Hogwarts.Dark history.

Объявление



Добро пожаловать на литературную ролевую игру квестово-локационного типа "Hogwarts.Dark history."

Внимание! Прием неканонических персонажей закрыт. (Подробности см. в Правилах форума, Раздел 1, статья 1).


Дата:

Зима 1997/98 года


Важно:

Реклама в чате и по ЛС запрещена! Темы без разрешения администрации создавать не желательно.


Важные темы:

Хронология событий

Список администрации

Нужные персонажи без анкеты

Уровни магических способностей.

Новости

Библиотека. Тут Вы найдете много полезной информации.
Погода:

Солнечно и ветрено.


Важно:

Разыскиваются: Пожиратели смерти и студенты

Неканонические персонажи принимаются только договоренности с администрацией ресурса


Где идет игра:

Одна из забегаловок на Лютном переулке Квест№67 "Очевидное не нуждается в доказательстве"

Кабинет Люциуса Малфоя Квест №105 "Нота протеста"

Гостиная Слизерина Квест №106 "Непредвиденное дело"

Хогсмид Квест №107 "Собрание Отряда Дамблдора"

Кабинет Альбуса Дамблдора Квест №111 "Взявшие меч — от меча и погибнут. Часть 3"


Не забываем посещать нашу группу вконтакте , подписываемся на паблик и кликаем на рейтинги.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts.Dark history. » Подготовка к игре » Отношения (готовые)


Отношения (готовые)

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Готовые отношения. Здесь мы уже не обсуждаем, а выставляем, то что у большинства в подписи.

Это примерный вариант, вы можете заполнять не прям так, а немного менять. Например у кого-то написано "Лучшие друзья" у кого-то "Бесты", и т.д. Можете добавлять пункты которых здесь нету, короче все на ваше усмотрение.

1.Друзья
2.Лучшие друзья
2.Знакомые
3.Нейтрал
4.Неприязнь
5.Приязнь
6.Любовь
7.Тайная любовь
8.Симпатия
9.Тайная симпатия
10.Тайный друзья
11.Уважение
12.Неуважение
13.Ненависть
14.Семья

И все, хватит с вас, сами добавляйте, или убирайте данные пункты, главное что бы все тут отписались.

0

2

Семья: Нарцисса Малфой(сестра),Драко Малфой(племянник), Рудольфус Лестрейндж(муж)
Соратники по Организации, ставшие врагами::Все господа ПС
Недоверие: Северус Снейп, Аллекто Керроу, Теодор Нотт, Ремус Люпин, Альбус Дамблдор
Чрезвычайная неприязнь: Нимфадора Тонкс, Гарри Поттер, Гермиона Грейнджер, Невилл Долгопупс, Аластор Грюм, семейство Уизли во всех проявлениях
Неприязнь: Флёр Делакур
Равнодушие: ученики и ряд преподавателей
Страх: Тёмный Лорд

Отредактировано Беллатриса Лестрейндж (2011-11-06 17:16:46)

+1

3

Друзья:Лана МакЛоган,Нимфадора Тонкс,Нарцисса Малфой,Лейт Телейн,Натали МакДоналд,Алисия Спиннет,Трейси Девис,Тиффани Лейн,Орла Квирке,Emily Whatesnape,Loise Treyserse,Эшли Тисдэйл,Элеонора Брэнстоун,Падма Патил,Лаванда Браун,Elizabeth Cooper,Millie Ross,Nimfadora Tonks,Angelina Johnson,Andromeda Black,Гарри Поттер
Лучшие друзья:Джинни Уизли,Кэти Белл,Лаванда Браун,Nikki Horton,Патил Парвати,Полумна Лавгуд,Элис Вудсток,Гермиона Грейнджер
Тайные друзья:Daphne Greengrass,Теодор Нотт
Неприязнь: Милисента Булстроуд,Пенси Паркинсон
Враги:Беллатриса Лестрейндж,Волан де Морт
Нейтрал:Люциус Малфой,Chris Viardo,Solveig Bjornson,Fleur Isabelle Delacour,Драко Малфой,Augustus Rookwood
Знакомые:Виктория де Ланфан,Джейд А. Стоун,Оливер Вуд,Nimfadora Tonks
Симпатия:Seppo
Любовь:Seppo
Уважение:Северус Снейп, Александра Смит,Сивилла Трелони,Гилдерой Локхарт,Fleur Isabelle Delacour,Nimfadora Tonks

Отредактировано Киара Уотсон (2010-12-15 18:44:43)

0

4

[Любовь] Chris Viardo
[Парень] Chris Viardo
[Друзья] Лейт Телейн,Пэнси Паркинсон,Киара Уотсон,Натали МакДоналд,Nikki Horton,Алисия Спиннет,Draco Malfoy
[Лутшие друзья] Theodore Nott, Дафна Гринграсс, Тиффани Лейн
[Симпатия] Draco Malfoy, Theodore Nott
[Тайная любовь]----------------------------------------------
[Страсть] Draco Malfoy
[Секс] Draco Malfoy
[Любимые преподаватели] Беллатриса Лестрейндж
[Уважение------------------------------------------------
[Знакомые] Нарцисса Малфой
[Нейтрал] Гарри Поттер,Хелена Паркер
[Враги] Solveig Bjornson
[Собутыльники] Theodore Nott
[Неприязнь] Teo Torrent, Ginny Weasley

0

5

1.Друзья
2.Лучшие друзья
2.Знакомые
3.Нейтрал - Никки Хортон, Лейт Телейн, Киара Уотсон
4.Неприязнь - Полумна Лавгуд, Парвати Патил
5.Приязнь -
6.Любовь
Она была, когда то... Но сейчас, забудьте об этом!
7.Тайная любовь (слышали? ТАЙНАЯ!!!) - Эванс
8.Симпатия
9.Тайная симпатия
10.Тайный друзья
11.Уважение - Драко Малфой
12.Неуважение
13.Ненависть - Гарри Поттер, Орла Квирке
14.Семья
15. Враги - Гарри Поттер
16. Любимые ученики (только слизеринцы) - Джейд Стоун, Драко Малфой
17. НЕлюбимые ученики (весь грифиндор, когтевран, и пуффендуй)
18. Скажем "Взаимное уважение" - Беллатриса Лестрейнж, Аида Малсибер
19.Дальние при-дальние, НЕНАВИДИМЫЕ, но кажется родственники. - Орла Квирке
20. Игра на публику, небольшой розыгрыш "Любовь" - А. Смит

Отредактировано Северус Снейп (2009-08-01 21:59:53)

+2

6

Семья: весь Хогвартс.

Отредактировано Piwz (2008-10-05 11:05:22)

0

7

Друзья Грегори Гойл, Драко Малфой, Миллисента Булдстроуд, Теодор Нотт
Лучшие друзья Драко Малфой, Милисента Буллстроуд
Знакомые Fleur Isabelle Delacour,Klarens Lostli, Грегори Гойл, Seppo,Теодор Нотт 
Нейтрал Билл Уизли, Лейт Телейн, Кормак МакЛагген,Sofi Smith, Аида Малсибер, Элен Блэк,Millie Ross,Nikki Horton,Лесли Лайф, Seppo, Падма Патил 
Безразличие Лана МакЛоган,Elizabeth Cooper, Оливер Вуд,Augustus_Rookwood, Polumna Lovegood,Натали МакДоналд,Millie Ross, Fred Weasley,George Weasley,Падма Патил,Andromeda Black   
Неприязнь Лаванда Браун, Киара Уотсон,Китаро Кацумото, Джинни Уизли,George Weasley,Fred Weasley, Elizabeth Cooper, Оливер Вуд, Polumna Lovegood 
Любовь
Тайная любовь
Симпатия Драко Малфой
Тайная симпатия Кормак МакЛагген, Seppo
Тайный друзья
Уважение профессор Северус Снейп, Темный Лорд(Волан де Морт), Нарцисса Малфой, Люциус Малфой, Fleur Isabelle Delacour,Элен Блэк,Augustus_Rookwood,Alecto Carrow   
Неуважение
Ненависть Harry Potter, Гермиона Грейнджер,George Weasley, Джинни Уизли, Рон Уизли 

Отредактировано Пенси Паркинсон (2009-12-11 09:22:09)

0

8

Друзья
Кто со мной единых взглядов, то и есть хороший друг...
Джордж Уизли, Лейт Телейн.

Знакомые

Гермиона Грейнджер, Пенси Паркинсон.

Неприязнь
Оборотни. Гоблины.

Приязнь
Орден Феникса, полный состав, и даже как ни странно Снегг)))

Тайная любовь
Тайная все же...ну ладно так и быть *вздох* все же - Киара...

Симпатия
Киара Уотсон, Skyler Shaye.

Тайные друзья
Снегг

Уважение

Поттер, Снегг, Хагрид, Вуд, Дамблдор, Джордж Уизли.

Белатриса Лестрейндж - уважая за прошлое, НЕ уважаю за настоящее..

Неуважение
Пожиретели, хотя могут быть и исключения.....

Ненависть
Темный Лорд.))

Семья
Отец и Мать давно уже мирно живут в Китее(Финляндия) и пьют чай с бубликами, не заботясь о проблемах в Англии...))

0

9

Друзья: Нимфадора Тонкс, Рон, Джордж и Фред Уизли, Гермиона Грейнджер, Гарри Поттер, Геллера (погибла), драконы
Знакомые:
Неприязнь: Фенрир Сивый (Грейбек), Том Реддл
Симпатия: Нимфадора Тонкс
Уважение: Альбус Дамблдор, Северус Снейп, Нимфадора Тонкс, Аластор Грюм, Молли Уизли, Флёр Дэлакур и все ученики
Коллеги по работе: Нимфадора Тонкс, Аластор Грюм, Северус Снейп, Аберфорт Дамблдор, Альбус Дамблдор, Артур Уизли, Рене Бриг...
Неуважение: Том Реддл

Отредактировано Remus Lupin (2011-10-23 15:19:51)

0

10

Люби меня. Слабо, да?

В разработке

Отредактировано October Harmony (2011-05-30 20:08:29)

0

11

http://media.tumblr.com/tumblr_m0k44oqsXW1qfvzyf.gif

Альбус Дамблдор
Уважение как к главе Ордена, великолепному магу, и как просто к старшему.
Аластор Грюм
Немного помешанный на ловле чёрных магов, Флёр иногда позволяет себе посмеяться над ним, но в тихомолку. Однако уважение старших превыше этого.
Беллатриса Лестрейндж
Сначала боялась и ненавидела, не понимала такой отчаянной преданности Лорду. Но времена меняются. Неприязнь, лёгкий страх.
Гарри Поттер
Мальчик-Который-Выжил? Возможно, парень сдвинулся по фазе. У него, по мнению Флёр, есть маленький пунктик, когда ему нужно всех и всё спасать. Однако Делакур обожает этого мальчика со шрамом, души в нём не чает. (Конечно, ведь 'Арри спас любимую сестрёнку Габриэль)
Гермиона Грейнджер
Приязнь, даже дружеские отношения. Но не может Флёр понять, как столько можно читать!
Драко Малфой
Этот парнишка довольно часто попадается на глаза. Почему надо поддерживать перепалки между факультетами? Однако, он не глуп. Но какая-то невоспитанность отгоняет от общения с этим человеком.
Джордж Уизли
Сшибает своим юмором наповал. Но юмор не редко "чёрный", что отгоняет. Но не общаться с ним просто невозможно! Отличный друг, поймёт, рассудит, поможет.
Джинни Уизли
Знает этого человека всего ничего, но уже эта девушка произвела впечатление активной, доброй, но чересчур бунтарской натуры.
Киара Уотсон
Умная ученица, отличная девушка и просто добрейший человек.
Ли Джордан
Милый мальчик. Но кажется немного замкнутым, возможно, это ошибочное мнение)))
Лорд Волан де Морт
Зачем так жить? Почему такие взгляды на жизнь? Повлияло детство? Не понимает этого человека, если что-то человеческое ещё живёт в нём. Но всё это человеческое мутировало в монстра. Отвратительно. Всё-таки он очень силён и внушает страх, но Флёр старается никогда страх не показывать.
Нимфадора Тонкс
Весьма оригинальная натура. Яркая, весёлая, позитивная, но всё-таки надо быть аккуратнее)) Приятная личность. Дружба.
Перси Уизли
Рабочий нейтралитет. Но что-то всё-таки раздражает. Чересчур заумные фразы.
Полумна Лавгуд
Когда-то с ней виделись. Остались положительные впечатления об этом человеке. Милая и красивая девушка. Но у каждого свои заморочки. Её взгляд на жизнь не может быть понятен Флёр. Один и тот же вопрос всплывает в голове. если это связано с Луной: "зачеем?"
Ремус Люпин
Добрый, морально сильный человек. Отличный друг, может поддержать в трудную минуту.
Северус Снейп
Уважение. Но холод, равнодушие и иногда агрессия пробуждают неприязнь.
Сивилла Трелони
Как можно так не следить за собой! Хотя не то, чтобы не следить, а наоборот! Чересчур. Ходит как ёлка новогодняя: никакого чувства стиля. Однако, внутренние качества этой женщины добрые.
Теодор Нотт
Нейтралитет. Но его последние действия на экзамене сначала привели Флёр в восторг: сильный, не глупый, рассчитывает действия соперника. Но "авада" испортила первое впечатление.
Фред Уизли
Такая смесь пофигизма, яркости, активности и бесшабашности! Выносит всё плохое настроение за минуту. С ним не соскучишься! Но этот парень может быть и спокойнее, аккуратнее и романтичнее. 

Отредактировано Флёр Делакур (2012-06-12 22:29:07)

+2

12

Друзья: Ли Джордан, Нимфадора Тонкс, Джордж Уизли, Гермиона Грейнджер, Джинни Уизли(и сестра и друг), Анджелина Джонсон.
Знакомые: Киара Уотсон, Сеппо
Впервые вижу: Джордж Уизли
Нейтрал: Сивилла Трелони, Драко Малфой, Теодор Нотт.
Неприязнь:  Беллатриса Лейстрендж,  Альбус Дамблдор,  Северус Снейп (хотя я и благодарен, что для меня варили зелья).
Больше чем симпатия: Флер Делакур
Уважение: Ремус Люпин, Аластор Муди(Грюм), Гермиона Грейнджер.
Ненависть: Лорд Волан де Морт
Непонимание: Лорд Волан де Морт, Сивилла Трелони, Альбус Дамблдор.
Когда-то виделись: Никки Хортон, Аберфорт Дамблдор.

Отредактировано Fred Weasley (2011-10-23 18:50:48)

0

13

Друзья: Флер Делакур, Фред Уизли, Джордж Уизли, Гермиона Грейнджер, Джинни Уизли, Ремус Люпин.
Знакомые: Киара Уотсон, Ли Джордан.
Нейтрал: Сивилла Трелони
Неприязнь: Беллатриса Лейстрендж, Северус Снейп, Мелфои.
Больше чем симпатия: Ремус Люпин
Уважение: Альбус Дамблдор, Аластор Муди.
Ненависть: Волан де Морт
Непонимание: Волан де Морт, Альбус Дамблдор, Сивилла Трелони.
Когда-то виделись:

Флер Делакур
Хоть знакомы не так давно, но я уже успела ужас как полюбить эту девушку. Флер добрая, отзывчивая, отличный собеседник, всегда готова выслушать и помочь. А еще, скажу по секрету, я считаю Флер просто идеалом женственности, красоты и утонченности. Всегда где-то в глубине души хотела быть похожей на нее.
дружеские,доверительные отношения

Фред Уизли
Это просто что-то! Фред - это просто неуязвимая энергия и позитив. С ним нельзя соскучится. Я вижу в нем родственную душу, нам всегда легко общаться. Фред способен поднять настроение даже в самой гадкой ситуации. Он хороший и храбрый, всегда готов подать руку помощи, за что я ему очень благодарна.
дружеские,доверительные отношения

Джордж Уизли
Такой же хороший, веселый и позитивный, как и его брат. Хотя, как мне показалось, немного спокойнее Фреда. Возможно, даже немного серьезнее, но это не очень существенно.
С Джорджем тоже всегда легко и просто. На него можно рассчитывать. И он может быть уверенным, что я тоже всегда готова прийти на помощь.
дружеские отношения

Ремус Люпин
Всегда был эталоном настоящего мужчины в моих глазах. Взрослый, мудрый, необычайно умен. Он умеет поддержать в трудную минуту и заставить быть сильной в другую. Хоть Ремус и спокоен внешне, но в некоторых ситуациях он может быть очень эмоциональным. Это у нас общее.
Где-то год назад я начала осознавать, что чувствую к Ремусу что-то большее, чем к просто другу. Но, сделав несколько шагов, поняла, что это почти бесполезно...Он не воспринимает меня всерьез. Но, может быть, все просто в моих руках?
дружеские отношения,больше чем симпатия.

Беллатриса Лейстрендж
Она просто ненавидит меня и мою семью. А чем я должна отвечать ей взамен? Конечно, взаимностью. Беллатриса жестока и беспощадна к другим, все ее мысли только с Лордом. А раз так - нам точно не по пути.
сильная неприязнь

Гермиона Грейнджер
До того, как мы познакомились, я просто не верила, что могут быть такие умные ведьмы ее возраста. Гермиона необычайно умна, взрослая и серьезная. Мне бы хотя бы чуточку ее серьезности и спокойствия!
А еще Гермиона легка в общении и очень приятная девушка. Мне она очень нравится, нам всегда есть о чем поговорить. Хотя иногда я и чувствую пробелы в знаниях, общаясь с Грейнджер, но это только подбивает меня узнавать что-то новое.
дружеские отношения

Отредактировано Nymphadora Tonks (2011-11-09 19:05:28)

+4

14

~Друзья
~Лучшие друзья
~Знакомые
~Нейтрал
~Неприязнь
~Любовь
~Тайная любовь
~Симпатия
~Тайная симпатия
~Тайный друзья
~Уважение
~Неуважение
~Ненависть

0

15

Не спеши взрослеть, детство не вернуть.©

0

16

Незнакома лично, но наслышана
Феофан Светлый, Гарри Поттер, Рон Уизли, Гермиона Грейнджер.
Равнодушие
Коллеги в Хогвартсе;
бывшие коллеги «ИВМ им. Мерлина»
Нейтралитет
Все ученики Хогвартса;
Хельга Магдебур, Фредерик Магдебур, Мирослава Магдебур, Готье Фад, Василиса Фад, Розмари Фад, Маркус Фад,

Симпатия
Мадам Пинс

Тайная симпатия
-

Хорошие доверительные отношения
Герман Магдебур

Друзья
Руслан Зарницкий, Гентодор Вольрих

Лучшие друзья
-

Привязанность и очень тёплые чувства
Светлана Магдебур, Соломон Магдебур.

Любовь
-

Тайная любовь
Была, да сплыла…

Уважение

Альбус Дамблдор, Гентодор Вольрих, София Светлая, Михаил Светлый.

Неприязнь
Аврора Синистра
Кассиопея Блоуз

Неуважение
Сивилла Трелони, Рубеус Хагрид

Ненависть
Триша Раух

Семья

Кровные родственники:
Хельга Магдебур, Фредерик Магдебур, Кассиопея Блоуз, Герман Магдебур, Светлана Магдебур, Соломон Магдебур.
Не кровные родственники:
Мирослава Магдебур, Готье Фад, Василиса Фад, Феофан Светлый, Розмари Фад, Маркус Фад, София Светлая, Михаил Светлый.

Отредактировано Немиясса Магдебур (2012-08-09 16:32:03)

0

17

Друзья
Северус Снейп, Аластор "Грозный Глаз" Грюм, Миневра МакГонагалл

Нейтрал
Студенты Хогвартса, если они не оговорены заранее

Неприязнь
Лорд Волан де Морт

Вызывают жалость
Все Пожиратели Смерти

Симпатия
Гарри Поттер, Гермиона Грейндж, все семейство Уизли, Теодор Нотт, Ремус Люпин, Аллекто Кэрроу, Невил Лонгботон, Нимфадора Тонкс, Аластор Моуди, Флёр Делакур, Аберфорд Дамблдор

Уважение
Волан де Морт, Ремус Люпин, Аллекто Керроу, Белатрисса Лестрейндж, Аластор Моуди, Гарри Поттер, Гермиона Грейнджей, Майкл Снетчер, Аберфорд Дамблдор, Немиясса Магдебур, геллер Гриндевальд

Пренебрежение
Долорес Амбридж, Рита Скитер, Фенрир Сивый, Амикус Керроу и все Пожиратели.

Семья
Аберфорд Дамблдор - брат
Арианна Дамблдор - сестра (мертва)
Персиваль Дамблдор - отец (мертв)
Кендра Дамблдор - мать (мертва)

офф: я мог кого нибудь забыть

Отредактировано Альбус Дамблдор (2012-08-20 01:58:19)

0

18

Лучшие Друзья:

Друзья: 

Знакомые: 

Уважение:

Родственная душа: 

Дружеская симпатия:

Родители:

Парень/Девушка: 

Любовь:

Симпатия:

Я Совесть у:

Я Разум у:

Я Успокоительное для:

Я Советчик у:

Доверие:

Интерес:

Враги:

Антипатия:

Бывший друг:

Нейтрал:

Игнор:

Тайные друзья:

Тайная симпатия:

Тайная любовь:

0

19

Тут что-то будет

0

20

Друзья: Гарри Поттер, Римус Люпин, Лонгботтом Невилл, Полумна Лавгуд.
Знакомые:
Нейтрал: Сивилла Трелони, Септима Вектор.
Неприязнь: Северус Снейп, Драко Малфой, Рита Скитер, Долорес Амбридж, Паркинсон Пенси.
Любовь: Гермиона Грейнджер.
Бывшая любовь: Лаванда Браун.
Бывшая симпатия: Флёр Делакур.
Уважение: Альбус Дамблдор, Аберфорд Дамблдор, Аластор "Грозный Глаз" Грюм, Миневра МакГонагалл, Нимфадора Тонкс.
Ненависть: Волан де Морт, Беллатриса Лестрейндж и остальные Пожиратели Смерти.
Семья: Артур Уизли, Молли Уизли, Джордж Уизли, Фред Уизли, Перси Уизли, Рональд Уизли, Джинни Уизли.
Защищаю:

Отредактировано Ronald Weasley (2014-04-13 21:50:36)

0


Вы здесь » Hogwarts.Dark history. » Подготовка к игре » Отношения (готовые)