Hogwarts.Dark history.

Объявление



Добро пожаловать на литературную ролевую игру квестово-локационного типа "Hogwarts.Dark history."

Внимание! Прием неканонических персонажей закрыт. (Подробности см. в Правилах форума, Раздел 1, статья 1).


Дата:

Зима 1997/98 года


Важно:

Реклама в чате и по ЛС запрещена! Темы без разрешения администрации создавать не желательно.


Важные темы:

Хронология событий

Список администрации

Нужные персонажи без анкеты

Уровни магических способностей.

Новости

Библиотека. Тут Вы найдете много полезной информации.
Погода:

Солнечно и ветрено.


Важно:

Разыскиваются: Пожиратели смерти и студенты

Неканонические персонажи принимаются только договоренности с администрацией ресурса


Где идет игра:

Одна из забегаловок на Лютном переулке Квест№67 "Очевидное не нуждается в доказательстве"

Кабинет Люциуса Малфоя Квест №105 "Нота протеста"

Гостиная Слизерина Квест №106 "Непредвиденное дело"

Хогсмид Квест №107 "Собрание Отряда Дамблдора"

Кабинет Альбуса Дамблдора Квест №111 "Взявшие меч — от меча и погибнут. Часть 3"


Не забываем посещать нашу группу вконтакте , подписываемся на паблик и кликаем на рейтинги.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts.Dark history. » Информация » Предложения


Предложения

Сообщений 1 страница 30 из 151

1

Если у вас есть какие-то предложения по поводу форума пишите сюда.

0

2

Мне кажется нужно сделать темку на старост факультетов и школы, и доску объявлений во всех гостинных. Потом темки "статусы" и "отношения" тоже можно, также я могу достать картинки к каждой теме, ведь всегда приятней играть на красивом форуме.

Отредактировано Дафна Гринграсс (2007-11-10 18:59:00)

0

3

Хорошо)))Если не сложно можешь создать сама темы)))

0

4

Дафна Гринграсс написал(а):

список возможностей принятия старост и игроков в квидич

huh/: это всмысле?Игроков в квидич принимаем всех кто захочет)))
А страрост по канону)))Мы же играем по 6 году обучения)))

Кстати, если тебе не сложно можешь пожалуйста написать список персонажей?Потому что я читала Гарри Поттера на украинском, а там некоторие имена, не так переводятся, да и не вспомню всех)Зделаешь? :)

0

5

Сивилла Трелони окей! сделаю!

0

6

Сивилла Трелони сделано! Давай я тебе скину сюда картинки а ты их  на факультеты приделаешь! Ок?

0

7

Хорошо, только немного позже, я уже ухожу сейчас, приду сегодня)))Только я наверное картинки буду ставить на факультеты, и темы которие вне игры.Остальние пусть буду без картинок...

0

8

Сивилла Трелони
ОК)

0

9

Вот для поля квиддича.

0

10

Дафна, я думаю что не стоит ставить картинки на все темы, это сильно перегружает форум....Пусть стоит только на флуде регистрации и факультетах.

0

11

Я вот думаю, может нам в списке персонажей еще пункт добавить для неканонов:
         Неканоничные персонажи:
        Кейт Вотсон - Гриффиндор, 4.

И так далее.
Как вы считаете?

И еще я думаю нужно увеличить число строк в подписи, а то ни отношения ни подпись не влазят:)

Отредактировано Дафна Гринграсс (2007-11-17 06:54:49)

0

12

Гм, сейчас зделаю подпись больше.А неканон, просто будем писать так же как и канон только снизу, не вижу смысла писать что это некакон, и так понятно.

0

13

Сивилла, помниш ты писала про то, что наду б уже начинать играть? Ну так вот, Я подумала, может бы нам сделать точний сюжет какой-то? Что-би просто тупо не бродить по замку. Для начала конечно можно и без него, но все-же думаю надо играть или по книге, или по какому-то фанфику... Что-би интересно било. Или пока-что, пока нет всех персонажей - придумать какой-то короткий сюжет с теми, что есть, а когда станет много игроков, тогда уже и длинний придумивать или доставать где-то. Да и мне кажется нужно заполнить хоть половину канонических. а потом регится неканоническими... А то почти все не по канону...

0

14

А! И еще одно, кроме того что више! А не сделать ли нам темку: Игри или Развлекалки, или что-то в етом роде? И там будут все Игри! Ето поможет форуму развиватся, и у всех будет больше сообщений!=)

0

15

Луна, сюжет.В нем и проблема, не могу тупо ничего придумать...Буду конечно думать, но не знаю...Легче пока играть по книге, а потом по ходу что-нибудь придумаем.Насчет игр, и развлекалок, думаю хватит флуда пока, а смысл накапливать себе сообщения через флуд, во флуде как правило бесполезные и не содержательные сообщения.Как начнем играть, накопим=)

0

16

Мне хотелось бы разобраться:сколько у нас длится один игровой день?По-моему безгранично.Тогда игра будет стоять.Предлагаю один игровой день=3ём реальным.Идёт?

0

17

Беллатриса Лестрейндж
"один игровой день=3ём реальным" ок, буду пытаться за этим следить...
Я вижу на роле, полный застой, я очень извиняюсь, но у меня просто нет времени.Вот начнуться выходные попытаюсь все наладить на ролевой, сюжет, время, буду рекламит ролу.

0

18

У меня небольшое предложение. Давайте создадим разное расписание для разных курсов. А то получается, что и уучеников 7-ого и учеников 6-ого курса (и всех остальных конечно), нет преимуществ над другими. И у 7-микурсников соответсятвенно должно быть больше предметов. Я думаю, что так будет интереснее играть. И ещё давайте у нас будут он-лайн уроки, чтобы надолго это дело не затягивать.

0

19

Я над этим думала, но у нас кажется только два человека с седьмого курса...Интересно ли Вам будет вдвоем ходить на уроки?
А больше уроков.Ех, посмотрите расписание, разве Вам мало уроков?..
Мы тогда только и будем  делать что учиться.А разве это интересно?Когда будут  тренировки по квидичу, собрания ОД, и в конце концов война с Пожирателями?!У нас ведь Темная история...
Да и пожалейте наших преподавателей))

0

20

Сивилла Трелони
извините а где мне можно записатся в ОФ,а так же отменить свой урок в расписание

0

21

Нигде, так буду знать что вы в ОФ, статус поставим Вам "Орден Феникса"...
Предмет, добавим в расписание...

+1

22

Северус Снейп
Спасибо

0

23

Не за что

0

24

Сивилла, Вы так и не ответили мне насчёт он-лайн уроков, то есть чтобы учитель и ученики в одно время минут на 20 собирались. Это же меньше времени займёт, поэтому на всё времени хватит.

0

25

Сивилла, очень прошу тебя снять ограничение по времени. Очень раздражает, вылезающая табличка
"Следующие ошибки необходимо исправить перед отправкой сообщения:

    * Должно пройти, по крайней мере 60 секунд, между отправкой сообщений. Пожалуйста, попробуйте отправить очередное сообщение немного позже."

0

26

Алисия Спиннет
Выйдет ли у нас так сделать?..Может быть, а может и нет.Я подумаю как это лучше сделать.

Натали МакДоналд
Ща посмотрю в настройках...

0

27

Сивилла Трелони
Если исправишь, буду оч благодарна)

0

28

Кстати. У нас заклинания вообще будут ? А то я препода не видела .

0

29

Их помоему Локонс ведет...

0

30

Локонс ведет. Надо будет его потормошить....  :canthearyou:

0


Вы здесь » Hogwarts.Dark history. » Информация » Предложения