Hogwarts.Dark history.

Объявление



Добро пожаловать на литературную ролевую игру квестово-локационного типа "Hogwarts.Dark history."

Внимание! Прием неканонических персонажей закрыт. (Подробности см. в Правилах форума, Раздел 1, статья 1).


Дата:

Зима 1997/98 года


Важно:

Реклама в чате и по ЛС запрещена! Темы без разрешения администрации создавать не желательно.


Важные темы:

Хронология событий

Список администрации

Нужные персонажи без анкеты

Уровни магических способностей.

Новости

Библиотека. Тут Вы найдете много полезной информации.
Погода:

Солнечно и ветрено.


Важно:

Разыскиваются: Пожиратели смерти и студенты

Неканонические персонажи принимаются только договоренности с администрацией ресурса


Где идет игра:

Одна из забегаловок на Лютном переулке Квест№67 "Очевидное не нуждается в доказательстве"

Кабинет Люциуса Малфоя Квест №105 "Нота протеста"

Гостиная Слизерина Квест №106 "Непредвиденное дело"

Хогсмид Квест №107 "Собрание Отряда Дамблдора"

Кабинет Альбуса Дамблдора Квест №111 "Взявшие меч — от меча и погибнут. Часть 3"


Не забываем посещать нашу группу вконтакте , подписываемся на паблик и кликаем на рейтинги.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts.Dark history. » Хогсмид и окрестности » Главный вход в Хогвартс.


Главный вход в Хогвартс.

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

*Зельевар успел чуть-чуть замерзнуть пока шел от Хогвартса к воротам. Еще сильнее замерз пока снимал и возобновлял защитные заклинания. Огляделся. Было уже совсем темно, мало что можно было разглядеть. Снейп спрятал палочку и сосредоточился на штаб-квартире Ордена Феникса, площади Гримо. Обернулся на месте и с тихим щелчком исчез. На снегу остались его следы, которые вскоре замело снегом.*

0

2

*Снейп аппарировал на границе антиаппарационного баръера. Даже пару лишних шагов делать не хотелось. Попытался унять дрожь в теле. Выровнять дыхание. Поплотнее закутался в мантию, так как замерз.* Мне просто повезло... Всего навсего повезло, что я "ценный сотрудник". Теперь придется всеми силами быть еще более ценным... Но как Лорд узнал о том что я нечистокровен? И когда он об этом узнал?
*Зельевар достал волшебную палочку и очистил одежду от снега и грязи.* Недавно, раз только сейчас сказал? Или давно, но выжидал "подходящий" момент что бы сообщить?
*Северус склонялся к последнему. Стоял собираясь с силами, смотря на небо. Совсем светлое.*
-Черт...
Уроки! Черт бы побрал этих тупоголовых учеников которых мне еще учить!
*Проводить уроки сейчас хотелось меньше всего. Силы моральные и физические на исходе, нервы на пределе.*

0

3

Белла аппарировала на границе Хогвартса.На границе барьера.Аппарировав, она поняла, какую глупость только что совершила.Дракл тебя дери.. зло прошипела ведьма.Она поплотнее надвинула на лицо капюшон.Тысяча драных драклов!вновь выругалась она. Причина ярости миссис Лестрейндж была такова: последний запас зелья закончился.Прошлой ночью.А теперь она стояла на границе антиаппариционного барьера.Смысла аппарировать обратно не было.Была надежда, маленькая такая. Что ученики ещё спят. Лестрейндж посмотрела на небо. Солнце было уже высоко.Дракл...простонала она, ибо солнце было уже довольно высоко.Затем она обратила внимание на фигуру,стоявшую в метрах пятидесяти-сорока от неё. Ба!Так это наш везунчик! Губы исказила усмешка.

+1

4

*Зельевар еще раз огляделся доставая палочку и собираясь снять защитные заклинания, что бы пройти на территорию школы. Неподалеку аппарировала фигура. К огромному сожалению Снейпа, слишком знакомая. Почему-то натянула капюшон на лицо. Северус нахмурился.* С чего бы...
*Но потом до него дошло, что она была на собрании как Белла, и видимо, зелья с собой взять не догадалась.* Круциатус плохо влияет на мозги... Почему до меня сразу не дошло? И почему не дошло до НЕЕ?! О, ну я же говорю о Лестрейндж...
*Появилась мысль наплевать на все, и уйти, оставив ее разбираться с собственными проблемами самой. Один раз в жизни. Ему ведь сейчас не до того, что бы с ней нянчиться. Но, вскоре на место этой первой мысли стали появляться другие, более здравые.* Она может обидится, и для "веселья" рассказать Лорду о Люциусе... Хотя, вряд ли она станет это делать, ведь она сама не белая и пушистая.
*Победила мысль, что Белла может опять натворить ошибок, которые потом могут перевесить на него самого, и ему не жить. Ведь он теперь не чистокровный "официально". Профессор скривился, и зашагал на встречу Беллатрисе, проклиная все на свете.*
-Забыла зелье, да?-*Тон был значительно злее обычного. Взмахом палочки он призвал пузырек и протянул его Белле, кривясь так, как будто на него еще раз наложили Круцио.*-На.

0

5

Альбус не торопясь шел вдоль барьера внимательно присматривался к каждому его сантиметру, ища какой либо изъян. К счастью, работы было не очень много. Барьер исправно подновлялся. Да и новая защита сделала свое дело. На полметра от забора, с любой стороны, была «мертвая зона», совершенно голая и неживая земля. По-скольку защита уничтожала все, что прикасалось к ней живого. Возле главного входа. Она естественно, ослаблялась на столько, что бы ни нароком  не убить учеников. Но при прикосновению к барьеру, они должны были бы получить чувствительный разряд  током, да и от самого барьера тянуло предупреждающим жаром, заблаговременно предупреждающем о своей близости.
Альбус шел и насвистывал какую-то приставучую мелодию, со знаменитым мотивом. В голове были сплошь светлые мысли.  Но при этом, мозг неустанно генерировал все новые идеи по защите студентов и замка. Прежде всего, ему следовало бы пригласить на ковер Снейпа и выслушать, что т скажет.  Альбус совсем не был уверен, что услышит нечто приятное, наоборот, он готовил себя сразу к худшему.  Как-то на ум пришла лжеСмитт. «Хм..Не плохо было бы показаться ученикам.. а то они уже наверно влнуются по поводу моего такого длительного отсутствия.... Так, а это кто там?»
  Возле ворот переминаясь  с ноги на ногу две фигуры.  Одна из фигур была с натянутым на голову плащом.  Другая, была одета в неизменную мантию и с сальными длинными волосами. Разумеется, это был Снейп. Альбусу было трудно определить, что это за первая фигура.
--Забыла зелье, да?
* О ком это он? Что это за фигура и зачем ей понадобилось зелье? Не ужели Сней привел с собой кого-то с собрания? Надо будет Снейпа все рассказать.. Хотя.. Надеюсь мои мысли меня не обманывают. Уж не Лже ли Смит это?*
Альбус под чарами невидимости затаился неподалеку. стараясь выслушать их разговор.

ОСС: Не забудте отреагировать на Барьер.. Точнее на его изменение.

Отредактировано Альбус Дамблдор (2009-09-09 22:06:10)

+1

6

А...радостно протянула Белла-Наш везучий профессор!Она подошла поближе. Я уже отправила Вам посылку. Как мы и договаривались. По идее она пришла ещё вчера.Лестрейндж бережно взяла флакон и сделала пару глотков. Спасибо.-негромко поблагодарила она.Значит, уже скоро?-вслух пробормотала она. Ведьма воспрянула духом.Осталась неделя.Семь дней.Женщина сделала несколько шагов вперёд и обернулась: Профессор, не составите мне компанию? Ах, чтоб тебя дементор..! воскликнула она, отпрянув от барьера. Ощущение было не из приятных.
ООС:Господа, к сожалению у мена на руке несколько пальцев выбито, по сему посты будут короткие(

+1

7

*Снейп сжал пузырек с оборотным зельем. Рука чуть подрагивала, от еле сдерживаемой злости.* Везучий, Белла, везучий. Но один раз и тебе "повезет".
*Зельевар промолчал опять закутываясь поплотнее в мантию. Презрительно хмыкнул.*
-Кажется в замок одна дорога. Хотя я, скорее, предпочел бы обойти десятой дорогой...-*Прошипел он. "Если были бы силы" добавил он мысленно, конечно же, не смотря на усталость, пряча это под блоком. Да сил не было, но зачем это показывать Лестрейндж? Северус подошел к барьеру, внимательно его оглядывая.* Кажется, защитные заклинания усилили... Когда Дамблдор успел?
*Несколько раз провел палочкой над воротами снимая заклинания. Ворота не открылись. Прошла какая-то доля секунды, и Снейпа градом свалились все что охраняло барьер. Видимо, на попытку снять защиту он реагировал значительно хуже чем на простое прикосновение. Было ощущение, что его ударили током, вылили ведро холодной воды, оттолкнули от стены помимо всего вокруг стены вспыхнул огонь. Автоматически профессор выстроил блок вокруг себя щит, делая пару нетвердых шагов назад. * Чеерт... Ну какого Дамблдор его укрепил?! Не сказал как снять!
-Черт... Чертов Дамблдор...

+1

8

На улице было прохладно.Не в уличной-то мантии. Смит подёргала плечами. Одна-одна. Что ж, у нашего Великого и Могущественного Принца ни черта не выходит?! ехидно отметила про себя Смит.
-Значит, составите.О, профессор, какие-то затруднения? насмешливо протянула Белла.Быть может, Вам чем-нибудь помочь?Хотя она прекрасно знала, что тот не примет помощи, тем более из её рук.Гордые слишком.Неужели, наш уважаемый директор не так сильно доверяет профессору зельеварения?-почти прошептала она.Барьер явно не собирался пускать Снейпа и Лестрейндж.
-Черт... Чертов Дамблдор...
О..Даже так?-усмехнулась Смит.

оос:А пальцы так и не прошли(((Может азотом их?

+1

9

Когда Снейп попытался войти, Альбус спохватился, что к этому заклятию требуется контрзаклятие.
*Старый дурак... Так-с...*
Он достал палочку и одними губами произнес. Он приставил руку к концу палочки, что бы была незаметна вспышка.
-Ich danke für die Hilfe.
Небольшая белая вспышка и на месте барьера вздрогнул воздух. Действие заклятие на несколько минут закончилось.

ООС: Если ты это сделаешь, вообще ничего не сможешь написать...

Отредактировано Альбус Дамблдор (2009-09-13 19:05:05)

0

10

*Бледное лицо Снейпа искривилось.*
-Лучше прикуси язык, это не твое дело.
*Нахмурившись он осторожно подошел к воротам, не прикасаясь к ним и внимательно оглядывая. Мысль о том, что сейчас придется аппарировать обратно а потом по камину добираться в замок, была не весьма радостной. В таком случае можно на урок не только опоздать, а вообще не дойти до класса.* Ну почему Дамблдору захотелось именно сейчас укреплять барьер?..
*Но тут вспыхнула белая вспышка и заклинания снялись. Профессора немедленно вошел в ворота. Неизвестно, сколько заклинания не будут действовать.*
-Поторопись!-*Проговорил он Смит, останавливаясь и внимательно оглядывая барьер.*
-Наверное, теперь действует с опозданием...-*Тихо вслух высказал свое предлопожение Северус. Ведь не было никого, кто бы мог снять заклинание.*

0

11

Перспектива унылого времяпрепровождения у ворот ярко светила профессорам.Радости сие никак не прибавляло. Желания подходить к барьеру не возникало. Прекрасно!Восхитительно! Придётся возвращаться. Защита замка.Я даже не спрашиваю:почему именно сейчас, зачем..Мне интересно- почему, когда Смит и Снейпу надо в замок, он их не пускает?!Ведьма прошлась вдоль ворот.Внезапно по глазам ударила белая вспышка. Смит поморщилась. Мерлин.. Белла поторопилась пройти в замок. Хогвартс полон тайн. Тайна внезапного снятия барьера осталась для Беллы неразгаданной.
Возможно.Странно как-то.

оос: Нда...Вирус определённо действует на моё мышление. Об этом я как то и не подумала.

0

12

*Снейп быстрым и уверенным шагом, что ему давалось с огромным трудом, пошел к замку. Около дверей он презрительно посмотрел на Смит. Не заметить сарказм в голоссе было невозможно.*
-К огромному сожалению, покидаю вас. У меня урок. До свидания.-*Северус отвернулся от Александры и поспешил к подземельям. * Урок уже начался или нет?
*По-любому сразу же идти к классу было бы самоубийством. Сначала профессору нужно было зайти в кабинет.*Выпить бодрящее зелье...
*В противном случае, тело, скорее всего, отказалось бы слушаться.*

====>>> Кабинет проф. С.Снейпа

0

13

Альбус не стал вслушиваться в препирательства двух профессоров. Ничего особенно интересного они сказать не мгли. Альбус задумался над тем, что барьер действует вовсе не так, как положено. По хорошему, Сней должен был остаться ледяной статуей...Ну может барьер просто его помнит? Ладно, потом разберемся, а сейчас мне надо переговорить с Северусом. Когда Северус развернулся и быстрым шагом отправился в сторону замка, Альбус вздохнув последовал за ним на ходу рассуждая. когда с ним поговорить- сейчас или ближе к вечеру. Решив, что благоразумнее отложить тяжелые разговоры на вечер, Альбус отправился в свой кабинет.
=======Кабинет пр. Дамблдора=======

0

14

К большому счастью.Белла с не меньшим презрением проводила взглядом гордо удаляющегося профессора. Дальнейшее его присутствие несколько бы омрачило день. Все мысли были сосредоточены на скорейшем захвате Хогвартса.Барьер.Смит повернулась в сторону оного. Разумеется, никакого намёка на его действие не могло быть. Странно. Сегодня всё странно. Всё как-то..не так.Решив, что ответы на свои вопросы она найдёт позже, Смит поторопилась пройти к своему кабинету.
==Кабинет пр-ра Смит==

0

15

==кабинет профессора Снейпа==
Приблизившись к выходу из замка,Смит догнала и даже поравнялась с вперёд летящим Снейпом.Они остановились у выхода. Смит прищурилась.Вдалеке виднелся Хогсмит. Ведьма внимательно всматривалась в каждую деталь.Но,увы, ничего особенного она не заметила.
-И что всё это значит?Смит ожидала увидеть нечто зрелищное, но , увы, её постигло разочарование. Ведьма присмотрелась к барьеру.Тот всё ещё держался.Дьявол.Рядом с барьером ходила какая-то фигура.Александра поспешила вытащить палочку.Pyrisimo (усыпляющее заклятие. Слабое. Действие прекращается с рассветом) еле слышно прошептала она,направив палочку в спину незнакомца. Поспи.Отдохни.-усмехнулась она.
-Что ж, коллега,надеюсь Вы позволите, пройти ?-она обернулась к Снейпу.Метка всё чётче напоминала о себе.

Отредактировано Беллатриса Лестрейндж (2009-10-08 20:07:56)

0

16

-Не имею понятия, что это значит.-*Снейп пытался что-либо увидеть вокруг. Уже стемнело, да и сильный ветер и снегопад не способствовали хорошей видимости. Перед воротами был кто-то, но Белла его или её усыпила. Подойдя ближе Северус пригляделся. Это был Грегори Гойл.*
-Гойл?.. Что он тут делает?-*Удивился зельевар. Достав палочку он собирался снять баръер. Перед ним возник серебряный феникс.*
-Уважаемые члены ордена Феникса, я требую немедленно явиться в Хогвартс, в мой кабинет. Дело необычайной важности и прошу это сделать безотлагательно. Тем кто работает в Министерстве я прошу передать сообщение высшему руководству: Хогсмит уничтожен.
*Патронус Альбуса Дамблдора растворился в воздухе. Снейп замер с поднятой палочкой.*
-Хогсмид уничтожен?!-*Тихо повторил он. Была мысль бросить Лестрейндж и идти к Дамблдору, но это была неразумная мысль. Он не может не явиться к Лорду. Дамблдору можно будет объяснить свое отсутствие, а вот Волдеморту нет.*
-Что ЭТО значит? Что Лорд начал действовать?
*Был только один способ узнать. Северус взмахнул палочкой снимая охранные заклинания. Как только они прошли, профессор их возобновил.*Разрушение Хогсмида значит, что теперь будет штурм замка?
-К хижине? Лорд говорил, собираемся там...

0

17

Теперь уже не важно.-женщина смерила слизеринца взглядом, полным презрения.Теперь он никому не помешает.-с каждым словом, которое передавал Патронус, настроение всё улучшалось. Безумное веселье переполняло Лестрейндж.Хогсмит уничтожен.И ведьма рассмеялась.Всё только начинается,Снейп!-воскликнула она.К хижине!воскликнула ведьма и,пройдя через барьер, колдунья пробежала несколько метров.Затем остановилась.Призвала маску.Хотя, зачем она мне?!Мой нынешний облик-вот моя маска!Лестрейндж аппарировала к хижине.
==Визжащая хижина

+1

18

-------->Олливандер

Лорд аппарировал перед главным входом на территорию школы. Настроение у него, несмотря на длительные приключения в России было хорошо- и ясно от чего. Свои дальнейшие планы он решил пока вслух никому не выскажет- пусть для всех будет сюрпризом... Для кого-то приятным, а для кого-то нет. Для шайки Дамблдора и его тупоголовых ищеек- это будет очень неприятным сюрпризом. Но все скоро изменится. Кардинально- этот гениальный план, который он боялся даже мысленно озвучивать должен пройти без сучка и задоринки.
Он остановился перед входом  и задумчиво произнес:
-Сейчас в замке ужин. Очень хорошо. Молите Моргану, что бы эта грязная полкукровка была на ужине... Вам это доставит массу удовольствия, я вам обещаю- Лорд злобно и с предвкушением чего-то приятного, оскалился.
  Он взял руку Алисы и коснулся палочкой ее левого предплечья.
*Всем. Сейчас же. Собраться возле главного входа на территорию Хогвартса. НЕМЕДЛЕННО!*
Лорд замер в ожидании... Первыми аппарировали Сивый и Хвост. Он был при полном параде-маска, балахон... Все, как положено. Следом за ним, практически одновременно появились Августус  и Долохов. Они тоже были одеты, как и предполагал устав... Спустя несколько секунд появились Рабастан, Яксли, Амикус, Рудольфус, Мальсибер, Розье. Вслед за ними появились остальные... На этот раз все без исключения были в масках и держали на готове волшебные палочки. Все прибывшие попривествовали Лорда и встали в круг. Но Лорд остался не доволен- он поднял палочку и произнес:
-Crucio!- Магия угодила в Рабастана. Тот вскрикнул и вцепился в плечо стоявшего рядом Рудольфуса. Но Лорд с помощью магии отцепил его от своего брата и продолжил пытку:
-Это долго, мои дорогие. Это очень долго! Может быть вы забыли. как нужно действовать? Или мне еще кому-то преподать урок пунктуальности?- Все молчали.
-Вот и отлично, раз поняли. Я  вас собрал не просто так. После захвата, Хогвартс снова начал своедумие. Как вы знаете, между нами и... Орденом Феникса заключено перемирие... И нам нельзя атаковать тех, кто принадлежит к Ордену...  Это связано с... Появлением нового сильного противника. Так вот, директор школы, служит именно этой силе. Да, Северус Снейп и Аллекто Керроу- предали. А еще с ними Люпин... -Лорд обратился к оборотню- Это твой клиент, пожалуйста, делай с ним, что пожелаешь нужным.- А тебе Амикус, нужно преподать урок, за предательство твоей жены.... Crucio! Crucio! Crucio!- Боль, боль, боль... Амикус, как уж на сковороде извивался на мерзлой земле... Послышался шорох, и ноги Лорда обвила змея.
Здравствуй. моя крошка....- Лорд погладил Ногайну.
-Итак, сейчас мы все идет в Хогвартс... Что бы наказать предателей. Живо!

+3

19

Лавка Оливандера

  Похоже она вовремя прибыла. Она оказалась в круге коллег, прибыли все.  Кстати, большинство из них Лестрейндж увидела впервые после битвы только здесь.Тем временем Лорд прививал своим подчинённым любовь к пунктуальности. На этот раз примером оказался Рабастан.
-Это связано с... Появлением нового сильного противника. С противником Лестрейндж была знакома, даже сама согласилась стать ученицей. Только книгу открыть ей ещё не доводилось. Слишком много событий за день.
  За предательство Аллекто пришлось расплачиваться Амикусу. Бедняга крутился и выл от боли. А ведь остановить Керроу сложно. Она теперь серьёзный противник. Беллатриса поморщилась, вспомнив как Калессин исцелил Керроу после того, как та была ранена Беллатрисой. Та встреча была неприятной. Да и Снейп с тех пор изменился. Стал ещё более настырным.
  Появилась Нагайна. Вот кого Белла терпеть не могла. Хотя она была не одинока. Многие из Пожирателей старались держаться от змеи подальше.
-Итак, сейчас мы все идет в Хогвартс... Что бы наказать предателей. Живо! Лестрейндж усмехнулась. Приказ звучал слишком громко. Ведь Лорд сам не смог расколдовать её же, Беллатрикс, от заклинания Керроу. Наказать Предателей, с удовольствием посмотрю на ваши попытки. А уж наказывать предателей в Хогвартсе было слишком смелым решением.

ООС: По-моему Аллекто была сестрой Амикуса.

+1

20

Девушка со спокойным лицом следила за тем, как прибываают Пожиратели и как Тёмный Лорд наказывает их. Алиса тихонько вздохнула - так хорошо начавшееся приключение становилось скучным. Но когда речь зашла о наказании предателей, девушка напряглась. От этих слов попахивало хорошенькой заварушкой. Снейп, Кэрроу и Люпин не состояли в Ордене Феникса, значит, их можно было мутузить, не боясь нарушить Запретный Обет.
- Мой Лорд, к кому мы сразу отправимся? - спокойно поинтересовалась Алиса, - И, позвольте узнать, что мы с ними сделаем?
"Задушим их заклинаниями, заставим расколоться при помощи Сыворотки правды, и ещё много способов мести...
Алиса стояла на месте, дожидаясь приказов Тёмного Лорда. И вот он последовал. Девушка первая сорвалась с места и последовала за волшебником.

0

21

Питер весь промок потому что шёл сильный дождь он поглядел по всем сторонам.
Он вспомнил что тёмный лорд приказал ему в крайний случай найти меч!
Петтигрю начал превращатся в крысу у него вырос хвост и он начал уменшатся он почуствовал боль в зубах потому-что они начали уменьшатся и превращатся в крысинные наконецто он превратился в крысу.
-Надо пробратся в кабинет снейпа!
Главный вход в Хогвартс-------------->Кабинет профессора Северуса Снейпа

Отредактировано Питер Петтигрю (2011-05-26 23:13:23)

0

22

*На на границе Аппарационного барьера появилась девушка. На ней была простая летняя мантия цвета мокрого асфальта, чёрные туфли на низком каблуке и тонкие перчатки в тон одежде. Оглядевшись невольно заслонилась от солнечных лучей. Не смотря на тёплую летнюю погоду Рене было слегка прохладно, она очень нервничала.*

Спокойствие, Бриг... Ты дипломированный профессор. Ну и что что у тебя нет опыта преподавания? Ну и что что ты иностранка? Спокойно... Только спокойно... никто не должен понять что значит для тебя эта работа.

*Оглядевшись в последний раз глубоко вздохнула  направилась к воротам... о её приезде должны были сообщить кому-нибудь из персонала. Постучав, стала ждать. В ожидании обратилась взглядом к замку. Она хорошо помнила его. Детские воспоминания всегда самые яркие и казалось Хогвартс тоже узнал свою бывшую ученицу, и почти улыбался своими многочисленными башенками и окнами. Конечно, это лишь казалось... примет ли её сызнова старый великан? Дадут ли приют древние своды?*

Отредактировано Рене Бриг (2011-10-06 23:28:46)

+1

23

Когда девушка уже почти потеряла надежду огромные кованные ворота бесшумно распахнулись и перед нею возник согбенный старик.
- Ваше имя. *Скрипуче произнёс новый собеседник и не смотря на то, что прошло так много лет Рене узнала этот голос громом звучавший для детей в коридорах этого храма сокровенных знаний*
Аргус Филч! - *Молнией пронеслось в голове Рене. - Сильно же изменился чёртов сквиб за это время!
-Рене Маритт Бриг. - Ровно произнесла девушка и только то, как сильно она сжала облачённые в перчатки руки могло выдать её беспокойство. - Новый преподаватель травологии. Меня должны ждать...
- И кто же будет вас ждать? - *Неприятно усмехнулся сквиб.* -* Он поднял на на неё взгляд и разглядев ранее чуть скрытое тенью и свисавшими волосами лицо Рене поняла что он вовсе не так стар как казалось. Но вечная зависть к магам неряшливая одежда и постоянная печаль безобразили его хуже чем годы.*
Нет! Нет, нет и нет! Она больше не маленькая одинокая девочка с трудом говорящая по-английски она не будет бояться какого-то там сквиба! Ни за что на свете!
- Полагаю директор.... или как минимум его заместитель. Мне предложили здесь работу, мсье, и я собираюсь к ней приступить. - *Она скупо, но вежливо улыбнулась.*
- Сейчас в школе проходит экзамен, вами никто не будет заниматься. Директор занят.
- Значит, - *Рене глубоко вздохнула* - я подожду пока он освободиться.
- У господина Снейпа много других забот нежели возиться с какими-то...
- Значит у него есть помощники... - Жёстко прервала начавшего ворчать человека Бриг.
- Они тоже заняты и не вспомнят о вас.
- Стало быть я сама найду их! И напомню о себе. *Видимо в лице Бриг что-то изменилось потому что не сказав больше не слова Аргус жестом велел ей следовать за собой бормоча под нос что-то вроде "настырная молодёжь..."

Коридоры

Отредактировано Рене Бриг (2011-10-07 23:51:21)

0

24

Лаванда открыла дверь школы , звгвдочно улыбнувшись , прошла в здание . У неё в голове промелькали кучи вопросов , на которые она пыталась найти ответы . Девушка шла по коридору , осматривая здание . Лаванда не спеша отправилась на ужин .
--------------------------Зелений берег озера..-------

Отредактировано Лаванда Браун (2012-04-21 21:06:50)

0


Вы здесь » Hogwarts.Dark history. » Хогсмид и окрестности » Главный вход в Хогвартс.