Hogwarts.Dark history.

Объявление



Добро пожаловать на литературную ролевую игру квестово-локационного типа "Hogwarts.Dark history."

Внимание! Прием неканонических персонажей закрыт. (Подробности см. в Правилах форума, Раздел 1, статья 1).


Дата:

Зима 1997/98 года


Важно:

Реклама в чате и по ЛС запрещена! Темы без разрешения администрации создавать не желательно.


Важные темы:

Хронология событий

Список администрации

Нужные персонажи без анкеты

Уровни магических способностей.

Новости

Библиотека. Тут Вы найдете много полезной информации.
Погода:

Солнечно и ветрено.


Важно:

Разыскиваются: Пожиратели смерти и студенты

Неканонические персонажи принимаются только договоренности с администрацией ресурса


Где идет игра:

Одна из забегаловок на Лютном переулке Квест№67 "Очевидное не нуждается в доказательстве"

Кабинет Люциуса Малфоя Квест №105 "Нота протеста"

Гостиная Слизерина Квест №106 "Непредвиденное дело"

Хогсмид Квест №107 "Собрание Отряда Дамблдора"

Кабинет Альбуса Дамблдора Квест №111 "Взявшие меч — от меча и погибнут. Часть 3"


Не забываем посещать нашу группу вконтакте , подписываемся на паблик и кликаем на рейтинги.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts.Dark history. » Встречи форумчан » Питер-Москва(встреча за №N мимолётная)


Питер-Москва(встреча за №N мимолётная)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Дата: 8 августа 2012
Место: м. Пл. Восстания- Московский вокзал
Действующие лица: Белла, Киара, Фредди, Джордж, Гермиона
http://s1.uploads.ru/t/JAylo.jpg

Дело  было аж прошлым днём, 7 августа, когда пришла смс-ка от Фемоны, мол она приехала в Питер. Я и мисс Уотсон раскатали губу, обрадовались, тогда разговор шёл о том, что Фредди приедет аж на 3 недели. Я уже, как обычно, распланировала, куда  Фредди можно сводить. Киа обрадовалась. Но оно случилось. :pained:
Где-то днём Гермиона написала, что завтра, т.е. 8 августа она уезжает домой. Я прибалдела, и даже забыла куда еду(дело было в транспорте). Выяснилось, что близнецы Уизли и Гермиона уезжают 8 августа дневным поездом. Мы с Киарой  подсуетились и собрались встретиться в 12 на своем излюбленном месте(где, надо сказать, тьма тьмущая магглов и флаг в руки выследить человека, с кем хочешь встретиться).
Встретились мы в половину первого, когда Фемона уже сидела в уютненькой кафешке, а я истерично набирала смски для мисс Уотсон. Дальше мы долго искали кафешку( наш любимый топографический кретинизм)- мы потерялись в трёх соснах.
В кафешке меня отказывались кормить. Однако потом соблаговолили принять заказ, так что кровищи и чернухи не было. Мы немного поболтали, посплетничали с Киарой.
Потом мы искали кружку для Императора. Нашли)
Потом мы проводили Фемону, пообещали, что заглянем в Москву в конце августа. Так ли это будет- не знаю. Но мы постараемся.
Потом я оооочень долго собиралась ехать в сторону дома. Мисс Уотсон, скока мы в метро протрендели, собираясь расходиться? По-моему часа полтора.

А вообще я поняла, что безумно соскучилась по Москвичам, по Киаре, по Флёр, по Снейпу и Сивилле, по всем-всем-всем. Надо будет ко всем вам потом наведаться. Буду решать свою проблему тоски в течение будущего года  :rolleyes:

Отредактировано Беллатриса Лестрейндж (2012-08-09 18:43:52)

+3

2

Классно!

Было бы ОООЧЕНЬ круто в Москве встретиться! А я всё ещё никак не побываю в Питере... но это у меня в планах!

0


Вы здесь » Hogwarts.Dark history. » Встречи форумчан » Питер-Москва(встреча за №N мимолётная)