Hogwarts.Dark history.

Объявление



Добро пожаловать на литературную ролевую игру квестово-локационного типа "Hogwarts.Dark history."

Внимание! Прием неканонических персонажей закрыт. (Подробности см. в Правилах форума, Раздел 1, статья 1).


Дата:

Зима 1997/98 года


Важно:

Реклама в чате и по ЛС запрещена! Темы без разрешения администрации создавать не желательно.


Важные темы:

Хронология событий

Список администрации

Нужные персонажи без анкеты

Уровни магических способностей.

Новости

Библиотека. Тут Вы найдете много полезной информации.
Погода:

Солнечно и ветрено.


Важно:

Разыскиваются: Пожиратели смерти и студенты

Неканонические персонажи принимаются только договоренности с администрацией ресурса


Где идет игра:

Одна из забегаловок на Лютном переулке Квест№67 "Очевидное не нуждается в доказательстве"

Кабинет Люциуса Малфоя Квест №105 "Нота протеста"

Гостиная Слизерина Квест №106 "Непредвиденное дело"

Хогсмид Квест №107 "Собрание Отряда Дамблдора"

Кабинет Альбуса Дамблдора Квест №111 "Взявшие меч — от меча и погибнут. Часть 3"


Не забываем посещать нашу группу вконтакте , подписываемся на паблик и кликаем на рейтинги.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts.Dark history. » Подготовка к игре » Отсутствие


Отсутствие

Сообщений 1 страница 30 из 961

1

Пишите время отсутствия, желательно причину.Если будете отсутствовать дольше двух недель не отписавшись здесь, вы удаляетесь!

0

2

Сивилла Трелони

Хочу предупредить заранее.
с 31 марта по 6 апреля у меня,возможно,не будет доступа к интернету. :(Также меня могут отключить на неделю раньше.

0

3

Беллатриса Лестрейндж
Ок)Будем иметь ввиду)

0

4

Меня не будит до 31 марта.... :(
Причина:Еду в Коктебель к подруге.У них нет интернета...

Отредактировано Лана МакЛоган (2008-03-21 07:44:50)

0

5

Лана МакЛоган
Ех...((
Ну что ж, возвращася!!!!
Мы будем ждать!)

0

6

Заходить буду ток на выходных, ну и по будням, если получится. На меня наложили некоего рода арест.((( Так что мну не ругать)))

0

7

Киара Уотсон

Киара Уотсон написал(а):

Так что мну не ругать)))

Ругать не будем)))
Но ты все таки не забывай про нас!!!Старайся хоть иногда заходить! ;)

0

8

Сивилла Трелони
Скорее всего с 29 марта по 1 апреля меня не будет: я уезжаю к сестре в Волгоград. Так что...=(( (Но пока не точно:родители еще не дали согласия)

0

9

Нарцисса Малфой
Ок!Если что, будем знать))

0

10

Я буду отсутствовать в четверг(10), субботу(12), воскресение(13) и в понедельник(14) Уезжаю в больницу.

0

11

Нарцисса Малфой
Что ж, будем знать, надеюсь ничего серьезного)))

0

12

Гермиона Греинджер
Ничего)Теперь старайся заходить)  ;)
А если не можешь, пиши в эту темку)А то я уже хотела освобождать роль)
Ок?)

0

13

Сивилла Трелони
Я туть буду реже посещать,особенно вечером(((Меня шпыняют теперь..

0

14

Беллатриса Лестрейндж
Ех, печально конечно, но что поделаешь...  :dontcare:

Я кстати тоже хотела бы отписаться, буду появляться НЕМНОГО реже. Если кому то родители ограничивают доступ к нету, то мне, увы, придется самой его себе ограничить) А то я почти ВСЕ свое свободное время трачу на форум. Школа форум школа форум школа форум....... И все, ни на что другое времени нету(
Нам задавали кучу докладов, на этой неделе. Я по прежнему БУДУ заходить каждый день, но немного меньше...
Но радует, осталось две недели, а потом у нас идут выходные с 26 по 5))))  :crazyfun:

0

15

Сивилла Трелони

Сивилла,гворю сразу
Так как в отношениях с родителями у меня теперь ПОЛНЫЙ ЗАД,то я буду посещать днём,и то не очень долго.Вечером,может быть удастся,но не надолго.

0

16

Пропадаю с завтрашнего дня и до... не знаю до какого. В любом случае я вернусь) Не удалять)))

0

17

Натали МакДоналд
Не удалим, конечно же!Возвращайся, как можно скорее)  ;)

0

18

Трагедия.. У меня сломался компьютер.. А точнее жёсткий диск.. Без него комп не работает.. Теперь придётся ходить в Интернет-клуб,пока не купим новый комп.. Короче,появляться теперь буду очень редко.может,несколько раз в неделютак что не удаляйте меня,пожалуйста....

0

19

Сегодня вечером уезжаю на дачу (((((((((((((((((((
Приеду 4, ждите)

0

20

Натали МакДоналд
Ждем!!!

0

21

Чёрт, я очень сильно извиняюсь, что долго не был, не мог сообщить, что меня не было, сейчас, наверное, неделю тоже где-то буду редко появляться, так как напряжёнка с интернетом... но, если что, я с вами)

Отредактировано Draco Malfoy (2008-05-01 18:35:47)

0

22

Меня завтра не будет.Так сказать,уезжаю к родственникам,а Инета у них нет.Вернусь,возможно в субботу.

0

23

Draco Malfoy
Что ж, хорошо что с нами) А мы уже думали Вы нас покинули) Не пропадайте))

Беллатриса Лестрейндж
Будем ждать))

0

24

Я покидаю ролевую до  конца мая, ибо экзамены. Меня не удалять, я вернусь 30-31 мая.

0

25

Меня не будет завтра целый день...

0

26

Алисия Спиннет
Не удалим! Будем ждать, возвращайся) И не теряй ссылку на нашу ролку!  ;)

0

27

Уважаемая Сивилла Трелони! о, как завернул...
Хочу вас предупредить о том, что меня не будет до 19 мая.. Причину вы знаете. =)) Не удаляйте.)

Ваш покорный слуга,

Г.П. =)

+1

28

Гарри Поттер
И не надейтесь, Поттер, на самое лучшее. НЕ УДАЛИМ. Размечтался...

0

29

Дорогие Сивилла и Северус!
Я,к сожалению,должна предупредить,что больше появляться на форуме не смогу,т.к переезжаю в другую страну... Вы можете удалить меня и освободить мою роль... Вместе со мной вас покинет Лорд Волан-де-Морт,т.к он мой брат.. Желаем Вам и ролевой всего самого наилучшего..
                                                                                    Любящие вас Дафна Гринграсс и Лорд Волан-де-Морт...

0

30

Дафна Гринграсс
Ех... Что ж, тогда освобождаю Ваши роли.
Печально, что Вы нас покидаете, но раз в другую страну. Ладно, желаю Вам удачи!!!
Всего Вам самого лучшего!)  :)

0


Вы здесь » Hogwarts.Dark history. » Подготовка к игре » Отсутствие