Hogwarts.Dark history.

Объявление



Добро пожаловать на литературную ролевую игру квестово-локационного типа "Hogwarts.Dark history."

Внимание! Прием неканонических персонажей закрыт. (Подробности см. в Правилах форума, Раздел 1, статья 1).


Дата:

Зима 1997/98 года


Важно:

Реклама в чате и по ЛС запрещена! Темы без разрешения администрации создавать не желательно.


Важные темы:

Хронология событий

Список администрации

Нужные персонажи без анкеты

Уровни магических способностей.

Новости

Библиотека. Тут Вы найдете много полезной информации.
Погода:

Солнечно и ветрено.


Важно:

Разыскиваются: Пожиратели смерти и студенты

Неканонические персонажи принимаются только договоренности с администрацией ресурса


Где идет игра:

Одна из забегаловок на Лютном переулке Квест№67 "Очевидное не нуждается в доказательстве"

Кабинет Люциуса Малфоя Квест №105 "Нота протеста"

Гостиная Слизерина Квест №106 "Непредвиденное дело"

Хогсмид Квест №107 "Собрание Отряда Дамблдора"

Кабинет Альбуса Дамблдора Квест №111 "Взявшие меч — от меча и погибнут. Часть 3"


Не забываем посещать нашу группу вконтакте , подписываемся на паблик и кликаем на рейтинги.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts.Dark history. » Параллельная реальность » Организация


Организация

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Правила ЭТОЙ игровой темы. (к другим не относится!)
Обязательно соблюдайте их, дабы потом не возникало споров, ссор, недовольства со стороны играющих. Незнание правил не освобождает от ответственности. Запомните.
Для отыгрыша определенного момента, необходимо создать отдельную тему в этом разделе.
Оформлять тему по этому образцу:
1. Заголовок темы должен состоять из названия момента который вы отыгрываете. Указываете жанр (гет, джен, слеш, фемслеш), и рейтинг (G, PG, PG-13, R, NC-17).  Например "Свадьба СС и ГП, слеш, гет, PG." О рейтинге можно прочитать тут http://restricted.ruslash.net/Articles/ … htm#rating
2.Момент который вы хотите отыграть по-другому, советую согласовать с админом. Тема может быть удалена, если создана без разрешения администратора (если момент не стоит переигровки, по мнению админа.)
3. Первый пост темы должен содержать в себе следующую заполненную анкету:

Код:
1. Коротко описать момент который вы хотите переиграть, (момент в основной игре).
2. Ссылка на тему где это происходило, момент с которого игра пойдет по другому. Указать номера постов в теме.
3. Основные персонажи которые участвуют.
4. Рейтинг
5. Жанр
6. Согласие админа

4. Если вы хотите согласовать момент переигровки с админом, пишите в этой теме, либо в ЛС (как хотите) по такому образцу:

Код:
1. Коротко описать момент который вы хотите переиграть, (момент в основной игре).
2. Ссылка на тему где это происходило, момент с которого игра пойдет по другому. Указать номера постов в теме.
3. Основные персонажи которые участвуют.
4.Все ли персонажи согласны на переигровку.
5. Рейтинг
6. Жанр
7. Почему вы хотите переиграть данный момент. (Необязательный пункт.)

Так же любые вопросы касающиеся этой игровой темы можете задавать здесь.

0

2

Для чего я создал этот раздел? Что бы больше был выбор где играть! Что бы писали посты! Что бы вам было веселее, что бы вы могли переигрывать какие-то моменты в игре по-своему.
Неужели никто ничего не хочет переиграть?(

0

3

Хм... пока нечего мне переигрывать, но вот новая отсебятина))) правда вот рейтинг R несколько ограничивает. Но за то заставляет мозг больше думать.))) Уложиться в рейтинг, получить удовольствие и при этом вести разнообразно-интересную игру, не это ли настоящее искусство!!!))))

+1

4

George Weasley
Это о Королевстве или о Параллельной реальности в целом?
Что-то до меня не совсем дошло)))

Там у нас рейтинг R, но в остальных параллельных реальностях можно хоть HC-21... Что угодно.

0

5

про параллельную реальность.)))

0

6

George Weasley
Ясно)))

0

7

Помнится, когда перед созданием, я создала опрос, все были за создание. У админа идея. Кто за, кто против?
А теперь у нас всего одна параллельная реальность, а другие создавать никто не хочет...

Короче говоря, вышло как я и боялась:

Сивилла Трелони написал(а):

- Кто не играет, тот и тут не станет играть. Это может быть просто лишняя нагрузка на "активных" игроков, которые и так еле еле успевают оставлять посты.

0

8

Мне кажется тема хорошая, даже отличная! Можно отвлечься от канона и пофантазировать! =))

+1

9

Remus Lupin написал(а):

Мне кажется тема хорошая, даже отличная! Можно отвлечься от канона и пофантазировать! =))

полностью согласна!!!

0

10

Флёр Делакур
присоединяйся)
правда не знаю, как тебе всё это по-быстрому объяснить)))

но можешь зайти в "Войну гнева" или с кем-то создать новую тему в ПР и отыграть что-нибудь...
я, к сожалению, не могу, очень занят((( (как, собственно и все сейчас - экзамены, сессии, зачёты...)

0


Вы здесь » Hogwarts.Dark history. » Параллельная реальность » Организация