Hogwarts.Dark history.

Объявление



Добро пожаловать на литературную ролевую игру квестово-локационного типа "Hogwarts.Dark history."

Внимание! Прием неканонических персонажей закрыт. (Подробности см. в Правилах форума, Раздел 1, статья 1).


Дата:

Зима 1997/98 года


Важно:

Реклама в чате и по ЛС запрещена! Темы без разрешения администрации создавать не желательно.


Важные темы:

Хронология событий

Список администрации

Нужные персонажи без анкеты

Уровни магических способностей.

Новости

Библиотека. Тут Вы найдете много полезной информации.
Погода:

Солнечно и ветрено.


Важно:

Разыскиваются: Пожиратели смерти и студенты

Неканонические персонажи принимаются только договоренности с администрацией ресурса


Где идет игра:

Одна из забегаловок на Лютном переулке Квест№67 "Очевидное не нуждается в доказательстве"

Кабинет Люциуса Малфоя Квест №105 "Нота протеста"

Гостиная Слизерина Квест №106 "Непредвиденное дело"

Хогсмид Квест №107 "Собрание Отряда Дамблдора"

Кабинет Альбуса Дамблдора Квест №111 "Взявшие меч — от меча и погибнут. Часть 3"


Не забываем посещать нашу группу вконтакте , подписываемся на паблик и кликаем на рейтинги.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts.Dark history. » Омут памяти » Дорогие ученики! Как разнообразить ваши школьные будни?


Дорогие ученики! Как разнообразить ваши школьные будни?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Для ОФ и ПС и взрослых персов квесты потихоньку отыгрываем, а вот для учеников...

Как бы внести в серые школьные будни что-то новое и интересное? Честно признаться у меня идей нету, поэтому прошу помощь зала)
ОД, это конечно интересно, но ведь собрания не так часто проходить будут... Я думаю, его мало будет)

А то смотрю, засели во флуде а играем не столь активно) Делаем вывод, наверное скучно...

Какие есть идеи?  ;)

0

2

мы можем и по чаще ОД проводить)))
А то я смотрю у прекрасных представителей темной стороны планы какие-то не добрые клубятся)))).
А еще, нужно устроить какой нить секрет, чтоб его ученики радостно или не очень разгадывали))). Ну, по ночам там бегали, уроки прогуливали))).

+1

3

George Weasley
Если народ будет за, чаще проводить, то это будет прекрасно)
Мягко сказано, недобрые...)
Да, над вторым стоит подумать)))

Спасибо за мысли)

0

4

ну..... может быть устроить какой-нибудь праздник в Хогсмиде и пригласить туда учеников оттянуться. Там,знаете, в стиле фолк-тусовки... кельтская музыка в исполнении жителей деревни, народ под неё танцует, прочее, прочее. Угощения от "три Метлы".Там и учителя могут порадоватсья жизни и ученики, в принципе...

+3

5

Моё предложение тута - Тыкай!

Народ! Загляните пожайлуста, и прокомментируйте!

0

6

Предлагаю использовать идёю Луны как празднование нового года или рождества!

0

7

Падма Патил
Спасибо=) хоть ты меня поддержала=)

0

8

Polumna Lovegood
Я за.

0

9

Elizabeth Cooper
Спасибо=)

Elizabeth Cooper
Падма Патил
Только её немного доработать надо... Может в пробной статье и доработаю=))

0

10

Чаще в квиддич играть

0

11

и дуэли делать

0

12

Polumna Lovegood
Я полностью поддержваю Палумну. На самом деле-скоро НГ, и если мы не будем особо тормозить игру, то к НГ, и в игре будет НГ, на что я очень надеюсь, и мы сможем провести 2 вечеринки-1.Флудильная 2.Игровая, где в принципе мы будем продолжать игру, разыгывать моменты и сюжет, но тоже будем праздновать)

0

13

Предложение!

Ребята, Фред  с Беллатрисой собираются сделать вылазку в Лютный переулок, может орденовцам устроить на них нападение? С целью захвата, и последующих пыток, что бы выяснить что нибудь о Лорде!))))

Кто за, кто против и какие у кого предложения по этому поводу?))))

Я сам конечно за то, что б этим двоим все же удалось уйти)))).

Пы. Сы.: Не начинайте отыгрыш, пока обо всем не договоримся!))

0


Вы здесь » Hogwarts.Dark history. » Омут памяти » Дорогие ученики! Как разнообразить ваши школьные будни?