишет.

P.S. Я же все равно не отстану от вас, если задамся целью, заставить всех играть.

+2

9

http://s45.radikal.ru/i108/0810/56/e90032081da8.jpg

+1

10

Давно была мысль перемотать время. Что бы игра не "застаивалась"...
Теперь у нас не сентябрь, а декабрь.
Особо ничего это не меняет. Доигрываем моменты, которые не доиграли, и начинаем новый учебный день. Погодка, конечно же, изменилась. Сегодня у нас понедельник. Идем завтракать,  а потом на уроки.

Возможно, чуть позже мы допишем в сюжет некоторые моменты, которые произошли за это время. Или отыграем в архиве.

+1

11

http://s48.radikal.ru/i120/0908/3d/1ca09a34087b.jpg

Просьба ознакомится с этими темами:   Отряд Дамблдора!!! Кто готов?! , Уважаемые ОФ! Как на счет собрания? !

Собрание Отряда Дамблдора состоится 4 декабря (игрового времени) днем после уроков в Выручай комнате, проводить его будут Фред и Джордж Уизли.

Собрание Ордена Феникса состоится 4 декабря (игрового времени) вечером в штаб квартире Ордена Феникса!

Огромная просьба ко всем, прийти, играть активно, не тянуть время!

Отредактировано Северус Снейп (2009-08-18 13:57:36)

0

12

ВНИМАНИЕ!
Время была перемотано с субботы на понедельник. После завтрака начнется экзамен по травологии.

0

13

http://uploads.ru/t/Z/w/p/Zwp9W.jpg

Дорогие форумчане!

      Поскольку просьбы играть не возымели прежнего эффекта, смеем напомнить вам о наличии темы "Отсутствие", в которой пишут о своём отсутствии или неимении творческого подъёма, не задерживая своих партнёров по игре. Это элементарная вежливость. Если вы заняты, напишите, хотя бы КОГДА ожидать от вас поста.

  Также Администрация смеет заметить, что сидение во флуде и прочих развлекательных темах не могут считаться полноценным присутствием на форуме.

  Спасибо за внимание!

P.S. Надеемся, не понадобятся более суровые методы.

   С ув. администрация

+2

14

Не вижу никаких сдвигов в активности, либо предупреждений о занятости.

Напомню о недавнем создании темы Простой сюжета . Будем пинать персонально?       
Пишите туда.

Есть предложения закрыть флуд и развлечения. И боюсь, придется им последовать.

0

15

Вниманию игроков!
За вчерашний сегодняшний день-ночь обновились кое-какие темы и разделы форума!

Была доработана секция БИБЛИОТЕКА:
-Добавлена новая тема "Нравы магической Британии"
-Добавлена новая тема "Трансфигурация"
-Обновлена тема "Зелья" (см. пункт 29 и далее)
-Обновлена тема "Магические растения"(Белла?)
-Доработана тема "Ментальная магия"(см. "Омут памяти")


Был доработан раздел РЕГИСТРАЦИЯ:

-Отправлена была отправлена в архив старая тема "Список персонажей" и создана новая редакция этой же темы. Реанимировать старую было сложнее, чем просто создать новую.


А также приветствуем нового преподавателя Трансфигурации Немиясса Магдебур!

Убедительная просьба ознакомиться со всеми обновлениями и приятной игры с учетом этих обновлений!

0

16

И еще немного новостей!

Она касается оформления постов! Решение было принято коллегиально и как-то практически единогласно.
Изменения вступаю в силу с 22.07.12.

-Боевая и атакующая магия (внимание! вербальная!) выделяется желтым
-Невербальная - бирюзовым
-Защитная - зеленым
-Бытовая - сиреневым
-Колдомедицина - белым

За идею благодарим Аластора Грюма!

Далее:

- В начале поста ставятся не просто тигли: "--->> библиотека", а ссылкой на локацию: "--->> библиотека" или "-----Библиотека". Кому как удобнее.
- В случае, если вы перешли в новую локацию, надо обязательно ставить дату и время суток.

" Год, день/месяц, день недели. Время суток. "

Размещать надпись можно в любой части сообщения - справа, слева, по центру, выделять любыми ВВ-кодами и выделять любым цветом, кроме красного.

- Внизу сообщения, если ставились заклятия, то ставится ссылка на заклятие с полной или частичной его расшифровкой.

"Sordissium! - мощная струя воды из палочки"

Редакция правил проведена



Спасибо за внимание!

0

17

Правила дуэли и Трансфигурация дополнены и оформлены.

0

18

Добавлена новая тема в Библиотеке - общая информация по магическому миру. Периодически эта тема будет пополняться и белых пятен в нашем с вами волшебном мире станет меньше!

К выходу готовится статья о Высшей магии (специально для Ремуса Люпина, Северуса Снейпа, Аллекто Кэрроу (если такая вообще появится у нас=( ) и Белластрисы Лестрейндж.

Всего хорошего и приятной Игры!

С ув. Темный Лорд.

0

19

Как и обещал - добавлена новая тема в раздел Библиотека - Высшая магия
На сегодняшний день там рассмотрены :
- Ментальная магия (высшая)
- Стихийная магия (высшая):
    Магия Огня
    Магия Воздуха
    Магия Земли
    Магия Воды

Тема будет дополняться и в будущем в ней появится темы:
- Некромантия
- Колдомедицина (высшая)

Так же, за сегодняшний день с нуля была написана тема "Нужные персонажи без анкеты!"

В разделе "Регистрация" добавлена новая тема: "Уровни магических способностей"

Добавление данной темы связано с тем, что бы предотвратить возможность учеников пользоваться заклятиями, которые выше их магических способностей. Так же это позволяет при дуэлях и битвах видеть и оценивать разницу в возможностях персонажа и учитывать это в игре.

В связи с добавлением этой темы была проведена редакция темы "Шаблоны АНКЕТ" и с сегодняшнего дня вступает в силу новая форма заполнения анкет с учетом новой темы и нового пункта Правил, которые так же подверглись редакции:
5. Подпись и боковая панель.
Каждый игрок обязан в подписи или боковой панели (лучше боковой панели) проставить уровень магических способностей персонажа. Для канонических персонажей все прописано. Для неканонических просьба обращаться к администратору или модератору для урегулирования этого вопроса. Так же стоит отметить, что для студентов указанный уровень - это не приговор - на протяжении игры они могут улучшать свои навыки и расти по уровням. Чтобы улучшить собственные навыки надо как можно чаще использовать заклятия тех уровней, которого вы сами и иногда пробовать заклятия более высокого (не более одного) уровня, чем ваш.

Вслед за этими изменениями будут доработан список магических заклятий с учетом изменившихся правил.

Всего хорошего и приятной Игры!

С ув. Темный Лорд.

+1

20

Создан раздел "Подготовка к игре", который для новых игроков является следующим шагом после регистрации.

Так значительно удобнее находить нужные темы - аватары, статусы, поиск партнеров и т.д.

Поэтому расположение многих тем поменялось.

0

21

Как вы читали выше, были введены "уровни магических способностей". Теперь в профиле есть отдельное место для заполнение. В ней вы просто выбераете ваш уровень картинкой)

  Что бы все быстренько заполняли!)

0

22

Ну что же! наш форум быстро развиваетс, с каждым дне в нем все больше нового и интересного! Я поздравляю наших новых игроков

Рудольуса Лестрейнджа
Невилла Лонгботтома
Долорес Амбридж

И с возвращением нашего старого игрока

Аллекто Кэрроу!

С приходом на наш форум и желаем им приятной игры! Надеюсь, они найдут у нас много новой интересной информации, новых друзей и знакомых, а так же приятных впечатлений от игры!
Лично от меня ребята могут ждать много интересных сюрпризов!

С ув. Темный Лорд.

0

23

По многочисленным просьбам трудящихся )) был полностью изменен раздел Регистрации, а также введен новый пункт правил, который обязывает каждого поставить в подпись ссылку на свою анкету.

кто еще не в курсе, подробное описание перемен в регистрации с анкетами

Теперь будет не одна общая тема с анкетами, а несколько, и анкеты будут делиться по должности/роду занятий/взглядам/прочим отличительным признакам.

    Есть следующие темы:

Привидения и волшебные существа

Прочие взрослые волшебники

Работники министерства магии

Преподаватели и персонал Хогвартса

Пожиратели Смерти

Орден Феникса

Ученики (Гриффиндор)
Ученики (Слизерин)
Ученики (Когтевран)
Ученики (Пуффендуй)

    P.S. Персонажи, которые относятся к нескольким признакам, определяются в первую очередь по их политическим взглядам. Те, у кого они отсутствуют либо выражены неярко/ способны часто меняться, определяются по месту работы либо другим признакам.

    P.P.S. Если вы не можете точно определиться, куда отнести вашего персонажа, обращайтесь за помощью к администрации, вам всегда помогут!

0

24

Внимание! Обновилась тема "Краткий ход событий!"

Новичкам убедительная просьба заглянуть в нее!

С ув. Темный Лорд

P.S. Напоминаю! Все выяснения отношений между игроками, в том числе касающиеся игры, выносятся в личные сообщения, а не в игровые локации! Если для решения какого-то вопроса требуется помощь модераторов - пишите им, не стесняйтесь! Мы всегда готовы прийти на помощь и разрешить любую ситуацию!

0

25

Обновлена тема Заклинания.

0

26

К вниманию игроков, у которых более одного персонажа!

Обстоятельства вынуждают напомнить о том, при каком главном условии у вас несколько персонажей. Только если УСПЕВАЕТЕ ОТЫГРЫВАТЬ ЗА ВСЕХ.

Прошу не забывать! Не заставляйте других персонажей ждать вас!

0

27

ВНИМАНИЕ! ВРЕМЯ ПЕРЕМОТАНО УЖЕ НА ВЕЧЕР.
Поставьте дату и время суток, что бы не было путанницы.

0

28

От Администации форума!
  Очень рады возвращению в родные пенаты игроков Флер Делакур, Джорджа Уизли и Киару Уотсон! Мы очень и очень рады вашему возвращению, дорогие дамы! Надеюсь, что вы нас больше не покинете и у нас будет интересная игра!

  Пусть немного запоздало, но я хочу поприветствовать новых игроков - Карлоса Фокса (искренне надеюсь, что вы нас больше не покинете и войдете в число постоянных игроков!) и Фенрира Грейбека! Нам очень не хватало Вас!

А теперь конкретно по обновлениям форума:
У нас появилась новая строка: дополнительные способности!
Убедительная просьба, если у кого-то из игроков есть какие бы то ни было навыки, выходящие  за рамки кодовства палочкой - напишите администрации - мы Вам проставим эту способность в профиле!
Так же была обовлена тема Сюжетная таблица
  спасибо за внимание!

0

29

Приветствуем нового игрока - Геллерта Гриндевальда! Приятной и интересной игры!

На форуме сменился дизайн! Возрадуемся же!!  :crazyfun:  :crazyfun:

  Обновилась тема Краткий ход событий!

0

30

С завтрашнего дня у нас начинается новый этап игры!
Всем быть готовыми)

0


Вы здесь » Hogwarts.Dark history. » Информация » Новости