Hogwarts.Dark history.

Объявление



Добро пожаловать на литературную ролевую игру квестово-локационного типа "Hogwarts.Dark history."

Внимание! Прием неканонических персонажей закрыт. (Подробности см. в Правилах форума, Раздел 1, статья 1).


Дата:

Зима 1997/98 года


Важно:

Реклама в чате и по ЛС запрещена! Темы без разрешения администрации создавать не желательно.


Важные темы:

Хронология событий

Список администрации

Нужные персонажи без анкеты

Уровни магических способностей.

Новости

Библиотека. Тут Вы найдете много полезной информации.
Погода:

Солнечно и ветрено.


Важно:

Разыскиваются: Пожиратели смерти и студенты

Неканонические персонажи принимаются только договоренности с администрацией ресурса


Где идет игра:

Одна из забегаловок на Лютном переулке Квест№67 "Очевидное не нуждается в доказательстве"

Кабинет Люциуса Малфоя Квест №105 "Нота протеста"

Гостиная Слизерина Квест №106 "Непредвиденное дело"

Хогсмид Квест №107 "Собрание Отряда Дамблдора"

Кабинет Альбуса Дамблдора Квест №111 "Взявшие меч — от меча и погибнут. Часть 3"


Не забываем посещать нашу группу вконтакте , подписываемся на паблик и кликаем на рейтинги.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts.Dark history. » Встречи форумчан » Питер- Электросталь. Дубль 2.


Питер- Электросталь. Дубль 2.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Дата: 02.08.13
Место: Питер. м. Горьковская- Чижик Пыжик на Фонтанке- м. Чернышевская
Подопытные: Киара Уотсон, Ремус Люпин, Аластор Грюм, Беллатриса Лестрейндж  и  трио бандуристов)

Встреча получилась более, чем спонтанной, но от этого ни разу не менее приятной) Так получилось что наша встреча совпала с отъездом Люды из Вело-похода в Карелию и с празднованием Дня Воздушно-десантных войск. Но последнее не играло никакой роли в нашей встрече)

С Таней мы нашли друг друга не без труда( это потому что, кое-кто :blush:  пронеслась мимо Тани, её не заметив) и направились по людиному указателю- индейцам на Горьковской.

Пока ждали Рема и Ко, мы с мисс Уотсон успели обсудить дела форума, дела семейные, а я успела похвастаться тем, как в понедельник(29.07.13) гуляла в сомнительной компании Гриндевальда и Темного Лорда по Царскому селу.

Но ботали мы недолго, потому как к нам присоединился Ремус и потащил нас гулять в сторону Невского проспекта, до которого мы, к слову, не дошли, а свернули через Марсово поле к Чижику-Пыжику. Я не помню, докинул ли кто-то монетку на "постамент" к известной птахе, но мои пять копеек потонули на дне речки.

Гуляя по набережной, Ремус и Аластор рассказывали мисс Уотсон и мадам Лестрейндж о всех прелестях прошедшего похода и о том, как же был счастлив профессор Люпин, когда ему удалось покататься на слонах в Тайланде. Мисс Уотсон скромно кивала и делилась своими впечатлениями о том, как нынче тяжело молодому специалисту поймать удачу за вертлявый хвост на рынке труда. Мадам Лестрейндж деловито кхекала, заразившись такой манерой от госпожи Амбридж, и рассказывала о том, как ей живется-поживается.

Потом мы заблудились в районе улицы Белинского, но с помощью Карты Мародеров нашли нужное нам направление. Около метро мы потеряли двоих бандуристов, а Киара нервничала, потому как боялась, что ей не светит попасть на платформу девять и три четверти вовремя.

Но все сложилось хорошо))) Все добрались до места назначения)))
Я хочу сказать огромное спасибо девушкам за встречу))) Все прошло на ура)))

С любовью,

Белла

P.S. Рем, с тебя малофоток)

+2

2

фотки не с моего фотика, но будут обязательно, как только их получу - сразу сюда кину ;)

да, спасибо за встречу!
вы, как обычно, очень пунктуальны и быстры на подъём ;)

В моей голове отпечатались слова "трикотаж", "аллергия", "поиск работы" и "квесты") А-а-а-а, кве-е-есты! Киа, надеюсь, тебя не сильно ругали за опоздание. Белла, не забудь передать в Киев подарочек ;)

+1

3

Remus Lupin
"Слоны", "сёрфинг", "удары головы", " к восьми надо" и "лавки" o.O
Рем, а как же) Уже упаковала)

Отредактировано Беллатриса Лестрейндж (2013-08-06 17:50:54)

0

4

Вы меня интригуете!
Флудневтему.

0

5

Беллатриса Лестрейндж
про сёрфинг не помню, чтобы шла речь...) хотя и такое было... друг в Таиланде решил попробовать... неудачно...  :canthearyou:

Северус Снейп
да там ничего такого...)

0

6

http://cs408619.vk.me/v408619656/209a/454jX2MMxnY.jpg
http://cs408619.vk.me/v408619656/20a4/F0Urkw9xSQc.jpg

+3


Вы здесь » Hogwarts.Dark history. » Встречи форумчан » Питер- Электросталь. Дубль 2.