Hogwarts.Dark history.

Объявление



Добро пожаловать на литературную ролевую игру квестово-локационного типа "Hogwarts.Dark history."

Внимание! Прием неканонических персонажей закрыт. (Подробности см. в Правилах форума, Раздел 1, статья 1).


Дата:

Зима 1997/98 года


Важно:

Реклама в чате и по ЛС запрещена! Темы без разрешения администрации создавать не желательно.


Важные темы:

Хронология событий

Список администрации

Нужные персонажи без анкеты

Уровни магических способностей.

Новости

Библиотека. Тут Вы найдете много полезной информации.
Погода:

Солнечно и ветрено.


Важно:

Разыскиваются: Пожиратели смерти и студенты

Неканонические персонажи принимаются только договоренности с администрацией ресурса


Где идет игра:

Одна из забегаловок на Лютном переулке Квест№67 "Очевидное не нуждается в доказательстве"

Кабинет Люциуса Малфоя Квест №105 "Нота протеста"

Гостиная Слизерина Квест №106 "Непредвиденное дело"

Хогсмид Квест №107 "Собрание Отряда Дамблдора"

Кабинет Альбуса Дамблдора Квест №111 "Взявшие меч — от меча и погибнут. Часть 3"


Не забываем посещать нашу группу вконтакте , подписываемся на паблик и кликаем на рейтинги.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts.Dark history. » Параллельная реальность » Разговор


Разговор

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Коротко описать момент который вы хотите переиграть: Продолжение урока по созданию патронуса, только, так сказать, уже с отклонением в некакон. Гарри разводит Люпина на душевный разговор (вроде так)
2. Ссылка на тему где это происходило, момент с которого игра пойдет по другому: Флешбек: Экспекто Патронум!
3. Основные персонажи которые участвуют: Ремус Люпин, Гарри Поттер
4. Рейтинг: R
5. Жанр: диалог, общение
6. Согласие админа: не спрашивали, но думаю ДА)

0

2

Гарри держал альбом под мышкой, а в левой руке коробку конфет, которые ему подарила профессор Макгонагал. Свободной правой рукой он постучал в дверь кабинета профессора Люпина и, выждав ещё две секунды чуть приоткрыв дверь, просунул разлохмаченную свою голову в щель
- Рем можно войти?  Спросил он. Ух, и сложная у меня была неделька, так что моральная разрядка не помешает. Подумал юноша

0

3

Профессор разбирался на полке с книгами, когда в дверь неожиданно постучали, а затем из приоткрытой щели показалась по-обыкновению взлохмаченная голова Гарри Поттера.
- А, Гарри, это ты, - Ремус слез с табуретки, без которой при желании можно было бы легко обойтись, и обернулся к ученику, обратив при этом внимание на какой-то альбом, который тот крепко держал под мышкой. - Добрый вечер, - взгляд пал на коробку конфет, Люпин улыбнулся,- конечно заходи, ты же знаешь, уж кого-кого, а тебя я всегда рад видеть... Одному по вечерам здесь скучно. Я сказал это вслух?... Профессор прокашлялся и предложил парню сесть на деревянный стул с мягкой спинкой и сиденьем, а сам подошел к полке в углу кабинета и поставил греться чайник, ускоряя процесс кипения с помощью незатейливого бытового заклинания.

0

4

Гарри присел на предложенный стул и положив альбом и конфеты на рядом стоящий столик.
- Рем я хотел бы у тебя узнать одну вещь…. Гарри замолчал, на пару секунд обдумывая каждый свой по следующий ход -  А что за человек, который постоянно мелькает, на всех ваших снимках Гарри открыл альбом и с бережностью  пролистал пару страниц и развернул альбом в сторону Люпина. На фотографий  была изображена Лили. Она сидела, на кожаном белом диване на руках сидел маленький улыбающийся Гарри с лева был молодой Люпин, а справа сидела миловидная, девушка с густыми чёрными волосами она обнимала за плечи, Лили и в её светло синих глазах искрилось счастье и радость. 
- Рем что это за девушка? И как я пролистал альбом, она есть почти на всех фотографиях, где мама. Гарри внимательно следил за каждой реакцией профессора: Ведь же он должен знать кто эта девушка вдруг она моя дальняя родственница? Может она моя крестная или просто тётя по линий папы? Или просто хорошая подруга моих родителей? Мысли юноши путались и сбивались, ведь вдруг это белеет из его персонального ада в нормальную жизнь и какой не какой но взрослый любящий тебя человек из магического мира

0

5

Когда чайник согрелся, Ремус разлил ароматный чай по кружкам и, достав из нижнего ящика пакет с печеньем (где-то это уже было), пересыпал угощение в чашку и поставил на свой стол, а сам сел за него, напротив Гарри. Парень открыл альбом на какой-то странице и показал фотографию Ремусу. Это была старая фотография - Люпин помнил, как они сидели на том диване, - до чего же он был неудобный... белая кожа... разве что для аристократов, - и обсуждали способности новорождённого Гарри: он уже в тот вечер умудрился опрокинуть люстру с потолка и разбить пару любимых маминых чашек, разумеется, не без помощи магии. Ремус улыбнулся воспоминаниям и посмотрел на сидящего перед ним юношу, - он очень отличался от этого улыбающегося мальца на фотографии, но всё же это был Гарри.
- Эту фотографию сделал твой отец, - чуть погодя, сказал он и отхлебнул чаю, - как сейчас помню... как будто вчера было. А девушка, о которой ты спрашиваешь, была хорошим другом семьи твоих родителей, до момента на фото я видел её всего пару раз, но даже за столь малый срок я отчётливо разглядел в ней замечательного человека, способного на сострадание и бескорыстную помощь, - Ремус вздохнул и поставил чашку на стол, потому что чай вдруг показался приторно сладким.
Да, верно, она твоя крёстная, Гарри. Я не знаю подробностей, знаю только, что она погибла, защищая твоих родителей от Волдеморта. Зачем я ему это рассказываю? Мерлин, ну не молчать же, если он сам спросил...
- Мне очень жаль, - добавил Люпин после недолгого молчания. Охота пить чай была отбита напрочь.

0

6

Гарри сидел, словно мешком дали по голове, а мысль была лишь одна: Я вновь одинок и у меня больше некого нет, а я ведь так надеялся. От юноши пошла почти видимая волна, которая разбивала все стеклянные предметы в дребезги.
- Почему из миллионов жителей Англии он выбрал именно меня и мою семью? Гарри умаляющее посмотрел на профессора
- Рем, пожалуйста, расскажи всю историю вашу с самого начала. И чуть тише – Я просто устал ото лжи и прятать от меня информацию юноша очень надеялся, что Люпин выполнит, его просьбу ведь же он многова не просит, а прости лишь рассказать правду о его родителях

0


Вы здесь » Hogwarts.Dark history. » Параллельная реальность » Разговор