Hogwarts.Dark history.

Объявление



Добро пожаловать на литературную ролевую игру квестово-локационного типа "Hogwarts.Dark history."

Внимание! Прием неканонических персонажей закрыт. (Подробности см. в Правилах форума, Раздел 1, статья 1).


Дата:

Зима 1997/98 года


Важно:

Реклама в чате и по ЛС запрещена! Темы без разрешения администрации создавать не желательно.


Важные темы:

Хронология событий

Список администрации

Нужные персонажи без анкеты

Уровни магических способностей.

Новости

Библиотека. Тут Вы найдете много полезной информации.
Погода:

Солнечно и ветрено.


Важно:

Разыскиваются: Пожиратели смерти и студенты

Неканонические персонажи принимаются только договоренности с администрацией ресурса


Где идет игра:

Одна из забегаловок на Лютном переулке Квест№67 "Очевидное не нуждается в доказательстве"

Кабинет Люциуса Малфоя Квест №105 "Нота протеста"

Гостиная Слизерина Квест №106 "Непредвиденное дело"

Хогсмид Квест №107 "Собрание Отряда Дамблдора"

Кабинет Альбуса Дамблдора Квест №111 "Взявшие меч — от меча и погибнут. Часть 3"


Не забываем посещать нашу группу вконтакте , подписываемся на паблик и кликаем на рейтинги.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts.Dark history. » Омут памяти » Сюжет


Сюжет

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Четкого сюжета пока что нету, есть только набросок.Пишите свои предложения по сценарию.
                                           
                             Примерный сюжет, (возможны изменения, и корректирование):

Идет шестой год обучения в Хогвортсе.Лорд Волдеморт с Пожирателями почти захватили власть.Теперь когда о возрождении Темного лорда знает весь магический мир, он может действовать открыто.Орден с министерством питаются им противостоять, но силы не равны. Волдеморт привлек в союзники гоблинов, пообещав им равные права с волшебниками, и горы золота. Маги в напряжении, особенно после убийства Горация Слакгорна который собирался занять место преподавателя зельеварения, в школе магии и чародейства "Хогвортс". Албус Дамблодор срочно ищет преподавателя ЗОТИ, поскольку из за смерти Слакгорна, Северус Снейп возвращается на пост преподавателя зельеварения.Но если и раньше на место профессора ЗОТИ с трудом можно было найти кандидата, то после случая с Горацием Слакгорном вообще не кто не хочет за эту работу.До начала учебного года осталось две недели, и министр магии Руфус Скримджер опасается, что они могут никого не найти.Поскольку ПС ведут активные действия, и почти что побеждают в войне, Гарри с друзьями решают и в этом году проводить собрание ОД. С каждым днем все больше нападений. Не зря в будущем этот период будут называть тёмной страницей истории магии. Весь магический мир живет в страхе за свою жизнь и за жизнь родных и близких.

0

2

Так а вот я паписала таки сценарий)
НА ближайшее время)

У Албуса Дамблодора нет ни секунды свободного времени.Он всеми силами пытается разгадать планы Волдеморта, одновременно пытаясь найти преподавателя ЗОТИ, и занимается делами Ордена. Он планировал забрать Гарри Поттера от Дурслей еще в начале каникул, но по причине того, что не имел представления о планах Волдеморта, осталось две недели до конца каникул, а мальчик-который-выжил до сих пор на Тисовой улице.
Албус вместе того, чтобы самому забрать Гарри, дает это задание Снейпу.Что больше всего удивляет директора, Тёмный Лорд совершенно спокойно отнесся к тому, что Северус Снейп будет забирать Поттера от родственников. Кажется, Темный Лорд вовсе перестал интересоваться Гарри. Хотя совсем недавно он только и думал, как его уничтожить. Дамблодор опасается, что Лорд планирует что-то серьезное и очень опасное. Не похоже было, что ПС залегли на дно - чуть ли не каждый день совершаются нападения и убийства. Было такое впечатление, что Волдеморт просто-напросто забыл о последнем из Поттеров.
                                                                               * * *
Белла по особому распоряжению Лорда отправляется в Хогвартс, разумеется, под чужой внешностью.Благодаря Снейпу устраивается на должность препода ЗОТИ.В это время ПС потихонечку подбирается к Министерству.

0

3

Что нужно отыграть каждому УЖЕ СЕЙЧАС:
1.Рон и Джинни Уизли, в Норе готовятся встретить Гарри, который должен приехать к ним в Нору уже в скором времени.
2.Гермиона, может начать игру с Норы, или же отыграть поездку из своего дома в Нору, и также ждать Гарри))
3.Снейп забирает Гарри Поттера с Тисовой улицы, и привозит в Нору.
4.Тонкс, даже не знаю.Может также играть в Норе, с Джинни Роном и Герми.
5.Луна, и все остальные студенты (Лана, Киара) отправляются в Косой переулок.Отыгрывают там, покупки к новому учебному году, встречаются, рассказывают как провели лето и т.д.Туда же приходит Трелони покупать шары гадальные)))
6.Драко и Песни тоже идут в Косой переулок за покупками.

Начинаем играть!

0

4

У Гарри возобновилась связь с сознанием Воледморта, спустя почти год, у него вновь появляется боль в шраме,, и видения.Но видения стали не такими четкими как ранее.Они стали кратковременные неясные, размытые, чаще всего нечеткие темные тени и отдаленный едва различимый голос Лорда Волдеморта.

На одном из собраний ОД, Поттер почти теряет сознание и хватается за шрам.Рон и Гермиона очень встревожены, но он им говорит что это было всего один раз, но Гермиона подозревает что он врет. Дамблдор узнает от Снейпа, что Лорд что-то ищет и часто покидает страну, Альбус уезжает на неопределенное время, не объясняя никому цель своей поездки. Албус оставляет школу на охрану министерства, Ордена. Но Волди не планирует захват школы.

  Когда Гарри находится на взыскании у Снейпа, он опять чуть ли не теряет сознание, но в этот раз видение у него четкое: Волдеморт говорит с каким-то человеком, у которого капюшон мантии закрывает лицо. Они говорят о каком-то предмете, очень важном, насколько понимает Поттер, этот человек может дать тот таинственный предмет Лорду, но взамен что-то требует. Гарри не успевает узнать, что именно, потому как Снейп возвращает его в сознание. Очнувшись, Поттер помнит каждую деталь сна. Снейп спрашивает Гарри, продолжают ли ему сниться сны, связанные с Лордом.Гарри пытается соврать, но врать Снейпу, и врать Рону с Гермионой, большая разница.Снейп использует легилименцию и узнает что Поттер все чаще видит в последнее время разные видения от Лорда.И видит последнее, где Волди договаривается с кем-то о сделке.
Снейп пытается немедленно сообщить Дамблодору, но оказывается что тот пропал.
С директором Хогвартса нет связи, в последний раз Орден связывался с ним неделю назад.

Люциус, (или же Нарцисса) узнает от Антонина Дологова что Лорд интересовался у него (Антонина) про русскую легенду о мече Святогора, и судя по всему ищет этот меч.Цисса пишет Белле, о легенде, потому как в её библиотеке вряд ли найдется информация про этот предмет.Белла идет в Библиотеку Хога, (или говорит сначала о легенде Снейпу, и они идут в библиотеку вместе) узнают что это за легенда...

0

5

То, что происходит сейчас, происходит прямо сейчас... (с)

                         Вот на данный момент, то что происходит, или в скором времени ДОЛЖНО происходить:
У Гарри возобновилась связь с сознанием Воледморта, спустя почти год, у него вновь появляется боль в шраме, и видения.Альбус уезжает на неделю, не объясняя никому цель своей поездки.Поттер рассматривает карту мародера и видит там Беллатрису Лейстренж, которая находиться в кабинете Снейпа.Гарри мигом идет туда, но видит нового преподавателя Александру Смит, а не Лейстренж.Он догадывается, что это Белла (карта никогда не врет!) но он не может ничего сделать.Дамблодор отсутствует.А кому он пойдет говорить, что какая-то сомнительная карта, показывает вместо профессора Смит, Беллатрису Лейстренж?
Тем временем, Нарцисса просит Беллу узнать о мече Святогора.Лейстренж собирается пойти в библиотеку и посмотреть что это за меч, для чего он нужен, откуда взялся, и т.д.
Гарри Поттер, начинает обсуждать с друзьями и знакомыми, что следует проводить в этом году собрания ОД.(Конечно не говоря никому истинные причины).

0


Вы здесь » Hogwarts.Dark history. » Омут памяти » Сюжет