Hogwarts.Dark history.

Объявление



Добро пожаловать на литературную ролевую игру квестово-локационного типа "Hogwarts.Dark history."

Внимание! Прием неканонических персонажей закрыт. (Подробности см. в Правилах форума, Раздел 1, статья 1).


Дата:

Зима 1997/98 года


Важно:

Реклама в чате и по ЛС запрещена! Темы без разрешения администрации создавать не желательно.


Важные темы:

Хронология событий

Список администрации

Нужные персонажи без анкеты

Уровни магических способностей.

Новости

Библиотека. Тут Вы найдете много полезной информации.
Погода:

Солнечно и ветрено.


Важно:

Разыскиваются: Пожиратели смерти и студенты

Неканонические персонажи принимаются только договоренности с администрацией ресурса


Где идет игра:

Одна из забегаловок на Лютном переулке Квест№67 "Очевидное не нуждается в доказательстве"

Кабинет Люциуса Малфоя Квест №105 "Нота протеста"

Гостиная Слизерина Квест №106 "Непредвиденное дело"

Хогсмид Квест №107 "Собрание Отряда Дамблдора"

Кабинет Альбуса Дамблдора Квест №111 "Взявшие меч — от меча и погибнут. Часть 3"


Не забываем посещать нашу группу вконтакте , подписываемся на паблик и кликаем на рейтинги.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts.Dark history. » Параллельная реальность » Лето Любви


Лето Любви

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

1. Коротко описать момент, который вы хотите переиграть, (момент в основной игре).
В основной нету.
Первое лето после победы. Это лето Гарри и Джини решили провести в месте в тихом, но уютном домике возле озера. Всё бы было хорошо, но время от времени Гарри снятся кошмары и тогда он выходит  в  сад подышать ночным воздухом. И эта ночь, к сожалению, а может и к счастью не стала исключением…   
2. Ссылка на тему где это происходило, момент с которого игра пойдет по-другому. Указать номера постов в теме.
-
3. Основные персонажи, которые участвуют.
ГП, ДУ
4. Рейтинг
думаю выше, PG-13 не дойдет. Если выше поднимется рейтинг, обязательно исправлю (хотя я не думаю что, романтика перейдёт в эротику ^^)
5. Жанр
Гет
6. Согласие админа
Сева ведь ты не против?

0

2

Гарри проснулся в поту и резко сел. Комната, которую заливал лунный, свет чуть плыла. Поттер нащупав на прикроватной тумбочки очки и во грузил их на нос  когда чёткость зрения к нему вернулась юноша перевёл взгляд на рядом спящею Джини. Нет вы не подумайте между ними пока нечего такого не было просто по обоюдному согласию было принято решения о том что бы спать вместе.  Тут, пожалуй, стоит отметить, что такое решения не только чуть успокаивало Гарри после кошмаров но и  как приятные бонус постепенно убирал между ними грань смущения. Чёрт опять этот кошмар. Хорошо, что я в этот рас не разбудил Джини, а то она очень устала за сегодняшний день и ей надо просто хорошенько поспать. С нежностью подумал Гарри, смотря в полу тьме, на своего рыжего ангела как он про себя называл девушку.
Поттер тихо поднялся с кровати и, накинув на себя красный халат, тихо вышел с комнаты  стал не спеша спускаться по лестнице, поскольку спальня находилась на втором этаже. 
Выйдя на задний двор где располагался сад с выходом к озеру Гарри вздохнул полной грудью и не спеша двинулся в сторону не большой белой беседки. Так успокойся, это был лишь сон просто сон. Утишал он себя и сев в беседку поднял голову верх и стал смотреть на яркие звёзды  и по привычки стал взглядом искать те звёзды которые он знал и помнил со школьного курса. Говорят, что те кто дорог нашему сердцу всегда будут смотреть на нас со звёзд и Гарри в глубине души надеялся на то что он сейчас  смотрит не на звёзды а на маму с папой

0

3

Прежний сон сменился на иной ( ведь всем известно, что сны меняются). Теперь он был не так ясен, как прежний: яркие пятна красок, которые  незамедлительно сменялись на новые.  Постепенно эти очертания принимали свою форму и уже можно было понять, что и где. Эта была простая тропинка в лесу, на которой то и дело можно было увидеть упавшее дерево. Да...Странно, но еще большую странность придавало то, что в округе не было никого, даже маленьких зверей и насекомых. Просто тропинка, деревья и все... Может для кого-то это покажется обычным сном, но не для мисс Уизли. Этот сон наводил некий стах, имеющий в названии одно слово - одиночество... И вот опять эти краски... Как будто 3-х летний ребенок сел рисовать: то там точечка, то там... И все разными цветами...
Джинни перевернулась на другой бок, проведя рукой по второй половинки кровати, ожидая ощутить оголенный торс парня. Но, увы, она  провела рукой просто по кровати. Почти мгновенно между бровей девушки  появилась морщинка, после чего она открыла один глаз. Да, действительно, в комнате она была одна... И опять нет здесь ни единой души... Немного удивившись, Джинни села на кровать, на несколько секунд закрыв  глаза, распределяя где явь, а где сон.
Встав с кровати, Джинни накинула легкий халат и, быстро расчесав волосы и приведя себя в порядок, вышла из комнаты. 
Взгляд мисс Уизли скользнул по окну: лунный свет падал на зеленую травку, на которой едва заметно сверкала не успевшая высохнуть роса. Постепенно взгляд девушки упал и на беседку, в которой очевидно-но кто-то сидел. Тихо вздохнув, Джинни вышла из дома, медленно направляясь к беседке. Да, сомнений не возникало, в беседке сидел Гарри.
Девушка все так-же медленно подошла к парню, легонько поцеловав его в губы, после чего села рядом, устремив взгляд на небо, отметив про себя. что сегодняшняя ночь была прекрасной: ни единая тучка не скрывала звезды
- Опять кошмары?.. - тихо спросила она, взглянув на парня, чуть-чуть склонив голову на бок

0

4

Гарри с нежностью ответил на поцелуй подошедшей девушки
- Опять кошмары? Тихо произнесла она на что Поттер лишь кивнул и повернувшись к ней чуть виновато на неё посмотрел
- Прости я, опять тебя разбудил. Гарри лишь нежно обнял девушку и продолжил смотреть на звёзды. Прошло  несколько минут, прежде чем он решился произнести следующею фразу 
- Мне постоянно сниться та битва на вариацию что бы было, если бы я вовремя не спас тебя. Это пожалуй был самый страшный момент сражения с Томом когда тот в последний момент перенаправил Авадукедавру с Гарри в сторону Джини лишь по стечению обстоятельств Поттер во время успел сориентироваться и оттолкнуть девушку с траектории луча хотя тот пролетел буквально в миллиметре над их головами. Поттер лишь крепче прижал к себе Джини вспомнив сон в котором он её потерял. Я ведь просто не смогу жить без неё
- Джини я рад, что ты сейчас рядом со мной. Прошептал Гарри и нежно поцеловал любимую в губки и, подняв голову, продолжил смотреть на звёзды
- Ангел мой я бы хотел побывать на днях в Годриковой долине, ты мне составишь компанию? Вдруг спросил Поттер по правде говоря он давно хотел там побывать по нормальному а не бегом как в прошлый рас и сходить таки на развалины своего дома хотя сейчас его дом был здесь на берегу этого красивейшего озера. Да что-то я совсем раскис в последнее время. Удручённо размышлял юноша

0

5

Хватило лишь кивка, чтобы  все понять.
Джинни с сочувствием взглянула на Гарри, взяв в свою руку руку парня. Конечно она могла ожидать все, за исключением взгляда Гарри, в котором читалось раскаяние. В удивлении брови девушки поднялись вверх, а в ее взгляде читался некий интерес, интерес к одному вопросу, который сейчас задавался в мыслях Джинни "Что случилось?". Спустя пару секунд она получила ответ на мысленно поставленный вопрос
- Прости я, опять тебя разбудил. - произнес он с ноткой вину в голосе, на что Джинни лишь улыбнулась, промолвив
- Гарри, ты опять ошибаешься. Проснулась я сама, так как "кто-то"" так тихо вышел из комнаты, не оставив никакой весточки о том, что тот "кто-то" находиться в беседке. Хорошо что я панику не поднимала, когда ты, так скажем, исчез и комнаты.

- Мне постоянно сниться та битва на вариацию что бы было, если бы я вовремя не спас тебя. - произнес волшебник, задумавшись. Сомнений не было - Гарри сейчас вспоминал прошлое, это читалось по его лицу.  Перед Джинни так-же восстала картина из прошлого... Да, это было ужасно, даже страшно. Да и кто тут не забоится? Своей жизнью Джинни уже давно обязана Гарри. Именно он неоднократно спасал ее, когда та была на волосинке от смерти...
Девушка положила голову на плечо Поттеру. все так-же тихо проговорив
- Но ведь все вышло по иному. Сейчас все хорошо, даже отлично. А прошлое... Это всего-лишь прошлое. Не думай об этом, хорошо? - спросила Джинни, ожидая ответа

- Джини я рад, что ты сейчас рядом со мной. - прошептал Гарри, коснувшись своими губами губ Джиневры. Когда парень отстранился, мисс Уизли прошептала
- Я люблю тебя...

- Ангел мой я бы хотел побывать на днях в Годриковой долине, ты мне составишь компанию?
- Милый, ты ведь знаешь, что мой ответ будет положителен, то есть "да". Я с радостью отправлюсь с тобой к твоему дому.  - ответила Джинни рисуя пальчиком узоры на руке парня..

0

6

- Гарри, ты опять ошибаешься. Проснулась я сама, так как "кто-то"" так тихо вышел из комнаты, не оставив никакой весточки о том, что тот "кто-то" находиться в беседке. Хорошо что я панику не поднимала, когда ты, так скажем, исчез и комнаты. Поттер виновато потупил взгляд
- Прости, я не хотел, что бы ты переживала лишний рас. Тихо произнёс он. А в принципе, что он мог ещё на это сказать? Ведь девушка была полностью права по поводу его безответственного поведения. Хотя Гарри хотел лучше, а уже который рас вышло как обычно. Девушка положила свою голову ему на плечо
-Но ведь все вышло по иному. Сейчас все хорошо, даже отлично. А прошлое... Это всего-лишь прошлое. Не думай об этом, хорошо? Гарри лишь кивнул радуясь этому факту и легонько её приобняв за талию шепнул
- А подумать только  ведь совсем недавно я даже боялся подойти к тебе. Вдруг произнёс Гарри с улыбкой вспомнив бурю возмущений от Рона по поводу того что он и Джи будут жить вдвоём всё лето и без присмотра
- Интересно Рон ещё злиться? Вдруг спросил юноша смотря на небо. По правде говоря осадок от его возмущения остался а в подтексте его слов так и читалось что его лучший друг прям таки насильник невинных девушек за что конечно в нос и получил.  После того как девушка дала согласия вместе с ним пойти в Годриковую лощину Поттер вздохнул с облегчениям
- Спасибо большое. Тихо произнёс он – Просто понимаешь мне надо там побывать для того что отпустить призраков прошлого и наконец не спеша сходить в свой дом и на кладбище то же надо сходить. Поттер содрогнулся от воспоминания того как его слабостью к этому месту воспользовался Тёмный лорд

0

7

- Прости, я не хотел, что бы ты переживала лишний раз. - тихо произнес он, на что Джинни лишь улыбнулась, ответив
- Гарри, не переживай, все нормально.  Уже в который раз мисс Уизли повторяла эти слова : "все нормально". Порой это была и ложь, но сейчас, сейчас это что-то нейтральное. Конечно она знала, что спустя пару часов и сама должна была встать, но и ее немного волновали кошмары парня, которые беспокоили его уже не одну ночь... ну да ладно, Джинни не расстроена, ведь такою ночь ( на небе ни облачка) можно увидеть не всегда...

- А подумать только  ведь совсем недавно я даже боялся подойти к тебе. -  с улыбкой произнес парень, вспоминая оповещение о том, что Гарри с Джиневрой переезжают в один дом. Да, эта картина была довольно смешной...
- Глупенький... - только и ответила девушка, покрепче обняв парня

- Интересно Рон ещё злиться?- спросил Поттер, глядя на небо
- Если он и злиться, то быстро отойдет. ты же знаешь, он не умеет долго быть букой, это не по его части... -  произнесла Джинни, улыбнувшись.

А тем временем светало...

0

8

Акт 2 две недели спустя. Годриковая лощина


Гарри держа за руку Джини, не спеша шёл по дорожки Годриковой лощины и с какой-то лёгкой грустью оглядывал уютные домики: А ведь я мог здесь жить и спокойно проводить каникулы в этом тихом месте. Юноша время от времени ловил  удивлённые взгляды людей которым  было за тридцать и он их понимал ведь не кому не секрет что Гарри очень сильно похож на Джеймса а в паре с Джини так  полное дежавю. Надо признать у Поттера была мысль выпить оборотного зелья но решил что хватит прятаться. Спустя пару минут ходьбы по главной улицы посёлка Гарри остановился возле полу разрушенного дома на калитки которой была прицеплена знаминитая табличка в которой говорилась что здесь пал Тёмный лорд. Поттер положил свободную правую руку на калитку и в не решительности замер
- Знаешь я, только сейчас понимаю, что боюсь этого места, но в то же время знаю что надо просто надо пройти этот этап. Но… Гарри не стал повторять что у него мурашки от этого места а точнее от осознания того  что если бы не два запретных слова то Поттер бы и сейчас проводил бы лето с любимой здесь а не в чужом доме который он купил  потому что больше ему не куда было идти

Отредактировано Гарри Поттер (2011-02-21 19:37:31)

0

9

Джинни шагала по дорожке, с интересом рассматривая дома, в надежде увидеть тот самый дом в котором жил Гарри. Но, увы, почти в каждом домике горел свет и было видно, что здесь до сих пор проживают люди...
Пусть все и закончилось, но соблюдать осторожность нужно было постоянно, ведь не известно, что ждет тебя дальше, так что волшебница сжимала под мантией свою палочку, но разум ей говорил, что здесь не должно быть опасности, что все закончилось, закончились все несчастья...
Взгляд Джиневры упал прямо... Можно сказать, когда-то этот дом был красив, но сейчас на его месте были руины, все что осталось после падения  Волан-де-Морта.  В горле девушки стал ком, она ничего не могла выговорить, лишь стояла, смотря на разгромленный дом. Боковым взором она уловила движение Гарри, который положил руку на калитке, замерев на месте
- Знаешь я, только сейчас понимаю, что боюсь этого места, но в то же время знаю что надо просто надо пройти этот этап. Но… .
Джинни понимала, какое ощущение сейчас в душе у парня, понимала как ему, простите за слово, херово... Она все понимала...
- Гарри... - шепотом произнесла она, взглянув на Поттера . На несколько секунд прикусив нижнюю губу, Джинни продолжила - Прошлого уже не изменить.... Просто вдохни в полную грудь и шагни на путь того, чего ты боишься....

+1

10

- Гарри... - шепотом произнесла она, взглянув на Поттера . На несколько секунд прикусив нижнюю губу, отчего став ещё чуточку милее и беззащитнее. Джинни продолжила
- Прошлого уже не изменить.... Просто вдохни в полную грудь и шагни на путь того, чего ты боишься.... Гарри кивнул  и тихо произнёс
- Да ты права. Но как бы мне хотелось его изменить. Поттер всё так же  держа за руку любимую глубоко вздохнув резко открыл калитку и не спеша стал идти к входной двери и когда он дошёл до неё то нежно погладил тёмно красную дверь
- Знаешь ведь до одиннадцати лет, у меня толком и не было дома. Гарри не спеша открыл дверь которая на удивления не заржавела и открылась мягко и тихо. Благодаря тому что на улице яркий солнечный свет то в доме было относительно светло. Когда Гарри зашёл в дом то тихо тихо произнёс
- Я дома. Но естественна ему ответом была тишина. Юноша отпустил руку девушки и не спеша стал идти к лестнице, которая вела на второй этаж, но по пути заглянул в уютную кухню, которая была сделана в светлых тонах и в каждой мелочи чувствовалась сохранённая временем любовь.
В глазах юноши на секунду блеснула не понятная, но давно погасшая  искра. Дойдя до деревяной лестнице которая вела на второй этаж Поттер остановился возле неё
- Как мне говорил Хагрид там на втором этаже гостевая, спальня родителей и детская где всё и произошло Гарри не стал поворачиваться к любимой боясь того что она увидит в его глазах застывшие слёзы боли

Отредактировано Гарри Поттер (2011-02-22 15:48:14)

0

11

Джинни держалась сзади, ей хотелось оставить Гарри одного со своими мыслями, чувствами, поэтому девушка немного помедлила, чтобы прикоснуться рукой к прохладной калитке. которую вскоре нужно было отворить.
Тем временем Гарри неуверенным шагом приближался к дому, а его взгляд неотрывно смотрел на место, с которого все и началось. Возможно, Джиневра не до конца могла понять его чувства, лишь частично. Она могла уверенно размышлять, что сейчас чувствует ее парень: боль, страдания, неуверенность, потеря, горечь любви к родителям и что-то еще, чего она не понимала...
Переступив с ноги на ногу и, сжав рукав своей мантии, Джинни открыла калитку и ступила на аккуратно уложенную тропинку, с замиранием сердца осмотрев почти разрушенный дом "Бедный Гарри... Если бы все было по  иному... Я понимаю, что он всеми силами скрывает свои страдания, но так-же я понимаю, какую тяжесть он нес и несет с собой...Тяжесть размером с болью..."
- Знаешь ведь до одиннадцати лет, у меня толком и не было дома - на это Джиневра ничего не ответила, лишь промолчала.... Когда-же Потер вошел в дома, он не громко произнес
- Я дома. , на что Джинни, подойдя к нему, обдумывая каждый шаг, ответила
- В своем первом доме, Гарри...
Парень не стоял на месте и вошел глубже в дом, оглядывая его. Если бы их увидели маги(маглы просто не видят дом) они бы немного удивились, ну и пусть... Это воспоминания, они дороги.
- Как мне говорил Хагрид там на втором этаже гостевая, спальня родителей и детская где всё и произошло - произнес Гарри, посмотрев на лестницу.
Конечно Джинни немного переживала, ведь лестница могла быть неустойчивой, на втором этаже можно было вообще не пройти, так как дом был разрушен сильным заклинанием и не все сохранилось
- Мне очень..жаль... -  с запинкой в голосе произнесла волшебница, все так-же стоя возле входа в дом, не решаясь ступить в него...

0

12

- Мне очень..жаль. С запинкой произнесла девушка, не решаясь войти в дом. Гарри кивнул и обернувшись посмотрев на девушку всё так же тихо произнёс
- Джи проходи.  А следующая фраза, пожалуй, удивила его самого
- Я бы хотел, что бы мы через это прошли вместе. И повернувшись вновь к лестнице, юноша провёл по периллу  и тихо произнёс
- Знаешь у меня всегда была одна безумная идея отстроить этот дом и посилится в нём да бы возродить то, что было хотя бы на моральном что ли уровне а сейчас… Сейчас я не знаю чего хочу . С запинкой закончил он: Почему всё так произошло? Почему именно я? И моя семья? Задавал Гарри мысленно свои извечные вопросы
- Ведь должен же быть хоть какой-то способ всё вернуть? Тихо произнёс Гарри и по этой фразе было понятно что она продолжения его мыслей 

оф солнышко прости за размер просто дел много вот огрызки и получаются

0

13

Не хотелось сейчас мешать потоку мыслей парня, поэтому Джинни тихо стояла, не произнося ни звука. Ее глаза бегали по дому. Было очевидно, что при жизни Лили и Джеймса дом был великолепен, а сейчас... Сейчас он был почти разрушен....
- Джи проходи.  - тихо произнес Гарри, чем вызвал мурашки, которые 2пробежали по телу девушки, которая неуверенным шагом приблизилась к Поттеру с едва заметной улыбкой на лице, которой она хотела как-бы подбодрить его.
- Я бы хотел, что бы мы через это прошли вместе. произнес парень, проведя рукой по перильцу лестницы , продолжив
- Знаешь у меня всегда была одна безумная идея отстроить этот дом и посилится в нём да бы возродить то, что было хотя бы на моральном что ли уровне а сейчас… Сейчас я не знаю чего хочу . - сказал Гарри, погрузившись в свои мысли
- Мысль безумная, но для тебя она важна, Гарри - спокойно произнесла она, обняв парня со спины , положив голову на его плечо
- Ведь должен же быть хоть какой-то способ всё вернуть?
- Увы, это прошлое и этого не вернуть. Живи дальше. а твои родители всегда будут рядом с тобой. В твоем сердце....

0

14

Все порчу с согласия админа!)))

Внезапно раздался громкий хлопок, и из пустоты возникла фигура, одетая в ярко-зеленый полосатый фрак и в такого же цвета брюки. Фигура тряхнула ярко-рыжими волосами и стремительно направилась к Джинни и Гарри.
-Хэй-хэй! - Воскликнул парень радостно размахивая руками, - как рад видеть тебя, Гарри! - продолжил парень уже пожимая руку Гарри Поттеру, - Джинни, я тебя обыскался, нам так нужна твоя помощь!
Только сейчас парень, являвшийся собственно Фредом, огляделся вокруг.
-О, приглядываете домик? - начал Фред, а потом до него дошло что это был за дом, он осекся и сглотнул, - эм... хороший дом, красивый, если хочешь, мы как нить с Джорджем поможем тебе привести его в порядок.
Только что Фред изрядно оплошал, и он это прекрасно понимал, так что ему теперь скорее хотелось убраться долой с глаз Гарри.
-ГАрри, прошу меня извинить, но нам срочно нужна Джинни, ну ооочень срочно!!! Ну просто пипец как срочно!!! - он взял сестру за руку,  - Джинни, ты нам очень нужна, мы там такого понафигавертили, что справиться не можем, обращаться к Рону бесполезно, а к маме страшно.
Рыжий почесал затылок и помахал Гарри рукой.
-Встретимся в пивном пабе, часа через три, я угощаю!!! - проорал напоследок Фред и трансгрессировал вместе с Джинни.

ООС: Джинни, надеюсь ты не против, что я с тобой трансгрессировал? Если против, я исправлю)))

0

15

Джинни долго всматривалась вдаль, все больше погружаясь в свои мысли, как тут раздался громкий хлопок, заставивший Уизли резко вскинуть голову. Она знала, что именно этот звук издается, когда люди трансгрессируют, ведь папа довольно часто так отправлялся на работу.
Один из братьев, а именно Фред, направлялся к ним в своем фирменном зеленом костюмчике "Чего это он удумал? Или ему жизнь надоела? А, может, у него появилась лишняя челюсть в магазинчике?" - прикидывала волшебница, возмущенно глядя на брата
- Джинни, я тебя обыскался, нам так нужна твоя помощь! - после этих слов девушка вскинула бровь, поднимаясь с лавочки
- Что-же могло случится, если вы уж обратились ко мне? - с каплей сарказма в голосе произнесла она. Если честно, она была немного обижена, ведь не первый раз ее братья "портили" счастливый момент.
-О, приглядываете домик? -задал вопрос Фред, видимо, не услышавший вопрос сестры "Какой дом? Он что, уже все свои мозги где-то растерял? Давно я подозревала, что он жертва пьяной акушерки... " - мысленно возмутилась она, скрестив руки на груди.
- эм... хороший дом, красивый, если хочешь, мы как нить с Джорджем поможем тебе привести его в порядок.
- Фред, мы уж как нибудь и сами справимся, а если уж захотим снести какой-либо дом -- позовем вас. Так что... - рассудила девушка, едва заметно улыбнувшись
...но нам срочно нужна Джинни, ну ооочень срочно!!! Ну просто пипец как срочно!!! - с этими словами брат взял ее за руку, добавив
- Джинни, ты нам очень нужна, мы там такого понафигавертили... - Джинни открыла рот, чтобы задать вопрос, например этого :"А почему вам не обратиться к кому-то еще", но брат уже ответил на ее мысленный вопрос что справиться не можем, обращаться к Рону бесполезно, а к маме страшно.
- Ну хорошо... - обессиленно произнесла она и, повернув голову. обратилась к Гарри
- Прости.
И они трансгрессировали, как будто растворившись в воздухе
- Итак, что-же это за такая срочность, что нужно было меня отрывать...от Гарри?- спросила Джинни, оглядывая местность, куда Фред ее трансгрессировал

Отредактировано Ginny Molly Weasley (2011-07-06 11:17:57)

+1

16

То место, в которое перенес Фред Джинни было весьма темным. Только через пару секунд, когда глаза привыкли к темноте, можно было разглядеть очертания каких-то деревьев и веток, которые ко всему прочему напоминали костлявые когтистые руки злобной ведьмы. В этом месте не было ни ветра ни звука. Фред не отпускал руку сестры, так, на всякий случай.
- Итак, что-же это за такая срочность, что нужно было меня отрывать...от Гарри?- спросила Джинни, оглядывая местность, куда Фред ее трансгрессировал

-Мы с Джорджем экспериментировали над новыми перемещающими чарами для министерства, как бы над "схлопованием" пространства, но открыли совершенно новый способ перемещения... Ну и это... - Фред почесал затылок, - Джордж потерялся, а меня, каждый раз при попытке выбраться затягивает обратно.
Внезапно все задрожжало и окружающее словно потеряло четкость.
-Во, начинается! - Воскликнул парень и схватил сестру и по крепче прижал к себе. Тут же все загудело, раздался страшный хлопок и все окружающее пространство схлопнулось как морская раковина словно выплюнув из себя двоих ребят, и те с неимоверной скоростью полетели куда-то в пустоту.

--------Отправимся ка мы в другую параллельную реальность!)))

+1

17

Джиневра внимательно слушала брата, пытаясь вникнуть в сказанное. Эти слова никак не могли дойти до разума волшебницы, особенно сейчас. Нет, она не была глупой или тупой, просто иногда изобретения братьев-близнецов казались ей до воле странными и...опасными, что-ли.
-Мы с Джорджем экспериментировали над новыми перемещающими чарами для министерства, как бы над "схлопыванием" пространства... "Чего??? Какое "схлопываение пространства? Теперь понятно, почему ты не обратился к маме. Она бы тебя за это по головке ой как не погладила."
Джордж потерялся, а меня, каждый раз при попытке выбраться затягивает обратно. - продолжал Фред, заставляя все пуще удивляется Уизли
- В смысле? Фрееед, я ничего не понимаю... - ответила Джинни, удивленно глядя на одного из близнецов, которых знает вся школа, да и не только она.
-Во, начинается! - воскликнул Фред, крепко прижав к себе волшебницу ""Панталоны Мерлина, что это? - удивилась она, ощущая, как она уже в который раз не ощущает земли под ногами. Что это все было? Куда попадут брат с сестрой? Переходим во вторую параллельную реальность
---тык

+1


Вы здесь » Hogwarts.Dark history. » Параллельная реальность » Лето Любви