Hogwarts.Dark history.

Объявление



Добро пожаловать на литературную ролевую игру квестово-локационного типа "Hogwarts.Dark history."

Внимание! Прием неканонических персонажей закрыт. (Подробности см. в Правилах форума, Раздел 1, статья 1).


Дата:

Зима 1997/98 года


Важно:

Реклама в чате и по ЛС запрещена! Темы без разрешения администрации создавать не желательно.


Важные темы:

Хронология событий

Список администрации

Нужные персонажи без анкеты

Уровни магических способностей.

Новости

Библиотека. Тут Вы найдете много полезной информации.
Погода:

Солнечно и ветрено.


Важно:

Разыскиваются: Пожиратели смерти и студенты

Неканонические персонажи принимаются только договоренности с администрацией ресурса


Где идет игра:

Одна из забегаловок на Лютном переулке Квест№67 "Очевидное не нуждается в доказательстве"

Кабинет Люциуса Малфоя Квест №105 "Нота протеста"

Гостиная Слизерина Квест №106 "Непредвиденное дело"

Хогсмид Квест №107 "Собрание Отряда Дамблдора"

Кабинет Альбуса Дамблдора Квест №111 "Взявшие меч — от меча и погибнут. Часть 3"


Не забываем посещать нашу группу вконтакте , подписываемся на паблик и кликаем на рейтинги.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts.Dark history. » Омут памяти » Уважаемые ОФ! Как на счет собрания?


Уважаемые ОФ! Как на счет собрания?

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Неплохо бы Ордену Феникса подумать о собрании. Вроде члены Ордена у нас наконец появились.
Во-первых, собраний еще не было.
Во-вторых, неплохо бы отыграть появление меча Святогора у Ордена (кто не знает что это, читайте  Что происходит?! )... Его Дамблдор мог как-то передать Ордену. Нужно сие отыграть.
В-третьих, Дамблдор отсутствует, и вряд ли появится кто-то замещающий его (хотя может кто-то есть кто замещает его?). Но нужно что бы пару человек организовали собрание, и предупредили бы остальных о нем...

Ну и главное, когда его отыгрывать?

Хотелось бы как можно скорее.

0

2

ну, я сейчас в лесу запретном, могу меч где нить там найти, типа в тайнике каком нить.)))

0

3

George Weasley
О_о

Хм, Дамблдор конечно довольно странный))) Но оставлять меч в лесу... Просто так. В тайнике. Что бы кто угодно мог найти?)

А Белла со Снейпом как раз меч в лесу искали... В нетрезвом виде. *Похихикивает* А вообще в лесу кое-что другое можно найти)) Например, то, что осталось от Люциуса...

0

4

Ммм...)))
Ну так и быть, побегаю там, по снежку, в женском платье и с корзинкой))) Красную шапочку дадите?)))
А что же мне там искать?

0

5

George Weasley
Труп можно.... Хи-хи, шутка. Прошу не обращать внимания на мой черный юмор.
А зачем обязательно что-то искать?)

0

6

Да не, специально я ничего не собираюсь искать... просто предложил)))
Думаю, раз уж я в лес забрался, так мож че кому надо?))) Могу захватить))).

+1

7

Ну что ж, могу предположить отсутствие мыслей ? *Поднимает бровь*
  Организовать собрание, и просто всех созвать? Или кто-то все же желает поделиться свежими идеями?

0

8

Северус Снейп, мыслительный процесс вобще не всем своейственен, не правда ли?) Идеи пока не рождаются, но мы уже думаем (в меру наших скромных возможностей, конечно)

0

9

А собрание ОД будет? Всё таки учеников то много, пусть собираются?)

+2

10

Падма Патил
Хм, вопрос, кто будет его проводить? Если найдется замена Поттеру, кто захочет проводить собрания, я ток за)

0

11

Надо искать, а серьёзно кто будет проводить?

0

12

Падма Патил
Вот потому и спрашиваю, потому что не вижу претендента на эту роль... Хотя. Есть одна мысль.

Оливер Вуд
Просто в таком случае могу организовать собрание, а там главное что бы все пришли, и все отыграли...

Главный вопрос, когда его отыграть? Когда всем будет удобно? Ведь у учителей уроки, и т.д.
Хотелось бы что бы каждый оФ отписался когда ему удобно прийти на собрание.

0

13

Северус Снейп, ну, мне кажется, большинству будет удобно вечером, НО "вечером" в разных городах становится растяжимым понятием.

На счет учеников, Поттера нет, но учеников то достаточно, в конце концов, может Гарри опять валяется в больничном крыле :suspicious: (ну, плчему бы нет? :idea: ) , неужели ни один учащийся не решится продолжать тренировки в ОД и без него? :huh:

0

14

Если кто0то и будет продолжать тренировать учеников в ОД то это должен быть кто-то из преближённых к Гарри ( Рон, Герми, Полумна, Джинни...)  Ну или накрайняк кто-то из Гриффиндора.)

0

15

Оливер Вуд
Я не о реальном времени а о времени на ролевой... Допустим сейчас уже вечер (да и не все, наверное, успеют прийти за этот вечер не будем же мы тянуть ночь или сидеть утром на собрании?), а следующий день у преподавателей уроки...  Надо подумать.

На счет Поттера, уже согласились его заменить)
Теперь опять же, как и с ОФ, время... Думаю, следующий вечер или день?

0

16

Северус Снейп я подумал про реальное время. Нет, я не имел ввиду, что уже сегодня. Так точно никто не соберется. Нужно так же объявление повесить и обозначить точное время встречи (как время в ролевой, так и реального временя - прошу хотя бы для себя, т.к. еще не слишком ориентрируюсь во времени ролевой)

0

17

Предлагаю вечер следующего дня (игрового).
Я уже сделал ночь, завтра сделаю утро, быстренько проведем уроки, а потом ученики на собрание ОД (от дня до вечера), а мы на собрание ОФ (с вечера до ночи).
Как получится в реале не знаю... Через 2-3 дня наверное.

0

18

Северус Снейп, хорошо.

+1

19

Огромная просьба ко ВСЕМ членам Ордена Феникса!

Уведомление о собрании отослал патронусом Аберфорт Дамблдор. Патронус-козел, голосом Дамблдора-младшего сообщает, что "Сегодня вечером в штаб-квартире состоится собрание."

Прошу всех до прибытия в штаб-квартиру отписаться, что именно так вы узнали о собрании.

0


Вы здесь » Hogwarts.Dark history. » Омут памяти » Уважаемые ОФ! Как на счет собрания?