Hogwarts.Dark history.

Объявление



Добро пожаловать на литературную ролевую игру квестово-локационного типа "Hogwarts.Dark history."

Внимание! Прием неканонических персонажей закрыт. (Подробности см. в Правилах форума, Раздел 1, статья 1).


Дата:

Зима 1997/98 года


Важно:

Реклама в чате и по ЛС запрещена! Темы без разрешения администрации создавать не желательно.


Важные темы:

Хронология событий

Список администрации

Нужные персонажи без анкеты

Уровни магических способностей.

Новости

Библиотека. Тут Вы найдете много полезной информации.
Погода:

Солнечно и ветрено.


Важно:

Разыскиваются: Пожиратели смерти и студенты

Неканонические персонажи принимаются только договоренности с администрацией ресурса


Где идет игра:

Одна из забегаловок на Лютном переулке Квест№67 "Очевидное не нуждается в доказательстве"

Кабинет Люциуса Малфоя Квест №105 "Нота протеста"

Гостиная Слизерина Квест №106 "Непредвиденное дело"

Хогсмид Квест №107 "Собрание Отряда Дамблдора"

Кабинет Альбуса Дамблдора Квест №111 "Взявшие меч — от меча и погибнут. Часть 3"


Не забываем посещать нашу группу вконтакте , подписываемся на паблик и кликаем на рейтинги.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts.Dark history. » Территория школы » Самая чаща леса!!!


Самая чаща леса!!!

Сообщений 1 страница 30 из 104

1

---

0

2

==Просторные улочки Хогсмида==
Хрупкая конструкция из трёх человек,благодаря напутствиям Беллы,зашла в чащу.Никакая это не чаща!По пути миссис Лестрейндж потеряла где-то бутылочку огнедонского и какому-то бродяге будет подарок.Происходили поиски в темноте.
-Кто-нибудь зажгите свет!И так ничего не видно.-возмутилась Беллатриса,которая сползла со Снейпа,буркнув что-то в виде благодарности,и облокотилась на дерево.Тут миссис Лестрейндж "пробило":Бал-л-лА-лайКААА, три стуныыыыыыы, я йк, я йк, хозЯЯЯЯ-йка всей йк страаанЫЫЫ!-старательно орала Белла, чтобы ее прекрасное пение слышалось всем.

Отредактировано Беллатриса Лестрейндж (2008-06-05 14:00:19)

+1

3

-Ну, ну, Люциус. Твое дело! Смотри не упади, я уже говорил никого подбирать не собираюсь.-*Усмехнулся Снейп, глядя как шагает Малфой. Возле какого-то дерева и Белла перестала использовать Северуса как опору.*- Увы, свет я не могу зажечь. А палочку лень доставать. Так что или сама зажигай, или так... Как нибудь.
*Снейп обошел вокруг дерева. Внимательно присматриваясь к земле. Меча он нигде не увидел.*
-Беллатрис, я тебя ОЧЕНЬ прошу. Не надо петь! Я этого не вынесу. Пожалуйста. Вот, меча нет! А кентавров звать чего-то не очень хочется... Когда вспоминаю Амбридж. Хе...-*Снейп усмехнулся.*-Ну и... Может к черту эти поиски? Ничего мы не найдем. Для очищения совести мы уже поискали в Хогсмиде, и тут в лесу. Может хватит с нас?.. Скоро, кажется рассвет. А это значит, что скоро утро. А раз утро, то может разойдемся сейчас?..

ООС: Люди, закругляемся. Я делаю рассвет. Расходимся. Больше нет смысла тянуть время. Белл, отпишись что если БеллкО не в состоянии самО идти, что её Снейп потащил в замок. Меня опять не будет целый день. Вечером приду, и отпишусь.

Отредактировано Северус Снейп (2008-06-06 12:38:10)

0

4

Белла надулась,поняв,что её "прекрасные" песни никто слушать не желает.Тут её посетила мысль,а вдрг Снейпу завидно:

я - хозЯЯЯЯ-йка всей страаанЫЫЫ!

-Сев,ну нафига мы сюда тады тащились?А?Утро говоришь,а тут всё равно,ик!темно!Так что утра нет...Так-с у нас какой день недели?
-она тщательно пыталась примомнить..Тут её посетила мысль:Среда..Сегодня среда..Пара с о всеми факультетами..Теория плюс практика..Ааа!!!Не хочу!!Белла сползла на землю,опираясь спиной на ствол сосны или это была берёза..дерева

0

5

-Вот, вот! И как ты свои два урока проведешь?! Вставай. Быстро я сказал. Пошли.-* Снейп за себя не пережевал, у него то уроков нету.*-Пошли в замок. Может успеешь, пару часов поспать. Придешь в сознание. А где Люциус потерялся?! Ладно, не заблудится. Вызовет своих домовиков в крайнем случае!
*Северус помог Белле подняться. На ходу крикнул куда-то в глубь леса.*
-Люциус! Мы пошли. Пока! Уже рассвет. Млжешь идти домой!-*Сам волоча Беллатрису пошел в сторону Хогсмида. Что бы не нарваться на Хагрида, или кто там еще так рано гулять может.*
                                         ----> Кабинет Александры Смит

0

6

----Стена
Гермиона долго шла по лесу, не разбирая дороги. Так ей было обидно. Слезы уже не катились по щекам, хотя желание поплакать то и дело одолевало девушку, но она успешно его перебарывала. Да еще это бурное помешательство Фреда, который в добавок послал ей круциатус, слава Мерлину не попал.
Прошло еще немного времени прежде чем девушка словно очнулась и обнаружила себя в чаще леса.
-Нет, ну тут меня вряд ли найдут враги, да и сама я теперь вряд ли найдусь, - раздосадованно проговорила сама себе Гермиона.
Девушка села на огромный корень какого-то дерева, верхушку которого она не смогла бы разглядеть даже если б был день, и уставилась в одну точку. На кончике палочки, еле заметный в кромешной тьме ночного леса, светил Люмос.
С каждым мгновением ей становилось все страшнее, в лесу куча всяких недобрых тварей, желающих полакомиться человеченкой или просто убить чужака, одни потомки Арагога чего стоят... Гермиона прислушивалась к каждому шороху и хрусту веток, еле заметно вздрагивая при каждом звуке. Без сомнения, свет ее палочки мог привлеч излишнее внимание, но сидеть в полной темноте и, соответственно неведении, было еще страшнее.

0

7

Сеппо мчался на метле. Мелькали деревья, животные, один раз в него чуть не попал из лука Кентавр, но Сеппо все летел и летел в темноте, и лишь свет из палочки помогал ему ориентироваться в пространстве.
Вдруг справа вдалеке Сеппо заметил свет. Засмотрелся. Врезался в дерево и упал. Поднявшись Сеппо взял метлу и двинулся тихо и осторожно к источнику света.
Обойдя несколько кустов Сеппо выглянул из-за дерева и увидел то излучало свет. Это была палочка Гермионы, которая сама сидела и видимо чуть не плакала.
Сеппо успокоился...Это не Пожиратели.
Привет, Гермиона... Что ты тут делаешь? - спросил Сеппо у девушки, та вздрогнула, подняла глаза на него. Сеппо изо всех сил навел на лицо беззаботную улыбку...

0

8

Девушка услышала жуткий треск, словно что-то упало. За тем все затихло.
Девушку прошиб холодный пот. Она словно оцепенела. И широко раскрытыми глазами смотрела в ту сторону, откуда исходил этот страшный звук. За тем послышались шаги. Наверное и так всегда растрепаные волосы Гермионы сейчас стояли дыбом, от страха она даже перестала дышать.
-Нокс, - еле слышно прошептала она и палочка потухла. Девушка как могла тихо перебралась через корень и спряталась за ним, осторожно выглядывая. Она увидела слабое свечение из-за деревьев, а потом и человека, вышедшего из чащи. Девушка всмотрелась по внимательнее.
Это был тот аврор, который бился за замок почти бок о бок с ней. Словно камень упал с души. Гермиона выглянула из-за корня, но на всякий случай держала аврора на прицеле палочки, мало ли кто это мог быть на самом деле, просто зачарован под аврора, или еще что нибудь подобное. Тот заметил ее и поздоровался. Грифиндорка немного расслабилась, но палочку убирать не стала.
Действительно, что это он делает здесь в самой чаще леса. Хотя что я тут делаю... Ладно, это не важно...
-Здравствуйте, - осипшим голосом произнесла девушка, - я... я сама не знаю как, простто пришла, ногами... а как Вы тут оказались?

0

9

Гермиона стояла наведя на него палочку.
Видно думает, что это не я.
Меня вод представь привела сюда лю...-Сеппо замолчал...Повисла неловкая пауза.
Я сюда пришел что бы быть поближе к Замку, и Киа...ученикам, просто все равно в Лондоне мне не место...а если буду здесь, то смогу помочь... - Сеппо замолчал.
Надо бы найти место где можно спокойно поспать, либо соорудить шалаш...Но сначала надо договориться с кентаврами...надеюсь они смогут нам помочь...
Сеппо хотел было уже пойти на их поиски, но тут послышался шорох... Послышались копыта - кентавры сами явились.
Стойте! И опустите палочки вы на прицеле! - послышался из темноты голос.
Сеппо заговорил опустив палочку.
Здравствуйте! Я - Сеппо, не знаю помните ли вы меня? Я приходил два года назад к вам, что бы выяснить, то какие условия проживания вам нужны...
Кентавры замолчали...Видно пытались вспомнить...
Сеппо для того что бы им было легче вспоминать, достал из кармана резинку и сделал "конский хвост", просто только с прошлого года он ходил с распущенными волосами...
Я вспомнил! Да ты был единственным, кроме Дамблдора, разумеется, кто отстаивал наши свободы...Кстати как поживает этот милейший человек?
Сеппо потупил взор...Вспоминая ночь....
Знаете...Дамблдор...мертв... - Сеппо сказал это чуть слышно, но все равно это было услышанно кентаврами хорошо и полностью...
Кентавр взревел...Видимо встал на дыбы... Потому что Сеппо чиркнуло по лицу чем-то твердым...
Он был сильный волшебник! Неужели он умер от старости?!
Нет, его убил Темный Лорд...Здесь в замке...
ЧТО?!! ТЕМНЫЙ ЛОРД был здесь?! ближайшее к Сеппо дерево еле заметно затряслось...
Да...Он стал новым директором...Теперь мы - Гермиона, у которой родители - маглы, и я мракоборец-преступники, изгои..., по-этому я прошу вас, можно и нам сделать шалаш на вашей территории? Просто я буду здесь не всегда, а кто-то должен защищать Гермиону...могу ли я положиться на вас?
Каин! Послушай! Они-маги...Их проблемы нас не касаются! Идите своей дорогой! - проговорил голос из темноты...Этот голос был более низкий...
Они сражались за замок! К тому же этот человек помог нам отстоять наши права на эти территории! И ты Рейнус должен это помнить! Если бы не он, нас бы давно послали бы в горы, где бы мы просто замерзли бы!!!!Так что вы можете оставаться у нас... - Каин развернулся и поманил и рукой за собой...
Сеппо посмотрев на Гермиону пошел за ними...
Они все шли и шли сквозь чащу леса...Шли долго, но видимо уже подходили...
Сеппо посмотрел вокруг, и увидел много строений, видимо жилищ кентавров...
Здесь вы и будете жить - Каин показал на конец "улицы" где было свободное пространство...
Хорошо, спасибо вам Каин! Огромное спасибо от меня и от моей спутницы...
Сеппо взял палочку и пошел в лес...нарубил там деревьев, перенес их и начал строить некий дом...
После нескольких часов строительства Сеппо осмотрел последние узлы, крепящие стены, и убедился что все прочное и не обвалится от ветра...
Открыл дверь, которой являлись свешеные ветки вошел, и осмотрелся:
Вот две теплых подстилки, Небольшой стол и 2 навала листьев наподобие кресел...Получилось даже очень ничего...
Сеппо начал обогревать жилище заклинанием Calidus Aura (вызывает тёплый ветерок, дующий из палочки.) И сидя в кресле потихоньку сам уснул...

Отредактировано Seppo (2009-10-30 13:09:58)

0

10

Сеппо проснулся... Шея затекла, т.к. спал Сеппо в "кресле" положив голову на грудь...
Разминая шею, Сеппо вышел на улицу. Еще стояла ночь. Хоть в Замке все скорее всего спали, Сеппо решил, что это самое удобное время для посыла сообщений. Сеппо пошел дальше в лес, с помощью палочки определяя положение замка.
Шел долго, Усталость накатывала понемногу, но Сеппо ее не замечал. Он все обдумывал сообщения которые пошлет Снеггу и главное - Киаре... Сеппо не знал прочитала ли она его записку...И что по этому поводу думает...
Сеппо все шел и обдумывал свое сообщение...Но с мысли постоянно сбивало, то что: Вот она! Рядом! Возьми метлу подлети, и скажи все то что в записке! - но Сеппо в этот раз совладал с желанием, во всяком случае удача не может быть вечной...
С такими мыслями Сеппо и вышел на опушку...
======>Опушка Леса.

0

11

Меня вод представь привела сюда лю...
Я сюда пришел что бы быть поближе к Замку, и Киа...ученикам, просто все равно в Лондоне мне не место...а если буду здесь, то смогу помочь...

Гермиона приподняла бровь внимательно всматриваясь в аврора.
Его привела сюда "лю"? Быть по ближе к "Киа"? Ну-ну...
Девушка опустила палочку. И подошла ближе.
-Очень приятно, Сеппо, - девушка задумчиво нахмурилась, а затем протянула ему руку для рукопожатия.
Стойте! И опустите палочки вы на прицеле!
Отлично, теперь мы еще и на прицеле!
Страх успел покинуть девушку, и теперь она скорее была не то что бы зла, а скорее недовольна происходящим.
Сеппо начал переговоры с кентаврами.
Замечательно, они даже не в курсе что произошло, чтоб все так жили!
Гермиона скривила очень недовольное лицо но предпочла промолчать.
Да...Он стал новым директором...Теперь мы - Гермиона, у которой родители - маглы, и я мракоборец-преступники, изгои..., по-этому я прошу вас, можно и нам сделать шалаш на вашей территории? Просто я буду здесь не всегда, а кто-то должен защищать Гермиону...могу ли я положиться на вас?
Защитить Гермиону... Ну спасибо за заботу, хоть кому-то!
Девушка сложила руки на груди и нахмурившись слушала, ей так хотелось вставить пару словечек в этот разговор, а может и не пару, но она старалась себя сдержать, потому, что тогда она вообще окажется лишенной всякой поддержки, а значит и шансов на выживание. Девушка тяжело вздохнула.
Вроде Сеппо договорился с кентаврами. Все направились в сторону их обитания. Добравшись до места им указали на свободное место, там аврор начал строить жилище. Гермиона ему помогала.
Жить в лесу, это как раз то, о чем я всегда мечтала и к чему всю жизнь стремилась! - раздосадованно думала Гермиона.
Через несколько часов жилище было достроено. Гермиона вошла внутрь, там было довольно таки уютно. Сеппо обогрел жилье. Девушка, с помощью пары взмахов палочкой, добавила уюта в виде шторок на окнах, гобеленов на стенах и цветов на столе. Она села на свою кровать. Сеппо уже задремал. Девушка еще раз окинула все окружающее ее взглядом, достала из сумки книгу "История Хогвартса" и принялась за чтение.

0

12

Гермиона очнулась. Она задремала во время чтения. на улице уже посветлело. Хоть это и была самая чаща леса и нельзя было сказать что стало на много светлее, чем было ночью, но разница безусловно была и она ее определенно радовала. Девушка потянулась. Все тело, в особенности шея, затекло. Встав и немного походив по комнате Гермиона стала прокручивать ночные события. Все тело от этих воспоминаний покрылось мурашками. Тут она вспомнила одну маленькую деталь, точнее не маленькую конечно... Когда она уходила из замка, под стеной валялась девушка, слизеринка. Она уже была мертва. Девушку эту Гермиона не знала, но в голову пришла мысль, достаточно жуткая, но наверное единственно правильная. Гермиона должна занять ее место для того, что бы пробраться в школу. От таких идей гриффиндорку передернуло, но куда деваться, война есть война и как-то нужно выживать.
Осталось переживать только о том, что бы ее еще никто не нашел. С оборотным зельем проблем возникнуть не должно было. Одна порция у девушки хранилась еще со второго курса, так, на всякий случай, и вот случай наступил. Девушка вышла из хижины направившись к близлежащему ручью и, умывшись и наложив на себя чары невидимости, направилась в сторону замка.

-----стена.

0

13

Киара дошла до того места где приблизительно должны были находиться кентавры, и тихо просила про себя, чтобы в данный момент, эти копытные были где-нибудь в другом месте. Однако её прозьбы услышаны не были. В дерево рядом с ней вонзились 2 стрелы...
-Стой где стоишь, человек!! Зачем ты пришел к нам? Мы не переносим людей! Зачем ты принесла этого мертвого человека? Хочешь похоронить его? Тогда ты будешь похоронена вместе с ним!!!
Луки поднялись, и стрелы уже были натянуты... Киа аккуратно опустила Сеппо на землю и на всякий случай, подняла палочку. Ну всё, картина Репина "Приплыли!" Чёрт. Интересно, у них мозги ещё есть или их ампутировали ещё при рождении? Уотсон постаралась успокоиться и взять себя в руки, однако раздражение начинало разливаться в ней словно змеиный яд.
-Послушайте, никого хоронить я не собираюсь. этот человек без сознания. Ему требуется помощь. И если вы... Если вы ещё не на столько тупы... ...по-внимательнее приглядитесь, то узнаете кто это. Я всего лишь хочу доставить его туда, где он сейчас временно живёт. Сам он этого сделать, как вы видите, не может. Против вас я ничего не имею...
Как всегда в моменты раздражения, вся вежливость мило отходила в сторону и выдавать своего присутствия явно не собиралась.
Стоявший ближе всех кентавр опустил лук, но остальные пока не следовали его примеру... Подойдя ближе к Сеппо кентавр посмотрел на него, и на его лице появилось злобное выражение...
-Я же говорил ему- не верь этому человеку! И вот...он приводит других, и теперь наш народ с деревнями стал проходным двором! Ты думала что мы добрые лошадки, которые помогают людям? Нет...мы древний народ который не потерпит такого отношения! Ты не уйдешь отсюда, как и этот предатель!
Ты кого предателем назвал, дядя?
Луки кентавров натянулись...наконечники стрел смотрели на Киару, а кентавр, стоящий рядом с лежащим на земле Сеппо, несколько раз пнул Сеппо копытами...
Ах ты... Чёрт, чёрт, чёрт! Их слишком много... И одна я явно не справлюсь... Тяни время, тяни время... И тут она вспомнила, что её говорила когда-то Герми. Ки прищурилась.
-Кажется, вы говорили, что не трогаете жеребят? Или это были только слова? "Ваш народ с деревнями" проходным двором не стал. Если бы он остался там где был... В общем если бы ЭТОГО не случилось, меня бы здесь не было... и я не собираюсь появляться тут снова и снова. Кроме меня, никто ничего не знает и не узнает...
Тут кентавр резко остановился и сказал:
-Опустить оружие... Пусть эти люди пройдут...
Киа растерянно уставилась на кентавра, а потом заметила руку с палочкой, направленную на кентавра и до её ушей донесся слабый голос Сеппо:
-Империо!
Ки тут же бросилась к нему. Уотсон не верила своим ушам. На счёт запрещённых я с тобой позже поговорю...
-Очнулся? Передвигаться хоть чуть-чуть сможешь?
Послышались стоны, всё же копыта, это тебе не удары подушкой... Сеппо постарался встать, и почти поднялся, но заклинание отняло все оставшиеся силы, и он упал на землю под стоявшего рядом кентавра, выроонив палочку... О нет! Опять. Киа подняла палочку Сеппо и попыталась хоть чуточку его приподнять.
-Я...я...могу передвигаться...
Сеппо встал, улыбнулся Киаре, сделал шаг и повалился бы на неё, но в падении оттолкнул гриффиндорку от себя, и повалился на землю...
-Я...-голос был чуть слышен-...могу... пере...пере...
Сеппо снова замолчал, а кентавр стоящий рядом, показал Киа на себя, а затем на Сеппо, словно намекая...
-Клади его мне на спину, жеребёнок. Я донесу его...
Кентавры недовольно загудели. Ещё бы! Ведь это низость-возить людей на спине! Ки поднялась с земли и отлевитировав Сеппо на спину кентавру сказала:
-Спасибо вам. Простите, могу я пойти с вами? Клянусь, я помогу и тут же уйду.
Киара умоляюще взглянула на кентавра, боясь, что её не пустят дальше. Типо "Мы сами справимся, а ты отчаливай..." Сеппо нужна была помощь и бросить его сейчас, Уотсон не могла... Кентавр спокойным голосом ответил:
-Конечно идите. Вы можете помочь этому человеку. Я ведь вижу, что вы к нему не равнодушны...
Кентавры просто не могли сдержать себя от негодования, они не понимали, что случилось с их предводителем и смотрели на него с удивлением, но не особо рвались на разборки... Они двинулись к поселению. Интересно, на него всё ещё заклинание действует, или человечность проснулась? Шли долго, наконец Киа увидела хижину. Вот мы и "дома" Гермионы рядом нигде не наблюдалось. Интересно, где Герм? Зайдя в хижину, кентавр положил Сеппо на подстилку, которая видимо служила кроватью и вышел из дома. Ки подошла к Сеппо и на всякий случай, приложила ладонь к его лбу, проверяя температуру. Всё нормально, просто сильно устал... Киа согрела воздух внутри дома, стало намного теплее. Горе ты моё, чтож мне с тобой делать? Проведя палочкой над телом Сеппо, гриффиндорка произнесла заживляющее заклятие, всё же копыта кентавра не могли не оставить следы. Тут в дом снова вошёл кентавр. На этот раз он был в ярости.
-Проклятый маг! Ты заколдовал меня! Ты выставил меня дураком перед всем племенем! Я убью тебя! Достав меч, кентавр занес его не смущаясь того, что противник его без сознания.
-Умри же, человеческое отродье!
Уотсон обернулась и как раз вовремя. Нужно было срочно что-то делать. Времени на раздумывания небыло. Заставив кентавра замереть, при помощи заклятия, Ки принялась лихорадочно перебирать в голове все возможные варианты и не смогла придумать ничего лучше, чем чуток подправить память кентавру, якобы никаких заклинаний не было и он сам решил поступить так, как поступил. Последние сцены, после его выхода из хижины, были благополучно стёрты. Всё же иногда полезно читать книги по магии из семейной библиотеки, и знать чуть больше, чем положено... Направив кончик палочки на кентавра, Уотсон быстро сняла обездвиживающее  заклинание и, пока кентавр не заметил, успела направить  палочку на Сеппо, сделав вид, буд-то продолжает лечить его.
-Что-то я... я вижу ты лечишь его? Молодец... Но запомни, что здесь ты только чтобы помочь ему...
Резко развернувшись, кентавр снова вышел из хижины... Сеппо тем временем потихоньку открыл глаза и увидел Киа, и она улыбалась, смотря куда-то в сторону.
-Любимая... Киа...
Киара повернулась к Сеппо и улыбнулась.
-Очнулся. Прости, но мне нужно уйти. Я не могу нарушить обещание данное кентаврам. Всё, что я могла сделать, то сделала. Все твои увечья залечила. Твлё дело сейчас поспать. Да и ещё,-Киара обернулась и убедившись, что кентавр их слышать не может шёпотом продолжила,-в следующий раз, когда решишь применить непростительное, хорошенько подумай. Я тебя не осуждаю сейчас, выбор всё равно был не велик, но в следующий раз, я не смогу оказаться рядом, чтобы в очередной раз подправить кентавру память...
Вытащив из кармана его палочку, Киа положила её рядом с хозяином.
-Спи и отдыхай. Я пойду готовить зелья, надеюсь, что скоро ты окажешься в Хогвартсе. Киара поцеловала Сеппо на прощанье и вышла из хижины. А Сеппо в блаженстве уснул...

==> Коридоры

+1

14

Сеппо проснулся. Судя по тому что голова болела, проспал он много часов. Сев на "кровать" Сеппо сидел потирая виски большими пальцами.
Мм...да.... и это мракоборец! Она спокойно носила меня, а я валялся без сознания! А ведь она девушка... - Сеппо злился на себя... Что бы не расслабляться, он взял палочку, и с голым торсом побежал бегать по лесу...
Деревья с криво торчащими стволами не мешали пути. Больше досаждали пни, которые не всегда удавалось заметить...К тому же низко растущие ветки, как хлысты оставляли на плечах и спине красные, а если ветки были с колючками, то и кровавые порезы. Но Сеппо даже не замедлял шаг...Он никогда особо не жалел себя, и не хотел меняться... Дойдя до небольшого ручейка, Сеппо попил его воды, сделал это нарочно не прибегая к помощи палочки, что бы не напиться... Вода была грязная, с тиной, но Сеппо сделав пару глотков, потерял желание пить - этого он и добивался.
Вернувшись обратно, странно как он так быстро нашел дорогу к кентаврам, наверно помог запах костра, Сеппо оделся в белую рубашку, и взяв все свои вещи, пошел на опушку смотреть издалека за гриффиндорской башней...
==========>Опушка

Отредактировано Seppo (2009-11-10 16:22:31)

0

15

-------Озеро

Фред двигался невероятно быстро, с легкостью преодолевая все препятствия. И черные ветки, и мелкие прутья, и сугробы словно сами расходились и пропускали двух людей в самую чащу леса. Верно говорят, что безумным сила дана. Киару же парень волок словно пушинку.
В конце концов шаг Фреда стал замедляться, а потом он и вовсе остановился. В лесу было тихо и сумрачно, слышно было лишь тяжелое дыхание Фреда. С минуту он все так же держал девушку и палочку у ее виска, потом ослабил хватку, выпустив девушку.
Во время всего пути Фред не сказал ни слова.
-Мне нужна твоя помощь, - наконец не своим голосом произнес он, - я ничего не могу с собой поделать, мой рассудок словно опять всплыл на поверхность, в реальность, но скоро он погрузится обратно в это безумие. Это страшно. Это страшно, когда ты понимаешь, что происходит, страшно, что ты ничего не можешь сделать.
Фред поежился. Только теперь до него дошло, что на улице было очень холодно.
-Я опасен, пожалуйста, спрячь меня где нибудь, а лучше свяжи, заколдуй или что хочешь, только чтобы я оттуда не выбрался. Где я сообщи пожалуйста только Джорджу, больше никому, я доверяю только ему. Я чувствую, он скоро здесь появится, и я уверен, он придумает что со мной сделать.
Фред закусил губу и огляделся.
-Встреча с Дамблдором вернула мне рассудок, но и чуть не убила. Такое уже было, но я не помню при каких обстоятельствах...

ООС: плиз, не вмешивайтесь)))

Отредактировано Fred Weasley (2010-07-16 23:08:38)

+2

16

Они всё дальше и дальше уходили в лес, а Фреду всё было мало. Мог бы хотя бы палочку убрать... Уотсон недовольно поморщилась. Сколько они "шли" Киа не знала. Ей казалось, что уже прошла целая вечность... Наконец, когда она уже перестала надеяться на то, что всё это закончится, безумный Фред её отпустил. Ки тут же отпрыгнула от него на пол-метра. Взглянув на своего "похитителя" Киара впала в ступор. Ей показалось,что перед ней сейчас стоит прежний Фред Уизли, один из близнецов-весельчаков, хоть и не совсем похожий на себя внешне...
-Мне нужна твоя помощь, - наконец не своим голосом произнес он, - я ничего не могу с собой поделать, мой рассудок словно опять всплыл на поверхность, в реальность, но скоро он погрузится обратно в это безумие. Это страшно. Это страшно, когда ты понимаешь, что происходит, страшно, что ты ничего не можешь сделать.
Киара не могла понять как такое может быть. Директор воскресает, Фред почти сразу становится вменяемым, правда не на долго...
-Я опасен, пожалуйста, спрячь меня где нибудь, а лучше свяжи, заколдуй или что хочешь, только чтобы я оттуда не выбрался. Где я сообщи пожалуйста только Джорджу, больше никому, я доверяю только ему. Я чувствую, он скоро здесь появится, и я уверен, он придумает что со мной сделать. Встреча с Дамблдором вернула мне рассудок, но и чуть не убила. Такое уже было, но я не помню при каких обстоятельствах...Киара принялась быстро соображать. Сейчас зима, где она его спрячет, чтоб он ещё и не окочанел на морозе?
-Хорошо, но я тогда должна попросить тебя отдать мне свою палочку. Как только встречу Джорджа-тут же отдам её ему.
-Сейчас, подожди. Через пару секунд у Фреда в руках появилась трансфигурированная из тетради грелка. Предусмотрительно... Киара забрала грелку и палочку Фреда, достала свою, и нехотя направила её на парня.
-Инкарцио! Фреда тут же обмотали тугие верёвки. Что же ещё с тобой сделать? Кроме банальности, в голову ничего не приходило, а действовать нужно было быстро. -Pyrisimo Поспи немного... Гриффиндорка огляделась вокруг. Надо было куда-то пристроить друга, вот только куда? Кругом один лес. Чтож придётся довольствоваться малым, убрав палочкой снег, девушка высушила лежащие под ним опавшие листья и перенесла на них усыплённыго Фреда, сняв с себя зимнюю мантию, укутала в неё парня спрятав грелку внутрь, под мантию, и сверху присыпала ещё одной кучкой листьев. Получилось весьма не плохо. Главное, чтобы Джордж быстрее появился... А теперь, пора вибираться отсюда... Ки начала пробираться обратно. Дорогу назад оказалось найти
довольно легко - Фред оставил хороший след. Где-то рядом послышался шорох. Киа замерла вытащила палочку и стала вглядываться в заросли. Оказалось-это Сеппо шел по их следу. Пробравшись к нему, Уотсон тут же его обняла:
-Сава Мерлину, это ты! Я уже успела испугаться... Со мной всё в порядке. Пошли скорее к директору, я потом всё расскажу... Гриффиндорка повела Сеппо в замок. Спустя пару минут на горизонте наконец показались знакомые очертания школы...

Отредактировано Киара Уотсон (2010-07-17 00:55:46)

+2

17

-Хорошо, но я тогда должна попросить тебя отдать мне свою палочку. Как только встречу Джорджа-тут же отдам её ему.
-Сейчас, подожди...
Фред достал из сумки тетрадь и трансфигурировал ее в некое подобие грелки. С помощью заклинания вселил в этот предмет внутренний жар, жар получился не жаром а теплом, что было очень к стати. Он протянул этот предмет и свою палочку Киаре. Где-то внутри груди что-то снова заклокотало и зачернело, медленно поднимаясь к головному мозгу.
В следующее мгновение он оказался связан.
-Киа, ты не представляешь, как мне надоела уже эта мутотень, - закатив глаза с уже скривившейся улыбкой произнес он, - то соображаешь так, то по другому, то вообще никак. Фу таким быть.
Еще пара мгновений и Киара мастерским взмахом палочки вырубила сознание Фреда.

+2

18

-Это долгая история, но Фред имеет отношение к воскресению профессора Дамблдора, - на ходу начал Джордж, - вот почему после встречи с ним мозг у Фреда на какое-то время пришел в норму. Это долгая история, я вам ее потом расскажу.
Джордж достал из кармана какой-то флакон и показал Киаре и Сеппо. Ки с любопытством на него посмотрела.
-Вот, это то, что придется пить Фреду до конца жизни каждый день, что бы снова не съехать с катушек...
Бедный Фред! Да, не легко ему будет...- с сочувствием подумала Уотсон идя по который раз протоптанной за сегодня тропинке.
Тут она заметила, что Джордж удивленно на неё смотрит.
-Эй, а ты чего в таком виде разгуливаешь? - удивленно спросил он, снимая с себя мантию и протягивая ее Киаре.
Только тут, девушка вспомнила, что её мантия осталась в лесу.
-Ой блин! Я так спешила, что абсолютно не замечала холода и забыла, что на улице зима. -Уотсон виновато улыбнулась. -Моя мантия осталась у Фреда, вместо одеяла, чтоб он там не замёрз. Я же не знала, когда ты найдёшься.... Наконец они пришли к месту, где с совершенно нормальным видом спал Фред.
-А вот и наш главный герой сегодняшнего дня. -сказала Уотсон расчищая листья. -Может его в замок перенести? Тут не самое подходящее место, но на тот момент нужно было быстро действовать, у меня просто не было времени что-то особенное придумывать...

+1

19

После всего произошедшего Сеппо чувствовал себя статистом за сценой, но при этом был даже рад.
Да, его таскали туда-сюда, но таскала его любимая девушка, то есть уже плюс.
Да, произошедшее с Киарой с Фредом здорово разозлило его, но когда он выслушал как девушка объясняла все Джо, он понял Фреда, и даже сочувствовал ему.
В итоге особо не думая, Сеппо снова пришел в отличное расположение духа, который подкреплялся еще и воскрешением Дамблдора.
Когда возникла пауза, Сеппо был уже в отличном расположении духа и по этому ему хотелось немного разрядить обстановку...Вышло как всегда странно...Когда Киа показала место где спит Фред он неожиданно даже для себя Воскликнул:
-Вау!!! Фред! Привет! - Потом посмотрел на собеседников, на Фреда, сказал что ему надо бы отойти.
Выйдя за кустами на мааааленькую полянку, он сделал из снега некое подобие иглы в которых живут эскимосы, и заморозив ее для крепости, отправился вместе с ней к Фреду, радостно говоря:
-Так Фреду будет проще справиться с снегом и дождем если те будут идти в лесу....Но это на тот случай если решим не брать его в замок...если честно, я всего не знаю, по-этому даже не могу давать советов по этому поводу...Но я с радостью вам помогу. Джо, можешь на меня рассчитывать - С улыбкой сказал парень.
Все таки я наверное тоже псих немного...может меня тоже связать надо и отняв палочку усыпить рядом с Фредом? А что? Было бы классно! мы бы играли в города....или пели песни, а может даже смогли бы основать тайное общество....назвали бы его...хм....О! "ОСВ"! Да было бы круто! "Общество Связанных Веревками!" Прикольно... - и парень еле подавил смех...затем подошел к Киа, обнял сзади и на ухо сказал:
-Солнышко...тебе не кажется....что вокруг тебя одни психи вроде меня и Фреда?.....Как думаешь, это не будет влиять на твою психику? - голос его был хоть и обеспокоенный, но при этом с нотками веселья...

+2

20

Киара уже не удивлялась странному поведению Сеппо-приввыкла. Поэтому то, что он куда-то исчез и через какое-то время вернулся с чем-то непонятным.
-Так Фреду будет проще справиться с снегом и дождем если те будут идти в лесу....Но это на тот случай если решим не брать его в замок...если честно, я всего не знаю, по-этому даже не могу давать советов по этому поводу...Но я с радостью вам помогу. Джо, можешь на меня рассчитывать
Ки еле слышно хмыкнула. Конечно лучшим вариантом было бы перенести Фреда в школу, но право выбора решила предоставить Джорджу.
-Солнышко...тебе не кажется....что вокруг тебя одни психи вроде меня и Фреда?.....Как думаешь, это не будет влиять на твою психику?
-Как говориться "С кем поведёшься-так тебе и надо" -Уотсон усмехнулась. -Но мне это не грозит. Я давно уже псих по жизни. Так что, волноваться не о чем... Кстати, Джордж, пока тебя не было я пообщалась с некоторыми нашими на счёт ОД. Дамблдор конечно вернулся к нам и это прекрасно, но всё же, как мне кажется, отряд нужен. Война ещё не закончена и дополнительные занятия и знания нам не помешают... Те с кем я разговаривала согласились с идеей возобновления занятий и обещали помочь с привлечением людей с других факультетов, которые ещё не знают про отряд...

0

21

-Ну ладно, я тогда пока не буду вам мешать - сказал Сеппо и отошел чуть в сторонку. Начал бормотать что-то себе под нос на финском, махая палочкой без особой цели творить магию...в итоге после нескольких предложений перед Сеппо стоял Енот раскрашенный в светло розовые тона, при этом имевший явные намерения спалить стоявшего рядом Сеппо огнем из крокодильего хвоста... Сеппо увидев результат своих отрешенных мыслей, решил что пожалуй это слишком, и закинул енота в лес подальше - пусть живет....
Отправив живность подальше, он  снова начал бормотать по фински, на этот раз держа палочку в сторону дерева...
Послышался треск. Дерево вытянуло корни и начало двигаться в сторону чащи...хорошо хоть попалось небольшое дерево, а не сосна стоящая рядом...метров с 20 высотой...
Решив что такими темпами он создаст несколько видов, он решил остановиться...ему не нравилась роль главного...тем более роль создателя животных....Даже звучит смешно...Ладно....пожалуй хватит...надо узнать, все ли они обсудили...
Повернувшись обратно к Джо и Киа, он сказал:
-Вы не удивляйтесь....я если честно сам не знаю как это вышло...честно...Хех, как думаете может нам определиться с Фредом и отправиться в тепло? А то мне не нравится что вы на морозе...

0

22

Как только Джордж увидел Фреда, голоса его друзей перестали доходить до его мозга. Он кинулся к брату. Тот был связан, грязен, тощ и выглядел раза в три хуже, чем когда они последний раз виделись. Но одно порадовало Джорджа, лицо Фреда было совершенно спокойно, как в старые добрые времена, когда все было хорошо.
Джордж взмахнул палочкой, веревки на Фреде исчезли. Сев рядом с братом прямо на землю и положив его голову на колени, парень достал пузырек с золотистой жидкостью.
Откуда-то извне до ушей все же долетели слова Киары по поводу собраний ОД.
-Да, я думаю это просто замечательная идея! Здорово, что вы не бросили все и не поддались, я так горд за то, что у меня такие друзья!, - довольно улыбаясь произнес Джордж. За тем снова наклонился к Фреду, - Ребята, помогите мне пожалуйста, нужно чтобы он это выпил.

+1

23

-Дааа. Эмппу, с такими темпами, у нас в лесу появятся новые виды зверей и живые деревья... -Киара здумчиво посмотрела на бредущее куда-то дерево. Рядом послышался голос Джорджа.
-Ребята, помогите мне пожалуйста, нужно, чтобы он это выпил.
Киа тут же бросилась на помощь.
-Давай я помогу. Что мне нужно делать?

0

24

-Если что нужно, вы говорите...я пока не буду вам мешать. - Сеппо отошел чуть в сторону и смотрел как Джо с Киа помогают Фреду... наплыли воспоминания.....
Примерно два года после принятия в стан мракоборцев. Одно из заданий, по ловле спятившего Пожирателя Смерти.
Медленными шагами Сеппо двигался вдоль стены. Где-то за домами шумели машины маглов, но сюда маглам не забрести, даже если они того захотят. Возможно хочется представить пасмурную погоду, низко лежащий туман....но нет. В реальных делах такое бывает редко...разве что в фильмах...В общем погода стояла обыкновенно зимняя: снег, солнце слепящее глаза, однако не греющее совершенно...
Выйдя к концу дома, Сеппо увидел маленький сквер, в котором на лавочке сидела темная фигура. Почему именно темная? Хм...Наверное потому что так можно сразу выявить темного волшебника, да и сами пожиратели мало когда одевают мантию в розовый горошек...
В общем Сеппо подошел поближе и сказал четко, как по учебнику:
-Грегорий Лендер! Вы обвиняетесь в нападении и убийстве маглов, использовании непростительных заклинаний к волшебникам и маглам, а также в содействии Тому-кого-нельзя-называть! По данным обвинениям, суд, на который вы не явились, было решено отправить вас за пожизненное заключение в тюрьме Азкабан. Прошу вас без глупостей сдать вашу палочку, и проследовать со мной. В случае оказания сопротивления я уполномочен применять силу вследствие чего вы можете погибнуть....
Раздался смех. только он шел не от фигуры в плаще, а ото всюду. В мозгах мелькнула мысль - зачем это делать? Ведь он у меня на мушке!
-Прошу вас не использовать заклятие соноруса, т.к. в нем нет ни малейшего смысла. Я вас прекрасно вижу и в любой момент я готов к атаке от вас. Вам меня на запугать, Грегорий!
Снова смех ото всюду. Затем, голос, усиленный магией раздался в сквере:
-Скажите мне...Глупый Аврор...Как по-вашему, я - сумашедший?
Пауза...Видимо он ждет ответа...
-Ваше поведение говорит за себя. Прошу, давайте без глупостей!
-Скажите мне мистер...не знаю как вас зовут...вы долго в Мракоборцах?...Видимо нет...но видимо очень уверены в себе, раз оставили напарника снаружи, на случай моего бегства. Скажите мне...Вам не кажется что сейчас ваш гениальный план рушится? Что ваши идеи - это пустота...так...птичка пролетела...м? Или может вам сейчас кажется что вы ужасно одиноки? Ведь напарник то ваш....далеко...здесь он вам не поможет, а даже навредит скорее...Хахахахах! - злобный смех продолжил эту лекцию. Куда же без этого злодею?
Сеппо начал понимать смысл его слов. Стало действительно одиноко... "Нет.... в жизни все было иначе...и пивка пропустим с ребятами, и погуляем...хотя...не спорю...он зрит в корень...не знаю как...но все же...Каждый вечер я один...выпить пивка всегда хорошо...но не всегда получается с друзьями...Джека уже нет...а Мартин сейчас далеко....и не понятно чем закончится это задание и сможем ли мы пропустить еще пару стаканчиков за Джека..."-думал финн..."...мда....Дело дрянь...он меня сломать хочет...и почти это у него получилось..."...
-Грегорий! Зачем тебе это все говорить? Сейчас ты должен беспокоиться о своей судьбе! Мы тут один на один, и ты у меня на мушке! Только дернись не так как я скажу и я применю магию...Не вынуждай!
Снова смех....Ему не надоело еще смеяться??
-Маленький глупенький аврор...Тебе кажется что все под контролем? Ну тогда атакуй! посмотрим!
Сеппо решил, что это трюк...Но все же решил попробовать купиться на него, при этом держа ухо востро.
-Экспелиармус! - и у парня в плаще вылетела палочка.
-Что теперь? А Грегорий? Ты без оружия!
Снова смех....Да сколько можно?!!
-Глупый маленький аврор....Круцио!
Хотя Сеппо и не ожидал атаки от безоружного Пожирателя, но как действовать при Круцио он запомнил для себя отлично..."Сейчас будет боль, главное понять где будет больно раньше всего, так ты определишь направление удара"...Мысль промелькнула вместе с болью в спине, а затем и во все теле...
Когда Грегорию надоело забавляться, он убрал палочку от него.
Да...пришлось стерпеть боль, но теперь Сеппо знал, что Соперник его находится за спиной..."Надо бы ему сделать сюрприз..."
Сеппо начал перебежками приближаться к лавочке с человеком, потихоньку пуская в нее заклинания, однако не пытаясь попасть... ну а что Грегорий?...Он смеялся....добежав до лавочки, Сеппо перепрыгнул через нее, развернулся и увидел наконец пожирателя в лицо. Смуглая кожа на лице. Но при этом ни одного шрама, либо детали которая запоминалась...Наверное по-этому его очень долго выслеживали...
-О! Маленький аврор наконец догадался где я на самом деле? Что ж...проверим тебя....
-Удачи! Инсендио!-"В ноги, что бы расстаял снег и он провалился, перевод взмаха палочки влево на новое движение" - Редукто! Ступефай! - "Оттолкнуть и оглушить...интересно сработает или нет моя связка №1?..."как ни странно...да. Пожирателя, оглушенного отбросило в расстаявший снег,чем Сеппо и завершил бой...
-Сонорус! Группа Азкабана, прошу вас забрать обвиняемого и сопроводить его в Азкабан! - Прогрохотало над сквером.
Тут же появились два дементора, которые забрали Грегория и отправили его в Азкабан....уже на всю его жизнь...
Сеппо же тем временем откинул капюшон с плаща Человека на лавочке....Удивления не было....Там был Мартин...Мертвый...Сеппо сидел перед ним на лавочке и думал...думал...что больше никогда не хочет опоздать...Но главное он думал о том...что теперь он один...совершенно....
На следующий день в Министерстве Сеппо сделали жесткий выговор и отправили на двух недельную отставку...причиной был разгромленный Сеппо магловский бар в центре Лондона....

Очнувшись от воспоминаний Сеппо протер глаза, в которых появились слезы горя.
Зачем это все? И почему Мне Фред напомнил о Мартине и Джеке?...С ним то ведь все будет хорошо...Это уж точно...
Сеппо надеялся что никто не заметил его опустевшего взгляда, где не было ни капли веселья...

+2

25

Киа тот час отозвалась на призыв о помощи.
-Так... - задумчиво протянул Джордж открывая Фреду рот, - Киа, подержи ему рот, чтоб не закрывался, вот тая, надавливая на щеки.
За тем Джордж обернулся к Эмппу, увидя взгляд того, чуть помедлил, но потом все же произнес:
-Эмппу, твоя помощь тоже понадобится. Держи Фреда на прецеле, кто его знает, что ожидать от него, если очнется.
Сказав все это Джордж встряхнул пузырек и откупорил его.
-Фред, твою на лево! Грязный ты мазохист! - только сейчас Джордж заметил, что на груди у брата снова появились свежие кровавые пятна. Раны от пуль снова открылись. Вероятно они открылись еще при встрече с Дамблдором, но в силу обстоятельств это либо никто не заметил, либо видны они стали только после того, как рубашка прикоснулась к телу, - Так, ладно, начнем операцию.

0

26

-------------> Жилище паука Арагога!
Невилл шёл за могучим пауком Арагогом. Он всё думал кто те люди...и что будет, если это ПС. Две проблемы...быть съеденным ...или пойманным! Но вдруг это друзья! Тогда такого шанса больше не будет ...Невилл очень хотел увидеться с друзьями. Впервые за несколько часов Невилл испугался...испугался не знания...Он всё шёл и думал...о хорошем и плохом. Он не знал, что происходит в Хогвартсе, влесу, в волшебном мире. Пауки двигались быстро...Невиллу казалось,что они могут напасть в любую минуту и съесть его. Но он шёл,надеясь на лучшее!

+1

27

------------> Жилище паука Арагога

Человек не отставал, даже не нужно было оглядыватся, чтобы понять это. Его шаги отличались от остальных звуков. Вот, наконец, впереди раздались голоса. Арагог решил - если это будут враги его несостоявшегося ужина, то он сожрёт их не думая; если не враги - то он поразмыслит над этим. Пауки замерли в нескольких десятках метров от людей. Арагог почувствовал человеческую кровь и смешение разных сил. Там творилось что-то непонятное. Если там был Волдеморт - стоило бы быть осторожнее.
Вот и настало время проверить, насколько храбрый этот человек. Акромантул отошёл в сторону, пропуская Невилла Долгопупса вперёд.

Отредактировано Арагог (2010-07-20 17:23:08)

0

28

Невилл заметил странное поведение пауков...Он понял,что твориться что-то ужасное...Это точно не его друзья. Но терять не чего ...быть съеденным или...Невилл смело двинулся вперёд, прислушиваясь к голосам. Палочка была на подготове, чтобы отразить или нанести удар. Невилл всё ещё прислушивался к голосам...они кричали, стонали...там определённо что-то творилось зловещее...А вдруг там Лорд Волан де Морт и ПС. ВДРУГ ТАМ БЕЛАТРИСА! Невилл сумел бы отомстить за родителей. Всё же лучше умереть сражаясь с ПС, чем умереть от яда паука и быть съеденным.Невилл дрожал, но всё же крепко держал палочку, вспоминая все изученные им заклинания...Надо было готовиться к худшему.

0

29

Киара сделала так, как сказал Джордж. Началась операция "Влить зелье в Фреда без ущерба своему здоровью". Действия зелья Киара не знала, а потому было немного тревожно. Действительно, как может повести себя псих, которому влили зелье для возвращения мозгов? Уотсон подняла взгляд на Сеппо, что-то ей в нём не понравилось. Что-то не то.
-Эмппу, что с тобой? Нет, должна быть серьёзная причина этому состоянию. Только что он веселился и вдруг потух...
-Фред, твою на лево! Грязный ты мазохист!
Ки в недоумении повернулась к Джорджу и только тут заметила, что рубашка Фреда начала окрашиваться в красный цвет.
-Мерлин! Джордж, что с Фредом?-гриффиндорке стало страшно.
Откуда-то из самой глубины леса послышались какие-то шорохи. Это ещё кто? Не хватало пожирателей ещё на нашу голову!
-Ребят, -тихо произнесла Киа, -вы это слышали? Или у меня глюки?

Отредактировано Киара Уотсон (2010-07-20 19:18:13)

0

30

Невилл продвигался вперёд, но вдруг оглянулся... пауки были встревожены. Но делать было не чего.Но вдруг о услышал знакомые голоса...
-Фред, Джордж, Киара-воскликнул Невилл.-Как я рад видеть вас! Как вы? Но нет потом...надо скорее уходить! Пауки! Они сказали,если я вас не уведу...они сожрут нас! Они совсем рядом...надо уходить пока они не передумали.
Невилл был встревожен и обрадован такой приятной встречей.Это самое хорошее,что с ним произошло за последнее время.

Отредактировано Невилл Долгопупс (2010-07-21 08:47:13)

+1


Вы здесь » Hogwarts.Dark history. » Территория школы » Самая чаща леса!!!