Hogwarts.Dark history.

Объявление



Добро пожаловать на литературную ролевую игру квестово-локационного типа "Hogwarts.Dark history."

Внимание! Прием неканонических персонажей закрыт. (Подробности см. в Правилах форума, Раздел 1, статья 1).


Дата:

Зима 1997/98 года


Важно:

Реклама в чате и по ЛС запрещена! Темы без разрешения администрации создавать не желательно.


Важные темы:

Хронология событий

Список администрации

Нужные персонажи без анкеты

Уровни магических способностей.

Новости

Библиотека. Тут Вы найдете много полезной информации.
Погода:

Солнечно и ветрено.


Важно:

Разыскиваются: Пожиратели смерти и студенты

Неканонические персонажи принимаются только договоренности с администрацией ресурса


Где идет игра:

Одна из забегаловок на Лютном переулке Квест№67 "Очевидное не нуждается в доказательстве"

Кабинет Люциуса Малфоя Квест №105 "Нота протеста"

Гостиная Слизерина Квест №106 "Непредвиденное дело"

Хогсмид Квест №107 "Собрание Отряда Дамблдора"

Кабинет Альбуса Дамблдора Квест №111 "Взявшие меч — от меча и погибнут. Часть 3"


Не забываем посещать нашу группу вконтакте , подписываемся на паблик и кликаем на рейтинги.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts.Dark history. » Флуд » Наше творчество


Наше творчество

Сообщений 121 страница 150 из 309

121

Remus Lupin, какая прелесть))) А как сами рисунки делались?) лучше не представляй х))

0

122

Губка, трафарет из бумаги и гуашь.
Насколько я помню) Делал два года назад. Это если ты про фон на обеих композициях)

0

123

Remus Lupin, надо попробовать) у меня просто тетя что - то подобное из губки делала когда столик раскрашивала) пытаюсь теперь понять что именно)

0

124

Remus Lupin
Как классно!) мы тоже чем-то подобным раньше занимались... А еще одна наша училка увлекалась на бархате, из ракушек и рыбьих костей (да-да) делать апликации. Так красиво было! Аж не верилось, что это из костей...

0

125

Северус Снейп
ОГО! Ну всё, своим скажу: "На следующий урок приносим рыбьи кости!")))

0

126

Почему я занимаюсь балетом? Честно говоря, ответ на этот вопрос можно получить, ответив на другой: когда я стал им заниматься. В балет я пришел, когда мне было 4 года. Меня привели в балет вслед за старшей сестрой. На тот момент, это было для меня совершенно неинтересное занятие, единственный плюс которого был в том, что я мог сидеть на шпагате и вставать в мостик, то есть то, что не могли делать дети моего возраста, и я этим безумно гордился. А еще, это для меня стало синонимом школы, в которую я так стремился попасть.  Так, меня ведет не в ту степь. Когда я пришел в балет, с этим мы разобрались, теперь перейдем к следующему пункту: куда. В какую школу или студию. Как и сестру, меня привели… В Школу Классического танца под руководством Геннадия Васильевича Ледях на подготовительное отделение. Вот так. Я благополучно отучился два года подготовишек, три класса и мама решила отдать меня в Академию. Признаться, три года обучения для меня мало чего принесли- ни пользы, ни вреда. Учился я не очень, балет меня мало интересовал… Почитать или посмотреть телевизор для меня было как-то интересней. Но… Мой интерес к балету родился, когда я пришел на подготовительное отделение МГАХ (на тот момент еще МАХУ). Там, я попал к своему педагогу от ШКТ, и во мне родилось семя балетомана. Там я стал лучшим. У меня было все лучше всех. Год проучившись на подготовишках, я практически блестяще поступил в 1/5 А класс МГАХ. Но небо безоблачным было полгода. А потом… У моем мамы, да и чего греха таить, и у меня не сложились отношения с моим педагогом по классикеМне пришлось экстренно спускаться с высот Олимпа на грешную землю. В конце-концов, мне поставили «2» и я вернулся… В ШКТ… Да, жизнь циклична и порой все в жизни повторяется. Я вернулся в ШКТ. Я ненавидел балет. Я был забит, и все, что касалось балета, у меня вызывало дикую антипатию. Но нужно сказать большое спасибо педагогическому составу школы, который поддержал меня и помог подняться со дна на поверхность, помог мне раскрыться и понять, что балет-это жизнь. Это моя жизнь, которую я ни на что не хочу променять. Хотя, конечно были, да и бывают моменты, когда хочется все бросить, сказать: «Все, хватит, надоело! Забираем документы. Прямо завтра!», но на утро просыпаешься и понимаешь- ты этого никогда не сделаешь. Балет уже настолько прочно вошел в мою жизнь, что… Стал одним со мной целым.
Балет-это страшная пахота, это нужно быть страшным врагом самому себе, что бы пойти в него, но если он становится частью тебя, он превращается в твою душу. Вот и сейчас, как только я себе представляю, что все, что рано или поздно с ним придется заканчивать.. Становится так плохо, так тяжело на душе, накатывает волна апатии... Но не будем о грустном. Не буди лихо, пока тихо. Пока у меня все в порядке.  Балет-это профессия, которая позволяет очень многое. Профессия, которая значительно раскрывает жизненные горизонты. Балет учит быть выносливым, терпеливым, коммуникабельным, уметь добиваться своего, а самое главное- балет помогает взрастить в себе творческую личность. Да, именно личность. Сильную и волевую. Ведь что бы чего-то добиться в данной отрасли жизни, нужно быть во всем лучшем. Нужно быть всегда первым. Тут как в спорте- либо первый, либо последний. Только если в спорте добиваться высот можно с кислым лицом, выражающим боль и ярость, то тут приходится улыбаться и делать вид, что все замечательно. Как бы тяжело не было, в балете нельзя сдаваться и опускать руки. Это равно поражению, а поражение равно тому, что все годы, которые ты потратил на обучение этому сложнейшему виду искусства прошли зря. Здесь нельзя работать по настроению- сегодня у меня хорошее настроение, значит, я делаю. А сегодня у меня нет настроения, значит, я буду работать в полноги. Нет. Каждый день в полную ногу, выкладываясь на 120%. Признаюсь, мне самому не удается так трудиться, но это не значит, что это не так.  Я считаю, что в балете место только тем, кто способен целиком отдаваться ему. Только для тех, для кого балет-это все: жизнь и цель. «Воля, это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен»- эти слова великого шахматиста Карлоса Кастанеды должны стать девизом каждого, кто хочет чего-то добиться в этой профессии.
  Ну а теперь перейдем к самому главному, а именно к сцене. Это и есть то, ради чего посвятить себя этой профессии. Сцена-это наркотик, который хочется принимать каждый день… Каждый выход на сцену-это драйв, это колоссальный выброс адреналина и эндорфинов. Это заряд положительной энергии на долгое время. Отдавая часть себя- получаешь обратно многократно больше. Сцена-это альтернативная энергия, ради которой стоит пережить все трудности и испытания и обучения, и репетиций. Ради того, что бы доставить удовольствие людям, а значит и себе, я готов на очень многое. Каждый, кто находится на сцене, уникален и неповторим. Все кто на ней находится- это единый организм, который дышит и существует вместе со зрительным залом. Каждый соучастник действия- артист или зритель становятся на время участником единого удивительного или загадочного действа- перенос во времени, месте и действии, место где совершаются чудеса и невероятные события, место, где до сих пор живет вечная любовь Ромео и Джульетты, где разворачиваются удивительные события совершаемые ради свободы, под предводительством Спартака; печальная история девушки-лебедь, повествующая свою печальную историю и с помощью любви разрушающая злые чары Ротберта;  место, где творит свое злое чародейство фея Карабос и погружает на долгие сто лет целое царство в сон, но проигрывающая в схватке с любовью Дезире к Авроре… Трагическая история Щелкунчика, красивая любовь Раймонды, милый и всегда печальный Петрушка, пламенные любовники Китри и Базиль, стремящиеся к свободе своего государства от гнета королевской власти в балете «Пламя Парижа»-этот список можно продолжать бесконечно. Сцена-это один из немногих способов позволяющий вырваться из серой реальности и рутинных будней в другой мир, который пленяет и завораживает. Ради этого стоит жить и ради этого стоит пройти через любые трудности…. На этой ноте я закончу свое повествование. «Всем спасибо, все свободны. Спасибо за внимание»

+4

127

Волан де Морт
это лучший твой пост...
Браво!

0

128

Это конкурсное сочинение)

0

129

Вот розу недавно сфотографировал и обработал) Как вам?)) Только не палите надпись "SONY" на коробке)

http://i076.radikal.ru/1004/3a/c04b8d42f8ed.jpg

0

130

*Хлопает в ладоши*
Брааво! Великолепно!

0

131

Красота)

0

132

Только что нарисовал в программе ArtRage на графическом планшете, с живой розы))

http://s001.radikal.ru/i195/1004/27/9a73fed149a9.jpg

Гарри, вот из-за этого я пост тебе не писал)

0

133

Вааааааааааааааааааааук!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

134

Ваук? ))) Это новое ругательство такое?)))

0

135

Это была ошибка от восторга)))

0

136

ми немного рисует.
потом ещё вложу. это было очень давно.

+3

137

Флёр Делакур
красиво! так журнально-иллюстративненько))

0

138

Remus Lupin
ахаха это был мой бред.

0

139

вот ещё. сохранилось. (фуф)

+1

140

Флёр Делакур
ой, последняя такая жизнерадостная!))) Супер!))

Саруман, смотри чё я накалякал)) Узнаёшь?)
http://s50.radikal.ru/i128/1005/45/3c7ef37f013ct.jpg

0

141

Ну как не узанть?))) Особенно мне нравится багет)))

0

142

Готмог
О да))) добрая тётка расщедрилась)))

0

143

Бокал шампанского

Утопи своё горе в бокале с шампанским. Прошу, утопи!
Забери свои слёзы обратно, напрасно. Прошу - не реви.
Прикажи мне явиться за нашей печалью в назначенный срок.
Покажи мне ту грань, за которой остался неверный урок.

Расскажи мне о счастье, в котором тонули все наши мечты.
Уберечь от несчастья, увы, не могу я. Мотивы просты:
Уходить тяжело, оставаться нет смысла. Я верю, закат -
Это то, для чего не придумали быстрых, отмеренных плат.

На горе, что стояла всю жизнь перед нами, на самом верху
Красовалось манящее светлое пламя, как дым на ветру...
Нам всегда оставаось лишь только подняться, и пальцы разжать.
Чтобы смелости адской побольше набраться - не нужно дышать

Но как будто нас черти из Ада гоняли, и в этом пути
Становилось нам страшно и зыбко, едва ли могли б мы дойти.
Всех вокруг расстреляли, унизили дерзко, распяли, сожгли.
Не осталось для радости искренней места. Сейчас же, беги!

Проплывай мимо трупов, лети меж осколков, беги сквозь огонь,
Уходи от бесчисленной лжи, письма скомкав, отстав от погонь,
Обернёшься - прощай. Выстрел в спину - как бомба. Взорвётся тот час.
Увернёшься - герой, отомстишь - будь уверен: в грязи ты увяз.

Я смотрю, ты всё дышишь, ну что же, я рада. Ты славный боец.
Посмотри на вершину - вот это награда, и там же - конец.
Выбирай что по нраву, не бойся, смелее. Но знал бы ты, как
Мои пальцы трясутся, паршиво, невольно сжимаясь в кулак.

Не томи меня солнечным светом, так сладко. Читаешь пролог.
Все печали оставили за горизонтом. Подходит наш срок.
Утопи своё горе в бокале с шампанским, прошу, утопи.
Не тревожь меня больше, мой разум несчастный. Оставь меня. Спи...

0

144

Remus Lupin написал(а):

Саруман, смотри чё я накалякал)) Узнаёшь?)

мне рисунок очень нравится!!!
я просто в восторге!
у тебя планшетик?

0

145

Флёр Делакур
ага, купила недавно)) Wacom Bamboo - самая лучшая фирма планшетов) Удовольствие на нём рисовать непередаваемое))

0

146

Написал натюрморт в домашних условиях) не прошло и года с покупки мольберта...
http://s19.radikal.ru/i192/1005/4c/d03578f897df.jpg

+2

147

хм... вот что вышло из под моего пера (клавиатуры)

Урок.

Тот ли дитя, кто любить не боится?
Тот ли ребёнок, кто ищет ответ?
Вы закрывали ладонями лица
Лишь для того, чтоб ответить мне "нет".

Кто, кроме вас, нам всю правду расскажет?
Кто нам укажет на истинный путь?
Вам всё равно никогда не докажут,
Кто здесь дитя - да и это не суть.

Кто вдруг "простите" заладил всё утро?
С кем вам сегодня не слишком легко?
Я не психолог, но знаете - будто
Всё кверх ногами - и так далеко...

Все далеко, хоть сидят в том же классе.
Вам ли не знать, как сжимает мне грудь?
Тот ли дитя, кто работал на кассе
в чёртовой фирме?
                          Мне нужно уснуть.

Может со временем я износилась,
Сердце из льда обратилось в кирпич.
Я и не вспомню, что ночью мне снилось
Вам ли не знать, сколько нужно постичь?

Ладно, закончили. Свет отключаем.
Стулья на парты и окна прикрыть.
Как ошибались вы, нас обучая...
Я здесь дитя. Но могу это скрыть.

0

148

Наверное, это стоит отнести к творчеству... Потому что по назначению не использовалось)))))
Как Снейп сегодня первый раз в жизни решил сделать шпаргалку... Идея, конечно, супер оригинальная, у нас никто до такого не додумывался. Зато у других было попрактичнее.

Хотя может эта и практичная не смотря на то, что шуршит слегка. Зато если что, то свернул, а если попросят показать карманы то там всего-лишь конфетки. Но я не пробовала, так что не знаю, практично ли её использовать))))))

http://s51.radikal.ru/i132/1006/9f/520e65a703c7.jpg
http://s56.radikal.ru/i154/1006/cd/dc8bb1db2c60.jpg

Скорее всеже я это отношу к творчеству а не шпаргалке. Не умею я ими пользоваться, да и делать тоже не особо. Это был первый раз)

+1

149

Северус Снейп
класс!)))

0

150

Нда... Нашелся еще один способ использовать мои любимые эвкалиптовые леденцы)

0


Вы здесь » Hogwarts.Dark history. » Флуд » Наше творчество