Hogwarts.Dark history.

Объявление



Добро пожаловать на литературную ролевую игру квестово-локационного типа "Hogwarts.Dark history."

Внимание! Прием неканонических персонажей закрыт. (Подробности см. в Правилах форума, Раздел 1, статья 1).


Дата:

Зима 1997/98 года


Важно:

Реклама в чате и по ЛС запрещена! Темы без разрешения администрации создавать не желательно.


Важные темы:

Хронология событий

Список администрации

Нужные персонажи без анкеты

Уровни магических способностей.

Новости

Библиотека. Тут Вы найдете много полезной информации.
Погода:

Солнечно и ветрено.


Важно:

Разыскиваются: Пожиратели смерти и студенты

Неканонические персонажи принимаются только договоренности с администрацией ресурса


Где идет игра:

Одна из забегаловок на Лютном переулке Квест№67 "Очевидное не нуждается в доказательстве"

Кабинет Люциуса Малфоя Квест №105 "Нота протеста"

Гостиная Слизерина Квест №106 "Непредвиденное дело"

Хогсмид Квест №107 "Собрание Отряда Дамблдора"

Кабинет Альбуса Дамблдора Квест №111 "Взявшие меч — от меча и погибнут. Часть 3"


Не забываем посещать нашу группу вконтакте , подписываемся на паблик и кликаем на рейтинги.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts.Dark history. » Омут памяти » У админа идея. Кто за, кто против?


У админа идея. Кто за, кто против?

Сообщений 1 страница 14 из 14

Опрос

Вы за, или против?
ЗА

100% - 10
ПРОТИВ

0% - 0
Голосов: 10

1

Идея:

Создать раздельчик у нас на форуме, назвать его "Параллельные реальности Hogwarts. Dark history" или "Как все могло бы бы у нас на ролевой" или еще как-то.

Суть:

Суть в том, что там можно отыгрывать некоторые моменты нашей игры, только наплевав на канон. По прикольному. Как душа пожелает. Взять интересный момент, и переиграть совершенно по другому. Вроде параллельной реальности.
Как по мне, это может быть очень интересно.

Позитив и негатив:
+ Это будет весело, и кто хочет играть не будет сидеть без дела. Хотя играющие и так не будут сидеть без дела.
- Кто не играет, тот и тут не станет играть. Это может быть просто лишняя нагрузка на "активных" игроков, которые и так еле еле успевают оставлять посты. Получается игра будет идти в трех местах.
В настоящем (сама наша игра), в прошлом (то что потихоньку отыгрывают в архиве) и в параллельной реальности.

На мой взгляд минусов и плюсов поровну, я все же ЗА создание. А вы? Не только голосуйте а и пишите свое мнение на счет этого.

0

2

Я всеми руками и ногами за, так как это может разнообразить игру =)
К тому же многие моменты, которые возникают в основной игре, зачастую хотелось бы отыграть по другому. И так у нас появится шанс =)

+1

3

Милая Сивилла)
Я только за) так как форум нужен для того, чтобы играть, а с этим как-то туго)
Подними рейтинг ну хоть в одном разделе ;) С большими и страшными предупреждениями))) И мы Снейпа звать не будем... Мррр...
Подводя итог) а чем плох Омут памяти? Или создать тему "мечта о несбывшемся там нельзя"?
Зачем плодить сущности?

+1

4

Я тож не против, т.к зачастую хочется как-то по другому переиграть какие-то моменты. Да и поиграть охота, а не с кем. Мне кажется, что так будет действительно веселее и интереснее, так что Я ЗА!!!!!!))))))))))

+1

5

Понимаешь Раба, Омут, в старые добрые времена имел предназначение архива. То-есть туда скидывались бы старые и/или переполненные темы. Рпано или поздно он заполнится ими.
Зачем же засорять его еще и игровой темой?
Создать отдельный раздел так будет проще и понятнее, и свободнее.

К тому же вижу наш форум очень разросся, возможно я сделаю какую-то функцыю, сворачивания части форумов. Если найду, и если она будет хорошо работать.

0

6

В общем, я все равно за))

0

7

Хорошая идея.Я за)

+1

8

А мне как-то всёравно...)

+1

9

Nikki Horton
Может потому что ты не играешь?))))))))

0

10

Сивилла Трелони
Наверно)))

0

11

Я тоже ЗА!!!!
Классная идея

0

12

Побыстрее бы     :)

0

13

Что быстрее? Создавать её? Она создана.
Остается прочитать правила, подумать, что вы хотите переиграть, и переигрывать.
Правила Параллельной реальности читать здесь Организация

0

14

ЗА - 10
ПРОТИВ - 0

Тема закрыта. Раздел создан.

0


Вы здесь » Hogwarts.Dark history. » Омут памяти » У админа идея. Кто за, кто против?