Hogwarts.Dark history.

Объявление



Добро пожаловать на литературную ролевую игру квестово-локационного типа "Hogwarts.Dark history."

Внимание! Прием неканонических персонажей закрыт. (Подробности см. в Правилах форума, Раздел 1, статья 1).


Дата:

Зима 1997/98 года


Важно:

Реклама в чате и по ЛС запрещена! Темы без разрешения администрации создавать не желательно.


Важные темы:

Хронология событий

Список администрации

Нужные персонажи без анкеты

Уровни магических способностей.

Новости

Библиотека. Тут Вы найдете много полезной информации.
Погода:

Солнечно и ветрено.


Важно:

Разыскиваются: Пожиратели смерти и студенты

Неканонические персонажи принимаются только договоренности с администрацией ресурса


Где идет игра:

Одна из забегаловок на Лютном переулке Квест№67 "Очевидное не нуждается в доказательстве"

Кабинет Люциуса Малфоя Квест №105 "Нота протеста"

Гостиная Слизерина Квест №106 "Непредвиденное дело"

Хогсмид Квест №107 "Собрание Отряда Дамблдора"

Кабинет Альбуса Дамблдора Квест №111 "Взявшие меч — от меча и погибнут. Часть 3"


Не забываем посещать нашу группу вконтакте , подписываемся на паблик и кликаем на рейтинги.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts.Dark history. » Информация » Предложения


Предложения

Сообщений 31 страница 60 из 151

31

Если что, то ставим Прорицания.

0

32

Кстати, предлагаю временно запретить брать неканонических персонажей. Нам канон сейчас очень нужен.

0

33

Алисия Спиннет
Это перебор.И так принимаем неканон только на пуффендуй или когтевран.Запрещять это слишком.

0

34

Так всё ранво все только на Гриффиндор идут и вы им это разрешаете.

0

35

Кому я разрешил?Если это и было, то значит, до того как начали принимать неканон только на когетвран или пуффендуй.

0

36

Алисия,неканона между прочем мало............

0

37

Нам нужны слизеринцы! Со слизерина, если я не ошибаюсь одна Паркинсон?
Может рассылку сделать? тут вроде как и Малфой зарегистрирован и Буллстроуд

0

38

Нет. Тут Дафна и Булстроуд вроде бы. Малфоя нет.

0

39

Алисия Спиннет
Дафны нет. Булстроуд, Малфой, давно их нету.

0

40

Натали хочет рассылку им отправить.

0

41

Сивилла, надо обновить темы "Список персонажей"  и "Расписание", начать тренировки по квиддичу. И ещё надо какую-то систему баллов нормальную составить на всю школу, а не на каждый урок в отдельности.

Отредактировано Алисия Спиннет (2008-04-23 07:46:52)

0

42

Алисия Спиннет написал(а):

Натали хочет рассылку им отправить.

Именно! Рассылка нужна. Слухте, а Малфой вообще был?

И ещё одно, Сивилла, это относится непосредственно к тебе. Ты меня извини, но ошибки в словах очень бросаются в словах и немного портят впечатление о ролевой... Может ты отредактируешь объявление, тему регистрации (остальные темы не смотрела, поэтому советую и там почитать повнимательнее)

0

43

Алисия Спиннет написал(а):

а не на каждый урок в отдельности.

Начисление и снятие баллов проводится по кол-ву прошедших уроков.

Натали МакДоналд написал(а):

но ошибки в словах очень бросаются в словах

Кто бы вещал...
Опечатки могут быть у всех.Так же,как и в данном,представленном выше случае :)

0

44

Слушайте дорогие мои!
Будьте Вы людьми! А?! У ВСЕХ есть ошибки и опечатки! Я к Вам не сильно придираюсь! Я пропускаю Ваши маленькие анкеты, пропускаю что у нас анимагов выше крыши! Пропускаю, еще кучу чего что ЛИЧНО мне не нравиться! Я терплю, пропускаю, игнорирую Ваши ошибки!!!!!!! А я тоже человек! Я писала ведь, могу ошибаться! Так что раз я написала в правилах "Если видите что админ в чем-то ошибся обязательно скажите ему об этом." так это повод меня доставать?
И пожалуйста, обойдемся без флуда, хорошо?!Пишите только предложения, флудить не надо!

0

45

Беллатриса Лестрейндж
Сивилла Трелони
Я очень прошу не обижаться на моё высказывание, а принять его к сведению. Я говорю сейчас не про посты, а про анкету и объявление. Шапка форума должна выглядеть идеально, вы можете оставить всё так как есть, но я своё мнение высказала... И ещё раз прошу на него не обижаться.

Если видете где то у меня ошибки - тыкните меня в это пальцем, я совершенно не против этого. Да мы не идеальны, но должны стремиться к этому)

0

46

Про рассылку, я её сейчас увы, но могу сделать.
Это проблемы с муббом. Рассылка не делается. Говорят через 1-3 дня исправят.
Будем ждать. Как только заработает, сделаю.

0

47

Предлагаю ввести правило боя например если дуэль то за один пост человек имеет право выставить щитна одно заклинание и послать одно заклинание или же выставить более долговечный щит..так же герой может увернуться два раз, а например на третий его пусть и вскользь должно задеть но тогда ограничение на непростительный ибо от двух Авад увернулся третья попала...особенно ученикам кроме исключений, потому что я в принципе верю что Невилу хватит сил на аваду для Беллы, а послать ее например в Люца, который конечно пожиратель но лично ему ничего не сделал, он не сможет...извините если такие просьбы уже были или такие правила есть))

+1

48

Хелена Паркер

Мне эти правила нравяься.
Сивилла,что думаете?

0

49

Хелена Паркер
Беллатриса Лестрейндж
Думаю хорошая идея.

Хелена
Можете, если хотите создать тему в "Информации" и написать эти правила только в такой, более официальной форме)
Можете?)  ;)

0

50

Думаю да))

0

51

Ах да предлагаю ввести список занятых внешностей, ибо Ники хочет аватар с Аврил, у Алисии аватар с Эшли(а может и Мери-Кейт) Олсен..что бы потом новички знали как их звезд они не могут поставить в аватаре....

0

52

Хелена Паркер
Да,хорошая идея..Но,у меня проблем в том,что я вроде была метаморфом,так что внешность (и аватар) меняю.. Может,тогда пускай у метаморфов будет несколько внешностей?

0

53

Никки можно, но давай тогда поставим ограничение...Сивилла что думаешь?

0

54

Предлагаю в связи с последнии событиями закрыть Райвенкло и Пуффендуй, а учеников распределить на Слиз и Гриф. Так будет лучше играть, потому что на этих факультетах людей мало и по ночам они в гостинных, как карандаш в стакане

0

55

Элис Вудсток
А мне кажется,чо это плохая идея. За 3 года я повидала много ролевых,которые решили устроить тоже 2 факультета. И поверьте мне,они долго не прожили.

0

56

Nikki Horton
Я была на одной роле, где с двумя факультетами она прожила 4 года. Всё зависит от администрации и игроков. Вернее их уровня

0

57

Элис Вудсток
Я думала над этим. Но с двумя факультетами скучно. Да и неканонично.

Дорогие мои, если вы думаете что я не вижу, что ролка потихоньку как бы мягче сказать... Приходит в упадок. Давно пришла в упадок.
Я знаю, что мне надо больше времени проводить на форуме. Рекламить форум. Делать все возможное для её оживления. Но черт, я же не могу жить на форуме((( У меня куча дел, я просто не могу. Я уже говорила, про страшную вещь которая называется ЛЕТО. И вот, Белла через недельку уезжает. Никк, до конца лета... Еще много кто тупо исчез не отписавшись.
Надо спасать ролку, я но одна боюсь, могу не справиться.(( Что я могу сказать. Играйте дорогие мои, активней!!! Рекламте ролку. Зовите друзей! Вот и все. Больше ниичего.

0

58

Если мы боремся за каноничность - тогда почему принимаем неканон?

0

59

Элис Вудсток
Потому что много кто любит своих персонажей. ОЧЕНЬ многие, и есть очень даже хорошие и неканонические персонажи. А Мери-Сью, может быть и канон.
И за каноничность мы боремся не везде. Можете сами это наблюдать.

0

60

Кхм... у мну имеется предложение создать отдельную темку "Новости ролки" где модер темки будет отписыватся о происходящем в игре.. Думаю так будет легче ориентироватся и новичкам, гостям и самим игрокам.
Если такая темка есть, сорри меня ослепило))

Отредактировано Джинни Уизли (2008-06-12 00:12:59)

+1


Вы здесь » Hogwarts.Dark history. » Информация » Предложения