Hogwarts.Dark history.

Объявление



Добро пожаловать на литературную ролевую игру квестово-локационного типа "Hogwarts.Dark history."

Внимание! Прием неканонических персонажей закрыт. (Подробности см. в Правилах форума, Раздел 1, статья 1).


Дата:

Зима 1997/98 года


Важно:

Реклама в чате и по ЛС запрещена! Темы без разрешения администрации создавать не желательно.


Важные темы:

Хронология событий

Список администрации

Нужные персонажи без анкеты

Уровни магических способностей.

Новости

Библиотека. Тут Вы найдете много полезной информации.
Погода:

Солнечно и ветрено.


Важно:

Разыскиваются: Пожиратели смерти и студенты

Неканонические персонажи принимаются только договоренности с администрацией ресурса


Где идет игра:

Одна из забегаловок на Лютном переулке Квест№67 "Очевидное не нуждается в доказательстве"

Кабинет Люциуса Малфоя Квест №105 "Нота протеста"

Гостиная Слизерина Квест №106 "Непредвиденное дело"

Хогсмид Квест №107 "Собрание Отряда Дамблдора"

Кабинет Альбуса Дамблдора Квест №111 "Взявшие меч — от меча и погибнут. Часть 3"


Не забываем посещать нашу группу вконтакте , подписываемся на паблик и кликаем на рейтинги.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts.Dark history. » Наши увлечения » Разное


Разное

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Здесь пишите о... Не знаю) О каких то еще своих увлечениях.)))  :unsure:  :P
У меня например раньше было, почти хобби, растения, кактусы. А сейчас я их бедных, даже поливать забываю...
Гм, нууу пишите что-нибудь о своих разных увлечениях)

0

2

Сивилла Трелони написал(а):

кактусы.

Кактусы это вещь))) Помню было время, стоит увидеть кактус в магазине, сразу бежала к родителям) Мне тада лет 9 было))

0

3

Я вот очень люблю бальные танцы. Я семь лет занималась, а сейчас хожу на восточные танцы. Обожаю! =)
А еще раньше играла в драм-кружке. Увлекаюсь театром.))
Эх...*вздыхаю*

0

4

Нарцисса Малфой написал(а):

хожу на восточные танцы. Обожаю! =)

Я год назад на восточные танцы ходила.Потом надоела.Перечень того,чем я занималась и занимаюсь:
Занималась:
Синхронным плаванием(2 года)-5-6 лет мне было...
Фламенко(первый класс +половина второго)
Театральный кружок(2 месяяца)-потом накрылся медным тазом.
Каланетика-год.
2 года халявила.
Ки-айкидо(3 года),
Риторика(организование групп)- (1,5 года)

Занимаюсь сейчас:
Испанский язык
Анлийский языкХобби:
Точно не вязание крючком и вышивание крестиком.Шитьё терпеть не могу.Ах да,я тоже люблю кактусы.Люблю спать,так как сплю мало...Люблю готовить, но чаще мои шедевры никто не ест((Читать люблю( в транспорте, дома, в перерывах, в метро итд.)

Отредактировано Беллатриса Лестрейндж (2011-02-10 19:37:08)

0

5

Беллатриса Лестрейндж
Не закатываю)
Я тоже готовить люблю...И как еще брат с мамой, живут?)))Ведь постоянно едят, то что я готовлю...)
А чем я еще занимаюсь.
6 лет, с братом, ходили на музыку. Потом дружно бросили, времени не хватало, да и надоело. Хм.))

+1

6

А мне повезло..))) Я закончила 7 классов музыкальной школы по фортепьяно и флейте..)) Ша учусь на скрипке..)) Ох,не сладко теперь будут жить мои дорогие соседи..)))))

0

7

А я... В 6 лет бальными танцами год занималась. Потом мы переехали из общаги в квартиру, и стало заниматься не выгодно, да и желания особого не было. 2 года ходила на фигурное катание, которое пришлось бросить из-за постыпления в колледж(курсы заканчивались, во время начала тренировки. Пока доезжала бы до дома, да переодевалась, уже больше, чем половина тренировки прошло.) Потом до переезда в наш колледж (ГУАПовцами- обожаемого, а колледжевцами(то бишь нами)-ненавистного) ГУАПа, ходила на айкидо. Сейчас на месте зала для тренировок-читальный зал... Теперь вот пишу свою книжку. Было такое время, когда напишу что-нить, а потом нафиг выбрасываю. Щас тока вроде что-то нормальное начало получаться. ))))

0

8

Я вот, музыкальную школу заканчиваю....эх, Мерлин...Достали меня уже с этой музыкалкой. Учусь на фортепьянном отделении. Скорее бы закончить!
А еще я в театральное хожу. Мда. Мне нравится! Прикольно! ))
Я смотрю, что некоторые тоже в театральное ходили...*подмигивает Белле и Нарси* Хочу спросить: и как? Какие роли доставались?

0

9

Гарри Поттер написал(а):

Хочу спросить: и как? Какие роли доставались?

Самые разные.Импровизации..Помню ставили по "Денискиным рассказам"-роь мамы Дениски досталась...

+1

10

Эмм..я даже не помню. фигурное катание, плавание, конькобежка, танцы (5 лет занималась), английский, художка, скоро иду пробоваться в музыкалку, вроде всё. А щас всё бросила и сижу готовлюсь к этим дурацким школьным экза..зачётам.

0

11

Белла, роль мамки? Впечатляет...А мы классику ставили....Мда..было время... ))) Мне чаще главные роли давали..))

0

12

Ну...Занимаюсь спортом..))
Учусь играть на музыкальном игструменте...на гИтаре...))))
Пытаюсь выучить инглиш язык+)))
Теперь хочу франсикас выучить,со своей ролью Флёрки на ролевой))))))

0

13

Ой! Чем все только не занимаются! А я как-то не куда и не вылазила. Занималась всегда сама дома, покупала всякие книжки, диски, кассеты. И с упорством трудилась! Вру, ходила в детстве на танцевальный кружок (вытупала в местном клубе) и акробатику. Где-то года 3 занималась сама танцами живота. Ща начала ходить на гимнастику. Люблю петь в караоке, правда почему то соседям не нравиться! Но я на них забиваю. Еще люблю лыжи, как уедещь куда нибудь в лес на весь день! Красота! А вот плавать я так и не научилась (как не пыталась!).

0

14

О, как я могла забыть еще одно свое увлечение))
ФОТОШОП!!!!!!!!
Страшно интересно, а еще полезно...)
Хех)

0

15

Сивилла Трелони написал(а):

У меня например раньше было, почти хобби, растения, кактусы. А сейчас я их бедных, даже поливать забываю...

Та же история, обожаю кактусы))
С 6 лет (повторю предыдущих авторов)))) пошла в муз. школу по классу гитары, но меня туда не взяли (гитара была больше меня))) и в итоге я окончила школу по классу домбры, а потом уже взялась за гитару :glasses: в итоге 3 года в одной школе и 2 в другой по классу гитары, сейчас занимаюсь в студии.. С друзьями клепаю группу :longtongue: 
Пишу стихи с 10, пробуюсь писать песни ^^
С недавнего времени увлеклась Египтом, египетской мифологией, но в связи с экзаменами мое увлечение отошло на задний план((
Пытаюсь писать фики, говорять ! неплохо поллучается..

0

16

Джинни Уизли написал(а):

С недавнего времени увлеклась Египтом, египетской мифологией

Взаимно)

Беллатриса Лестрейндж написал(а):

Люблю готовить...Читать люблю.

В чем-то мы похожи;)

На мой взгляд незаслуженно забыты аквариумы)) отличное увлечение)

0

17

Рабастан Лестрейндж
А я рыбок разных люблю))) у меня  в аквариуме их 27 :)

0

18

Эмёнок
А литраж какой? И что за рыбки?
У меня ща коллекция барбусов в 80 л)

ЗЫ
эта авка гораздо больше нравится - не утомляет постоянным мельканием

0

19

гум гм гмырым...
Форумы, сайты, ролевые игры... КВ, кошки)))
Люблю рисовать и в фотошопе и так. Жаль здесб нету подфорума "Наше Творчество" Я регулярно пополняю свою эту тему везде где сижу)))
Дизаин. Для форумов и сайтов
HTML моя любимая вещь)))))
Погулять. Да это я люблю!
Ну вот. Да еще книги! Все подряд. лиж-бы не нудные)))

0

20

Лесли Лайф
Подфорума нету, а тема Наше творчество есть))

0

21

Северус Снейп
Где? Хотетьт туды и сино!

0

22

Лесли Лайф
Наше творчество

0

23

Северус Снейп
Спасибо)))

0

24

Добавлю еще два своих увлечения))

-Хожу на баскетбол.
-Очень люблю фотографировать.

  Люблю странные, оригинальные, мрачные, ч/б или сепия фотки))

И поделюсь ссылочками на свои альбомчики с фотками вконтакте)
№ 1
№ 2

0

25

Ваще я увлекаюсь рисованием) Вот решила вылоить рисунки) Не знаю куда, решила что сюда можно) х_х

0

26

Увлекаюсь верховой ездой

0

27

Астория Гринграсс
Клаааасс!! Тоже мечтал раньше покататься на лошади, но не сложилось...
Сивилла Трелони
а я тоже ходил на Баскетбол! Правда команда была... мм.. сильная очень, а я был новичок там... и собсно, больше двух лет не выдержал... а жаль(

0

28

Кататся-одно    Уметь ездть-другое Очень сложная техника      и почему только на лошадях  я еще и на дельфинах...

0

29

Небольшой отчетик о моей работе в Чечне)))

Тык!))

0

30

George Weasley
я прочёл и даже откомментил)

+1


Вы здесь » Hogwarts.Dark history. » Наши увлечения » Разное