Hogwarts.Dark history.

Объявление



Добро пожаловать на литературную ролевую игру квестово-локационного типа "Hogwarts.Dark history."

Внимание! Прием неканонических персонажей закрыт. (Подробности см. в Правилах форума, Раздел 1, статья 1).


Дата:

Зима 1997/98 года


Важно:

Реклама в чате и по ЛС запрещена! Темы без разрешения администрации создавать не желательно.


Важные темы:

Хронология событий

Список администрации

Нужные персонажи без анкеты

Уровни магических способностей.

Новости

Библиотека. Тут Вы найдете много полезной информации.
Погода:

Солнечно и ветрено.


Важно:

Разыскиваются: Пожиратели смерти и студенты

Неканонические персонажи принимаются только договоренности с администрацией ресурса


Где идет игра:

Одна из забегаловок на Лютном переулке Квест№67 "Очевидное не нуждается в доказательстве"

Кабинет Люциуса Малфоя Квест №105 "Нота протеста"

Гостиная Слизерина Квест №106 "Непредвиденное дело"

Хогсмид Квест №107 "Собрание Отряда Дамблдора"

Кабинет Альбуса Дамблдора Квест №111 "Взявшие меч — от меча и погибнут. Часть 3"


Не забываем посещать нашу группу вконтакте , подписываемся на паблик и кликаем на рейтинги.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts.Dark history. » Хогсмид и окрестности » Кабанья голова


Кабанья голова

Сообщений 31 страница 60 из 113

31

К столу мисс Блэк подлетела сова.С письмом такового содержания:
"Здравствуй,Элен,
Как же не забыть?!Такое в почтенных семьях не забывается.Чтож,я рада,что у тебя хватило понимания,вернуться к нормальной жизни.Мои глаза меня не подвели?В Хогвартс?Блэк в Хогвартсе,любопытно..МакГоннагл мертва,интересно..Более чем.
                                                                     Беллатриса Лейстрейндж.
Р.S.Я и Хогвартс,Элен,вещи не совместимые,так что ты обозналась."

0

32

Элен взяла письмо, принесенное совой. Вот это да... Белла все же ответила... Женщина углубилась в чтение. Прочитав, она тихо прошептала Значит я ошиблась... Это была не она... Но почему мне кажется что здесь что-то не то? Перечитав письмо еще несколько раз, мисс Блэк наконец поняла, что ее насторожило. Фраза "Мои глаза меня не подвели?" была как то не кстати... Сестра явно что-то скрывала. Хотя это понятно... За ней же идет настоящая охота... В особенности после смерти Сириуса... Лицо Элен помрачнело - вспоминать о смерти кузена было даже слишком тяжело. Ладно... Пойду ка я в Хогвартс... Хоть дочь увижу С этой мыслью женщина встала и вышла из заведения.
-----БЗ

0

33

Кивнув Белле, Билли осмотрелась и, посидев еще немного, поднялась. Бросив на стол несколько монет, она пошла по тому пути, которым вышла Белла и, не бросив ни слова, вышла из трактира.
Меня тут очень любезно приняли, не думаю, что будет лучше, если еще попрощаюсь, подумала Билли, почищая свою совесть и затыкая ей рот, который только было открылся.
=замок.

0

34

Billie Armstrong

ООС:Я не Белла.Официально,я пр-р Смит.Александра Смит)))

0

35

Раздался глухой хлопок и за стойкой появилась Тонкс.
Добрый день,можно мне кружку сливочного пива?Как дела продвигаются?
*без энтузиазма поинтересовалась у хозяина трактира Тонкс,в ожидании пива*

0

36

Натали и Блейз вошли в паб. Народа почти не было, что совершенно не удивляло, в такое время люди только только вылезали из кроватей, а не шастали по пабам. Улыбнувшись Натали прошла к столику, сев за него выжидательно посмотрела на Забини. Хлопнув глазами, словно не зная что сказать, Натали бросила короткий взгляд на официанта, который несколько нехотя пошёл к столику.
- И так мистер Забини, что же вы выберите из алкогольных напитков?

0

37

Блейз уселся за столик напротив Натали и повернулся к официанту, одновременно вытаскивая золотые галлеоны из карманов.
Бутылку огневиски, самого лучшего. А даме.. - парень выжидательно посмотрел на Натали и только через пару секунд спохватился что назвал ее дамой. Чертово светское воспитание...

0

38

Выбор был не таким уж большим. Что то Натали пить просто чисто физически не могла, видимо до этого момента перепила... такие напитки как сливочное пиво. Гриффиндорка послала Блейзу весёлую улыбку. Девушку всегда радовало как аристократы вели себя, тем более по отношению к девушкам. Не раз она наблюдала как один её друг возносил девушку чуть ли не до ранга царицы.. впрочем тут такого ждать не приходилось, но...
- То же самое, дорогой
Ещё одна весёлая улыбка заиграла на губах девушки, в глазах появились пляшущие чёртики, показывающие насколько в хорошем расположении духа находилась девушка

+1

39

Внезапное озарение кувалдой дало по мозгам. Забини недовольно поморщился. Ведь он, такой сноб и такая сволочь, собирается напиться в компании гриффиндорки. И никто не знает, что он будет творить, когда напьется.
Но пути назад не было, поэтому Блейз с улыбкой повернулся к официанту.
Две бутылки огневиски и пять - сливочного пива - если уж пить, то не пустой алкоголь, который мгновенно даст по мозгам.
Официант с подобострастной улыбочкой убежал на кухню и спустя пару минут вернулся, неся на подносе пыльные бутылки. Внимательно оглядев огневиски, Забини остался доволен - действительно самый лучший.
Разливая его по стаканам, парень как бы невзначай спросил у Натали:
И не страшно пить в компании Блейза Забини, самого сволочного из слизеринцев?..

+1

40

Ммм... Значит и правда напьёмся до потери оставшихся мозгов
Девушка внимательно следила за слизеринцем. Тот рассматривал бутылку как знаток. По этому поводу девушка хотела что то сказать, но так ничего и не произнесла. Во первых она совершенно не знала на столько Забини был подкован в таких вопросах, а сказать что то просто что бы сказать, это глупо... и по большей части так поступали далеко не гриффиндорцы, а скорее слизеринцы, которые всегда хотели оставить последнее слово за собой.
- Я не считаю тебя самым сволочным слизеринцем. Я вообще не считаю тебя сволочью... это так, для справки
Усмехнувшись, Натали в который раз за сегодня внимательно смотрела на парня, пытаясь хоть что то понять... Но нет, ничего не изменилось... опять не одной подсказки для того чтобы попробовать понять кто же такой Блейз Забини
- Ты, как бы это смешно не звучало, совершенно обычный человек. Однако, тебя сложно понять... Может быть расскажешь мне что ты из себя представляешь
Подождать надо с такими разговорами, вот напьётся... и можно расспросить его обо всём

0

41

Забини поднял свой стакан и задумчиво посмотрел через него на свет. Натали продолжала его удивлять, и Блейз почти чувствовал как вечный лед в душе начинает потихоньку оттаивать.
Неужели за пять с лишним лет учебы в Хогвартсе я не дал понять, что я из себя представляю? - удивленно вскинул брови парень. Мне кажется, весьма и весьма. Обо мне лучше всего сказала моя дорогая матушка, когда я приехал после первого курса на каникулы. "Циничный мерзавец, далеко пойдешь" - эти слова я запомнил на всю жизнь. Немного странное определение одиннадцатилетнего ребенка...
Блейз прикусил язык. Он сам не понимал, почему так разговорился. Глядишь, еще немного - и он начнет рассказывать все что у него на душе.
Ну да ладно, это не особо интересно.
Забини залпом выпил свой огневиски. Чокаться он считал ужасной плебейской чертой, вдобавок маггловской.
Огневиски обожгло горло, но парень стоически не стал его запивать.
оос: ну нифига ж себе я тут расписался о_О"

0

42

Натали взяла стакан в руки, и крутя его, внимательно слушала Блейза. Иногда он очень напоминал ребёнка... Ребёнка, который пытается что то кому то доказать, а может сам поверил в свою сказку. Однако Натали отчего то совершенно не хотела в это верить. Возможно от того, что всё, зачастую, представлялось ей в розовом цвете, или же от того, что девушка просто слишком верила в хорошую часть людей, хотя не раз обжигалась из-за этого
- Да ладно тебе, Блейз. Мы представляем себя людям, такими какими хотим что бы нас видели. То что все считают тебя циничным мерзавцем, не более чем твоя актёрская игра
Девушка сделала небольшой глоток, с удовольствием отмечая как жидкость растекается по горло, горяча его, даря какое то спокойствие и душевное умиротворение. Такое происходило всегда... Все проблемы куда то уходили, а девушка словно начинала сиять изнутри

+1

43

Он все равно упирался. Упирался и не желал понять очевидного.
Ладно, пусть я и не такой плохой, каким хочу казаться, но святым меня тоже не назовешь.
Залив это высказывание еще одним стаканом огневиски, Забини почувствовал, как перед глазами все начинает немного плыть - несильно, но ощутимо.
И, выбрав такое амплуа, я ничуть не сожалею об этом. Мне ужасно идет быть сволочью. - без ложной скромности самодовольно добавил парень.

+1

44

- Заметь, я не называла тебя святым
Девушка широко улыбнулась, будто бы вспомнила какую то шутку, или же от того что видела перед собой ничего смешное, но в тоже время жутко милое
- Согласна. Благодаря своему амплуа ты завоевал не одно сердце, впрочем как и разбил.
Натали сделала ещё пару больших глотков огневиски, чувствуя себя несколько раскованнее чем ранее, впрочем от этого ей становилось достаточно сложно говорить. Залпом допив стакан, Натали захотела продолжить разговор, но поняла, что мыслей в голове катастрофически не хватает и составить хоть какое то предложение, казалось большой и сложной работой, на которую девушка не была способна

0

45

Блейз без сожаления пожал плечами.
Далеко не одно. Но я непостоянный. И любить не умею. Поэтому и разбиваю.
Пьяно понадеявшись, что у Натали хватит ума не попадать в его сети, он немного отпил из следующего стакана и, скривившись, запил огневиски сливочным пивом. Приходилось признать, что разливать огневиски по стаканам становилось все труднее - бутылка тряслась в руках.
Да что мы все обо мне да обо мне...Давай лучше о тебе. Хотя вы, гриффиндорцы, же святые...

0

46

Девушка прерывисто засмеялась... как сумасшедшая
- Не приукрашивай действительность, Блейз. Все умеют любить, просто некоторые не открывают своё сердце кому попало
Следующий стакан огневиски пошёл несколько быстрее чем предыдущий. Можно смело сказать, что девушка пила его так, словно в стакане находился сок. Получая огромнейшее удовольствие от употребления данного напитка, гриффиндорка с каждой минутой отмечала, что Блейз, да впрочем и она сама в какой то степени, уже не особо хорошо справляются с собой. Руки тряслись, в голове творилось нечто странное
- Мы не святые
Возмущению девушки не было предела. Впрочем, она была уверена что ни одному слизеринцу не известно о вещах творившихся в гриффиндорской гостиной
- Мы просто не выставляем свои плохие качества, притворяемся, возможно... Но несомненно, если будет нужно, многие из нас смогут воткнуть нож в спину

0

47

Блейз заинтересованно посмотрел на Натали, отставляя в сторону очередной стакан.
Кому попало...Именно. Ты чертовски права. Кто попало мне не нужен.
Он усмехнулся.
Втыкать нож в спину - наша прерогатива. А вы броситесь грудью на амбразуру и глупо пожертвуете собой, не подумав ни секунды. Глупо. И кому нужна сейчас отчаянная смелость? Сейчас куда больше ценится осторожность.
Блейз говорил и говорил, свято веря в вышесказанное. Ведь это был один из его жизненных принципов.
Его бутылка почти опустела и Забини внезапно почти трезво подумал:
Ну и нафиг я столько выпил? Идиот...

0

48

- Я больше чем уверена, что уже к вечеру ты и не вспомнишь этот разговор, поэтому не намерена давать тебе никаких советов.
Натали словно захлопнула своё сознание, словно, как и раньше, попробовала отгородится от собеседника, понимая, что потом все эти слова обернутся против неё... Оставалась маленькая надежда на то, что Забини просто ничего не вспомнит, или же наоборот и сделает какие то выводы... Но его актёрская игра за эти года убедила её, что нужно быть осторожной практически всегда
- Ты не прав. Никто из нас не собирается спасать первого встречного, а в том чтобы спасти друга нет ничего плохого!
Глаза Натали заметно потемнели, девушка залпом выпила пол стакана, уже третьего по счёту, огневиски. Воспоминания о произошедшем летом снова уцепились за сознание
- Поверь, такие как я... мы... тоже способны на предательство...

0

49

Забини презрительно фыркнул. Он не будет разубеждать Натали, ведь даже после грандиозных пьянок он помнил все. До каждой мелкой незначительной детали.
Спасти друга...Я бы тоже наверное спас Драко или Захарию, если им что-нибудь или кто-нибудь будет угрожать. Тут проблема в самом понятии "друг". У нас эти понятия разные.
Блейз задумчиво поболтал остатки огневиски в стакане.
Да неужели? - издевательски протянул он.

0

50

Неотъемлемая часть пьянок - это ссоры. Вот и сейчас Натали готовилась к тому, чтобы стукнуть, да как можно сильнее, наглого слизеринца. Сверкнув глазами, девушка впилась взглядом в Блейза, отчего то еле заметно улыбнувшись
- Ваша проблема в том, что вы совершенно не хотите понять какие мы, вы что то решили для себя, а правда это или нет вас не колышет
Натали опустила глаза к стакану, словно была готова разрыдаться прямо здесь и прямо сейчас. Понятно, что это было не так, по крайней мере девушка всячески пыталась себя сдержать.
Да что б вас, слизеринцев... никогда не можете вести себя нормально, вечно ставите себя выше других

0

51

Забини прекрасно осознавал, что опять скатился на привычную колею хамства и язвительности. Единственный выход из положения - попробовать обратить все в шутку. Проблема только в том, что обращать ситуации в шутку Блейз не умел.
Парень сверкнул белозубой улыбкой, впрочем ничуть не искренней.
А вы как будто не решили. Взять хотя бы ваши стереотипы понятия образа истинного слизеринца. Раз слизеринец, значит мерзавец. А вот и нет. Мы лишь строим из себя мерзавцев. С друзьями мы же совсем другие.
Забини говорил резко, отрывисто, лихорадочно блестя глазами.

0

52

Натали вскинула голову с яростью смотря на слизеринца. Как бы девушка не хотела, она просто не могла себя успокоить и, казалось, выпивка только помогала выплеснуть весь накопившейся негатив, всю боль, все переживания. Проблема в том, что врятли кто то мог бы понять, или же хотя бы просто попробовать понять, ведь мало кому было дело до того, что творилось с юной гриффндоркой, впрочем как и самой ей уже не было никакого дела до того, что могло произойти. Казалось если паб заполонили пожиратели, Натали этого даже не заметила
- Твою мать, Забини! Я сказала это тебе минутой раньше. Я вовсе не считаю тебя мерзавцем. Более того, я бы была бы весьма не против наладить отношения со многими из вами, но вы лишь задираете нос.
Голос постепенно переходил в крик. Некоторые посетители начали оглядываться, но это не имело никакого значения. Им не было никакого дела до того, что происходило за этим столиком... так должно было быть...

0

53

Блейз растерянно посмотрел на явно рассерженную Натали. Если честно, его загнали в угол и оправдаться или отбрехаться было невозможно.
Ну ладно, успокойся. И не надо на меня орать. Крики травмируют мою слабую психику. Дорогая, признаю, ты победила в этом нашем споре. - парень скорчил милую обиженную гримасу и пододвинул к Натали очередной стакан с виски.
Только успокойся, Мерлина ради. Я не привык чтобы на меня кричали девушки.

0

54

Иногда было весьма сложно просто сидеть и смотреть на Блейза. Он был каждый раз таким разным... Вот и сейчас, милая обиженная гримаса, слизеринца натолкнула девушку на мысль, что он ангел... а ангелов нельзя обижать. Понятно, это всё ишь пьяные бредни, но на ближайший день это, скорее всего единственные мысли
- Прости
Девушка сделала пару глотков напитка, ощущая себя не самым лучшим образом. Словно обидела человека... близкого человека.
- Я в последнее время совсем себя не контролирую, слишком много навалилось
Надо заметить, что девушка выговорила данную фразу запинаясь. Особенную сложность вызвало слово "контролирую", которое сейчас явно было не для произношения девушки, но гриффиндорка мужественно пыталась его выговорить... раза три... И всё таки одержала победу

0

55

Да ладно. Забей в общем. Мне не в первый раз достается за мои слова. - Забини чувствовал что складывать слова в предложения становилось все труднее. Неудивительно, ведь он все таки допил эту чертову бутылку. Ударная доза спиртного камнем рухнула в его отвыкший организм и незамедлительно дала по мозгам.
Внезапно он заинтересовался последней фразой девушки.
Навалилось? Что именно?

0

56

Опять чувство вины упало на плечи девушки, буквально придавливая её к стулу. Натали попробовала еле заметно улыбнуться, что бы хоть как то сгладить свою, но в это же время была уверенна что ни ей ни Блейзу легче от этого не станет
- Ох, Блейз... Я ещё не достаточно пьяна, и совершенно не доверяю тебе, чтобы выложить то, что не знают даже мои друзья
Которых нет
Внутренний голос как всегда влез очень вовремя... Натали не понимала для чего говорит это, она могла просто перевести тему, но не знала на какую... Глубоко вздохнув, гриффиндорка допила стакан огневиски и серьёзно, насколько это выходило, а не выходило никак, уставилась на слизеринца
- Да и зачем тебе это? Это мои проблемы

0

57

Будь Блейз потрезвее, он бы понял, что Натали права - в конце концов, они друг другу даже не друзья, чтобы она с ним откровенничала.
Но Блейз был пьяным. Достаточно пьяным, чтобы обидеться на незначительную фразу. Привычно дергая пирсинг под нижней губой, он по пьяни не рассчитал силу и дернул слишком сильно. Тут же пошла кровь - теплая, красная и какая-то живая.
А ты что думал, что у тебя потечет кровь голубая и холодная?..
Стирая пальцами кровь, Забини поймал себя на мысли, что почти впал в какое-то эйфоричное состояние.
Твои конечно. Но мало ли. Я думал, что если расскажешь - полегче станет. А если постоянно держать все в себе, взорваться можно.
Почему тогда я еще не взорвался? Почему до сих пор жив?
Странно но эта мысль до этого никогда не приходила ему в голову. Забини нахмурился и отбросил со лба уже высохшие волосы. От прикосновения заляпанных кровью пальцев на лбу осталась красная полоса.
Да уж, мистер Забини. Просто не думайте об этом.

Отредактировано Блейз Забини (2008-09-30 15:04:23)

0

58

Девушка с нескрываемым страхом смотрела на кровь на губе Блейза. Девушка встала с места, и пересела на стул ближе к парню зачарованно рассматривая капельку крови выступившую на губе.
Так, спокойно
- Блейз, я расскажу, если тебе это интересно, но чуть позже...
Глупая, ему, как и всем, всё равно
Натали горько усмехнулась, смотря на свои ногти, которые в данный момент казались жутко интересными. Приподняв взгляд на парня, Натали неожиданно для себя потянулась к нему и аккуратно язычком слизнула кровь с его губы. Сев на своё место девушка задумчиво смотрела на слизеринца, в это время вкус крови дал в голову сильнее чем алкоголь. Натали весело улыбнулась, смотря на несколько ошарашенного Блейза и невинно хлопнула глазами
- Мистер Забини, вы считаете, что вам можно доверять?

0

59

оос: у Блейза уже болят глаза, поэтому ниженаписанное может кому-то показаться странным о_О
Забини машинально провел рукой по волосам. Признаться, Натали снова его удивила.
Кажется я начинаю расставаться с иллюзиями на тему святости гриффиндорцев. Не всех, но некоторых.
Парень поморщился, вспоминая пьянки слизеринцев и то, чем они обычно заканчивались. Все-таки если сравнивать по этому критерию, Гриффиндор проигрывал с огромным разгромным счетом.
Святые...Каждый свят по-своему.
Блейз озабоченно потрогал пирсинг, чтобы убедиться, что он его не вырвал из губы и облегченно вздохнул - все было в порядке, заживет за пару дней.
Нет, я так не считаю. Но, может быть, в порыве временного умопомешательства... - намекнул Забини.

0

60

- Рада что могла быть полезной
Натали усмехнулась. Стакан за стаканом... на столике всё больше становилось опустевших тар. Подошедший официант с некоторым беспокойством и огромной скоростью... было видно, что его что то волновало. Натали с яростным взглядом смотрела вслед официанту, а затем снова вернула своё внимание на слизеринца
- В порыве временного умопомешательства? Вот когда ты признаешься мне в любви, скажешь что не можешь без меня жить, и когда я убежусь, что ты принадлежишь лишь мне.... вот тогда я, пожалуй, всё тебе расскажу
Улыбка с каждым словом становилась всё шире и шире, а в глазах чёртики устроили настоящую дискотеку.
Ох зря я... потом буду жалеть об этом

0


Вы здесь » Hogwarts.Dark history. » Хогсмид и окрестности » Кабанья голова