Hogwarts.Dark history.

Объявление



Добро пожаловать на литературную ролевую игру квестово-локационного типа "Hogwarts.Dark history."

Внимание! Прием неканонических персонажей закрыт. (Подробности см. в Правилах форума, Раздел 1, статья 1).


Дата:

Зима 1997/98 года


Важно:

Реклама в чате и по ЛС запрещена! Темы без разрешения администрации создавать не желательно.


Важные темы:

Хронология событий

Список администрации

Нужные персонажи без анкеты

Уровни магических способностей.

Новости

Библиотека. Тут Вы найдете много полезной информации.
Погода:

Солнечно и ветрено.


Важно:

Разыскиваются: Пожиратели смерти и студенты

Неканонические персонажи принимаются только договоренности с администрацией ресурса


Где идет игра:

Одна из забегаловок на Лютном переулке Квест№67 "Очевидное не нуждается в доказательстве"

Кабинет Люциуса Малфоя Квест №105 "Нота протеста"

Гостиная Слизерина Квест №106 "Непредвиденное дело"

Хогсмид Квест №107 "Собрание Отряда Дамблдора"

Кабинет Альбуса Дамблдора Квест №111 "Взявшие меч — от меча и погибнут. Часть 3"


Не забываем посещать нашу группу вконтакте , подписываемся на паблик и кликаем на рейтинги.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts.Dark history. » Флуд » Скажи "Спасибо"!


Скажи "Спасибо"!

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Будем говорить спасибо друг другу за все, что нам нравится - за творчество, за посты, за отыгранные квесты, просто кому-то говорить что-то приятное..
Ведь это так приятно!   :crazyfun:   :crazyfun: :crazyfun: :crazyfun:

http://cs614619.vk.me/v614619183/14f13/kC3WUv8slR4.jpg

0

2

Хочу выразить свою благодарность.... Беллатрисе Лестрейндж, за интересный, атмосферный и запоминающийся квест на стене! Спасибо!

А еще хочу сказать большое спасибо Сивилле Трелони за качественные и красивые коллажики, которые украшают наши квесты!

0

3

Спасибо огромное миссис Лестрейндж за великолепный, веселый и атмосферный пост в квесте с Трелони!

0

4

а потом, когда первый человек ответит здесь "пожалуйста" или "не за что", мы создадим отдельную тему для этого?)))

0

5

Remus Lupin, нет, зачем? Здесь просто можно развернуто благодарить за что-то))) пожалуйста вполне здесь можно говорить)
Спасибо за вопрос)

0

6

Сивилла Трелони написал(а):

Беллатриса Лестрейндж походила на сумасшедшую не более, чем она сама.

Профессор Трелони, Вы гениальны!

0

7

Название: Три старушки под окном, пили поздно вечерком. (с)

ахахаахахаха)))))))) это гениальное название квеста!))

0

8

Спасибо Грюму за его потрясающий пост в Лютном переулке!  8-) 8-) 8-) 8-) 8-) 8-)
Он так редко пишет и так давно появлялся... Но это нисколько не помешало мастерству автора и его чувству персонажа!
Мое почтение))))

0

9

Старина Грюм,нижайший тебе поклон. Порадовал профессора и "девицу Лестрейндж")))

0

10

Спасибо Альбусу Дамблдору и Северусу Снейпу за интересный квест в Годриковой впадине.

0

11

Огромное спасибо Антонину Долохову за последний пост в "Трех метлах"! Он - прекрасен!

0

12

Выше написано столько благодарностей))) Это так приятно)
Так что, в первую очередь, спасибо за них))))  :rofl:
Ну а во-вторых, спасибо всем, кто продумывал последние квесты с моим участием)  ;)  Они крутые и интересные и у меня наконец-то появилось желание играть.

0

13

Хотел сказать всем вам спасибо за то, что вы есть. За то, что мы друг у друга есть с 2009 года, а может быть и раньше.)))
Спасибо, и тем, кто присоединился позже и добавил к нашему форуму новые краски.
Северус, Беллочка, Лорд, Киара, Малфой, Флёр, Рем и все новоприбывшие, с которыми я надеюсь, обязательно сдружусь, (простите, если кого забыл) - вы просто золотки! Супер разнообразие ааафигительных адекватных персонажей, интересный отыгрыш, составление сюжета! А сами игроки, да таких людей еще поискать! Мне всегда приятно с вами проводить время!))) Мы ж как семья уже!))))
В общем я вас всех люблю-люблю-люблю!) Надеюсь на то, что наша дружба и игра будут доооолгими и приятными!))
Еще раз огромное СПАСИБО!!!!)))))

Отредактировано Fred Weasley (2014-08-22 20:25:52)

+3

14

Хочу сказать спасибо за инициативу с Шерлоком!) Это нас всех оживило и вздобрило!)

И еще спасибо двум ученикам, которые играют сейчас со мной квесты! ) Спасибо-спасибо-спасибо!)

  ;)  :rofl:

+2

15

Скажи спасибо Долорес Амбридж за потрясающее начало квеста!
Особенно за "Как видно из предыдущего абзаца"... Это теперь будет нетленкой! Ну и за терпение, терпение и терпение)))) И за прекрасное чувство юмора!

+1

16

А еще хочу сказать "СПАСИБО!" всем участникам переговорной комнаты в квесте "Пакт Реддла-Гриндевальда"
Вы прекрасны!!!! Спасибо за качественный и интересный отыгрыш! Всем настоятельно рекомендую ознакомиться с этим квестом. Он правда очень хороший!

+1

17

Спасибо Фортуне за то, что во время поисков уткнула меня носом прямо в ваш форум. От вас всегда получаю море позитива и поддержки) Спасибо, что пишете со мной квесты, делитесь советами и придумываете новые конкурсы. Вы спасаете меня от одиночества, что раньше являлось моим врагом №1 ^^
Все, кого я здесь знаю, довольно таки интересные личности, с которыми приятно общаться. Чувствую себя, как дома - всегда в хорошем настроении с вами ^^

Отредактировано Мэтью Чамберс (2014-10-26 01:27:23)

+4

18

Спасибо Альбусу Дамблдору и Северусу Снейпу за интересную игру в Годриковой впадине

0


Вы здесь » Hogwarts.Dark history. » Флуд » Скажи "Спасибо"!