Hogwarts.Dark history.

Объявление



Добро пожаловать на литературную ролевую игру квестово-локационного типа "Hogwarts.Dark history."

Внимание! Прием неканонических персонажей закрыт. (Подробности см. в Правилах форума, Раздел 1, статья 1).


Дата:

Зима 1997/98 года


Важно:

Реклама в чате и по ЛС запрещена! Темы без разрешения администрации создавать не желательно.


Важные темы:

Хронология событий

Список администрации

Нужные персонажи без анкеты

Уровни магических способностей.

Новости

Библиотека. Тут Вы найдете много полезной информации.
Погода:

Солнечно и ветрено.


Важно:

Разыскиваются: Пожиратели смерти и студенты

Неканонические персонажи принимаются только договоренности с администрацией ресурса


Где идет игра:

Одна из забегаловок на Лютном переулке Квест№67 "Очевидное не нуждается в доказательстве"

Кабинет Люциуса Малфоя Квест №105 "Нота протеста"

Гостиная Слизерина Квест №106 "Непредвиденное дело"

Хогсмид Квест №107 "Собрание Отряда Дамблдора"

Кабинет Альбуса Дамблдора Квест №111 "Взявшие меч — от меча и погибнут. Часть 3"


Не забываем посещать нашу группу вконтакте , подписываемся на паблик и кликаем на рейтинги.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts.Dark history. » Флуд » Наше творчество


Наше творчество

Сообщений 181 страница 210 из 309

181

Remus Lupin, George Weasley, вам спасибо =))))

0

182

дело было вечером... делать было нечего.
*теперь это моя любимая кружка =)))
+ привет с залива =))
http://s46.radikal.ru/i114/1007/76/f7971b6d0a13.jpg
http://s52.radikal.ru/i138/1007/dc/242e799e3eb9.jpg
http://s57.radikal.ru/i158/1007/23/65fc48ee27fa.jpg
http://s005.radikal.ru/i212/1007/26/8397833db76b.jpg
http://s16.radikal.ru/i190/1007/73/a8cad2756890.jpg

Отредактировано Флёр Делакур (2010-07-26 10:59:58)

0

183

Флёр Делакур
ух ты! Классно!))) А чем расписывала кружку?)

0

184

Remus Lupin, контуром по ткани.
хотела ещё ваши фотки распечатать и вклеить, но у меня принтер глюкнулся ><

0

185

Даю на растерзание очередное "творение" если так это можно назвать) в общем закидывайте помидорами...

Снова полночь
И глаз не сомкнуть
Стоя у окна
Пытаясь сны вернуть
Какой-то пьяница орет
Матерится и хохочет
Он уверен - ночь длинна
И опять напиться хочет.

Спит дневная звезда
А луна ночных бродяг
Отправляет в свой дом.
Ах беспокойная душа моя…
Прими подарок ночи –
Сон…

Ночной автобус
Сонно едет в гараж.
А рядом байкер –
Он влетел в ночной вираж
Ряд фонарей дорожных
Ведет в темноту
И по этому пути
Я засыпая иду.

Спит дневная звезда
А луна ночных бродяг
Отправляет в свой дом.
Ах беспокойная душа моя…
Прими подарок ночи –
Сон…

Отправь меня в мечты
Дай просто отдохнуть
Я не прошу очень много
Просто дай мне заснуть
И вот последний куплет
И строки стали сливаться
И поэта глаза
Уж не хотят открываться.

Спит дневная звезда
А луна ночных бродяг
Отправляет в свой дом.
Ах беспокойная душа моя…
Прими подарок ночи –
Сон…

скажу честно, просто в один из дней не мог заснуть чуть не до рассвета...а мозги хотели взорвать черепную коробку изнутри...и вот во что вылилось...:-[ )

Отредактировано Seppo (2010-08-06 19:14:21)

+1

186

Seppo
ой, мне понравилось! неожиданно...
у меня тоже проблемы со сном(

0

187

сочувствую и понимаю..( так достало если честно...приходится себя занимать чем-то...

0

188

а я, пока форум молчит, нарисовал портретик на планшете...
почти что впервые в жизни без халтуры)) то бишь без сведения контуров и подложки фото, всё своё) сам себе удивляюсь...

может кто узнает?
пока не буду говорить

http://s47.radikal.ru/i117/1008/cc/9a63fc27eda9.jpg

0

189

Remus Lupin
Тонкс! Или актриса, которая её играет в ГП... Не помню, как зовут.

0

190

Северус Снейп
ага) вот фото, с которого рисовал)
http://s59.radikal.ru/i166/1008/07/01a2dd1ad711t.jpg
Актрису зовут Натали Тема

Отредактировано Remus Lupin (2010-08-09 22:58:33)

0

191

Мы входим в храм своей души,
Творя молитву и знаменье,
И забываемся в тиши,
Ища в её крылах спасенье.

О, Святозарный, нас прости
За неумелые ошибки,
И распрямиться помоги,
Хоть берега надежд так зыбки.

Хотя еще не ясен свет,
И горе с радостью всё спорят,
Мажорно сыплет белый снег,
И колокол небесный вторит.

Не дай нам Бог солгать, предать
И, чтобы нас не предавали,
Позволь нам брать и отдавать,
Делиться счастьем и печалью.

От одиночества спаси,
Отринь сомненья и терзанья,
Об очищении проси,
За нас, прошедших испытанья.

Дай нам энергий волшебство,
Что приподнимет нас над бездной.
Святой молитвы торжество,
Да ввысь! Чтоб не было ей тесно!

+1

192

Смогг
не даром говорят - талантливый человек талантлив во всём)

0

193

Так-с, ну я ж говорил,  у меня сегодня поэзийный...эээ.. понос, простите за выражение)

           ***

Прости любовь своим друзьям.
Они - не ты, им ветра мало.
Ты раньше этого не знала,
Но в дружбе кроется изъян.

От тех, кто мил и слишком добр,
Бежишь ты, словно от погони,
А с подлецами с белой кровью
Общаться ж вечно ты готов.

Один тебя уколет правдой,
Другой заставит стыд стерпеть,
А с третьим сядешь ты за парту,
И взвоешь: "Лучше умереть!"

Но эти трое будут в мыслях,
И днём, и завтра, и вчера.
Во всех случайностях и смыслах,
Их не отпустит голова.

Прости любовь к тебе другим,
Прости привязанность и скуку,
Порой похожую на муку,
Но ты не нужен им пустым.

От тех сбегаешь - к этим ближе,
Которым ветер невдомёк,
Вот с ними полон ты до крыши!
Но не запомнился урок...

Не отдавая - получаешь,
Постой, приятель, так нельзя.
На что тебе нужны друзья,
Которых ты не понимаешь?
...

На то, наверно, и нужны,
Что так беспечны и грешны...
...

Немая пропасть по краям.
Вопрос: куда теперь идти?
Прости любовь своим друзьям.
Что не к тебе любовь - прости.

0

194

***

Игра казалась легче,
Не правда ли, друзья?
На самой длинной магистрали
Нас поджидала вечность.
Не причиняя зла,
Мы пьяно, шумно танцевали.
И пели всяких бардов...
Вы помните, друзья?
Так было всё торжественно и мило...
Но не найти на картах
Ни вас уж, ни меня.
Немыслимо, но время нас убило.

0

195

Стук пальцев по клавиатуре,
Звонок по Скайпу, писем нет,
Жужжанье в старой арматуре,
И от экрана белый свет.
Словам и мыслям не родиться
И не пролиться через край.
Здесь наши фразы, словно спицы,
Сплетают в сети Ад и Рай.

Закован стыд. Посажен на цепь
Красивый слог и страх наврать.
Тебе лишь тут, поверь, все двадцать,
А, может, целых двадцать пять.
Забыт закон, права, уроки,
Язык родной - прохода нет.
Забыто время, клятвы, сроки,
Даёт осечку пистолет.

Очей чужих очарованье
На аватарах расписных.
И нескончаемы преданья
О чьих-то записях кривых.
Твои не лучше - сам же видишь,
Но пальцы не остановить.
Ты это люто ненавидишь,
Да на здоровье - ненавидь! =)

0

196

Как в небе утреннем звезда,
Взошла любовь Джульетты.
Смущенно прошептала: «Да…»
Под шелком ночи лета.

И, как младенца первый крик,
Была любовь Ромео.
Боготворил любимой лик,
Лелеял чувство девы.

Их чувства, как весной трава,
Сильней переплетались.
Объятья, вздохи и слова
В ночи навек остались.

Но встала ненависть отцов
На их пути, как пламя-
К ним смерть с приветливым лицом
Пришла, гремя костями.

И в моем сердце навсегда
Их духи поселились.
В раю, где негде им страдать,
Они вновь возродились!

И, знаю я, через века
Они родятся снова.
А может быть, уже?.. Пока
За них замолвлю слово:

«Создатель, если хочешь Ты
Вновь подарить им жизни –
Поверь, их чувства так чисты!
Любовь их не остынет!

О, постарайся сделать так,
Чтоб жизнь их не кончалась,
Чтоб их отцы - не врагу - враг,
А братьями считались.

Чтобы трагических концов
Уж не было на свете.
Дай им счастливую любовь –
Ромео и Джульетте.

+1

197

Смогг
браво! это на тебя после балета нахлынуло))

0

198

Сие вырвано из контекста моей книги. Я сам не совсем понял, что получилось- может вы разберетесь?))))

                                                                                              ***
Люцифер открыл первую попавшуюся дверь с вывеской постоялого двора. Дверь была небольшая и сильно испачкана.  Дерево потемнело от времени и от множественных касаний рук. Створка открылась с протяжным скрипом, который служил вместо звонка. Хозяин появился в дверях с добродушной улыбкой:
-Здравствуйте господа! Вы с дороги? Комнату оформить? Или просто покушать пришли? В любом случае, милости прошу! Меня зовут Агнесс, я хозяин этого заведения. По всем вопросам обращаться ко мне.
Люцифер кивнул, показывая, что Агнесс может удалиться. Сделав пригласительный жест, Люцифер дождался, когда Курунир зашел в таверну.  Зайдя внутрь, Курунир поперхнулся, а глаза заслезились. В помещении был ужасающая смесь запахов- дешевый табак мешался с вонью подгоревшей еды, парами эля и пива, кислым запахом пота и выделений. В помещении был полумрак. В воздухе висели клубы дыма и алкогольных испарений. Свечи, висевшие под потолком, с трудом давали свет под этим облаком.  На полу валялись куски недоеденной еды и мусора.   Так же в таверне было очень шумно: кто-то ругался, спорил, что-то доказывал, кто-то весьма шумно играл в кости, но некоторые сидели и в одиночку.  По периметру помещения были прорублены узкие окна-бойницы. Лавки стояли как в центре, так и вдоль стен. Дав привыкнуть к такому полумраку и этой атмосфере, Люцифер подтолкнул Курунира к ближайшему столику. Они прошли мимо пьяных мужиков, которые громко орали разухабистую песню. Курунир заметил, что в дальнем углу расположилась компания гномов, которая тихо во что-то играла.  Усадив Курунира, Люцифер подозвал хозяина:
-Будь любезен, принеси нам лучшего твоего вина.
  Подобострастно улыбнувшись, хозяин весьма оживился:
-Вам, дорогие гости, какого: эсторского или илларианского?
Люцифер усмехнувшись полушуткой ответил:
-А что, у тебя и такое водится? Что-то я сильно сомневаюсь, что в твоих подвалах завалялась подобная роскошь... Ну что ж, неси свое эсторское, может и вправду настоящее...
  Хозяин не подав вида, что обиделся продолжал опрашивать дорогих гостей:
-На закуску вам что ни будь надо? Жареную свинину или гуся? Может рыбы? У меня есть перепелки, куры, тетерева... Вымоченные в винном уксусе собачьи уши, свиная ножка...
Люцифер жестом остановил  словесный водопад хозяина и просто сказал:
-Нам ничего не нужно. Мы обойдемся без закусок.
  Хозяин удивленно посмотрел на странных гостей и попытался пошутить:
-А вы демоны, однако, пить и без закусок....
На что Люцифер с любезной улыбкой ответил:
-Бери выше, дружок.- Затем он дождался, когда удивленный хозяин уйдет, Люцифер обратился к Куруниру.- Ты понял, зачем я тебя сюда притащил?
  Курунир недоуменно покачал головой. Это место ему определенно не нравилось. Он чувствовал себя, мягко говоря, не уверенно в подобного рода заведениях. Зато Люцифер проводил в них все свое свободное время, которого, кстати, было не так много.  Люцифер усмехнулся:
-Посмотри на сидящих здесь. Кого ты здесь видишь?
  Курунир послушно покрутил головой и неуверенно ответил, все еще не понимая, чего от него хочет Люцифер:
-Ну.. людей, гномов.. А что такого я должен был заметить.
Люцифер вновь усмехнулся.
-Верно, здесь люди и гномы. А что ты можешь сказать о них? - Курунир промолчал.- Хорошо, расскажи мне  о том человеке, который сидит через столик ко мне спиной.
  Курунир прекрасно его видел. Он охотно начал:
-Могу предположить, что он ремесленник, судя по его одежде. Ему лет 30-35, женат, имеет четырех детей... Среднего достатка...
   Курунир замолчал. Он не знал, что еще можно сказать об этом человеке. Люцифер понял, что означает эта пауза и продолжил за Куруниром:
-Ему 36 лет, его имя Кассар. У него действительно четверо детей. А теперь я расскажу более подробно. Каждый вечер он сидит в этом заведении, напивается вусмерть и идет домой. Там его встречает любящая жена и пытается уложить спать. На это он реагирует весьма неожиданно- он начинает скандалить и кричать, что его никто не любит и не ценит, что он вкалывает день и ночь, а в ответ получает лишь черную неблагодарность. За этим следует жестокое избиение бедной, ни в чем не повинной жены. Так продолжается уже на протяжении трех лет. Ничего не меняется... Нравится такая «личность»? Что мужа, что жены, которая ничего не хочет менять в сложившейся обстановке?
Курунир отрицательно покачал головой. Он начал понимать, зачем Люцифер привел его сюда- Что бы показать, на сколько ошибочно его мнение по поводу людей. Люцифер продолжил:
-А вон того, который в шляпе. Расскажи о нем.
  Курунир обернулся и мельком посмотрел на сидящего перед ним старика. Это был покрытый глубокими морщинами старик, с сильно обветренным лицом и смуглой кожей. Он в одиночку пил пиво и скользил жесткими колючими глазами по окружающим. Когда взгляды Курунир и деда встретились, они оба отвели взгляд. Курунир обернувшись к Люциферу, сказал:
-Ему 68 лет, вдовец, у него прошлым летом скончалась жена, ни детей, ни тем более внуков нет. Живет один и борется с самим собой. Он очень хочет быть кому-то полезен и не быть никому в тягость.
  Люцифер кивнул, но продолжил:
-За сегодняшний день он восемь раз позавидовал чужому счастью, шестнадцать раз соврал, один раз украл, три раза гневился, пять раз чревоугодничал, сейчас пьет, сто семьдесят пять раз убил, девяносто восемь раз насквернословил. Не плохо, правда?- Курунир сидел пораженный. Заметив удивленное лицо Курунир Люцифер пояснил- Убивал он конечно не людей. Сегодня двух кур и бесчисленное множество насекомых и растений. Это тоже засчитывается. Кстати, ими же сами и засчитывается. Хорошо, оставим в покое этого деда, расскажи мне о той молодой девушке, которая стоит возле барной стойки.
   Курунир долго смотрел ей в спину и читал ее жизнь:
-Молодая, живущая собственным умом. Поскольку мать ее бросила в далеком младенчестве. Выросла при монастыре, сейчас работает у богатого мещанина счетоводом, который платит ей сущие копейки.  Но она, ни разу с ним не вступала в сексуальную связь, за что он ее ненавидит. Живется ей не сладко, часто хозяин устраивает ей побои и выписывает штрафы. Ненавидит ложь и зависть... Очень предана Богу и хранит свою верность тому единственному, который живет лишь в ее мечтах...  Что еще можно про нее сказать? Очень скромная и терпеливая девушка, которая не способна и мухи обидеть, не говоря о  чем-то крупнее...
  Люцифер кивал на слова Курунир. Но и на это у него нашлись аргументы:
- По ночам она занимается ублажением собственной плоти самостоятельно,  в своих мечтах и снах она думает, как можно избавиться от своего хозяина, тайно ненавидя его. Про своих родителей она хоть ничего и не знает, но люто ненавидит их за то, что они бросили ее. При этом она не хочет знать ту правду, почему они от нее отказались... Более того, она умрет на следующий год от морового поветрия. Впрочем, не только она. Тут половина таверны перемрет, как мухи. –Люцифер замолчал, но через какое-то время кивнул на рядом сидящего сгорбленного монаха- Этот товарищ занимается тем, что выясняет чужие тайны на исповедях и идет в ближайший орган Святой  Инквизиции и выкладывает все, что ему известно.  За что, он, разумеется, получает какую-то долю конфискованного. А ведь он поклялся служить Богу верой и правдой. А вон  тот, который горбатый, с высохшими руками. Это алчный старикашка, который дает займы, а  потом дерет невообразимые проценты, а если  должник их не возвращает, то он обычно его заказывает или... закладывает той же Инквизиции, говоря о том, что он колдун или еретик, короче, о   том, чего нет. А ведь на вид, такой ухоженный добренький старичок...  И тут у каждого есть свой скелет в потемках души.. Причем скелет далеко не один. Там целое кладбище из разбитых надежд, замурованных страхов, загнанных внутрь себя желаний и страстей, нежелание принять себя такими, какие они есть на самом деле, страх перед мифической расплатой...  При всем при этом каждый считает себя незаменимым и особенным... Даже не подозревая о том, насколько они заблуждаются... Каждый считает, что  в одиночку может свернуть горы, повернуть ход истории...  А когда доходит до реального дела, то у несушки появились цыплята, у друга новоселье  и прочее, прочее, прочее. Очень мало кто действительно может набраться смелости и заглянуть внутрь себя, узнать, кто же он есть на самом деле... А если кто-то это и сделает, то он обычно начинает падать, падать внутрь себя и не имеет сил выбраться из этой трясины, которая зовется душой. Горькая правда о себе затягивает не хуже болота. Каждый из них если заглянет в себя и ничего не найдет у себя в душе, даже намека на то, что хотел бы знать, впадает в отчаяние. Никто из них не сможет понять смысла своего существования, зачем он пришел в этот мир, зачем живет. Зачем ему нужна вера, надежда, любовь, зачем ему творить, зачем ему устраивать свою жизнь, зарабатывать на жизнь, трудиться... Ни одного ответа он не получит. Там будет пустота. Черная и сосущая... Нет, это не значит, что души нет, она есть, но это значит, что человек не сможет заглянуть еще глубже... По этому, они просто живут, не задумываясь ни о чем. Живут либо сегодняшним днем, либо на целый год, два, десятилетие вперед... Только сильные духом способны заглянуть в самое себя. Те, кто сможет переступить через инстинкт самосохранения...
    Если представить  жизнь в виде игры в шахматы, то можно с уверенностью сказать, никто из здесь присутствующих не может быть назван даже... пешкой. Так, пыль, лежащая на доске.  Многие не понимают, что в одиночку- они пустое место, что они никто и звать их никак. Но когда они вместе, когда они общая масса, так называемый социум, то они являются уже чем-то! Причем                                                                                                               это «что-то» весьма весомое, с которым должны считаться даже фигуры высшего порядка, по-скольку без них они невозможны. Но фигуры высшего, да и низшего порядка не хотят ничего замечать... А молекулы доски не хотят этому воспротивиться.  Ведь если дать запал всем сидящим здесь, то они способны принести чудовищные разрушения или наоборот, невероятное, не поддающееся никакой оценке созидание. Но даже если они свергнут те фигуры, которые сейчас ходят по этой доске, то им на смену придут другие, которые выйдут из этих же молекул... Получается замкнутый порочный круг. И еще, каждый из них реально верит в то, что Бог или я, готовы прийти им на помощь при первой же просьбе о помощи.  Это не так. Ни мне, ни Богу нет дела до каждого отдельного человека, до каждого, кто осмеливается назвать себя личностью, при этом скрываясь за множеством масок, которые они напяливают на себя при любой возможности и снимают только во время сна, в то время, когда все надежды, страхи и желания, погребенные днем, поднимаются на поверхность...  Более того, я скажу, что ни мне, ни Богу не нужно следить за каждым отдельным муравьем, для этого есть ангелы и демоны, которые уже решают, доносить просьбу до меня или Бога, или можно справиться и самому. Ну не мне тебе это объяснять... у нас с Богом на попечении десятки тысяч других миров, в которых живут те же эльфы, те же люди и те же гномы. Ведь на самом деле, ты видишь перед собой не меня полного, а мою аватару, которая в данный момент сидит здесь и сейчас, и разглагольствует с тобой о человеческих судьбах... И в данный отрезок времени сотни других моих аватар сидят в других мирах и точно так же разговаривают с другими Курунирами, но на другие темы... Мы с Богом следим лишь за развитием цивилизации в целом.
   Курунир сидел как громом пораженный. Для него многое стало  сущим откровением. В конце концов, Курунир окончательно запутался в своих мыслях. «Оказывается, этот Люцифер есть не до конца реальный, я общаюсь лишь с небольшой часть чего-то большего... А как же тогда все его могущество? Все его силы? Его желания, страхи? Или этот мир тоже реален только наполовину? Зачем делать столь самостоятельный аватар.. Да и зачем? Можно просто разделиться и получится... аватар... Как же он тогда может существовать в таком множестве реальностей, как он говорит? Значит, он не реален. Нереально все то, что я вижу! Может я есть сгусток энергии, который от нечего делать придумывает целый мир, с его неприятностями и его красотой, и уродством... Может это на самом деле все игра, а я являюсь одной из пешек, которая пытается выбиться в дамки? А кто тогда игроки? Реальные Бог и Люцифер? Зачем тогда столько сложностей? Нельзя было создать один единственный существующий мир, в котором все будет ясно и понятно, мир в котором нет Хаоса. Нет Неназываемого, нет еще кучи других малоизвестных для меня сил?  Как-то все это неправильно и нелогично! Может ли все, что мы знаем быть атомом, который входит в состав молекулы, которая является частью клетки травы, которую ест корова, эта клетка становится частью коровы, затем эту корову съедает человек, мы становимся частью человека, который является частью Мира, этот мир в свою очередь входит в состав группы миров, которые входят в состав Упорядоченного, а это Упорядоченное в свою очередь вновь является атомом...  И все начинается сначала, замкнутый круг, а существующие Люцифер и Бог хозяева этого атома, всего лишь  маленькие и бессильные существа? Ох... как все это запутанно! Мир, Бог, Дьявол? Что это? Абстрактные понятия, которые придумывает мое воспаленное воображение или реально существующие силы, которые правят лишь атомом, состоящего из протонов, нейтронов и электронов, которые  являются системами миров, а сам атом Упорядоченным??? Лучше бы он не говорил этого! Приятное неведение является благом...»

0

199

Смотря на луну
Ты видишь себя.
Серебристое сияние
Зовет в пустоту.
Каждый день, просыпаясь,
Ненавидя себя,
Отчаявшись, но все же
Принимая игру.

Забыв про сон и голод
Шагая во тьме,
Каждый день освобождаясь
От новых оков.
И никто не поможет
В этом мире тебе.
Улицы не любят
Одиноких волков.

Входя в душный город,
Задыхаясь от пыли,
Надеясь сбежать
Надеясь сбежать.
Тебя никто не знает,
А кто знали - забыли.
Тебе нечего помнить,
Тебе нечего ждать.

Забыв про сон и голод
Шагая во тьме,
Каждый день освобождаясь
От новых оков.
И никто не поможет
В этом мире тебе.
Улицы не любят
Одиноких волков.

Твой крик глохнет
В хохоте вещих ворон.
Твои муки прикрывают
Маской с улыбкой.
Тебя жизнь избивает
С разных сторон.
Поражаясь как душа
Может быть такой сильной.

Забыв про сон и голод
Шагая во тьме,
Каждый день освобождаясь
От новых оков.
И никто не поможет
В этом мире тебе.
Улицы не любят
Одиноких волков.

==========================
Как вам это?

0

200

Seppo
браво!!! здорово! Меня поражает умение людей отказаться в каких-то местах от рифмы или слога, при этом сделав текст действительно ОЧЕНЬ подходящим для песни! Я так не могу... Ты, наверное, сначала музыку пишешь, а потом уже слова?)) Очень хотелось бы услышать это в виде законченной песни!) Молодец!

а вот у меня родилось стихотворение:

Парадокс.

Меня так много и так мало,
Мне слишком плохо, но хорошо,
Я так бодра и я так устала,
Не надо больше! Хочу ещё...

Мне так хреново, я так довольна,
Меня нет рядом, я просто здесь.
Мне так приятно, но мне так больно,
Во мне нет света, но солнце есть.

Меня не слышат, но слушать любят,
Мне не перечат, но гнут своё.
Со мной не дышат, но молча губят,
По мне страдают, но всё враньё.

Меня не любят, но страстно ищут.
Со мной так сложно, но так легко.
Ко мне не ходят, но громко свищут,
Я к вам так близко... и далеко.

Меня не хватит, меня в избытке,
Срываюсь вверх, а взлетаю вниз,
Я горько плачу, трясясь в улыбке,
И проиграю, забрав свой приз.

Сюжет построен, актёры сыты.
Играю роли, которых нет.
Свобода воли? Все карты биты.
Припрячу тьму и скользну на свет.

***

На парадоксах, на недосмыслах,
На благодарностях между строк,
Мы унесём своё коромысло
И проведём для других урок.

0

201

не-а, сначала слова потом на них уже музыку, но отчасти все же в мозгу вертится мотив, или нечто похожее и слова складываются)

А насчет твоего Стихотворения..)
Мне жутко нравится тема противопоставления) сам хочу подобное написать, но пока не складывается( а у тебя как раз все сложилось) и в принципе так в жизни и бывает "тебя слушают, но не слышат" и так далее)
К тому же из твоего творения можно выудить парочку классных цитат)
Хвалю, хвалю, и хлопаю в ладоши)

0

202

грусть. но за окном не гроза.
за окном солнце в глаз прямо бьет.
по щеке покатилась одна лишь слеза.
девушка скоро соседей зальет.

жизнь - это что за черный юмор?
то ломается кран, то вдруг унитаз,
уж этот юмор какой-то грубый,
когда кресло под тобой ломается враз.

соседи гурьбой рвутся в квартиру,
у каждого притензии и обвинения,
- меня, гражданочка, затопило,
соседи уже довели до белого каления.

и каждый обидеть меня норовит,
перед сломанным краном рыдаю от горя,
уже слышу - соседка снизу в дверь стучит,
уже терпеть упреки сердцу больно.

больше года меня допекают,
то домком платежки вручить хотел,
то соседка орет - меня заливают!
то сосед кричит - из-за тебя заболел!

да, захворала тогда я маленько,
но сам ко мне сосед приставал.
я же не просила щупать мои коленки,
вот поэтому и захворал.

короче, с сантехникой я не дружу,
с соседями, как вы поняли, тоже.
то случайно в СВЧ-печке сосиску взорву,
до поломаю свое хлипкое ложе.

я не корова, не бегемот.
просто мне всегда невезет.
то электричество в розетке вспыхнет,
то вода потоком хлынет.
------------------------
про электричество чистая правда. в розетке образовался электрический шар, такой, прозрачный,а затем лопнул. хорошо, что не убило меня.

0

203

Интересно...

Я давно думала, а не создать ли тему "О нас"... Может, и правда создать?

0

204

Сивилла Трелони
Я не против)) Будет куда перенести ЭТО)))

0

205

как вам ГИФка? Только что в Фотошопе намутил))
http://s40.radikal.ru/i090/1010/5b/dad32f8d512b.gif

0

206

Рем, прикольно)) колесико...блин...меня прет^^))

а как вам это?:

В окнах мелькают огни.
Стук колес..
Ты в окна печально взгляни.
Не до слез...

На двери сообщают:
"не прислоняться"
А в сердце лишь раны,
И хочется сдаться,
Но...

Ты едешь по кругу на этом безумном метро.
Стараясь не думать о мире - тебе все равно.
И может быть...
Ты сможешь забыть...
Все...
Катаясь по кругу на этом безумном метро.
Катаясь по кругу на этом безумном метро.

Вагон переполнен толпою
Но ты молчишь.
Ты наедине сам с собою,
Ты не спишь.

Ты сам себе Друг и ты
Сам себе Враг.
И не скажет никто,
Почему это так,
Но...

Ты едешь по кругу на этом безумном метро.
Стараясь не думать о прошлом - тебе все равно.
И может быть...
Ты сможешь простить...
Всех...
Катаясь по кругу на этом безумном метро.
Катаясь по кругу на этом безумном метро.

Закрыты все двери и окна.
Стук колес...
В мыслях все так одиноко.
Не до слез...

Вроде все круто.
И вроде прекрасно.
Лишь искра любви
В твоем сердце погасла,
Но...

Ты едешь по кругу на этом безумном метро.
Стараясь не думать о жизни - тебе все равно.
И может быть...
Ты сможешь любить...
Её...
Катаясь по кругу на этом безумном метро.
Катаясь по кругу на этом безумном метро.
Мы едем по кругу на этом безумном метро
Мы едем по кругу на этом безумном метро
Мы едем по кругу на этом безумном метро...

====
Вдохновленный Сплином, я наконец-таки смог отдать должное моему любимому виду транспорта)))
надеюсь что вам передастся некая "романтика" что ли)))

0

207

http://vkontakte.ru/note21263458_10200879

Кидаю ссылку на заметку)) просто интересно

0

208

Seppo
в который раз поражаюсь твоему умению писать стихи именно под музыку (для музвыки), для песни в самый раз! Мне нравится) Спой это под гитару и дай послушать!

0

209

Спето под гитару, и выложенно в контакт. кинуть могу только куда?

0

210

Seppo
мне на стену!))

а я вот пару коллажиков в фотошопе сделал...
Темы: 2. "Излюбленное Одиночество" и 1. "Край"

http://s003.radikal.ru/i201/1010/31/e76dafcfc944.jpg

http://s52.radikal.ru/i137/1010/bd/e68b712f6eff.jpg

0


Вы здесь » Hogwarts.Dark history. » Флуд » Наше творчество