Hogwarts.Dark history.

Объявление



Добро пожаловать на литературную ролевую игру квестово-локационного типа "Hogwarts.Dark history."

Внимание! Прием неканонических персонажей закрыт. (Подробности см. в Правилах форума, Раздел 1, статья 1).


Дата:

Зима 1997/98 года


Важно:

Реклама в чате и по ЛС запрещена! Темы без разрешения администрации создавать не желательно.


Важные темы:

Хронология событий

Список администрации

Нужные персонажи без анкеты

Уровни магических способностей.

Новости

Библиотека. Тут Вы найдете много полезной информации.
Погода:

Солнечно и ветрено.


Важно:

Разыскиваются: Пожиратели смерти и студенты

Неканонические персонажи принимаются только договоренности с администрацией ресурса


Где идет игра:

Одна из забегаловок на Лютном переулке Квест№67 "Очевидное не нуждается в доказательстве"

Кабинет Люциуса Малфоя Квест №105 "Нота протеста"

Гостиная Слизерина Квест №106 "Непредвиденное дело"

Хогсмид Квест №107 "Собрание Отряда Дамблдора"

Кабинет Альбуса Дамблдора Квест №111 "Взявшие меч — от меча и погибнут. Часть 3"


Не забываем посещать нашу группу вконтакте , подписываемся на паблик и кликаем на рейтинги.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts.Dark history. » Встречи форумчан » Встреча в Питере №17


Встреча в Питере №17

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Место: СПб, Гостинка
Дата: 01/11/12
Участницы: Киара Уотсон, Беллатриса Лестрейндж

С мисс Уотсон мы не виделись месяц, и я по ней сильно истосковалась, поэтому мы быстренько собрались встретиться в сей четверг))) В Хеллоуин мне немножко вынесли мозг, поэтому я забыла отзвониться Тане насчёт встречи(места, времени и прочая), и четверг у меня начался нервно и беспокойно.
Правда, вечер был замечательным))) Мы встретились, сели на любимое место, Таню как всегда плющило))) Мы очень мило пообщались пару-тройку часов.
Беседа была чисто дамская: обсуждали отсутствие/присутствие личной жизни, Уотсон хвасталась, обсуждали учеников, нарушенную психику преподавателей, рассказывали байки, я отпускала лингвистические шуточки(представляете, Уотсон было смешно. А некоторые пишут мне, что я сумасшедшая). Я жаловалась на вышестоящие инстанции в лице моего дражайшего сюзерена ;)
Правда после чудного чая нашей любой блинной нашей Тане захорошело. Поэтому, я думаю, бессмысленно создавать иллюзию нормального поста. Пожалуй, я приведу Вам парочку цитат, как всегда))):

1)Таня(Т):*сидит и с упоением рвёт салфетки в тот момент, когда я рассказывала про летающие стулья*
   Вася: Давай, устрой дестрой, разрушь этот строй.

2)Т:*про внешний вид* Мы какие-то одинаковые. Близнецы.
   В:*ехидно* Ога. С разницей в пять лет. Нормально так.

3) Т: * с надрывом* Ты разбила мне сердце!!!
   В: *собирая обрывки бумажного сердечка* Сейчас склею.

4) Т:*Изучая Беллатрисин браслет* Какой смысл в этом замке?
    В:*меланхолично* Нет смысла. Это женский аксессуар.

Всегда Ваши,
Беллочка и Машинка :love:

Отредактировано Беллатриса Лестрейндж (2012-11-02 23:03:03)

+3

2

Гейм-мастер доволен происходящим в жизни)) А еще шлет свои приветы и крепко обнимает))

0

3

Game-Master
Мадам Лестрейндж искренне рада приветам Гейм Мастера, и надеется, что малой доли энергии из упорядоченного будет более, чем достаточно.

0

4

крутые)))

0


Вы здесь » Hogwarts.Dark history. » Встречи форумчан » Встреча в Питере №17