Hogwarts.Dark history.

Объявление



Добро пожаловать на литературную ролевую игру квестово-локационного типа "Hogwarts.Dark history."

Внимание! Прием неканонических персонажей закрыт. (Подробности см. в Правилах форума, Раздел 1, статья 1).


Дата:

Зима 1997/98 года


Важно:

Реклама в чате и по ЛС запрещена! Темы без разрешения администрации создавать не желательно.


Важные темы:

Хронология событий

Список администрации

Нужные персонажи без анкеты

Уровни магических способностей.

Новости

Библиотека. Тут Вы найдете много полезной информации.
Погода:

Солнечно и ветрено.


Важно:

Разыскиваются: Пожиратели смерти и студенты

Неканонические персонажи принимаются только договоренности с администрацией ресурса


Где идет игра:

Одна из забегаловок на Лютном переулке Квест№67 "Очевидное не нуждается в доказательстве"

Кабинет Люциуса Малфоя Квест №105 "Нота протеста"

Гостиная Слизерина Квест №106 "Непредвиденное дело"

Хогсмид Квест №107 "Собрание Отряда Дамблдора"

Кабинет Альбуса Дамблдора Квест №111 "Взявшие меч — от меча и погибнут. Часть 3"


Не забываем посещать нашу группу вконтакте , подписываемся на паблик и кликаем на рейтинги.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts.Dark history. » Встречи форумчан » Ты почти такой же нормальный, как и я© или Встреча в Питере номер 18


Ты почти такой же нормальный, как и я© или Встреча в Питере номер 18

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Место: Санкт-Петербург
Дата: 06/02/14
Участники: Ваша покорная слуга, Геллерт Гриндевальд, Нарцисса Малфой, Флёр Делакур и Киара Уотсон.

Всё началось с того, как одна небезызвестная вам Дама принялась ныть, что ей одиноко и грустно без замечательных софорумчан, мол, мы в последний раз виделись безумно давно. Ныла она и ныла, попутно, вызнав, что в её родном городе оказывается проживает гораздо большее количество наших игроков, чем она могла предположить. Но меланхолию этой Дамы излечил один легендарный маг, предложив ей совместный променад на выставку в РНБ.
"Но как же так?"- вопросила дама,- "у меня же нет читательского билета" :pained:
"Возьмите документы, утверждающие Вашу личность, и те, которые могут подтвердить уровень Вашего образования,"- молвил маг. Дама радостно захлопала в ладоши и стала ждать четвертого дня недели. 8-)
Однако в прекрасный град приехала одна очаровательная вейла-квартеронка. После обеда с Дамой они условились о встрече в будущий четверг. Вечером того же дня к Даме прилетела сова с подтверждением встречи с герром Гриндевальдом и голубь с письмом от Вейлы, в котором сообщалось, что вечером прибудет мисс Уотсон. Дама во второй раз радостно захлопала в ладоши.
В четверг Дама с утра старалась сделать всё, чтобы произвести на Мага, Вейлу и мисс Уотсон исключительно положительное впечатление. Она даже влезла в единственно-сухие осенние( а ещё красивые ;) ) сапоги и побежала до центру града.
Вечером Дама, выпив чаю в Пассаже, понеслась встречать Геллерта. Однако из-за синдрома устрицы не сразу его увидела. Господин Гриндевальд прибыл не один, а с веселой ванильной воздушной вдовой мадам Малфой, по совместительству сестрой Дамы.
Вместе они направились на чрезвычайно интересную экспозицию в вышеупомянутую РНБ. Даме там очень понравилось, она лишь была огорчена, что нельзя полистать выставленные экземпляры. Ведь Даме в руки не клади- что-нибудь да поломается, а Дама скажет:"оно само".
На выходе Геллерт посетовал, что его поход с Вдовушкой в театр пролетел подобно фанере над городом Парижем. Дама, желая ответить любезностью на любезность(а еще ей просто не хотелось расставаться с таким многогранным человеком), предложила сходить подождать барышень в каком-нибудь уютном, вкусном и тёплом кафе. Так они оказались в "Севере". Чай уходил быстро, а горло постоянно сохло. Барышень они ждали, сколько их Дама ждала по обыкновению. Ведь в этот день так сошлись два Нептуна, и барышням тропинку затянуло туманом: одна из них уехала на север прекрасного града, а вторая- на самый юг. Дама, легендарный маг и Вдовушка ждали их в центре града.
Но наконец-то эти прекрасные нимфы прибыли. Дама в третий раз захлопала в ладоши)))
Беседа протекала в более, чем непринужденной манере. Мы обсудили былые встречи, мы обсудили жизнь, знакомых(что вполне естественно, когда несколько дам собираются за чашечкой чая), ход игры и со смехом слушали байки Гриндевальда. Оказывается, мы скучно живем :D
Мисс Уотсон и Мадемуазель Делакур как всегда веселили нас по-моему уже всем известным чаем, а точнее его побочными эффектами в виде непринуждённости манер, высокой степени смешливости))) А еще мы пытались уговорить Флёр вернуться.
Я хочу сказать огромное спасибо девушкам за встречу))) Она прошла чудесно, и как мне показалось, что все остались довольны собой и друг другом.

С любовью,
Белла

P.S. Флёр, колдографии в студию.
http://s9.uploads.ru/t/BgFrZ.jpg

Отредактировано Беллатриса Лестрейндж (2014-02-07 18:26:10)

+4

2

Беллатриса Лестрейндж
Какие вы молодцы!!!  :crazyfun:

0

3

Вы еще и в библиотеке были?!
*Завидует еще больше*

Как же вам крутооо... Жду фоток.   :crazyfun:

0

4

Здорово) РНБ - это вообще оооочень круто)
А Север - на Невском который, напротив гостинки?

0

5

Геллера
Спасибо)
Сивилла Трелони
Были там очень здорово!) А экземпляры коллекции были просто потрясающими.
Ginny M. Weasley
Да, тот, который с двумя залами и попсовой музыкой из колонок)

0

6

Беллатриса Лестрейндж

Хочу туда.

0

7

Оххохо!!!))) Мои принцессы!!!)))) Федюня ждёт фоточек!)))

0

8

http://cs606520.vk.me/v606520286/28a7/hv1IH9SEIrE.jpg

+3

9

Господи, какие ПРИНЦЕССЫ!!!!)))) :crazyfun:  Заички, солнышки!!!))))

0


Вы здесь » Hogwarts.Dark history. » Встречи форумчан » Ты почти такой же нормальный, как и я© или Встреча в Питере номер 18