Hogwarts.Dark history.

Объявление



Добро пожаловать на литературную ролевую игру квестово-локационного типа "Hogwarts.Dark history."

Внимание! Прием неканонических персонажей закрыт. (Подробности см. в Правилах форума, Раздел 1, статья 1).


Дата:

Зима 1997/98 года


Важно:

Реклама в чате и по ЛС запрещена! Темы без разрешения администрации создавать не желательно.


Важные темы:

Хронология событий

Список администрации

Нужные персонажи без анкеты

Уровни магических способностей.

Новости

Библиотека. Тут Вы найдете много полезной информации.
Погода:

Солнечно и ветрено.


Важно:

Разыскиваются: Пожиратели смерти и студенты

Неканонические персонажи принимаются только договоренности с администрацией ресурса


Где идет игра:

Одна из забегаловок на Лютном переулке Квест№67 "Очевидное не нуждается в доказательстве"

Кабинет Люциуса Малфоя Квест №105 "Нота протеста"

Гостиная Слизерина Квест №106 "Непредвиденное дело"

Хогсмид Квест №107 "Собрание Отряда Дамблдора"

Кабинет Альбуса Дамблдора Квест №111 "Взявшие меч — от меча и погибнут. Часть 3"


Не забываем посещать нашу группу вконтакте , подписываемся на паблик и кликаем на рейтинги.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts.Dark history. » Дома других персонажей » Квартира Фенрира Сивого


Квартира Фенрира Сивого

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Англия - само великолепие, красующееся в своем истинном величии венецианских церквей, античных строений, средневековых замков и несравнимых современных достижений.
Лондон - сердце сего мироздания, воссозданного такими великими писателями, как: Шаро, Чосер, Киплинг и несравненный Джон Роберт Фаулз.
Центр Лондона - сердце сего маленького мира, дышащего своим собственным, неповторимым, слегка дымным воздухом, оставляющим терпковатый вкус, где-то на корне языка, выделяя себе особенное место в памяти человека, когда-то приехавшего сюда.
Окраины Лондона - больная искареженная душа этого мира, его гнойные раны и зудящая сыпь, вскрытые кривыми ножами хирургов-самоучек раны.
Меня всегда тошнило от таких мест, но в тоже время, пренебрегая своими собственными предпочтениями, я придавался восторгу, наблюдая как в назначенный уставом сего места час, на улицу, словно тараканы, выползает весь ширпотреб, все те, кому отказали в месте под солнцем, дарованным Английской Королевой и парламентом. Все эти люди, нет, скорее просто оболочки: наркоманы, алкоголики, извращенцы или просто карманники - по мнению большинства вышестоящих слоев не имеют право на существование.
Почему?
Да, банально, потому, что те самые, кто провозгласил себя выше, боятся. Да-да, господа, они именно боятся этих заискивающих голодных глаз, смотрящих как и с мольбой, так и с отвращением на ваши тугие кошельки.
Чаще всего такие захалустные места редко посещают доблестные работники мусороликвидирующих предприятий, поэтому гуляя по тратуару, вы обязательно будете натыкаться на старые газеты, растоптанные грязными ботинками бродяг, помятые банки колы, обертки и прочую мешуру.
Дома здесь отличаю своей повышенной аварийностью, и, казалось, совершенно не приспособленны к проживанию здесь стольких людей.Если сравнивать их с домами где-то в центре, то можно подумать, что попал куда-то в другой мир, мир где нет закона, морали, а есть только желание выжить.
Вот в таком районе я живу.
Мой дом ни капли не отличается от прочих, такой же аварийный, пошарпанный временем, с побитыми окнами и плотными занавесками, чтобы всякий сброд не интересовался, чем я занимась по ночам. Я снимаю квартиру у малоприятной старухи, иногда так и хочется ее придушить, особенно в те моменты, когда она своим манерным жестом стучится в дверь, выкрикивая гаркающим голосом: - Френсиииис, начало месяца.
Я взял себе имя своего друга детства, своего рода, извращенная попытка вернуть прошлое. Наверное, если бы я не убил его, мы были бы лучшими друзьями, и я, даже бы, рассказал ему свою историю.
Но  я уклонился от темы. Моя квартира. Что я могу о ней сказать?
Довольно просторно, даже уютно для меня. Большой зал, плавно переходящий в крохотную кухоньку. единственное, что меня смущает, это моя спальня. Весьма слабое подобие гордому названию: большой матрац, трехспальный, разложенный на полу, вечно скомканные простыни, раскиданные подушки и старенький черно-блый телевизор - притязательного мало. Ванная комната тоже приводит меня в тихий ужас, из-за своих обшарпанных стен и пожелтевшего кафеля. А про сломанный слив в туалете я лучше вообще промолчу.
Я никогда не умел устраивать уют в собственном жилище, здесь нельзя найти картин или красивых настенных тарелочек - здесь этого попросту нет. Холодильник вечно пустует, красуясь одинокой коробкой пива, которая периодически пополнялась. У меня всегда ест кофе, но нет конфет или печенья, наверное, поэтому я редко кого сюда приглашаю.
И за это я плачу довольно приличную сумму "старушенции", что живет прямо подо мной. Кстати, забыл сказать, живу я на втором этаже, и поэтому каждый день приходится пробегать по скрипящей лестнице, которая каждый раз норовит сломаться под моим весом.
Сосед у меня проживает в еще более веселых условиях, во-первых его квартирка в два раза меньше моей и там совсем нет места где развернуться, из-за организованного им бардака. Сам он наркоман с довольно большим статусом. Около 8 лет. Что ж, в этом есть свои плюсы, у него всегда можно достать отличную дурь. Если не купить, то стащить уж точно.
На этом, господа хорошие, экскурс в место моего проживания закончен.

+2

2

----> Район Темзмид

До квартиры Фенрира было сравнительно недалеко, но за это время мужчине уже явно дали понять, что так ему это с рук не сойдет. Для многих волшебников это великая чест, если Господин посетит их скромное жилище - Сивому было же всеравно.  На данный момент его больше волновала предстоящая охота, а где-то в груди щемила обида за выброшенные на ветер деньги.
- Прошу Вас, мой Лорд, - мужчина открыл перед ним дверь, привычно обернувшись, ожидая нападения очередного карманника, которому можно без угрызений совести прирезать глотку, но он так и не появился: Всех перерезал что ли.... - разочарованно подумал Сивый, драматично вздохнув.
Стоило им переступить порог, как на встречу к ним вылетела Грильда - домозаведующая. Весьма неприятная, сухопара старушенция, метра с кепкой высотой, вся увешенная чем-то цветным, из разряда персидских платков, более похожих на те же самые ковры.
- Что за шалупонь ты сюда привел? - возмущенно прогаркала она, выдыхая дым дешевых сигарет прямо в лицо Сивому, от чего тот невольно скривился и нахмурился. Но тут же вспомнив кто с ним рядом, Фенрир быстро встал спиной к господину, прикрывая собой старушенцию:
- Послушайте, - миролюбивоначал он, - мой гость не задержится тут более чем на час, не стоит поднимать из-за этого шума.
Сивый, к своему несчастью, понимал, что ляпни старуха ещё что-нибудь лишнее, ей конец, как в прочем и дому, и вещам самого мужчины. Невольно по спине пробежал холодок, от ощущения потока неуправляемой магии, которую буквально источал собой его Господин.
- Френсис, у тебя есть час! - снова гаркнула он, скрывшись в своей части дома.
- Пойдемте быстрее, пока она не передумала, - проговорил Фенрир, но заметив взгляд Лорда, который казалось сейчас взорвется и утянет с собой в ад минимум пол планеты, он чуть замялся, указывая в полупоклоне на дверь: - Прошу.
Он подождал пока тот уйдет чуть вперед и, разогнувшись, последовал за ним: "Мне конец...."
Пропустив Лорда в квартиру, Фенрир наскоро зажег свет и, бросив куртку на ближайшее кресло, скрылсе где-то в спальне, в поисках нужных вещей.
Оставшись наедине с собой, он ненадолго расслабился, перебирая свой гардероб.
Нет, ну надо же так, что за день.. Ничего хорошего... - он взял валяющуюся на кровати пачку сигарет и закурил, пока лорд того не видел. Недолго капаясь, он выудил пару строгих костюмов, две рубашки (темно зеленую, почти болотного цвета) и идеально черную, из недешевого шелка. - Ботинки свои поносит, - мысленно фыркнул он, туша в пепельнице недокуренную сигарету. После он полез в шкаф с инструментами, достав оттуда два ручных крепежа, в которых обыно фиксировал любимые ножи. Обычный маггловский пистолет, излюбленный Степной Орел. И, конечно же, те самые,два ножа, из идеального по его мнению сплава стали, начищенные до блеска, без единого пятна или прочего.
- Perfect... - прошептал он, убирая их в крепежи. Собрав с псевдокровати все то, что он подобрал лорду, включая свой длинный коженный плащ, который он планировал презентовать своему гостю.
- Прошу, - торжественно произнес он, выйдя из спальни к своему Господину. - Надеюсь, это то, что вам истинно подойдет, если что, размер подровняем, - он чуть ухмыльнулся, выложив на диван все принесенное. Последним он протянул небольшой кожаный крепеж для палочки, пара незамысловатых ремешков, зачарованных магией притяжения: - Так вам будет удобнее, оденьте на руку и закрепите в ней палочку. - пояснил он,- Это все же удобнее, чем вспоминать в какой она из бесчисленных складок.

Отредактировано Fenrir J. Greyback (2010-01-24 20:56:37)

+2

3

Лорд послушно шел за Фенриром. Район ему не нравился ни в каком смысле. Хотелось сравнять его с землей и построить что-то более достойное... Но, увы. пока этого делать было нельзя. Наконец они дошли до дома, в котором размещалась квартира наемника. При виде сооружения, более достойного воображению художника-авангардиста, Лорд скривился.
-Ты хочешь сказать, что нам ТУДА?-Лорд указал на обшарпанные стены дома. на дверь, которая может защитить разве что против воробья, на выбитые тут и там стекла.... Презрительно фыркнув, он прошел за Сивым внутрь дома. Оборотень при входе в подъезд как-то странно вел себя. оглядывался и был напряжен. Складывалось впечатление, что он ожидал нападения из-за угла... Судя повсему нападение произошло уже в дома. Перед ними выросла какая-то старуха и заметив Величайшего мага столетия сделала самую грубую ошибку своей жизни:
-- Что за шалупонь ты сюда привел?
Глаза Лорда налились кровью. ЧТОООООО?! Это я-то шалупонь?! Ах ты грязное насекомое!!!! Сейчас я из тебя сделаю анатомическую модель сделаю!!!!. Лорд зашипел, как змея и потянулся за палочкой. Но в этот момент перед ним выросла фигура Сивого и загородила обзор этой мелкой твари. Он зашипел ему в ухо:
-Отойди немедленно, если не хочешь быть покалеченным! Похоже  Сивый не обратил внимания на слова Лорда и заговорил сам. Но не с НИМ, а с ЭТОЙ старой каргой! Это окончательно вывело Лорда из себя. Эманации его ненависти разносились по всему зданию, слегка потряхивая стены. Внутри у Лорда все клокотало, как в вулкане. Что бы превратить этот дом, да не то что дом, квартал в груду мусора, даже палочка не понадобится!
На счастье этой старухи, Лорд размышлял и он не мог превратить ее в набор мышц и костей.. Под гнетом своего раздражения и ненависти он даже начал забывать,Ч то собственно вызвало такую лютую ненависть, как до него донеслось:
- Френсис, у тебя есть час!
тут Лорд не выдержал. развернувшись, он прошипел на по следок:
-Ulcus!(Тело покрывается язвами)- Лорд удовлетворенно прошипел себе под нос.- Эта с.. тварь даже Авады не достойна. пусть сгниет заживо!
  После этого он быстро поднялся вслед за Фенриром.
  Зайдя в логово своего подручного, Лорд остановился. Стоящий внутри помещения запах пота, грязных тряпок, тухлятины, крыс и прочей нечисти едва не сбил Лорда с ног. К старым эмоциям Томма добавилось новое- раздражение какие у него в услужении раздолбаи. даже свое собственное жилье не могу в порядок привести! тут он вспомнил, что забыл высказаться по поводу того, как вел себя Фенирр с этой бабкой.
-А сей...-Только Лорд открыл рот, что бы сказать все, что он по этому поводу думает, как его подчиненный свалил в другую комнату! Лорда затрясло.
Ну и денек!!! После этого, во время охоты половина города точно окажется в Аду!
  Он окинул взглядом комнату. Она была пуста.. Ну практически, за исключением каких-то тряпок и мусора непонятного назначения. Теперь понятно, почему его дорой оборотень так расстроился из-за разрушения того дома... Ну что же. все уплотим...
  В этот момент из комнаты вышел Фенрир с кучей тряпок в руках. Он бросил их перед Лордом и широко улыбаясь стал объяснять что к чему. Выслушав оборотня. он раздраженно кивнул на тряпье и с некоторой угрозой произнес:
-Я надеюсь это хотя бы в какой-то степени.. чистое?- Лицо Лорда исказила гримаса отвращения, когда он подумал, что это могло не стираться годами. Но заметив шелковую рубашку. он сухо кивнул и произнес:-Судя по рубашке- она чистая. Это радует.
   Быстро переодевшись в предложенные вещи, он краем глаза посмотрел в висевшее зеркало. Вид представлялся довольно странный. В плечах вещи были явно велики и висели мешком, а по длине коротки. рукава рубашки были в аккурат на ладонь выше кистей, а по длине заканчивались на середине живота.  Лорд выше из себя:
_Мало того,ч то меня обозвали здесь ШАЛУПОНЬЮ! Мало того, что ты начал сюсюкаться с этой гнидой! Мало того, что мне пришлось одеть ЭТО! Так я теперь выгляжу как КЛОУН! Ты в своем уме, Сивый????
  В глазах Лорда плясали недобрые огоньки. Он был на грани разрушения всего и вся

Отредактировано Волан де Морт (2010-01-24 21:29:48)

+2

4

- Мало того,ч то меня обозвали здесь ШАЛУПОНЬЮ! Мало того, что ты начал сюсюкаться с этой гнидой! Мало того, что мне пришлось одеть ЭТО! Так я теперь выгляжу как КЛОУН! Ты в своем уме, Сивый????
- Да в своем я уме, - хмуро проговорил он, Картинно возведя глаза, непроизвольно добавил: - Дьявол, стоило одеть маггловский шмот, он забыл, что волшебник, - но тут же осознав свою ошибку, широко улыбнулся, как солдатик выпрямившись по струнке и склонив голову: - Сэр, позвольте подогнать сей костюм по вашему размеру, - на манер итальянского дизайнера, продолжил мужчина, достав из чехла на поясе волшебную палочку и размахивая ей словно дирижер: - Ive mine morre*, - он хрипло рассмеялся, - Нет, кажется, не то, ладно, я серьезен, немного болен, но серьезен, - он прошептал несколько заклятий, которые использовал в быту своих ночных похождений, аккурат подогнав костюмчик по размеру.
Все же портной из меня лучше чем боевой маг - хмуро подумал он, пожав плечами.
- А теперь самое главное, - он подошел к холодильнику, выудив оттуда оборотное зелье и маленькую коробочку. - Это семнадцать довольно притязательных внешнойстей на любой вкус, выбирайте.
В коробочке лежало семнадцать маленьких пакетиков, с приклепленными к ним фотографиями. В каждом пакетике было по завитку волос, которые идеально подходили для оборотного зелья, - Поймите меня правильно, для магического мира вы выглядите нормально, а для маггловского как мутант какой-то, - кривясь проговорил он, - К тому же, мало ли, втянитесь и вам это понравится.
Нда, сложно с ним будет на охоте, очень сложно, нельзя быть таким раздражительным, надо будет Нюниуса попросить для него успокоительного сварить, а то достал фигней страдать, - в этот момент он ощутил на себе взгляд Лорда полный убийственного раздражения, - Я слишком громко думаю, да?



*Крибли Крабли Бумс

Отредактировано Fenrir J. Greyback (2010-01-24 21:52:52)

0

5

Лорд начал успокаиваться, когда Фенрир подобно Петергрю носиться вокруг него и пытаться подогнать вещи под него. Даже настроение чуть приподнялось. На одну десятую градуса, но приподнялось. Он задумался о  дальнейших планах. Было понятно, что перед заданием нужно остудить голову и начать рационально мыслить на холодную голову... как в этот момент ему под нос сунули коробку с оборотными зельями. Лорд кивнул, соглашаясь со словами Фенрира о том,  что он будет несколько выбиваться по внешности. Волан де Морт принял коробку и стал внимательно разглядывать представленные модели человека. Ничего из предложенного ему категорически не понравилось. Поэтому вздохнув, он вытянул фотокарточку, на котором был изображен мужчина, лет 35, с правильными выражением лица- небольшие глаза, темные густые брови, орлиный нос, довольно широкие губы.. По носу проходил хорошо заметный грам на уровне переносицы. Темные волнистые волосы были достаточно короткие.
тут он поймал себя на мысли,ч то он слишком раздражительный и с ним будет сложно на задании. Лорд поднял голову и испепеляющим взглядом посмотрел на Фенрира
Я слишком громко думаю, да?- Лорд лишь еще плотнее сжал губы, превратив их в белую ниточку, бросил волос в бутылочку и залпом выбил коричневую жижу.  По телу прошла мелкая дрожь, и он почувствовал как его тело меняется. Спустя минуту, он посмотрел на себя в зеркало и подавился слюной. Он не узнавал себя.. Но что же. 18 лет не видеть нормального человеческого тела...  Лорд сухо бросил Фенриру:
-Пошли. нельзя терять ни минуты

0

6

- Пошли. Нельзя терять ни минуты, - сухо констатировал ему Лорд, но Сивый отрицательно покачал головой, меланхолично подтягивая ремешки крепежа на руке.
- Мы не можем, метро ещё не открылось, нам придется переждать тут, - он пожал плечами, указав на диван, - садитесь, предложил он, и посмотрел на часы, - Сейчас половина шестого, до ближайшего метро минут 10, выйдем через 20 минут, чтобы к открытию. Думаю нам стоит сначала наведаться в Министерство Магии, думаю Алекто нам поможет в поисках, вы в курсе где их последний раз видели?
Из голоса мужчины пропали те игривые нотки, которые он позволял себе прежде, на этот раз в нем отразилась другая сторона его натуры - серьезный человек, идеально знающий свое дело и разумно мыслящий в любой ситуации.
- Мой Господин, у меня будет к Вам убедительная просьба, старайтесь не выделяться, магглы очень чувствительны к магическому проявлению эмоций, они банально могут удариться в панику, - констатировал он тихим ровным голосом, словно его подменили, - Надеюсь, вы понимаете, что если мы выдадим себя, то потеряем любую возможность их найти.
Со стороны могло показаться, что Фенрир воспитывает Лорда, читает нравоучения, но он добивался не этого. Он старался донести до Господина, что сегодня ему придется ненадолго забыть о том, что он Великий Темный Лорд.
Некоторое время Сивый расхаживал по квартире, пока резко не остановился посреди зала, он подошел к висящему на стене стационарному телефону и набрал какой-то номер:
- Грейс? Прекрасно, судя по всему ты сейчас снова развлекаешься в маггловском отделе, поднимись к Алекто и скажи, что мне нужно найти двух людей, да.... записывай: Ремус Люпин и Нимфадора Тонкс. Не строй из себя идиота, я не обязан тебе отчитываться.... Алекто знает, что делать, она не дура последняя..... да пошел ты, я знаю что она министр магии, а теперь поднял свой зад со стула. Пусть всю информацию по ним пришлет сейчас же, иначе я перегрызу ее тощую шею, - мужчина грубо повесил трубку, повернувшись к Милорду: - А вот теперь дело возымеет ход.
Прошло около двух часов, прежде чем в дверь кто-то тихо постучал, все это время, мужчина нервно расхаживал по квартире, изредка перекидываясь с Лордом парочкой фраз, поспешив открыть, Фенрир проигнорировал Лорда, буквально перескочив через диван на котором тот сидел, распахнув дверь, он увидел Грейса с небольшим свитком пергамента: - Давай сюда и проваливай, - он вырвал сверток из рук юноши и захлопнул дверь, принявшись изучать предложенную информацию.
- Джекпот! - воскликнул он, - Римуса отслеживает отдел по оборотням, так, изредка, не всегда, просто контролирует, их видели в районе 12ой улицы совсем недавно, а значит они скорее всего в метро, довольно людное место, мы можем аппарировать в паб на 11ой, тогда все будет идеально, там во-первых ближе к метро, во-вторых, есть возможность их там отловить. - он схватил куртку и наскоро ее натянув, аппарировал, напоследок кинув Лорду связующее заклятие при аппарции, буквально утянув того за собой в вихрь.

----> Метро

0

7

Мы не можем, метро ещё не открылось, нам придется переждать тут...-Лорд резко обернулся,ч то бы сказать пару ласковых оборотню, но выслушав его не лишенных смысла объяснений, он мысленно согласился и посмотрев на часы возвел глаза к потолку. Оставив Сивого разбираться с проблемами, он решил оглядеть всю квартиру. Особого оптимизма она ему не преподнесла. Не похоже, что бы оборотень шиковал. Побродив по квартире минут двадцать. изучив магловские вещи, на это ушло еще минут 30, Лорд вошел в комнату и уселся на подобие дивана. Он даже забыл возмутиться почему она такая неопрятная и далеко не чистая. Просто сев на матрац, он откинулся и закрыл глаза и... Провалился в сон. Когда он последний раз дремал? Дня... 4 назад? Или 5? Не важно, Сам факт- он смертельно устал. Даже боги имеют права на отдых. Сквозь сон он слышал разговоры Фенрира с кем-то по какой-то коробочке... Обрывки фраз, предложений, событий проносились в мозгу темного волшебника.. Аллекто... Аллектто и драконы.. На смену ухмылке Аллекто пришла скалящаяся Беллатриса. которая через секунду валяется у него в ногах и просит пощады... Еще через секунду горящий замок.. Трупы.. какой-то ржий мальчишка... Развевающийся в небе плащ Дамблдора, на подобии знамени... Палочка!
  Лорда выбросила изо сна. как он мог забыть про нее?! Палочка Дамблдора! Вот что ему нужно! В этот момент прозвенел звонок в дверь и Фенрир бесцеремонно перепрыгнул через него и через минуту вернулся с свитков в руках что-то говоря в слух. лорда это мало волновала, Сейчас его головной болью стала палочка Дамблдора.. Ее образ стучал в мозгу, пока его не всосала воронка трангрессии и он окончательно не пришел в себя...

0

8

(Прошлым вечером)

- Рррррррррррр, проклятый фонарь! - Фенрир разомкнул тяжелые веки.

Он лежал на засаленном диване. Фонарь горел по ту сторону не зашторенного окна и светил ему прямо в глаза.

Уже вечер. Я весь день проспал. Рука ...

Левая рука дико болела. В последнее полнолуние Фенрир превратился в волка прямо в своей квартире и в приступе бешенства прокусил ее насквозь. В рану попала грязь. Она загноилась.

Боюсь, начинается заражение. Дожить бы до следующего полнолуния, тогда я смогу зализать ее волчьей слюной.

Отредактировано Фенрир сивый (2012-02-13 01:35:58)

+1

9

Фернир тяжело перевернулся на спину, и тут в его голове всплыло:

Темный лорд. Он в Запретном лесу. Пожиратели смерти либо в заключении, либо оставили его. Темному лорду нужна помощь, чтобы возродиться. Темный лорд звал меня.

Фернир не мог ясно понять: было ли это просто сном, или Волан де Морт действительно связался с ним. В другой ситуации он, конечно, склонился бы к первому варианту, но сейчас мысли о том, что, стоит ему помочь лорду обрести новое тело, и заветная черная метка наконец-то окажется у него на руке, заставили его забыть о ране и подняться.

В Запретный лес. К Темному лорду

=====> Самая чаща запретного леса

0

10

==> Самая чаща леса

По всей видимости Кэрроу чего-то не расчитал, т. к. аппартировали они  не в саму квартиру оборотня, а на улицу перед его домом.
Несмотря на расстояние, отделявшее хогварстский лес от Лондона, погода над головой не изменилась. Лил дождь - противный, лондонский, сопровождающийся таким же противным лондонским туманом.

Прохожих на улице не было.

И хорошо - подумал Фенрир - едва ли двое странно одетых людей с волком не привлекли бы их внимания.

- Нам сюда
- оборотень указал на подъезд и вошел в него.

Поднявшись по лестнице и раскрыв дверь, он чуть утрированным жестом пригласил Кэрроу:
- Проходи, располагайся, будь как дома.

0

11

У Амикуса особо то выбора и не было и дождь начинал и правда выводить из себя. Хотя что он такое думает, он же сам дал согласие на аппортацию. И с этой мыслью Пожиратель вместе со своим спутником зашел в дом.
   Первое что давало о себе знать перейдя через порог, так это запах, непонятный едкий запах, щекочящий нос. Но через пару минут до Амикуса дошло что это за запах, это запах псины. Ну да что еще можно было ожидать унюхать в доме где живет оборотень. По этому Пожирателя и не сильно беспокоил этот запах, ведь как ни как у него свой ручной волк. И кому как не Амикусу быть знакомым с этим запахом. Следующее что  бросалось в глаза так это разодранные тут и там обои, сразу было видно что Фенрир иногда не брезговал превращаться в оборотня прямо в доме. И не всегда контролировал он свои эмоции. Дальше Амикус больше не стал задерживаться на пороге, он просто прошел в первую попавшуюся комнату и уселся поудобней на старый потрепанный диван. Валтасар свернулся в клубок около ног хозяина, было видно что он был рад наконец то оказаться в теплом помещении.
   Амикус устроился поудобней и задал вопрос невидимому аппоненту, который все еще копошился в коридоре.
   -Ну что Фенрир, милый у тебя домик, а тараканам как я понимаю ты его просто сдаешь в аренду? Или они тут все таки поглавней оборотня будут?Ну да ладно, не будем о грустном.-Амикус расплылся в довольной улыбке.-Ты мне лучше расскажи что мы будем делать дальше?! Ведь как я посмотрю у тебя созрел какой то план.

+1

12

- Ну что Фенрир, милый у тебя домик, а тараканам как я понимаю ты его просто сдаешь в аренду? Или они тут все таки поглавней оборотня будут?
- Чем богаты, тем и рады. А тебя годы странствий, смотрю, приучили входить в чужие гостиные прямо в грязных сапогах?

Фенрир стащил второй ботинок и тоже вошел в комнату. С удовлетворением для себя он отметил, что волк лег на полу.
Соблюдает субординацию, тварь лесная. Чувствует разницу между собой и получеловеком.

- Ты мне лучше расскажи что мы будем делать дальше?! Ведь как я посмотрю у тебя созрел какой то план.
- План - не план, но ... - Фенрир подошел к окну: дождь лил, как из ведра - я подумал: сейчас учебный год, Поттер в Хогвартсе. Там мы его поймать не можем. Из Хогвартса он в ближайшее время выберется если только в Хогсмид, где мы тоже не можем его поймать. Остается только один вариант - сама дорога из замка в деревню. Будем караулить там. Вернее - вместе караулить небезопасно - сторожить буду я один, в обличье волка. Тебе придется аппартировать меня туда и периодически возвращаться, чтобы узнать информацию. Только сначала дождемся, пока разнесет тучи - еще один взгляд на стену дождя.

0

13

1997 год, 14 июня, понедельник. День.

Долиш поднял голову - над городом быстро сгущались тучи и надежды на то, что они пройдут мимо и снова выглянет солнышко не было.
-Эээх, - Вздохнул аврор - он очень не любил дождь и уж тем более находиться под ним. Джон посмотрел на наручные часы, подаренные когда одним магглом, и вздохнул еще горше.
-Вот собака, - Было неясно к кому в точности обращается служащий отдела мракоборцев, но было видно, что агент был очень сильно раздосадован - он уже полтора часа ждет своего напарника, чтобы передать ему важные сведения, касающиеся недавнего инцидента в маггловском театре, а его все не было и не было... А тут еще и дождь собирается.
-Безнадега полная.- Обратил сам к себе Джон.
  Рядом с ним валялся зачитанный до дыр ежедневный пророк - аврор до сих пор на пару с Грюмом анализирует каждую строчку в газете, чтобы найти хоть одну зацепку о Пожирателях и их хозяине. Ничего. Маггловские газеты так же ничего интересного не сообщали. Это был тупик. Ну не могли же они все, как в воду кануть? Я за Амикусом уже сколько гоняюсь?! Последний раз он был засечен на Юго-Западе Уэльса и с тех - ничего. Как же тут воняет помоями... Почему Сэвидж выбрал именно этот район?! Джон от скуки пнул пивную жестяную бутылку, брошенную каким-то не очень культурным магглом и почувствовал, что на него начинает литься нечто холодное и донельзя противное... Это был обычный, затяжной и крайне противный лондонский дождь, от которого невозможно никуда убежать или скрыться. Мелкие моросящие капли были везде - даже дома от них не всегда можно было спрятаться... Эта бесконечная серость ввергала аврора в уныние и депрессию. Хочу в Милан. Или Венецию.. Там сейчас солнце и довольные жизнью люди не знаю о том, что их жизни все время в опасности... Эээх... Эх, жизнь моя жестянка... Лала... А ну её в болото! Живу я, как поганка... А мне летать, а мне летать, а мне летать охота!.. Ла-ла-лала-ла.... Ну вот, уже маггловские детские песенки вспоминаю на почве этой сырости! бррр....
Но тут произошла одна, довольно неожиданная вещь - недалеко от него, на углу улицы, аппрарировали двое. Джон встал с облупленной и ржавой скамейке и удивленно сделал пару шагов в сторону аппрарировавших. Мракоборческий нюх Долиша подсказал ему, что это намного важнее, чем маггловский театр... Одна из фигур была вместе с... Огромным серым волчарой. Амикус! -Это мракоборец понял безошибочно. Вот ты и попался! А вот кто был второй - Долиш затруднялся сказать. Никаких очевидных примет у незнакомца не было. Во всяком случае серая пелена дождя не позволял разглядеть внимательно второго волшебника. И волшебника ли? Насколько мог понять мракоборец - Амикус транспортировал второго... Через мгновение, парочка скрылась в доме, а Джон, ущипнув себя сообразил какая удача аппарировала к нему в руки и понял что делать - срочно докладываться Грюму!
  Наколдовав на пивной банке портал в дом Люпина для Сэдвиджа и оставив секретную метку, Долиш аппарировал в новый штаб Ордена

Дом Римуса Люпина

Отредактировано Game-Master (2012-04-07 18:05:45)

0

14

До Амикуса только дошло что он и правда вошел в сапогах. Его раздумья оказались намного интересней чем соблюдение простых правил этикета.
   -Ой, и правда неудобно вышло, чтож исправимся.-Амикус снял обувь и поставил ее около дивана-ну да ладно, продолжим. Я пожалуй тоже зря времени терять не буду. Я прогуляюсь в Хогсмите.... Да, да, ты не ослышался, в Хогсмите.-уточнил Керроу, увидя реакцию Фенрира.-Я поспрашиваю тамошних жителей о своей сестре, да и о Поттере тоже может быть узнаю чего интересного, а может даже и встречу.

0

15

-Ой, и правда неудобно вышло, чтож исправимся. - Амикус снял обувь и поставил ее около дивана.

Почему судьба все время сталкивает меня с придурками? - подумал Фенрир и критически посмотрел на Кэрроу, но тот как ни в чем не бывало продолжал:

- Я пожалуй тоже зря времени терять не буду. Я прогуляюсь в Хогсмите....
Я ослышался? - по-видимому, эта мысль Фенрира так отчетливо отобразилась на его лице, что Кэрроу решил вслух на нее ответить:
- Да, да, ты не ослышался, в Хогсмите.
- Нет, определенно придурок. - Фенрир отвернулся обратно в окно, показывая этим пожирателю, что заранее считает дальнейшую часть его реплики глупостью.
- Я поспрашиваю тамошних жителей о своей сестре, да и о Поттере тоже может быть узнаю чего интересного, а может даже и встречу.

Фенрир всем корпусом повернулся к комнате, заложил руки за спину и, попытавшись придать себе как можно более солидный вид (для этого он даже стал прохаживаться по комнате, как пожилой профессор), проговорил:

- Послушай, Кэрроу. Давай свои бредовые мысли ты будешь воплощать как-нибудь отдельно, а не тогда, когда мы вместе выполняем поручение Лорда. Я свою шкуру ради твоих экспериментов подставлять не собираюсь, поэтому давай-ка без самодеятельности.

Отредактировано Фенрир сивый (2012-04-09 00:00:21)

0

16

-Да ладно, расслабься. Шучу я, твой "грозный вид" вынуждает меня разряжать обстановку.- Амикус заливисто рассмеялся.
   До него очень поздно дошло что он уже и так сболтнул лишнего. Не стоит глупому оборотню знать планы Пожирателя. Амикус увидел как осуждающая гримаса Фенрира сменилась облегченнием, значит он поверил. Чтож, это и нужно было пожирателю.
   -Чтож, ладно. Дай знать когда будеш готов аппатироваться. - и Амикус сладосно растянулся на диване.

0

17

Дом Римуса Люпина

1997 год, 14 июня, понедельник. День.

  Щелчок аппарации возвестил о том, что на улице возник волшебник. Второй же щелчок доложился  о том, что волшебников было как минимум двое. Один, лет тридцати пяти, среднего роста и спортивного телосложения. И второй - лет шестидесяти с хвостиком, с деревяшкой вместо ноги и волшебным глазом. Первый из них возникнув на улице и убедившись, что магглов по близости нет, выхватил волшебную палочку и направив ее на старый, облупленный, с вываливающимися из стен кирпичами дом.
-Вот, они тут. - Затем волшебник, бросил взгляд на банку-портал. Странно, но она лежала на месте. Что-то пошло не так... Отстранено подумал Джон и посмотрев на Грозного Глаза сделал осторожный шаг в сторону дома.
Внутри было какое-то шевеление. По хорошему, конечно, правильнее было сначала подслушать о чем говорят Амикус и неизвестный - это могло вывести на следы Темного Лорда, ну или на худой конец на других приспешников Того-Кого-Нельзя-Называть... Но кровь кипела в жилах аврора - старый враг был слишком близко от Джона и ему не терпелось повязать убийцу... У Джона, кроме рук зачесались глаза от того, как он невольно вспомнил разбросанные волосы Алисии... Ее широко распахнутые, васильковые глаза устремленные в лазурное небо... И глаза эти уже никого и ничего не видели... А затем были венки, слезы, отпевание в храме Святого Игнатия и гроб, опускаемый в уродливую яму...
  Всего этого Джон не мог просить и забыть своему однокашнику Амикусу... Но тут был Грюм и он задавал тон празднику жизни..

+1

18

"-Они здесь.- Валтасар резко вскачил и произнес телепатически хозяйну - Авроры, двое."
   Амикус резко сел на диван. Вот уж чего Пожиратель точно не ожидал, но эта неожиданность ничуть не шокировала его. Раньше Валтасар уже не раз спасал хозяину жизнь своим потрясающим нюхом и чутьем хищника. И Керроу уже привык по первому зову волка переходить в боевое положение.
   -Мракоборцы здесь- сказал Амикус, натягивая сапоги, перепуганному такими резкими движениями своих новых, недавних знакомых Фенриру.- Два аврора у дверей твоего дома. Валтасар молодец- Пожиратель погладил волка по загривку.
   "-Это еще не все- продолжил волк- От одного исходит очень мощная сила, а у другого знакомый запах, но я не могу вспомнить где я его уже мог учуять раньше."
   -Молодец Валтасар.- произнес уже вслух Амикус. Он уже успел закончить возню с сапогами и стоял посреди комнаты с палочкой на готове.- Волк сказал что один из них довольно силен, так что скучно нам не будет.- Пожиратель улыбнулся дикой улыбкой убийцы.
   Давненько он уже не орудовал палочкой и тут такой случай. До того сна, в котором ему явился Темный Лорд он уже недели 2 скрывался в той хижине и "зализывал" раны. Ему довольно сильно досталось в последнем бою с аврорами. Но не смотря на вечную беготню и стычки, даже тогда когда Амикус лечился он все равно испытывал,желание кого нибудь убить. Кровь убийцы текущая в его жилах вела его в бой. Да и сам пожиратель уже на столько привык к боям что уже просто не мог без них. И вот наконец двое авторов сами явились к нему. Да, конечно один из них по словам волка был очень силен, но это только добавляло азарта.

0

19

1997 год, 14 июня, понедельник. День.

---------> Дом Ремуса Люпина

Погода испортилась - это Аластор понял по хлюпающему звуку, которым сопровождались шаги Долиша. Они аппарировали прямо в лужу. С неба лил промозглый дождь, всё вокруг было серо и уныло, но для предстоящего развлечения в самый раз.
- Вот, они тут, - Долиш указал на старый дом, который Грюму уже доводилось пару раз видеть. Он нахмурился, предвещая нелёгкий бой.
Аврор заметил, что его напарник обеспокоенно взглянул на жестяную банку из-под пива, которая смотрелась здесь не совсем уместно. Спрашивать что-либо он не стал, лишь морально приготовился к появлению ещё одного союзника... или же врага.
- Тшшш... - аврор подал знак рукой, чтобы Джон не торопился. Слишком уж поспешно тот направился к дверям дома. Да, старые счёты, да, месть и всё такое, слышали сто тысяч раз. Но почему бы не совместить приятное с полезным?
Если Аластор не перепутал, то дом это был Фенрира Сивого. И вряд ли он является штабом Пожирателей - как-то не солидно. А коли так, то тот второй неизвестный - и есть сам Сивый.
Но сообщать об этом Долишу - лишить себя удовольствия взглянуть на его удивлённую мину и лишний раз упрекнуть коллегу в невнимательности... Аластор мигом вспомнил всё нехорошее, что ему доводилось терпеть от этого молодого мракоборца - от первого противного на вкус кофе до сегодняшнего выталкивания его из штаба в домашнем халате. Хорошо, что заснул аврор накануне прямо в обуви, иначе так бы и предстал перед врагами - в тапочках. Но промолчать всё-таки означало поддаться эмоциям и предать себя и свои основные принципы. Да и кроме того, Долиш не раз выручал его в опасных ситуациях...
- Второй - Сивый, - шёпотом известил он коллегу, поравнявшись с ним и даже ступая чуть вперёд. - Небось уже унюхал нас... Давай-ка скроемся.
Аластор использовал дезиллюминационные чары и пристально вгляделся в кирпичную стену дома. Волшебный глаз разглядел за дверью силуэты. Но живых существ в доме было не два, а три. Кэрроу стоял посреди комнаты, Сивый - в глубине, у окна, и единственное движущееся пятно принадлежало, похоже, животному.
Можно было, конечно, заморозить дом - тем более сейчас, когда всё строение вымокло от дождя - а затем взорвать его вместе с крышей к чертям собачьим, но тогда все разбегутся как крысы с тонущего корабля.
Тыльной стороной ладони аврор смахнул с лица воду.
- Оба в комнате прямо по коридору. С ними четвероногое. На счёт три сносим дверь - и сразу внутрь. Наружу их выпускать нельзя.
Он был уверен, что вдвоём они пробьют защиту, если таковая вообще имеется.
- Раз. Два. Три! Vis Repulsiva!
Дверь снесло моментально, и оба аврора через секунду уже стояли на ступенях. Аластор вскочил на порог первым и уверенно зашагал по коридору.
- Замуруй выход, - не оборачиваясь, приказным тоном сказал он Джону.
Чего и стоило ожидать, из комнаты на него выпрыгнула псина - домашняя зверушка Кэрроу. Значит - не анимаг, иначе сразу бы не напал.
Аврор отшвырнул зверя заклятием и оскалился, будто и сам был таким же зверем.
- Эй, в кои то веки получил приглашение на праздник жизни, и меня так встречают! - произнёс он громко, чтобы все слышали. - Я не переобулся, не сочтите за невежество.
Краем глаза Аластор следил за шевелящейся зверюгой, но был уверен, что Долиш с ней справится и не обидится, что самое "вкусное" аврор оставил себе.

Vis Repulsiva! - Большая ударная волна
_____________
я очень извиняюсь, что описал действия волка, но надеюсь, что так бы оно и было...)
и поскольку у нас начинается заваруха, напоминаю на всякий случай правила боя: http://darkhistory.4bb.ru/viewtopic.php?id=196

Отредактировано Alastor Moody (2012-04-11 01:21:26)

+1

20

- Раз. Два. Три! Vis Repulsiva!
Дверь снесло моментально, и оба аврора через
секунду уже стояли на ступенях. Аластор вскочил
на порог первым и уверенно зашагал по коридору
.
    -Валтасар, отвлеки их.-скомандовал пожиратель. Волк послушно вылетел в коридор. Было слышно как аврор отбросил волка. Но этих нескольких секунд хватило что бы Амикус занял удобную позицию около двери.
   - Эй, в кои то веки получил приглашение на
праздник жизни, и меня так встречают! -
произнёс он громко, чтобы все слышали. - Я не
переобулся, не сочтите за невежество.

   Амикус узнал голос, не было сомнений это был Грюм. Теперь понятно почему от одного из авроров исходила такая большая сила. Грозный глаз не смотря на свои года и присутствие вместо одной ноги деревянной. Он был одним из самых грозных авроров. Чей опыт наверное не был сравним ни с одним другим из мракоборцев.
    -Здравствуй Грюми. Ну что ты я и мой питомец безумно рады тебя видеть. Нет, нет ты не подумай, Валтасар не скалиться, он просто улыбается. Он больше всех из здесь присутствующих счастлив лицезреть твой великолепный глаз.- Амикус поддержал позитивный настрой Грюма. Сражение сражением, а поболтать с самой грозой пожирателей не каждый день удается.- А на счет сапог не переживай, как видишь я сам в сапогах расхаживаю. Но вот Фенриру сам объясняться будешь. И да, за дверь тоже придется платить
   Валтасар, назад-скомандовал пожиратель. Валтасар влетел в комнату.- Вспомни нашу тактику в узких помещениях.- Волк кивнул и отступил в глубь комнаты.
   Амикус вышел из укрытия и оказался в дверном проеме отделявшим комнату от коридора. Он направил палочку на двух авроров и наконец разглядел второго... это был никто иной как сам Джон Долиш, старый "знакомый" Керроу.
   - Bombarda Maxima!- заклинание полетело немного левей желаемой цели и взорвало часть стены отправив  ее осколки с невероятной силой в авроров. Амикус снова исчез за стеной.
   -Кажется за стену платить предется уже мне, прости Фенрир. - выкрикнул шутку Амикус так чтобы авроры услышали и улыбнулся Фенриру.

Отредактировано Amycus Carrow (2012-04-10 12:19:44)

+1

21

Ненавижу эти моменты - подумал про себя Фенрир.

Он действительно не терпел открытых схваток с аврорами, т. к., в отличие от других пожирателей, не владел магией и не мог участвовать в битве.

Остается только один выход.

Оборотень трансформировался в волка.

Сначала, по мере сил, помогу Кэрроу - подумал он и бросился на Долиша. Через секунду волчьи зубы со всей силы впились в шею аврора, а сам волк прыгнул в окно и побежал, куда глаза глядят.

===> Улицы Лондона

Отредактировано Фенрир сивый (2012-04-10 21:32:47)

0

22

- И да, за дверь тоже придется платить, - Амикус решил попрактиковаться в остроумии. Что ж, тем веселее.
- А по-моему здесь не было никакой двери, о какой двери ты говоришь, Керроу? - Аластор обернулся на миг, чтобы поглядеть как Долиш выполнил его приказ.
Безупречно. Двери и правда не было - на её месте теперь была ровная кирпичная кладка.
Наконец, враг решил выйти из укрытия и показался в дверном проёме. Аластор резко взмахнул палочкой в его направлении:
- Violentis! - его заклинание растворилось в грохоте обрушивающейся части коридора. Стекло, кирпич, дерево - всё смешалось в одну пыльную массу. Аластор мгновенно поставил щит справа, защищая себя от летящих осколков, но один всё же порвал ему халат и зацепил плечо. Не удостоив это вниманием, Грюм обернулся назад - проверить, как там Джон. На том месте, где мракоборец стоял секунду назад, его уже не было. Зато из-под дверцы разрушенного шкафа раздавался кашель. Эх, дурень, чему тебя в аврорате учили!?
Из комнаты донёсся голос Керроу:
- Кажется, за стену платить предется уже мне, прости, Фенрир.
Крысы снова попрятались по своим норкам. Аластор решил воспользоваться этой паузой.
- Cliario Airos, - произнёс он, и воздух вокруг них с Долишем снова стал прозрачным.
Неожиданно мимо аврора пронеслась волчья тень - на этот раз это была уже зверушка покрупнее, явно оборотень. Сзади раздался сдавленный крик и звук разбитого стекла. Сивый сбежал через окно. Грюм снова обернулся на коллегу, уже пожалев, что не оставил его в штабе. У того из шеи сочилась кровь. Дьявол! Чтоб тебя! Но по всей видимости Джон был ещё жив, он усиленно пытался отодвинуть от себя дверцу шкафа. Не долго думая, Аластор поднял с пола деревянную щепку и создал из неё моментальный портал в дом Люпина. Если Тонкс ночевала там - она поможет Долишу, если же нет - то возможно туда придёт кто-то другой. А к тому времени Аластор и сам уже разберётся с делами и вернётся в штаб. Времени размышлять на эту тему больше не было. Бросив щепку в коллегу, Грюм не стал дожидаться, когда тот исчезнет, и просмотрел насквозь волшебным глазом противоположную комнату, готовясь нанести удар, который пробъёт и стену, и голову Керроу, а вместе с тем и его домашней зверушки. Оба объекта были у него как на ладони, куда бы они не переместились.

- Эй, Кэрроу! - окликнул Грюм пожирателя, не замечая за тем никаких признаков движения. - Раз уж мы остались одни, может поболтаем по душам? Мне хотелось бы узнать тебя получше прежде чем дементоры высосут из тебя твою паршивую душонку! - на последнем слове Грюм не мог не ухмыльнуться - как он обожал представлять этот момент...
На самом деле старый аврор не рехнулся, чтобы просто так болтать с врагом, зная, что его коллеге нужна срочная медицинская помощь. Ещё перед началом разговора Грюм бесшумно применил весьма интересное заклинание, которое он сам же и изобрёл и как раз доводил до совершенства. Вот и пришла пора попрактиковаться... Заключалась эта магия в том, что голос человека всегда шёл из одного указанного места, не зависимо от того, где сам маг находится в данный момент. Поэтому, заговаривая зубы Амикусу, Аластор уже приблизился к самому краю пролёта, ведущего в гостиную, держа перед собой палочку.
Он снова заговорил, но голос его доносился из глубины коридора.
- Меня тут Руди навещал, твой знакомый. Они теперь с жёнушкой в одной упряжке, не до вас им, - аврор невербально произнёс заклинание по уничтожению собственного запаха, а то псина вон уже носом повела. - Что-то совсем плохи у вас дела стали, да?
Сейчас!
Аластор одним махом пересек порог комнаты и, направив палочку на не успевшего ничего понять пожирателя, выкрикнул:
Violentis! - и еле успел поставить щит от прыгнувшего на него волка.

_____________
Violentis! - Разоружающее заклинание. Обладает дополнительным оглушающим эффектом плюс большим эффектом поражения тела.
Cliario Airos - очищает воздух от дыма и тумана

Отредактировано Alastor Moody (2012-04-13 21:46:49)

0

23

- Эй, Кэрроу! - окликнул Грюм пожирателя, не замечая за тем никаких признаков движения. - Раз уж мы остались одни, может поболтаем по душам? Мне хотелось бы узнать тебя получше прежде чем дементоры высосут из тебя твою паршивую душонку! - на последнем слове Грюм не мог не ухмыльнуться - как он обожал представлять этот момент...
   Мда, дементоры и правда, если мягко сказать, неприятные существа. Но по сравнению с Грюмом они не казались такими угрожающими. Хотя это всего лишь в мыслях, если вспомнить прошлую встречу с ними, то это было и правда жутковато.
   -Ну зачем тебе моя долгая и должен признать бурная биография, знаешь что давай уж лучше это останется маленькой загадкой.-Сказал Керроу не выглядывая из за угла.- И вообще, я не люблю трепаться о своей жизни с каждым встречным аврором, обычно с ними говорит моя палочка.
    - Меня тут Руди навещал, твой знакомый. Они теперь с жёнушкой в одной упряжке, не до вас им, - аврор невербально произнёс заклинание по
уничтожению собственного запаха, а то псина вон уже носом повела. - Что-то совсем плохи у вас дела стали, да?

   - Да ладно тебе, я всегда был сам по себе и на других мне просто фиолетово, уж тем более на Лестрейнджей, и вообще что то мы... Вот черт...- В долю секунды перед носом Пожирателя появился Грюм.
   Валтасар, сейчас.- Скомандовал Керроу
   Волк одним движением перемахнул через диван и прыгнул на Грюма... но этой секунды аврору было достаточно.
    Violentis! - и еле успел поставить щит от прыгнувшего на него волка.
    Магическая сила отбросила Амикуса в угол. Он чувствовал как эта самая сила бежит внутри него и выводит из боеготовности все его тело. Амикус открыл глаза,- удар об угол был довольно болезненный. И увидел как щитом отбросило волка в другую стену. Валтасар с грохотом упал на пол. Он попытался встать, но тут же рухнул обратно. Грюм стоял и смотрел на жалкие попытки хищника встать на ноги и улыбался своей мерзопакостной улыбкой. Тут Амикус и потерял контроль. Дикая ярость охватила сердце и разум. Контроль над телом тут же вернулся. Пожиратель вскочил, на бегу схватил вазу, которая валялась недалеко на полу, и смачно разбил ее о голову Грюма. На этом пожиратель не остановился - он ударом ноги повалил мракоборца на землю и повернулся в поисках палочки. Она лежала прямо посреди комнаты и он кинулся к ней. Через секунду она была уже у него в руках. Время играло не на Пожирателя - Грюм уже практически стоял на ногах, но как он так смог быстро подняться на ноги для Амикуса было загадкой. Он направил свою палочку на безоружного аврора.
   - Fere Conjiste- огромное пламя вырвалось из конца палочки и полностью охватило аврора.

--------------------------------
Fere Conjiste - выпускает сильную струю огня
(темная магия)

Отредактировано Amycus Carrow (2012-04-17 00:00:21)

0

24

ООС: Амикус, мы вчера с тобой договорились, так что я пишу пост со своей реакцией на твои действия, а ты уже в своём посте выше это исправляешь/доплняешь.

1997 год, 14 июня, понедельник. День.

Его уловка сработала. Кэрроу не заметил, как аврор подкрался ко входу в гостиную и, как следствие,  не успел поставить щит. Ручного волка, как и самого пожирателя, отбросило к противоположным стенам. Грюм усмехнулся - настолько жалкими сейчас казались эти двое. Тьфу, первокурсник - и то придумает что-то оригинальнее. Никакого развлечения!
Заклинанием и взмахом палочки Аластор вырубил волка, заставив того откинуться на бок. Он мог, конечно, и убить это животное - но по сути оно вовсе не виновато, что ему достался такой хозяин. Так что пусть поспит, посмотрит свои волчьи сны. Внезапно Амикус вскочил на ноги и, схватив по пути вазу, с яростным взглядом побежал с ней на аврора.
Грюм с гримасой отвращения, застывшей на его лице, взмахнул палочкой:
- Инкарцеро! - верёвки вылетели из палочки с неимоверной скоростью, но Кэрроу отклонился от их траектории, и те обвили лишь его ноги. Падая на пол, пожиратель всё таки запустил вазу в Аластора, но тот взорвал её прямо в воздухе. Один из осколков вонзился Аластору в бок, прямо под ребро.
- Ах ты, чёртов сукин сын! Заканчивай этот цирк! - Грюм поднял палочку, чтобы произнести заклинание, но Кэрроу вдруг навалился на него всем телом и сбил с ног, после чего использовал заклинание огня. Халат аврора загорелся. Прежде чем сбросить его с плеч, он решил расставить все точки над "и".
- Lasum Bonus! - произнёс он, направив палочку на правое колено пытающегося распутать верёвки пожирателя. - Это поубавит твой пыл. - выровняв дыхание, заключил он и освободился от горящего халата, оставшись в рубашке и видавших виды штанах.
Смахнув пепел с волос и на секунду зажмурившись от боли, возникшей при извлечении осколка из под ребра, аврор взглянул на врага. Перелом получился закрытый, что немного расстроило Аластора, но желания снова прыгать по комнате и кидаться вазами у Кэрроу больше возникнуть не должно было.
Грюм направил на него палочку.
- Может не будем больше оттягивать неизбежное? Ты в ловушке и у тебя перелом правой ноги. Я держу тебя на прицеле и одно неверное движение - я клянусь - ты ощутишь поцелуй дементора прямо здесь, даже без их присутствия. Экспеллиармус!

_______________________

для усыпления волка было использовано Dormio! - Сильное усыпляющее заклятие.
Lasum Bonus! - Ломает кости.
говоря о поцелуе дементора, Грюм имеет ввиду заклинание Animus Levis! – Эффект поцелуя дементора.

0

25

1997 год, 14 июня, понедельник. День.

Палочка вылетела из рук Кэрроу. Обессиленный и поверженный пожиратель предпринял последнюю попытку вырваться из своего печального положения, но Грюм пресёк её на корню. Ему и так хватило порванного осколком стекла халата и рваной раны от волчьих зубов на шее его коллеги - Долиша. Надеюсь, в штабе кто-то ему помог... Так, пора заканчивать тут.
Аластор наколдовал наручники и сцепил пожирателю руки за спиной, затем поднял его за рукав мантии, попутно порвав её ещё в одном месте и отправился в единственное место, куда он мечтал отправить всех Пожирателей смерти - нет, не на кладбище, пока только в Азкабан. А там уж как пойдёт.

В магической тюрьме Аластор проследил, чтобы Амикусу досталась самая грязная, сырая и изолированная камера из всех возможных. Уходя, аврор произнёс заклинание, снимающее боль, чтобы в первые дни пожиратель не слишком мучился и мог обратить всё своё внимание на своё скудное положение и, конечно же, на дементоров. Один из них как раз скользнул мимо Аластора, заглянув к новоприбывшему. Грюм смерил костлявую плоть под чёрной мантией тяжёлым взглядом, в котором, как бы ему не хотелось этого, не было ни радости, ни упоения... О том, что за чувство аврор испытал в тот момент, он предпочёл бы умолчать.

Закончив дела здесь, волшебник немедленно аппарировал к штабу, в надежде не увидеть в гостинной безжизненного трупа Джона Долиша. Он, конечно, не Люпин - долго горевать и винить себя не будет - но окончание дня этот факт подпортит конкретно.

------------------ > Дом Ремуса Люпина (Штаб Ордена)

+1

26

====> Улицы Лондона.

1997 год, 14 июня, понедельник. Вечер.

Приближаясь к дому, Фенрир понял по тишине, что бой уже закончился.

Хм ... что Амикус в одиночку мог побить аврора - сомнительно. Неужели он тоже удрал?

Оборотень поднялся к себе в квартиру (зрелище того, во что она превратилась в результате произошедшего в ней сражения, доставило ему мало приятного).

И что мне теперь делать? На новую стыковку с Амикусом надежды никакой, да и некогда выяснять, что с ним случилось. Надо как-то самому справляться с заданием лорда - тут он понял, что справляться самому - это значит, в первую очередь, опять добираться своим ходом до Хогвартса - Черт, как же мне не хватает магических способностей ....

Фенрир попытался стоически воспринять происходящее и вышел из дома.

====> Метро

Отредактировано Фенрир сивый (2012-08-08 22:52:36)

0


Вы здесь » Hogwarts.Dark history. » Дома других персонажей » Квартира Фенрира Сивого