Hogwarts.Dark history.

Объявление



Добро пожаловать на литературную ролевую игру квестово-локационного типа "Hogwarts.Dark history."

Внимание! Прием неканонических персонажей закрыт. (Подробности см. в Правилах форума, Раздел 1, статья 1).


Дата:

Зима 1997/98 года


Важно:

Реклама в чате и по ЛС запрещена! Темы без разрешения администрации создавать не желательно.


Важные темы:

Хронология событий

Список администрации

Нужные персонажи без анкеты

Уровни магических способностей.

Новости

Библиотека. Тут Вы найдете много полезной информации.
Погода:

Солнечно и ветрено.


Важно:

Разыскиваются: Пожиратели смерти и студенты

Неканонические персонажи принимаются только договоренности с администрацией ресурса


Где идет игра:

Одна из забегаловок на Лютном переулке Квест№67 "Очевидное не нуждается в доказательстве"

Кабинет Люциуса Малфоя Квест №105 "Нота протеста"

Гостиная Слизерина Квест №106 "Непредвиденное дело"

Хогсмид Квест №107 "Собрание Отряда Дамблдора"

Кабинет Альбуса Дамблдора Квест №111 "Взявшие меч — от меча и погибнут. Часть 3"


Не забываем посещать нашу группу вконтакте , подписываемся на паблик и кликаем на рейтинги.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts.Dark history. » Омут памяти » Правила боя


Правила боя

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Так как без разрешения администрации и согласия участника убивать персонажа нельзя, не превышайте свои силы...
1. За один пост персонаж может совершить два действия которые имеют значение в бою(я не имею ввиду попровление прически или оскорбление противника)
Например:
1) Гарри Поттер уклонился от авады посланной пожирателем и послал в него оглушитель (совершенно 2 действия)
2) Гарри Поттер поставил щит против оглушителя и послал Эспелеармус
3) Гарри поттер уклонился от заклинания и поставил щит перед Гермионой у которой выбили палочку
думаю с этим понятно
2. Вы не можете ставить щиты и уклоняться вечно, все допускают ошибки, поэтому на третий раз вас  задевает средне жить можно, можете что на второй но не значительно...но на четвертый если вас вообще до этогоникак не задело вы не успеваете сделать НИЧЕГО(пусть то будет оглушитель или лишение волшебной палочки...насчет авады смотреть пункт 5)
А: послал Экспелиармус
Б: уклонился и заклинанием левитации отправил в противника вазу
А: Спрятался под стол, что бы ваза его не задела и отправил в Б оглушитель
Б: выставил щит от оглушителя и послал в А Экспелиармус
А: Поставил щит и послал в противника секо
Б: попытался увернуться но Секо задело его и порезало плечо, преодолев боль послал А Риктусемпра(я не помню какой у него эффект)
А: Отлетел к стене и больно ударился головой....
3. Всвязи с первым правилом начинающий дуэль имеет право только на ОДИН ход
4. Договоритесь и соблюдайте порядок посто в групповом бою Внимание если человек говорит я ухожу или просто я отдаю свой пост в пользу следущего игрока, ибо занят, но в следущем кругу я отпишусь...это НЕ значит что к вам переходят его два хода. передовать ходы ни в коем случае нельзя!
5. Непростительные
1) Вы не имеете право использовать непростительные чаще 4 раз за дуэль
2) Вы не имеете прваво применять их чаще чем через два раза!
3) Запомните вы не можете сбрасывать Империус сразу, если это не прописано в анкете как способность или природный имунетет,  после его наложения..вы обязаны написать что послужила причиной его сброса, какие эмоции (упоминание любимого человека, друзей...или приказ полностью не соответствует вашей жизни например вы графиня и вас заставляют вставать на колени-возмущение тоже принимается)
4) Сила заклятия зависит от эмоций испытываемых к человеку, без сильной ненависти Авада не убьет а Курцатус причинит не столь сильную боль...в посте вы должны обьяснить почему так не любите этого человека, слова вроде "Он Гриффиндорец" или "Он убийца" не принимаются, у вас все равно будут сомнения на тему министерство может лгать, а вдруг он невиновен...
6. Запас заклинаний
Все заклинания свыше школьной программы вам придеться объяснять, отмазки вроде случайно наткнулась действуют только на одно  заклинание, вам придеться так же объяснять мотивы поиска заклинаний.
Фамильное заклинания ТОЛЬКО невербальное, только одно с подробным описанием и только с разрешения админа
Вроде все..если есть какие-либо дополнения пишите, буду рада. И конечно рассмотрю их.

Отредактировано Хелена Паркер (2008-05-01 01:25:37)

+1

2

Как насчет правила что нельзя описывать произошедшее с другим игроком?

Можно:
Раба послал в Аластора Grucio. Его давняя жгучая ненависть сконцентрировалась в этом заклятии, придавая ему силы. Раба надеелся увидеть судороги поверженного врага, насладиться его болью, свести с ума.

Нельзя:
Раба послал пыточное заклятье в замершего на несколько мгновений аврора. От его Grucio Аластор начал громко стонать и корчиться, испытывая нечеловеческие мучения.

+1

3

Рабастан Лестрейндж
Ага, хорошее правило. Я - за! ))

0


Вы здесь » Hogwarts.Dark history. » Омут памяти » Правила боя