Hogwarts.Dark history.

Объявление



Добро пожаловать на литературную ролевую игру квестово-локационного типа "Hogwarts.Dark history."

Внимание! Прием неканонических персонажей закрыт. (Подробности см. в Правилах форума, Раздел 1, статья 1).


Дата:

Зима 1997/98 года


Важно:

Реклама в чате и по ЛС запрещена! Темы без разрешения администрации создавать не желательно.


Важные темы:

Хронология событий

Список администрации

Нужные персонажи без анкеты

Уровни магических способностей.

Новости

Библиотека. Тут Вы найдете много полезной информации.
Погода:

Солнечно и ветрено.


Важно:

Разыскиваются: Пожиратели смерти и студенты

Неканонические персонажи принимаются только договоренности с администрацией ресурса


Где идет игра:

Одна из забегаловок на Лютном переулке Квест№67 "Очевидное не нуждается в доказательстве"

Кабинет Люциуса Малфоя Квест №105 "Нота протеста"

Гостиная Слизерина Квест №106 "Непредвиденное дело"

Хогсмид Квест №107 "Собрание Отряда Дамблдора"

Кабинет Альбуса Дамблдора Квест №111 "Взявшие меч — от меча и погибнут. Часть 3"


Не забываем посещать нашу группу вконтакте , подписываемся на паблик и кликаем на рейтинги.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts.Dark history. » Косой и Лютный переулки » Аптека


Аптека

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Здесь продают компоненти для зелий.

0

2

*Снейп аппарировал в Косой переулок, и первым делом пошел в аптеку прикупить компонентов.Войдя он подошел к прилавку и начал вспоминать каких ингредиентов в школе может не хватить.*
Не мешало бы прикупить Боб сопофоруса, как раз по программе идет зелье "Глоток смерти".Надо еще купить корень асфоделя, шкуру бумсланга, и Златоглазки.Вроде все?
*Назвав это все продавцу Северус стал ждать пока тот это все ингредиенты найдет и упакует.*

0

3

Северус! Я так рада тебя видеть! - воскликнула Нарцисса, ослепительно улыбнувшись. - Покупаешь ингредиенты? Нарцисса посмотрела на витрину, где было множество всяких засушенных трав и склянок. Мерлин, ты не представляешь, как мне повезло, что я тебя встретила! - подумала Нарцисса, но озвучить эту мысль она не успела.

Отредактировано Нарцисса Малфой (2008-03-29 13:55:05)

0

4

*Снейп обернулся и увидел Нарциссу.Он сразу подумал что стоит ожидать потока слез.Из за того что Беллатриса уехала в Хогвартс.*
Сейчас будет...Судя по её письму.
-Да, вот покупаю...-*Протянул Северус, внимательно глядя на нее, та улыбалась.*
Может не будет, устраивать истерику по поводу задания Беллы?..
*С надеждой подумал Снейп.*

0

5

Нарцисса внимательно посмотрела на профессора зелий. Что это он на меня так странно смотрит? Я что, плохо выгляжу? Миссис Малфой вздернула подбородок и перестала улыбаться.
-Ох, Северус. Ты не представляешь, как я рада, что тебя встретила! Надеюсь, мне не стоит упоминать о просьбе, которую я написала в письме? Нарцисса хмыкнула, и ее левая бровь взлетела вверх. Он что, думает, что я буду плакать ему в жилетку? Ну уж нет. Северус, даже если ты друг семьи, то для ТАКИХ дел у меня есть Люциус И то, не всегда..

0

6

-Наверное не стоит, я помню.-*Ответил Снейп доставая кошелек что бы расплатиться.*Вроде, обошлось...
*С облегчением подумал Северус оборачиваюсь к продавцу.*
-Знаете, дайте мне еще небольшой пучок наперстянки.-*Обратился он к продавцу.*-А что там с Драко?Нет никаких проблем?Подростковый возраст все таки...
*Снейп криво улыбнулся.*

0

7

С Драко? - глаза Нарциссы расширились. Это он меня спрашивает, что с Драко?!Нарцисса глубоко вздохнула и в ярости сжала кулаки. Она попыталась сделать это так, чтобы Северус не заметил перемены в ее настроении. Миссис Малфой опять вздохнула и прикрыла глаза.
Я надеюсь, что он не натворит глупостей под твоим присмотром, Северус. Он очень тебя уважает и... - голос Нарциссы сорвался, но она взяла себя в руки и продолжила. - ...будет относится к тебе должным образом. Нарцисса выдавила из себя улыбку. Северус, у не заставляй мое сердце разрываться при мысли, что Драко придется принять метку и служить Лорду! Введи меня в курс ваших дел!! - Нарцисса посмотрела в глаза зельевару. В ее взгляде читалась мольба и...боль.

0

8

*Снейп внимательно посмотрел на Нарциссу.*
Что это с ней?..
-Нарцисса...-*Начал он но тут же замолчал, взглянув на продавца который с интересом прислушивался к разговору.*Ндам, самое подходящее место для разговора...Она бы еще начала кричать про планы Лорда на весь магазин.
*Северус забрал компоненты, положил на прилавок пару монет, и кивнул Нарциссе.*
-Пошли.-*Они вышли из аптеки и пошли в Лютный переулок.*
                       ====>>>>  Бар

Отредактировано Северус Снейп (2008-03-30 01:37:04)

0

9

Лана вошла в аптеку.Фу-у-у...Она  подошла к продавцу, осматриваясь.Протянула список ингридиентов.
-Все это, пожалуйста.
Когда прдавец собрал все ингридиенты, с улыбкой взяла их.Протянула деньги.
-Большое спасибо.
Сунула в пакет и направилась в магазин Флориш и Блоттс.

0


Вы здесь » Hogwarts.Dark history. » Косой и Лютный переулки » Аптека