Hogwarts.Dark history.

Объявление



Добро пожаловать на литературную ролевую игру квестово-локационного типа "Hogwarts.Dark history."

Внимание! Прием неканонических персонажей закрыт. (Подробности см. в Правилах форума, Раздел 1, статья 1).


Дата:

Зима 1997/98 года


Важно:

Реклама в чате и по ЛС запрещена! Темы без разрешения администрации создавать не желательно.


Важные темы:

Хронология событий

Список администрации

Нужные персонажи без анкеты

Уровни магических способностей.

Новости

Библиотека. Тут Вы найдете много полезной информации.
Погода:

Солнечно и ветрено.


Важно:

Разыскиваются: Пожиратели смерти и студенты

Неканонические персонажи принимаются только договоренности с администрацией ресурса


Где идет игра:

Одна из забегаловок на Лютном переулке Квест№67 "Очевидное не нуждается в доказательстве"

Кабинет Люциуса Малфоя Квест №105 "Нота протеста"

Гостиная Слизерина Квест №106 "Непредвиденное дело"

Хогсмид Квест №107 "Собрание Отряда Дамблдора"

Кабинет Альбуса Дамблдора Квест №111 "Взявшие меч — от меча и погибнут. Часть 3"


Не забываем посещать нашу группу вконтакте , подписываемся на паблик и кликаем на рейтинги.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts.Dark history. » Встречи форумчан » Москва!)) Я уже без понятия, какой номер встречи уже!)))


Москва!)) Я уже без понятия, какой номер встречи уже!)))

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

12 июня 2012 года
Действующие лица:
Волан де Морт
Фредди Уизли

http://uploads.ru/i/B/f/X/BfXpF.jpg
Вот, сразу похвастаюсь, Волдеморт подарил Фредди цветы!!! Фредди счастлифф!!)))
Совместных фоток у нас нет, потому как Лорд отвлекся на дурацкие планшеты, а Фредди на него бубнил, так и забыли о фотографиях. Лорд - твое упущение, ты во всем виноват!!!

Ну и чтоб отчет не был скучным, добавлю сюда фотографию Лорда.
http://uploads.ru/t/s/U/O/sUOGw.jpg

Ну и просто добавлю смешную картинку))
http://cs5137.userapi.com/v5137347/1233/PfOf_Sea89k.jpg

Ну и иииииии ииии, отчет.))
Мы, блин, помирились. Это случилось. Я уж думал все, мои бесконечные речи больше не будут литься в эти уши, но нет, эти уши снова со мной!!!)))))) ЙЙЙЙАХУУУ!!!
Вообще помирились мы еще вчера, судя по всему Лордэ был этому ошшень рад, я тоже. Я ваааще счастлифф!!!)))
Меня вообще заткнуть проблематично, из меня реками льются комментарии и истории и, наверное, выдержать это тяжело. Но Лордэ стойко выдержал сегодня все, что у меня накопилось за время нашего "необщения".))) Волдэморт, как ты меня терпишь вообще?))
А, ну да, рассказать о дне мне нужно.
В общем мы встретились, вышли из метро, мы шли под ОТВРАТИТЕЛЬНЫМ ЗОНТИКОМ!!! (Малфой, зачем ты заставил Лорда подарить тебе зонт? Он без него не красивый совсем! И я видел, что ему без зонта черного грустно!) Шли по улицам и, О ЧУДО, меня привели к пивной Бир-Хаус!))) Я был рад, так рад, что даже Лорда заставил распивать алкогольные напитки!))) Да так заставил, что Лорд сначала вообще хотел пить ром, но у меня проснулась совесть, я воспротивился везти его домой пьяного, по этому он пил пиво. Пиво вишневое, ааафигительное, тарелка с едой была большая и тоже ааафигительная, но мы ее не доели. В общем душевно посидели, совсем споить Темного Властилина не получилось, но ниче, еще все впереди, мы его в Бутово затащим и все наверстаем. Бутовский воздух вааще способствует алкоголизму.)))
Дальше я пожелал идти гулять и Лордэ меня гулял.) Спасибо ему за это большое! А ведь у него завтра экзамен, а он, вместо того, чтоб учиться, со мной по лужам шлепал)))).
Вааще Фредди в довольстве, ему сегодня и пиво, и цветы, и гулянья и на уши подсесть дали, КРАСОТАА!))))
В общем примирение прошло на ура в два захода.
Вроде все рассказал. Лордэ, если есть какие либо дополнения, милости прошу!!!)))
На сим прощаюсь, до новых встреч!!!)))

Отредактировано Fred Weasley (2012-06-12 23:19:54)

+4

2

Fred Weasley
Вай-вай-вай) Я тут жаловаться собиралась в Нытьёизлиянии, а тут такое вкусное сообщение)))
Супер, что помирились, а то вижу, что что-то у меня "общих друзей" с вами по отдельности меньше стало. Долго думала, что за фигня.

Fred Weasley написал(а):

А ведь у него завтра экзамен, а он, вместо того, чтоб учиться, со мной по лужам шлепал)))).

Гулять, даже Тёмным Властелинам, очень полезно) Особенно перед экзаменами)))
То, что видно на первой фотке- очень радует глаз(оба два). Фредди- красавец, а цветы волшебные)))

Волдэморт,Милорд, Вам привезти зонтик? пафосный, трость?

В общем, моё желание к вам припереться, воспользовавшись вашим гостеприимством, ни разу не исчезло, я всё-таки приеду и вам придётся меня выгуливать)))

+2

3

Беллатриса Лестрейндж
Заинька наша!!! Выгуляем беззз проблем!! С радостью выгуляем!!! А еще поцелуем в щечки и спатьки уложим)))

0

4

ООС:Fred Weasley
Ну как устоять перед таким предложением?)

0

5

Беллатриса Лестрейндж
Никак, солнышко *играет бровями*. Мы тебя ждем, в общем!)))

0

6

Какой классный отчет)

Первой мыслью было "Помирились. Стоп. Значит ссорились? Что? Где?"
Ну я уже заметил когда ко мне приезжал Фредди, что отдаленным от вас людям не всегда ясно некоторые моменты)))

Хотя может и к лучшему, ведь услышать, что вы помирились намного приятнее, чем знать, что вы поссорились) Так что молодцы)))

Печалька, что без фоток! Не думаете совсем о нас) Эгоисты)   ;)

А букет классный, прическа это ж ирокез!) Офигенная)))

В общем приятно прочесть!)

+2

7

Так, я чуть-чуть разгрузил мозг и физические силы и теперь и мне можно написать пару строк о встрече =)

Если быть конкретнее, встреча проходила в 2 захода и на 2 дня - первый, как бы заключение мира и подведение итогов, а второй - полноценная встреча =)
  Я не стану расписывать где мы были - Тверская (БирХаус) - пешая прогулка до Арбата - Арбат - Смоленская. Вот такой маршрутец)

Я просто расскажу ощущения:
1)  То, что мы около полутора месяцев не общались... Это тяжело далость - Настюхи мне не хватало. Как же без ее энергии?! У нее ее так много, что даже жалуясь на усталость и головную боль, она от нее прет! (В первый день встречи мы сошлись во мнении, что хорошо что мы вампиры и вампирим друг у друга, не влезая на чужую пищевую цепочку - она вампирит положительное, я- отрицательное. Все счастливы и довольны Ну тк=))))) )
2) Мы решили, что Вася (Белла), Оля (Флёр) и Арина ДОЛЖНЫ приехать этим летом в Мск. Все вместе. (Если что - это была просьба. ( Мои просьбы воспринимаются как приказы, а приказы как стихийное бедствие!=) )) Проблемой с расселением не будет =)
3) Пользуюсь случаем, я прошу ребят, которые сейчас играю, написать Насте и в самой различной форме (умолять, просить, приказывать, угрожать, кричать, ублажать (нужное подчеркнуть)) упросить Анастасию Шатину написать пост. Это относится ко всем, кто прочтет данное сообщение!
4) Есть один вывод - когда мы долго не видимся или ссоримся, от этого нам сносит башню.
   а) Мне елозили по мозгам по поводу зонта. Да, я согласен, он ужасен (Бело-голубой) и что нужен черный.
   б) Мы решили, что планшетник мне не нужен. (Предварительно мы разыграли сценку в "Связном" под названием "Неадекватная пара" (М - менеджер, Д -Дима, Н - Настя)
М :Вам что нибудь подсказать?
  Д: Нет, спасибо!
  Н: Тебе планшет не нужен! Смотри, тут крошечный экран, вообще он плохой, а еще на нем нельзя играть!
  Д: Рррр!
  М: Может быть Вам что нибудь подсказать?
  Н: Нет спасибо!  У него телефон в кредит куплен!
  Д: Я еще не купил, а меня уже пилят!
  М: ну как всегда!

Ну вот как-то так)) попутно я стучал зонтиком, как тростью, становясь похожим на карикатуру на Грюма, Настя сыпала как из Рога изобилия много фраз и букв)))
5) Настя мне обещала подарить: машину, квартиру ...лет ("- А что это написано такими мааааленькими буковками? ... Лет. Какой такой лет - Самолет! Блин, все время "само" стирается!"). золотой зонтик с бриллиантами, нефтяную скважину. Но вот золотой прииск дарить отказалась =( Сказала, что прииск мне будет, если я ей подарю все тоже самое. Печаль =(((
6) Еще она пыталась вспомнить пин-код моей карты и обещала оставить меня без сладкого =( Опять окружающие люди наверняка решили, что мы дружная семья =)
7) А еще она прыгнула в лужу и обрызгала какую-то тетку в белом льняном платье =) (Или не льняном? Но оно точно было светлым!)
8) я понял одну простую истину - если хочешь заткнуть ноющего - начни стебаться и извиняться за все подряд - затыкает моментально =)))))

Ну вот, наверно все))))

НАСТЯ - СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ!!!

+3

8

ААААА!!!! Димочка, ты пррросто преееелесть!!!!)))

0

9

Альбус Дамблдор написал(а):

Если что - это была просьба. ( Мои просьбы воспринимаются как приказы, а приказы как стихийное бедствие!=)

Ну это мы заметили уже давно)))  :rofl:

Мм. Идея хорошая, а вот на счет исполнения и возможности нужно думать))

0

10

Альбус Дамблдор написал(а):

Мы решили, что Вася (Белла), Оля (Флёр) и Арина ДОЛЖНЫ приехать этим летом в Мск. Все вместе.

Поддерживаю, руками-ногами за)

Альбус Дамблдор написал(а):

и что нужен черный.

Будет, прелесть моя, будет)))

Альбус Дамблдор написал(а):

А еще она прыгнула в лужу и обрызгала какую-то тетку в белом льняном платье =)

Ооо))))*закачалась* Я хочу это развидеть*мечтательно* Хочу видеть эту экспрессию эмоций Дамы в Белом)))

Северус Снейп написал(а):

вот на счет исполнения и возможности нужно думать

ми-ми-ми)))Давайте поедем)))Мне среди двух вампиров будет страаашно)

попутно я стучал зонтиком, ...Настя сыпала как из Рога изобилия много фраз и букв)))

Единственные вещи, удерживающие меня не рвануть прямо сейчас на Московский вокзал, так это: гроза(точнее отсутствие резиновых сапог), отсутствие милых дам- Ольги и Арины и не вручённый аттестат.

Ах да. У меня тоже есть своеобразная просьба))) Про булгаковскую экскурсию я уже ныла. У меня появилась ещё одна мысль- давайте в Коломенском погуляем, если катаклизмов с погодой не будет. Там, вроде как, были хоромы Алексея Михайловича.

0

11

Я искренне за вас рада))))

И поддерживаю идею приезда. Только, увы, я смогу только в августе.

0


Вы здесь » Hogwarts.Dark history. » Встречи форумчан » Москва!)) Я уже без понятия, какой номер встречи уже!)))