Hogwarts.Dark history.

Объявление



Добро пожаловать на литературную ролевую игру квестово-локационного типа "Hogwarts.Dark history."

Внимание! Прием неканонических персонажей закрыт. (Подробности см. в Правилах форума, Раздел 1, статья 1).


Дата:

Зима 1997/98 года


Важно:

Реклама в чате и по ЛС запрещена! Темы без разрешения администрации создавать не желательно.


Важные темы:

Хронология событий

Список администрации

Нужные персонажи без анкеты

Уровни магических способностей.

Новости

Библиотека. Тут Вы найдете много полезной информации.
Погода:

Солнечно и ветрено.


Важно:

Разыскиваются: Пожиратели смерти и студенты

Неканонические персонажи принимаются только договоренности с администрацией ресурса


Где идет игра:

Одна из забегаловок на Лютном переулке Квест№67 "Очевидное не нуждается в доказательстве"

Кабинет Люциуса Малфоя Квест №105 "Нота протеста"

Гостиная Слизерина Квест №106 "Непредвиденное дело"

Хогсмид Квест №107 "Собрание Отряда Дамблдора"

Кабинет Альбуса Дамблдора Квест №111 "Взявшие меч — от меча и погибнут. Часть 3"


Не забываем посещать нашу группу вконтакте , подписываемся на паблик и кликаем на рейтинги.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts.Dark history. » Омут памяти » "Hogwarts.Dark history" 2 года! С днем рождения!!!


"Hogwarts.Dark history" 2 года! С днем рождения!!!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

С днем рождения форум!

http://s06.radikal.ru/i179/0910/bf/682c6d7de541.jpg
Глядя на наш торт, где уже две свечи, загадываем желание, дорогие мои... Задуваем свечи и переходим к остальным нашим традициям!
*Дергает форум за уши 2 раза" С днем рождения Хогвартс Дарк Хистори! Живи еще долго-долго и счастливо! Пусть на форуме  будет много участников и постов и всего-всего)

Вы не представляете, как я рада, что мы уже так долго живем) По меркам ролевых игр мы уже старички =)
Поздравляю не только форум, но и всех участников! Тех, кто с нами уже давно и тех, кто недавно.
Я очень рада видеть вас всех на форуме) И если я об этом обычно не говорю, такой уж я человек, но знайте я вас всех очень люблю. Мне жаль, когда кто-то нас покидает, и я всегда надеюсь, что кто-то да вернется. Но не будем о  грустном))) Скажем о приятном) Также я хочу сказать всем вам спасибо, что вы с нами и не покидаете нас, помогаете всеми силами, пишите посты, флудите, висите в чате) Когда этого не происходит, я просто не говорю, но мне очень обидно.
Мы живем, и будем жать еще долго!!! И это зависит не только от меня но и от вас. =)))

0

2

Ура! Всех с праздничком=)

+1

3

Поздравляю и желаю прожить нашей ролевой еще столько же лет и даже больше!

+1

4

Лейт Телейн
Ей, нам столько же мало будет)))))  :D  Пусть будет больше!  :rofl:

0

5

С днем рождения форум!Живи 1000 лет!Я наконец то выбрался из всего и залез на форум

+1

6

Сивилла Трелони
Ой..ой-ой..как мне стыыыдно( :blush:  :blush:  :blush: Второй ДР, а я опаздываю(((Но, перейдём к более торжественной ноте:
Желаю приятных ,грамотных ,чутких игроков( не таких балбесов, как я) ,БОЛЬШИХ постов и (респекта в Критике :rofl: ) успехов, процветания до мира окончания!

Отредактировано Беллатриса Лестрейндж (2009-10-17 22:32:09)

+1

7

О, а я пропустил такой праздник, вернее ещё не был с вами тогда))) Но вы молодцы, скажу я вам, воть))

0

8

Ололо, прошло два месяца, но я все равно поздравляю ;D

0

9

Сивилла Трелони написал(а):

я всегда надеюсь, что кто-то да вернется

И как видите не зря)))  :rofl:

0


Вы здесь » Hogwarts.Dark history. » Омут памяти » "Hogwarts.Dark history" 2 года! С днем рождения!!!