Hogwarts.Dark history.

Объявление



Добро пожаловать на литературную ролевую игру квестово-локационного типа "Hogwarts.Dark history."

Внимание! Прием неканонических персонажей закрыт. (Подробности см. в Правилах форума, Раздел 1, статья 1).


Дата:

Зима 1997/98 года


Важно:

Реклама в чате и по ЛС запрещена! Темы без разрешения администрации создавать не желательно.


Важные темы:

Хронология событий

Список администрации

Нужные персонажи без анкеты

Уровни магических способностей.

Новости

Библиотека. Тут Вы найдете много полезной информации.
Погода:

Солнечно и ветрено.


Важно:

Разыскиваются: Пожиратели смерти и студенты

Неканонические персонажи принимаются только договоренности с администрацией ресурса


Где идет игра:

Одна из забегаловок на Лютном переулке Квест№67 "Очевидное не нуждается в доказательстве"

Кабинет Люциуса Малфоя Квест №105 "Нота протеста"

Гостиная Слизерина Квест №106 "Непредвиденное дело"

Хогсмид Квест №107 "Собрание Отряда Дамблдора"

Кабинет Альбуса Дамблдора Квест №111 "Взявшие меч — от меча и погибнут. Часть 3"


Не забываем посещать нашу группу вконтакте , подписываемся на паблик и кликаем на рейтинги.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts.Dark history. » Маггловский мир » Район Темзмид


Район Темзмид

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Лорд очнулся на шее у дракона. Голова страшно болела. В теле слабость. Было ощущение, что его колотит жестокая температура... В глазах плыло и двоилось. Но наконец, Лорду удалось справиться со своим телом.  Он посмотрел вниз и обнаружил, что дракон летит над большим городом-мегаполисом.  *Я надеюсь, меня не видно снизу.. Я не смогу отбивать их летающие штуковины... Где я?* на что получил мгновенный ответ:
-Ты в Лондоне, маг. Ты был слишком слаб, что бы везти тебя к джиннам, и я решил доставить тебя домой.
Лорд кивнул *Отлично. Надо кого-то вызвать... Августус! Он мне поможет в завершении начатого.. Так. Пауки и блуждающие огоньки..*
Лорд достал палочку и приложил ее к левой руке. Он почувствовал приятное покалывание. Он прошептал:
-Августус, приди на видное место. Ты увидишь дракона- это я.  Иди в района  Темзмид, там поднимись на крышу...
Затем убрав палочку, Лорд  блаженно растянулся на широкой шее дракона  и принялся ждать, когда его привезут на место.
*Когда я закончу с последним делом, надо будет созвать всех пожирателей... И установить точную дату  штурма. Ну и разумеется посвятить в планы штурма...  Войск- более чем достаточно. Все должно пройти плавно. Без сучка, без задоринки. Если не смогу взять качеством- возьму количеством.  И магия Богов.. Я надеюсь, я смогу ею воспользоваться правильно.. и больше, чем один раз... Августус.. Он более всех смыслит в стретегии. Именно потому. Что он игрок. У него в равной пропорции и азарт и рационализм. Да. Это самая подходящая кандидатура. Белла слишком вспыльчивая, от Аиды- ни слуху ни духу.. Снейп.. Он нужен мне внутри. Люциус- вообще не из той оперы. Он не смыслит в стратегии ни коем образом.. А кто еще есть? Больше некого... Значит Августус. *
  Лорд провалился в дрему

Отредактировано Волан де Морт (2009-08-21 19:32:05)

0

2

Темзмид - молодой район; молодой и уже отвратительный. С первого построенного чуть не самозахватом дома, с первого зарезанного в переулке прохожего, с первой эпидемии холеры над ним витает отвратительный душок. Опустошенные земли, прибежище кокни и иммигрантов - вот уже пятьдесят лет.
Забавно, но именно в таких местах прежний респектабельный референт Отдела Тайн чувствовал себя просто великолепно. Фабричный тяжелый дух доставлял его полусъеденным азкабанской каменной стужей легким кой-какие неудобства - но, сэр, нет болезней, какие б не лечило виски.
Между прочим, алкоголя - даже такого отвратного пойла, годившегося скорей на розжиг каминов, чем в стопку - Августусу тоже люто не хватало. При мысли о том, как славно было бы общаться с дементорами на пьяную голову, он мог только вздыхать.
Спасибо хоть тут этот вопрос даже не стоял. Когда он упал на английский берег - в полосатой робе и неснятом браслете с обрывком цепи, с чужой палочкой (эх, наедятся приостровные рыбы ее владельцем), он ни на минуту не задержался у ослабевших товарищей. Три прыжка - Корнуолл-Девон-Глостер-Лондон - и он оказался на берегу Темзы. Решительный осмотр затененных вечером кустов позволил за счет одного из многочисленных лондонских наркоманов решить вопрос с одеждой; кроме того, в карманах нашлись деньги - маловато для еды, но хватит на подземку.
Линия вдоль Темзы спиной вперед несла Августуса к одной из его старых берлог - в Темзмид, на берег обводного канала, заросшего тиной и островками пластиковых бутылок, раздувшегося под напором дурно спроектированной канализации. Там, в четырехэтажном полугнилом доме из мерзейшего красного кирпича, что крошится и пылью оседает в горле, держала свое заведение тетка Гуди, старая ирландка, скупщица краденого и торговка наиболее поганой на весь Лондон выпивкой.
За прошедшие пятнадцать лет она стала совершенно седой и изрядно растолстела, а Шон, которого Августус запомнил щекастым мальчуганом - он еще пытался научится у Августа покеру - непоколебимой бритоголовой глыбой стоял у входа, обозревая посетителей за десятком скрипучих столов. Они-то и узнали Руквуда - прочие лица успели раствориться - притом немалая их доля, судя по всему, до кладбища не доехала, удовлетворилась каналом.
Из подвального тайника, содержащего, главным образом, самогонный аппарат, явились мятые, запыленные, но несомненно подходящие ботинки, брюки, пальто и рубаха - а также лента. В комнате, сданной ему, как выразилась Гуди, "на очень короткий кредит", Августус переоделся - и спустился назад, найдя глазами столик, за которым шелестели картами.
Через десять минут он сумел выпить виски. Через час - оплатил комнату. Через три - сломал стул о спину цыгана, заподозрившего его в нечестной игре и доставшего перо - и заплатил за этот самый стул.
Через пять он сбросил карты, натянул пальто и пешком побежал через витые переулки, перескакивая дохлых собак и крысиные тропы. Стуча каблуками, он пробежал по лестницам недостроенной двадцатиэтажки, над которой реял огромный дракон, укрытый от земных наблюдателей.
Через шесть он уже сидел за спиною Лорд, почтительно слушая его и поворачивая информацию и так, и эдак. Запретный лес был уже на горизонте.

0

3

>>>>>>>>>>>>Хогвартс

Ночь. Время- без пятнадцати  три по полуночи. Сильный ветер развевает складки плаща, который судорожно развивается под каждым порывом холодного декабрьского ветра. Мелкий колючий снег залетает под капюшон и режет лицо. Точнее то, что должно называться лицом. Красные глаза сияют из под глухо надвинутого на лицо капюшона. На улице только небольшая стайка бездомных собак. которые при виде лорд спрятав хвосты скуля начали пятиться назад. Лишь одна шавка, судя по всему вожак, решила показать кто тут хозяин. она злобно зарычала и... Зеленая вспышка, и собаки с воем и скулежем попятились за угол улицы. Какой-то бомж с отчетливым запахом перегара решил заступиться за хладнокровно убитую собаку и с угрозами придвинулся к Лорду:
-Ты что животных обижаешь, ирод?! Иди ка ты отсюда поздорову, пока полицию не вызвал!

В ответ бомж услышал лишь хриплый смех. Худощавая рука медленно сняла с головы капюшон. В бомжа вперилась пара красных глаз. Змеиный нос шумно вдыхал и выдыхал воздух. Бомж побелел и попытался отступить. Но было поздно.
-Avada Kedara!- Снова вспышка, вторая за ночь и человеческое тело с глухим звуком упало на припорошенный  колючим снегом асфальт.- Защитники животных.. Такие храбрецы отправляются за своими любимчиками- Прошипел Лорд Волан де Морт.
  Он снова надвинул капюшон на свой лысый череп и не спеша пошел дальше. Время было.  Без десяти минуты три. Успевает.
Узкая улочка, заваленная всяким мусором, вроде коробок, тряпья, старых истоптанных людскими ногами газет, уже плотно впечатанных в землю... Остатки людской еды, давали о себе знать кислым запахом тухлятины. Лорд старался не дышать этой вонью, но... Человеческое тело не совершенно.. Оно должно питаться, дышать и испражняться... Каким бы не был совершенным его носитель.
   Каменные стены, без единого окна поднимались вверх, создавая иллюзию коробки, в которую попал Лорд. Только ветер был жив в этом замкнутом пространстве. Он гонял вчерашние номера газет, но которых были отпечатанные последние выпуски новостей, со страниц которых улыбались премьеры. президенты, преступники и священники... Сумбур в газете, сумбур в государстве. сумбур в жизни... Особенно, если это жизнь маггла. простого смертного раба, который обязан служить сильнейшему. По улице прошелся еще один вихрь, с очередным выпуском газеты.. Газета попала прямо в руки Лорда. Тот хотел ее сразу выкинуть, но ему на глаза попалась недвижимая фотография Карнелису Фаджа. Лорд заинтересовался. Он послушно отыскал нужную страницу и остановившись углубился в чтение:
"Один из работников английского парламента выступил с официальной речью в Здании Парламента сегодня днем. Почетный работник английской политики сообщил о том, что  на территории Англии разгуливает опасный преступник-маньяк, который убивает сильнодействующими ядами без побочных эффектов. На его счету более полусотни жертв за пол года. Недавно было совершено нападение на школу-интернат на севере Англии, которое завершилось многочисленными жертвами и паникой среди мирных жителей..."
  Лорд в ярости скомкав газету отшвырнул ее.
-Предатель-только и прошипел он...
  Без пяти минут. Он на месте. Улочка заканчивалась глухим тупиком. Непонятно зачем здесь был установлен одинокий фонарь, освещавший непонятно что... Оборотня еще не было

+1

4

---> Квартира.

Фенрир устало потирая глаза, трансгрессировал в назначенное время и место, хмурым взглядом оценивая обстановку вокруг: Дьявол, что за координаты он мне дал,  - мысленно поразился мужчина, пытаясь отлепить ногу от асфальта, - Вот угораздило же. - прошептал он с легким возмущением и раздражением.
Мужчина яростно отодрал подошву от чего-то липкого на асфальте, бросив гневный взгляд на окружающую обстановку: сплошной привычный ширпотреб, дымящиеся канализационные люки, замшелый фанарь чуть в стороне, чуть качающаяся в нем от порывов ветра лампа.
Мужчина резко отступил назад, когда прямо перед его носом пролетело что-то похожее на обертку от сигарет, оставляя за собой тошнотворный след в воздухе - запах гноения и затхлости. Честно говоря, вся улица была пропитанна этим зловонием. Отряхнувшись от пыли, Сивый чуть прищурился, по привычке, вглядываясь в глубь улицы. Что ж, он прибыл во время, волноваться не стоило, до трех осталось буквально полминуты.
"Ты должен быть пунктуален и всегда появляться эффектно," - вспомнил он слова своего учителя, сейчас у него была великолепная возможность воплотить это. Силуэт Лорда явно выделялся в тусклом свете фонаря. Сделав два шага вперед, мужчина ощутил у себя под ногами препятствие. Труп. Грязный, источающий омерзительную вонь - труп. К его удивлению сравнительно свежий, относительно давности погибели. Тонкий след сложной магической формулы, повисший в воздухе, едва ощущался. Едва заметная подпись ее создателя. Маг высшей категории. Только они оставляю после себя эту едва заметную отметину, некое клеймо. Лорд был одним из них. Его магию Фенрир чувствовал всегда и казалось везде, куда только мог дотянуться.
Пройдя чуть вперед, Сивый все же настиг своего "хозяина".
- Мой Господин, - хрипло проговорил он, исполнив картинный поклон, широко улыбнувшись змееподобному совершенству магии. Подобное фамильярное поведение со стороны сподвижников Лорд всегда наказывал, и, хотя, Фенрир понимал что сейчас в него может полететь все что угодно, вплоть до авады, он все же продолжил, самодовольно напоминая себе об отсутствии метки, а значит и прямой власти: - Рад видеть Вас.

Отредактировано Fenrir J. Greyback (2010-01-24 01:58:06)

+1

5

- Мой Господин, рад видеть Вас.-Послышался хриплый голос за спиной. Лорд медленно повернулся и увидел фамильярный, просто для галочки поклон. Внутри у Лорда поднялось раздражение, которое он постарался быстро погасить в себе.. Наглец... Ему повезло, что у него еще нет метки.. Еще.... Лорд сухо кивнул в ответ и сделал шаг по направлению к Сивому. Он взглянул на часы. Одна минута четвертого:
-Ты опоздал- Констатировал факт Лорд.-Но для первого раза простительно. В следующий раз я подумаю...
  Порыв ветра сбросил с головы Лорда капюшон. Лицо у Лорда было перекошено гротесковым подобием ухмылки... Смесь отвращения и презрения.. Правда к кому именно это выражалось не смог бы понять никто. Это могло в одинаковой степени относиться как к трупу  лежащему неподалеку, к запаху, витавшему в воздухе. так и Фенриру стоящему прямо перед ним.
  Лорд запустил руку в одну из многочисленных складок его плаща и достал оттуда мятую фотографию двух людей. Ремуса Люпина и Нимфадоры Тонкс. лорд шипя произнес. ни к кому не обращаясь. он старался не обращать лишнего внимания на грязного оборотня:
-Я жду, когда ты станешь моим союзником в полном понимании этого слова.-Красные глаза Томма Реддла вперились в левую руку оборотня. Подождав минуту, Лорд протянул фотографию Фенриру.
-Как ты понимаешь, -прошипел ледяным тоном Лорд-я вызвал тебя сюда, в эту трущобу в три часа ночи не для того,ч то бы поинтересоваться почему ты не служишь мне верой и правдой... А ради этих...-Лорд замолчал. В его глазах полыхнул огонь ненависти и отвращения- этих недоносков.
  Лорд передал фотографию оборотню. Изображения увидев нового хозяина фотографии скривились и попытались убраться за рамку. Лорд вызывающе повернулся спиной к Фенриру и продолжил говорить уже стоя к нему спиной:
-Как ты знаешь, подпольная организация Орден Феникса еще существует.. Но я не знаю где расположена их штаб-квартира...А вот они- резкий разворот и шаг к Фенриру. Кивок на фотографию- А вот они знают... и они знаю кто Хранитель...
  Лорд отлетел назад и подошел к валяющемуся на асфальте трупу. Внутри Лорда переполняла дикая ненависть и злоба на весь окружающий мир. он поднял палочку и произнес:
-Lasum Bonus! (ломающее кости)-Послышался глухой звук и треск ломающихся костей. Труп начало ломать и корежить, он как змея начал извиваться по асфальту. То тут, то там на теле стали проявляться кровоподтеки, а белые кости прорывать с сухим треском прорывать кожу. Помолчав так с минуту и наблюдая за ломанием трупа, лорд произнес второе заклятие:
-Piro!-Короткое звучание и.. Действенный эффект. Из палочки вырвалась струя огня и воздух в каменном мешке наполнился тошнотворным запахом горелого мяса.
Наконец Лорд  произнес несколько слов:
-Я думаю, ты догадался зачем я тебя сюда вызвал....
Он обернулся лицом в Фенриру и посмотрел ему в глаза.

+1

6

-Ты опоздал- это была банальная констатация факта, не более: ни разочарования, ни победоносных ноток, ничего. Совершенно ничего. -Но для первого раза простительно. В следующий раз я подумаю...
- Благодарю, - смиренно проговорил Сивый, чуть скривив губы в полуулыбке. Она не сползла с его губ, даже когда с головы Лорда слетел капюшен, скрывающий его змееподобный череп, снимая вуаль теней с пропитанного отвращением лица, отвращением ко всему, что его окружало. Да, в представлении Фенрира, его господин был одним из тех толстосумов, ненавидящих все то, что находилось ниже их достоинства и представления о  превосходстве.
Мужчина не отводя взгляда, прямо смотрел в лицо величественного волшебника, все ещё удерживаю сию полуулыбку, которая казалось приклеилась к его губам. Что можно сказать? Нет, Сивый не чувствовал превосходства, не насмехался, он просто наслаждался этим моментом, запоминая каждую его деталь.
После недолгих манипуляций его оппонент выудил из кармана мантии фотографию: -Я жду, когда ты станешь моим союзником в полном понимании этого слова.- проговорил он, после протянув фотографию Сивому: девушка и мужчина, такой знакомый, имя...имя...я должен вспомнить имя...
- Вы же знаете, мой господин, попадая в ваши ряды, я уже не буду иметь свободы, а ее я ценю превыше всего прочего, - глубокомысленно проговорил мужчина, вертя в руках фотокарточку. Фенрир словно почувствовал холод взгляда красноватых глаз прикованный к его левой руке. "Нет." - мысленно повторил он, отрывая взгляд от пары.
-Как ты понимаешь, -зашипел он, пресекая дальнейшее обсуждение подобной темы, - я вызвал тебя сюда, в эту трущобу в три часа ночи не для того,что бы поинтересоваться почему ты не служишь мне верой и правдой...- О, поверьте, я знаю насколько Вас это раздражает -   А ради этих...- легкая пауза, -  этих недоносков. - тот резко развернулся, встав к мужчине спиной, словно скрывая свой гнев, - Как ты знаешь, подпольная организация Орден Феникса еще существует.. Но я не знаю где расположена их штаб-квартира...А вот они- снова резкий разворот и акцент на фотографии,- А вот они знают... и они знаю кто Хранитель...
Дальше Сивый буквально впал в эйфорию звуков, когда Лорд прошипел его любимое заклинание, слабосоображая что-либо он буквально наслаждался звуком ломающихся с треском костей, звуком рвущеся плоти, словно дешевая ткань. Но все закончилось так же быстро, как и началось, второе заклинание, улицу заполнил тяжелый запах горелой плоти. Да, это все запах камер пыток: металл, кровь и горелости.
-Я думаю, ты догадался зачем я тебя сюда вызвал....
Фенрир коротко кивнул, некоторое время он стоял молча, разглядывая фотографию: - Прошу простить меня за наглость, а не желаете ли вы присоединиться к охоте? - мужчина игриво оскалил жемчужные клыки клыки, - Судя по всему, вам нужно что-то для разрядки, так почему бы не получить от этого удовольствие?
Сивый облокотился спиной и кирпичную стену, машинально закуривая сигарету: - Соглашайтесь, и будьте уверенны, что это будет незабываемое, уж я-то постараюсь, чтобы это было так.

Фенрир, ты труп, если предложил это невовремя - подумал он, вертя сигарету в руке

+2

7

Прошу простить меня за наглость, а не желаете ли вы присоединиться к охоте?- В голосе оборотня прорезались его истинные интонации- интонации дикого зверя. В глазах фенрира загорелся тот огонек, который отправляет своего обладателя в ту доисторическую эпоху, когда инстинкты преобладали над разумом, а охота была самым главным стимулом жизни. Сейчас перед Лордом стоял не человек по кличке Сивый, а зверь. Зверь до мозга костей. У которого на уме только одно- убийство. Кровь, хруст ломающихся костей, крики... Боль, которая застилает мозг и дает колоссальный выброс адреналина.. Адреналин.. Убийство, мучения, грязь, боль, слезы, страдания.. Что для этого существа может быть лучше? Только погоня и настоящая охота.. Бег с препятствиями... Волк, который не знает меры. Поймать и убить. Голое, никому не нужное убийство...- - Судя по всему, вам нужно что-то для разрядки, так почему бы не получить от этого удовольствие?
  Лорд посмотрел на Фенирира долгим изучающим взглядом патологоанатома. На его лицо наползла гримаса, которую можно было бы расценить как "ухмылка". Череп, оскал... Но тут оборотень закурил... Лицо исказила гримаса ярости. В воздухе к вони горелого мяса примешалась вонь тлеющего табака. Один из самых ненавистных запахов. Рефлекторно он выхватил палочку и взмахнул ею. Сигарета полыхнула прямо в руках собеседника и рассыпалась серыми хлопьями пепла. Лорд прошипел. В его голосе была ярость:
-Я разве не говорил, что бы никто не смел использовать эту дрянь при мне?!- Так же в голосе слышалось презрение... Если бы его можно было измерять в килограммах, там бы набралось килограммов десять..
  Томм Реддл смотрел на волка испепеляющим взглядом. Но постепенно ярость сползла с его лица, что выдавало задумчивость Лорда. Наконец, тот сказал, слегка растягивая слова. Шипящие нотки были сглажены:
-Ну что же.. Я удивляюсь тому, как ты не будучи тонким психологом так легко нащупываешь слабые места своих жертв и собеседников... Ты действительно прав..- Лорд прислушался к своим внутренним ощущением. Его жгла ярость и ненависть по отношению ко всему окружающему- Мне действительно требуется некоторая разрядка... Я действительно не откажусь от "охоты". -На лицо Лорда снова была надета гримаса оскала. Змеиные ноздри сужена, а в голосе проявлялось шипение.

0

8

Фенрир ощущал на себе изущающий взгляд глаз щелочек, проникающий куда глубже, чем может показаться на первый взгляд. Забавно, он всегда старался не придавать значению о чем он думает при лорде, скорее всего потому что знал, что бесполезно и бессмысленно трепать себе нервы, пусть что хочет то и видит. Все равно что-либо когда-нибудь вылезет на поверхность. А вот врать Сивый не умел. несмотря на всю свою жестокость и прочие домыслы людей, он был искреннен, даже когда разрывал зубами чью-то плоть. А какой смысл врать и слащавить? Он даже был уверен, что подобное нахальственное поведение нередко развлекало его Господина. Что ж, так тому и быть.
Каково же было удивление мужчины, когда сигарета осыпалась пеплом прямо в его руках, на миг в глазах промелькнуло возмущение и...обида? Да, именно обида. Это была последняя сигарета в пачке. А искать вторую в недрах куртки ему было банально лень.
-Я разве не говорил, что бы никто не смел использовать эту дрянь при мне?! - яростно шипел на него Лорд, вызвав очередной признак удивления в глазах Фенрира.
Никакого черта Вы мне не говорили - мысленно возмутился он, но снова смиренно промолчал.
-Ну что же.. Я удивляюсь тому, как ты не будучи тонким психологом так легко нащупываешь слабые места своих жертв и собеседников... Ты действительно прав..- некоторое время он молчал, о чем-то размышляя, - Мне действительно требуется некоторая разрядка... Я действительно не откажусь от "охоты"
- Поверьте, мой Господин, вы получите больше чем просто удовольствие, - торжественно улыбался Сивый, скаля идеальные зубы, - Но, для начала, я думаю Вам стоит привести себя в порядок, - он чуть скривился, пытаясь представить себе Лорда в маггловской одежде, - Думаю у меня дома найдется что-то подходящее, - он склонился в поклоне, - Позвольте пригласить Вас в мою скромную обитель, дабы достойно подготовиться к развлечению, - не разгибая спины, он приподнял голову, в глазах отразилось маниакальное предвкушение, - Здесь не далеко.

0

9

Никакого черта Вы мне не говорили -Зло передразнил мысли оборотня Лорд. -Не говорил- так теперь говорю.
  Лорд начинал закипать. Хотелось поскорее со всем этим закончить и наконец раздавить заразу, которая зовется "Орден Феникса". Лорд значительно помрачнел. Ему на ум пришел эпизод с Беллатрисой, с утерей крестража, что окончательно вывела лорда из себя. Он еще более побелел. Тут еще этот проходимец со звериной душой... Ненавижу. Ненавижу... Эти стены, этот город.. Это маггловское отродье! Этот не-магический мир!!! Когда я раздавлю разносчика заразы. я сровняю этот проклятый город с землей. Все эти крысы, все эти собаки, все эти магглы... раковая опухоль планеты!!! Искоренить, уничтожить.. . Лорд захлебывался своей ненавистью.. Память иногда служит плохую службу.
  Тут через его внутренние гневные вопли донеслись слова оборотня, который похоже наслаждался кровью...
-Вам стоит привести себя в порядок- Лорд вскипел. Он зло прошипел особенно выделяя все шипящие. В его глазах засветилась злоба, необузданная ненависть:
-Я и таксссссс в полномсссс порррядке!- Лорду хотелось ударить этого выскочку, но тут пелена гнева спала с его глаз и он уже более сдержанно спросил. Хотя сдержанностью это было весьма сложно назвать. Его едва ли не трясло от гнева:
-Что ты имеешь против моей одежды? Одежды истинного мага?! Ты думаешшшшь я одену эти жжжалкие тряпки?! Ты за кого меня принимаешшшь?
  Фенрир склонившийся в поклоне несколько обуздал гнев мага столетия и он уже более благосклонно и боле спокойно ответил:
-Ну есссли это сстоль важно, то я переоденсссь...- Лорда передернуло от мысли,Ч то ему придется одеть маггловскую одежду.
-Тогда веди меня... В твою крысоловку.
  Лорду нужно было малость разрядиться. На глаза попалась одна из стен, которая являла собой строительный забор. Безумная мысль проскочила в мыслях Лорда. Он поднял палочк, направил ее на почти достроенное здание и ледяным тоном произнес:
-Skiepilaps!- Из палочки вырвалось нечто прозрачное, но если посмотреть на поток силы, то он несколько искажал пространство... Ударившись в стены здания она исчезла.. На протяжении секунды ничего не происходило. Но через секунд десять послышался пронзительный скрип, как если бы гвоздем проводили по листу металла. Стекла в соседних зданиях задрожали.... Лорд с оскалом наблюдал за происходящим... Стена здания, как в замедленной съемке начала рассыпаться, поднимая большой клуб пыли. За кирпичом, стали вываливаться и изгибаться под тяжестью камня железные арматуры, которые затем с грохотом стали падать на землю. Огромные, с человеческое тело толщиной несущие балки, как змеи извиваясь начали вырываться из своих гнезд, разрушая все на своем пути. Здание медленно, как старая барышня оседало на землю, поднимая чудовищный грохот и клубы пыли. Стекла в радиусе нескольких десятков метров со звоном вылетели и в квартиры магглов попала эта пыль. Через десяток минут все было кончено. Только пыль кружилась в лунном свете и в ореоле, чудом устоявшего фонаре свете стояли две фигуры, окруженные чуть зеленоватым сиянием.  На месте здания высилась теперь гора строительного мусора, покореженного металла и кирпича.

>>>>Квартира Фенрира

Отредактировано Волан де Морт (2010-01-24 19:47:45)

0

10

-Я и таксссссс в полномсссс порррядке!- эти шипящие звуки больно резанули по слуху, вот что, а некрасивую речь мужчина не переносил. Нет, об банально это ненавидел.
-Что ты имеешь против моей одежды? Одежды истинного мага?! Ты думаешшшшь я одену эти жжжалкие тряпки?! Ты за кого меня принимаешшшь?
- За разумного мага, - честно ответил мужчина, чуть склонив голову на бок, ожидая когда же наконец, пойдет на спад этот приступ ярости.
-Ну есссли это сстоль важно, то я переоденусссь...- его собеседника заметно передернуло от отвращения, после чего Фенрир позволил себе разогнуться.
-Тогда веди меня... В твою крысоловку.
Мужчина изобразил на лице обиду на то, что его любимую конуру, с которой у него связанно столько воспоминаний, назвали крысоловкой. Конечно, место было весьма сумбурное, но все же это был его единственный дом, выполненный в его стиле, в его пристрастиях.
Невольно он задумался над тем, убрано ли там, но потом, мысленно махнув рукой, банально проигнорировал эти размышления.
-Skiepilaps!- Фенрир резко развернулся к своему Господину лицом, всем своим существом ощутив мощный поток магии. Внутри все похолодело. И не зря. Заклинание он узнал быстро. Его последствия пронеслись вихрем в голове. И вот все, что предстало его воображению, стало происходить на яву: стены свежей постройки, ещё не заселенной, стали корежиться, металл заскрипел, прогибаясь под мощностью заклинания, цементные блоки стали крошиться, разлетаясь мелкой пылью на ветру:
- Дьявол, я уже внес залог за квартиру в этом доме! - невыдержав проговорил мужчина, с легким возмущением, отразившемся в хриплом прокуренном голосе.
Нет, ну зачем - если бы Фенрир умел плакать, он бы уже рыдал, преисполненый возмущения и обиды. Всретились называется... - хмуро констатировал он сам себе.
Вздохнув, он собрал остатки терпения и выдержки, повернулся к Лорду и хрипло проговорил: - Прошу Вас, милорд, постарайтесь оставить весь пыл для охоты, у Вас ещё будет море возможностей.
Он указал рукой в сторону дороги: - Пройдемте, аппарировать не стоит прямо в квартиру, пол может не выдержать, - пояснил он, все ещё сокрушаясь о бессмысленно потраченных деньгах.

----> Квартира Фенрира Сивого

(Offtop: нда. такими темпами и оттуда съезжать придется. Лорд, дайте хоть вещи собрать!)

Отредактировано Fenrir J. Greyback (2010-01-24 19:49:41)

+2


Вы здесь » Hogwarts.Dark history. » Маггловский мир » Район Темзмид