Hogwarts.Dark history.

Объявление



Добро пожаловать на литературную ролевую игру квестово-локационного типа "Hogwarts.Dark history."

Внимание! Прием неканонических персонажей закрыт. (Подробности см. в Правилах форума, Раздел 1, статья 1).


Дата:

Зима 1997/98 года


Важно:

Реклама в чате и по ЛС запрещена! Темы без разрешения администрации создавать не желательно.


Важные темы:

Хронология событий

Список администрации

Нужные персонажи без анкеты

Уровни магических способностей.

Новости

Библиотека. Тут Вы найдете много полезной информации.
Погода:

Солнечно и ветрено.


Важно:

Разыскиваются: Пожиратели смерти и студенты

Неканонические персонажи принимаются только договоренности с администрацией ресурса


Где идет игра:

Одна из забегаловок на Лютном переулке Квест№67 "Очевидное не нуждается в доказательстве"

Кабинет Люциуса Малфоя Квест №105 "Нота протеста"

Гостиная Слизерина Квест №106 "Непредвиденное дело"

Хогсмид Квест №107 "Собрание Отряда Дамблдора"

Кабинет Альбуса Дамблдора Квест №111 "Взявшие меч — от меча и погибнут. Часть 3"


Не забываем посещать нашу группу вконтакте , подписываемся на паблик и кликаем на рейтинги.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts.Dark history. » Флуд » День рождения форума: 7 лет!)


День рождения форума: 7 лет!)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

С 7-м днем рождения, Даркхистори!

http://sa.uploads.ru/KHVT6.jpg

Вот и снова пришло время поздравлять всех нас с этим праздником)
Много перемен к лучшему произошло с тех пор) Много полезных инициатив, идей, новых подходов.
За все это стоит благодарить каждого из нас.

Непримечательный форум по ГП, которому уже слишком много лет, многое значит для каждого из нас. Я  не представляю своей жизни без него, он  её часть. Иногда он кажется настолько прижившимся элементом, что о нем просто забываешь и не уделяешь должного внимание.

Но потом спохватываешься и  начинаешь понимать, что без него все было бы не так. Нельзя даже представить, как.

У нас появилось много новых участников, и это просто замечательно) Значит, форум еще не настолько законсервировался сам в себе, что бы в него не могли попасть новые люди) Потому что новые люди, это всегда свежая кровь, свежие идеи, свежий воздух, новые веяния и новый этап жизни форума.

Лично про себя скажу : уже второе лето подряд форум, форумчане и наши встречи вытаскивают меня из тяжелых размышлений о жизни, усталости, обыденности. Они дают мне снова ощутить оптимизм, поверить в свои силы. Благодаря им я отдыхаю и вспомнаю о том, что радость есть, понимаю, что есть что-то, что меня вдохновляет помимо работы,  учебы, семьи или чего-то повседневного.
Не знаю, что было бы без них.
Создавала форум я еще в детстве, и по мере взросления все больше осознаю мир и его проблемы. Люди, присутствующие здесь, помогают мне в этом.
Хочется верить, что мы отметим круглую дату в 10 лет, будем жить и дальше, создавая свою атмосферу и видение мира ГП.
Надеюсь,  остальной админ. состав  тоже поделится более объемными словами, тоже расскажет что-то о своем восприятии, своем отношении.
Этот форум не существовал бы без многих людей, они об этом знают. Иногда  они капризничают по этому поводу, но мы все равно всех любим.
Мы все: весь форум, любим эту атмосферу и всех людей, присутствующих тут, иначе мы бы не варились бы в это соку так долго. Правда?)  ;)

Я предлагаю всем делиться  своими мыслями о форуме и заполнить такую анкету:

1. Самые ранние воспоминания о форуме)
3. Расскажите о чем-нибудь самом веселом, что вам запомнилось)
4. Возможно вы помните начало своей игры или какие-то самые первые отыгрыши (с кем, где или ситуация) ?)
5. Какие цветовые ассоциации возникают при упоминании о форуме?)
6. Какие зрительные образы возникают?
7. Есть ли песни, фразы, цитаты, тексты, картинки, которые ассоциируются у вас с форумом?))) Кидайте)

Для всех, кто захочет вспомнить, что и как мы в этот день писали на протяжении 7-ми лет, и каждый раз по сути и не верили, что сможем существовать так долго:

Дни рождения форума :
1. "Hogwarts.Dark history" С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
2. "Hogwarts.Dark history" 2 года! С днем рождения!!!
3. 17 октября нам исполняется 3 года! Ура!
4. Нам 4 года!)
5. Ролевой исполняется 5 лет!
6.     День рождения форума : 6 лет.

Теперь, это, пожалуй, единственный год, когда мысль про десятилетие не кажется мне такой уж и абсурдной и фантастической.

+1

2

Сама я потом тоже заполню анкетку)

Ииии - это только начало празднования) Нас еще ждет веселый эфир на выходных (точно еще не знаю, в субботу его делать или в вооскресенье) Ну и чатобезумие вконтакте - насколько хватит вдохновения и сил))))  :rofl:

0

3

1. Самые ранние воспоминания о форуме)
Раньше эпизода с "Стеной" и захватом Хогвартса я вспомнить не могу. Кажется, у нас  именно с этого момента пошла активная игра.

2 пункт

3. Расскажите о чем-нибудь самом веселом, что вам запомнилось)
Упорядоченное  :suspicious:

4. Возможно вы помните начало своей игры или какие-то самые первые отыгрыши (с кем, где или ситуация) ?)
Я лучше вспомню последние отыгрыши- игра, какой мы её видим, у меня пошла в течение последних трех лет. И несколько лет мы играем  по квестовой системе, чему я никак не нарадуюсь: посты более осмысленные, не приходится страдальчески выжимать из себя слова. Приятно наблюдать посты соигроков- многие можно распечатывать и в рамочку.

5. Какие цветовые ассоциации возникают при упоминании о форуме?)
Тёмно-коричневый, красный, черный.

6. Какие зрительные образы возникают?
Плющ и стрелки, из-за которых постоянно все куда-то съезжало :rolleyes:

7. Есть ли песни, фразы, цитаты, тексты, картинки, которые ассоциируются у вас с форумом?))) Кидайте)
Насчёт саундов- ждём эфира ;)
Вечно бдящая сова, превратившаяся в мем.
Помнится, в прошлый эфир Тётушке Белле были даны замечания, мол, ассоциативный подбор в эфире абсолютно не угадывался. Так вот, Тётушка верна себе в выборе.

+1

4

Беллатриса Лестрейндж,  про распечатывать и в рамочку - это дааа)))  :rofl:

0

5

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ НАС!

Я тоже позже отвечу на вопросы =)
Надеюсь, не настолько позже, как я обещаю написать пост  8-)

0


Вы здесь » Hogwarts.Dark history. » Флуд » День рождения форума: 7 лет!)