Hogwarts.Dark history.

Объявление



Добро пожаловать на литературную ролевую игру квестово-локационного типа "Hogwarts.Dark history."

Внимание! Прием неканонических персонажей закрыт. (Подробности см. в Правилах форума, Раздел 1, статья 1).


Дата:

Зима 1997/98 года


Важно:

Реклама в чате и по ЛС запрещена! Темы без разрешения администрации создавать не желательно.


Важные темы:

Хронология событий

Список администрации

Нужные персонажи без анкеты

Уровни магических способностей.

Новости

Библиотека. Тут Вы найдете много полезной информации.
Погода:

Солнечно и ветрено.


Важно:

Разыскиваются: Пожиратели смерти и студенты

Неканонические персонажи принимаются только договоренности с администрацией ресурса


Где идет игра:

Одна из забегаловок на Лютном переулке Квест№67 "Очевидное не нуждается в доказательстве"

Кабинет Люциуса Малфоя Квест №105 "Нота протеста"

Гостиная Слизерина Квест №106 "Непредвиденное дело"

Хогсмид Квест №107 "Собрание Отряда Дамблдора"

Кабинет Альбуса Дамблдора Квест №111 "Взявшие меч — от меча и погибнут. Часть 3"


Не забываем посещать нашу группу вконтакте , подписываемся на паблик и кликаем на рейтинги.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts.Dark history. » Омут памяти » У меня тут идейка появилась на грани с бредом...


У меня тут идейка появилась на грани с бредом...

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

У меня тут идейка появилась на грани с бредом правда, если почитать флуд, слово бред в моём представлении отпадёт само собой.
Я предлагаю создать школьную газету/журнал и писать там разные школьные новости, создать несколько рублик вроде объявлений, свежих новостей и сплетен ну и т. д.
Проводить предлагаю в каком-нибудь кабинете (если согласятся преподаватели) или в выручай-комнате (если преподаватели не согласятся и газета будет под запретом).
Участники которые будут создавать журнал должны быть как можно разнообразней (если все будут с одного факультета, согласитесь будет не интересно) и участников будет человека три-четыре (если количество постоянных посетителей ролевой будет равно количеству участников газеты будет тоже не интересно).
Участники:
Главный редактор: он создаёт главную статью под тему номера и руководит остальными участниками.
Один-два журналиста: которые будут руководить рубриками и писать статьи под руководством редактора.   
Фотограф: который будет искать подходящие фото под статьи из кадров фильмов и обыгрывать как он их запечатлел.

В общем не судите меня строго, если не нравиться так и скажите. Идея не до думаная до конца так что предлагаю думать вместе))).

+2

2

Падма Патил
Уже давно у меня эта идея вертится в голове)) если найдутся желающие заниматься газетой, я только за)

Только я бы еще хотел все это просматривать и потом утверждать перед выходом)

+1

3

Падма Патил, думаю, что идея до грани бреда) Очень хорошая. Смею предположить, что фотограф в таком случае должен быть знаком с фотошопом

0

4

Северус Снейп написал(а):

Уже давно у меня эта идея вертится в голове)) если найдутся желающие заниматься газетой, я только за)
Только я бы еще хотел все это просматривать и потом утверждать перед выходом)

Угу...

Вот только участников нужно ещё поискать:
                                                                       Участники - вы где, народ не спим, а комментируем!!!!

0

5

Отличная идея!!!
А еще, можно сделать так, чтоб газета выходила каждое воскресенье реального времени, ну чтоб и редакция не расслаблялась, и чтоб интересно было.)))
А еще, в каждом выпуске пусть будет новость и/или фотография, которые редакция не будет обсуждать в постах, а лишь мягко на них намекать, обсуждая их в ЛС или еще как-то,, чтоб потом всем был сюрприз.)))

+1

6

George Weasley написал(а):

А еще, можно сделать так, чтоб газета выходила каждое воскресенье реального времени, ну чтоб и редакция не расслаблялась, и чтоб интересно было.)))
А еще, в каждом выпуске пусть будет новость и/или фотография, которые редакция не будет обсуждать в постах, а лишь мягко на них намекать, обсуждая их в ЛС или еще как-то,, чтоб потом всем был сюрприз.)))

Думаю так и сделаем, если тут кто-нить отпишиться!!!

Жутко, жутко злая и обиженная я!!!

0

7

Ну что ж, фотошопом я владею, но поскольку почти все картинки и коллажи на форуме сделанны мною и в моем стиле, так что не знаю...
Если никто не найдется, то я могу)

0

8

а можно мы с Фредом буим журналюгами))))
Северус, а как ты будешь фотографом, когда ты препод? Это ж все в рамках игры будет, как я понял.

0

9

George Weasley
Да? Я думал нет...

0

10

Северус Снейп

Я тоже думала обыгрывать создание газеты будет интересней, но ты ведь не откажешь нам в помощи вне игры?

0

11

George Weasley

Думаю будет весело если вы с братом будете журналистами, а остальные, есть предложения?

Отредактировано Падма Патил (2009-08-25 23:19:08)

0

12

Падма, раз ты это все придумала, так будь главным редактором!)))
И еще, тут Полумна предложила идею, о том, как разнообразить нашу школьную жизнь (идея), можно нам там наших персонажей пересечь  и там то и принять решение о создании  газеты))).

Отредактировано George Weasley (2009-08-26 00:49:34)

0

13

George Weasley

Угу))

George Weasley написал(а):

Падма, раз ты это все придумала, так будь главным редактором!)))

Ну если никого другого не находиться то я буду. Не знаю как статьи, а вот сочинения у меня неплохо получаются.

George Weasley написал(а):

И еще, тут Полумна предложила идею, о том, как разнообразить нашу школьную жизнь (идея), можно нам там наших персонажей пересечь  и там то и принять решение о создании  газеты))).

А можно первый номер газеты посвятить подготовке этого праздника и новостям произошедшим в их время.

0

14

Думаю про подготовку писать будет не интересно. Лучше о том, как все прошло, о секретах и кто как был замечен)) А еще можно прекрасные лица пьяненьких волшебников нагенерить, и типа фоторепортаж.)))

0

15

George Weasley написал(а):

Думаю про подготовку писать будет не интересно. Лучше о том, как все прошло, о секретах и кто как был замечен)) А еще можно прекрасные лица пьяненьких волшебников нагенерить, и типа фоторепортаж.)))

Да, думаю так лучше, но кандидата Снейпа на фотографа у нас нет никого из учеников=((

0

16

Значит пусть Снейп заведет себе еще одного персонажа))).

Отредактировано George Weasley (2009-08-26 10:31:14)

0

17

Падма, отличная идея! Мне очень нравится...Я,за создание газеты!  ^^

0

18

George Weasley написал(а):

Значит пусть Снейп заведет себе еще одного персонажа))).

Это у него надо спрашивать.

Elizabeth Cooper написал(а):

Падма, отличная идея! Мне очень нравится...Я,за создание газеты!

Может ты станешь фотографом?)))

0

19

George Weasley написал(а):

Значит пусть Снейп заведет себе еще одного персонажа))).

Я бы с удосольствием, но мне моих по ушли хватает... Когда я буду отыгрывать еще одного?

0

20

Падма Патил написал(а):

Я тоже думала обыгрывать создание газеты будет интересней, но ты ведь не откажешь нам в помощи вне игры?

Я думаю, можно что бы те, кто не является учениками, могли вне игры помогать... )

0

21

Северус Снейп написал(а):

Я думаю, можно что бы те, кто не является учениками, могли вне игры помогать... )

да, хорошая идея.)))
А еще, что нам делать со слизеринцами? они ж у нас со скуки потухнут.(

0

22

Пусть всячески вам мешают слизеринцы... Могут пронюхать про ОД (но в таком случае побегут к Снейпу и вам хана, нельзя...)
Не знаю...

0

23

Падма Патил написал(а):

Может ты станешь фотографом?)))

С радостью! ))))

0

24

А пусть они тоже газету выпускают, свою.)))
Будем двумя конкурирующими организациями и копать друг на друга всякие гадости, а потом их печатать злиться и разбираться в реале, а потом печатать о разборках...)))))))))))))) *понесло*

0

25

George Weasley
Хм, вся проблема в отсутствии там людей...

0

26

надо набирать...

0

27

George Weasley написал(а):

А пусть они тоже газету выпускают, свою.)))
Будем двумя конкурирующими организациями и копать друг на друга всякие гадости, а потом их печатать злиться и разбираться в реале, а потом печатать о разборках...)))))))))))))) *понесло*

По моему две газеты много, пусть они нам один номер испортят, а потом мы разозлимся и устроем какие нибудь разборки... потом прийдёт Снейп ну без него никак и накажет виновников... по своему мнению конечно.

Так когда начинаем выпуск газеты, нужно подобрать тему номера и я начну писать статью!!!

0

28

не, не надо.

0

29

George Weasley

Что именно не надо???

0

30

Elizabeth Cooper

Давай сейчас в библиотеке отыграем с тобой... ну не знаю как объяснить, давай ты достанешь там фотоаппарат и скажешь что это твоё хобби всякую фигню фотографировать

0


Вы здесь » Hogwarts.Dark history. » Омут памяти » У меня тут идейка появилась на грани с бредом...