Дата: 12.06.-14.06.2014
Место: Москва
Участники: Беллатриса Лестрейндж, Тёмный Лорд, Нарцисса Малфой, Драко Малфой, Фред Уизли, Альбус Дамблдор, Теодор Нотт, Долорес Амбридж, Амелия Боунс, Геллерт Гриндевальд, Гарри Поттер, Рита Скитер, Пенелоппа Паркинсон.

Торжественно клянусь, что замышляю только шалость.(с)
День 1
После успешных переговоров с гоблинами меня внезапно посетило желание устроить себе каникулы. Так что уже ночью "дня после переговоров" я ехала на Хогвартс-экспрессе до Кингс-Кросса. На Кингс-Кроссе меня должны были встретить сестрица и Тёмный лорд. Да хранят небеса скорых сов, иначе мадам Лестрейндж ранним утром 12 числа сего месяца бездумно описывала круги вокруг Кингс-Кросса, пугая магглов.
Его Темнейшество подобрал меня с моими баулами между 9й и 10й платформой и повёз в Литтл-Хэнглтон. В Литтл-Хэнглтоне мы  с его Темнейшеством долго смотрели гобелен и обсуждали особенности сокрытия крестражей, прежде чем на связь вышла Цисси.
Уже в компании мадам Малфой, мы направились смотреть Новодевичий монастырь. Правда, по пути зашли на кладбище(прим. Новодевичье), пожалуй, самый именитый некрополь Первопрестольной. Долгое время побродив меж могил, пришли к коллективному выводу: огромные стеллы и и надрывно плачущие мраморные ангелы- пошлость и безвкусица. Тёмный Лорд обещал мне такое устроить в случае негативного разрешения конфликта с господином директором.
Вечером собралась достаточно большая компания: к нам присоединились Геллерт, Долорес, господин директор отпустил из Хогвартса к нам мистера Нотта, а из МинМагии приехала Амелия. Через мистера Нотта нам передавала горячие приветы Гарпия. Всей компанией мы дружно расположились в маггловском кафе, точно в центре оного. Беседа была настолько живой и непринужденной, что таких теплых прощаний от магглов мне еще слышать не приходилось.
Вечером мы посадили Цисси на Хогвартс-экспресс, отчаянно пытаясь махать платочком сквозь марш домовиков, которые отправлялись на юг. Однако, не дождавшись внимания леди Малфой, мы спустились в 9 круг Ада и вернулись в Литтл-Хэнглтон. Оказывается, от трубы до вотчины милорда добираться гораздо удобней, нежели до Гриммо. Вечером после трапезы я очередной раз убедилась, что частое использование боевых проклятий мешает усвоению бытовой магии. Дамы и господа, никто случайно из Вас не продает домовика?

День 2
После ночного хлеба насущного души требовали пищи духовной. Поэтому мы с лордом трансгрессировали к ГМИИ имени Пушкина, где изволили лицезреть работы мастеров эпохи Возрождения, среди которых Пизанелло, Якопо и Джованни Беллини, Боттичелли, Перуджино, Бартоломео Виварини, Карпаччо, Винченцо Фоппы, Лоренцо Лотто, Джованни Морони и многих других. Прекрасно и выше всяческих похвал. И когда же подобное у нас-то устроят? Чай, чуточку ближе, нежели златоглавая.
Днем мне взбрело в голову, чтобы наш светлейший Тёмный Лорд с мистером Уизли и Альбусом Дамблдором отвели меня гулять в Измайлово. Душа просила экстрима, но моё желание явно было нечетко оговорено, и в небесной канцелярии всё поняли превратно. Жаль, но Фредди не мог остаться на вечер, поэтому мы описывали круги через непонятные заборы и развалины Измайлово, выпили чаю в кафе, сделали околосемейные колдографии и отправились снова лицезреть прекрасное- "Даму с камелиями".
Весь остаток вечера я улыбалась, хлопала в ладоши от радости и умилялась в антракте. Светлана Захарова восхитительна( по мнению обывателя, несогласный да бросит в меня камень), Ноймайер гениален, а Большой действительно большой. и отвратительно пафосный
День 3
Утром мы должны были встретить Цисси на Кингс-Кросс( или на Чаринг-Кросс?), однако, на Лорда напало вдохновение и утянуло его колдовать. Мы с Цисси вместе подождали её сыночку, и когда сыночка приехал, мы организовали реестр чистокровных магов и отправились на прогулку.
Племянник и я встретили Его Темнейшество на одном из уже знакомых мне мест(см.По стопам Мастера). До этого Драко любезно провел мне краткий эксурс в М. Боурна. По моему скромному мнению, "Шотландский перепляс" отдавал Босхом и ирландщиной. Это был любопытный опыт.
Днем семейство вновь воссоединилось- к нам снова подъехала Цисси. Кремль, мы с сестрицей, к сожалению, так и не успели посмотреть, но зато успели истыкать добрую часть экспонатов выставки индийских драгоценностей с возгласами "хочу". Наши спутники, к счастью, от возгласов нас не удерживали, но с выставки всё-таки осторожно вывели.
В вечернем Хогвартс-экспрессе было шумно и не скучно, я ведь даже сетовала на то, что забыла подштопать мантию, которая немного пошла по швам после активных прогулок по Измайлово, а рукоделие с собой не захватила. К счастью, у меня была возможность делать ставки по ходу движения Хогвартс-Экспресса. Рукопашный бой магглов и авроров- зрелище всё-таки редкое и невероятно забавное.
Вечером мне безумно хотелось из последних остатков в Гринготтсе взять порт-ключ на утро и вернуться. Однако не зря говорят: "меньше, да лучше")))

С любовью,
Белла

P.S. Мадам Лестрейндж благодарит всех тех, кто принимал участие в увеселительных мероприятиях в Москве с 12 по 14е, а также снова хлопает в ладоши, ожидая колдографий.