Hogwarts.Dark history.

Объявление



Добро пожаловать на литературную ролевую игру квестово-локационного типа "Hogwarts.Dark history."

Внимание! Прием неканонических персонажей закрыт. (Подробности см. в Правилах форума, Раздел 1, статья 1).


Дата:

Зима 1997/98 года


Важно:

Реклама в чате и по ЛС запрещена! Темы без разрешения администрации создавать не желательно.


Важные темы:

Хронология событий

Список администрации

Нужные персонажи без анкеты

Уровни магических способностей.

Новости

Библиотека. Тут Вы найдете много полезной информации.
Погода:

Солнечно и ветрено.


Важно:

Разыскиваются: Пожиратели смерти и студенты

Неканонические персонажи принимаются только договоренности с администрацией ресурса


Где идет игра:

Одна из забегаловок на Лютном переулке Квест№67 "Очевидное не нуждается в доказательстве"

Кабинет Люциуса Малфоя Квест №105 "Нота протеста"

Гостиная Слизерина Квест №106 "Непредвиденное дело"

Хогсмид Квест №107 "Собрание Отряда Дамблдора"

Кабинет Альбуса Дамблдора Квест №111 "Взявшие меч — от меча и погибнут. Часть 3"


Не забываем посещать нашу группу вконтакте , подписываемся на паблик и кликаем на рейтинги.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts.Dark history. » Территория школы » Запретный лес


Запретный лес

Сообщений 1 страница 30 из 86

1

...

0

2

===>пустой кабинет.
Джордж стремительно летел прочь от злосчастного кабинета.
Те слова, что прокричал ему вслед Снейп без сомнения имели смысл и были похожи на правду. Но что то внутри по прежнему сомневалось.
Парень приземлился. Надо было все хорошо обдумать, но явно не здесь. Было уже темно, намело сугробы. Действие оборотного зелья кончилось и теперь Джордж имел свой обычный вид, только вот платье профессора Смит было ему явно маловато.
-Ох, отдал бы все, чтоб себя сейчас увидеть! - со смехом произнес парень.
Он пробирался сквозь сугробы в сторону замка.
Так, либо в хижину Хагрида переодеваться, либо куда нибудь в раздевалки или кладовки. Нужно найти место по теплее...
Вдруг Джордж остановился на полушаге. Он готов был поклясться, что слышал какой-то посторонний звук. Замерев в ожидании он тихонько достал палочку.
Звук повторился, а потом еще и еще.
Кто-то или что-то приближалось.

0

3

Направив палочку в сторону доносящихся шагов Джордж Немного пригнулся. Было уже темно, и вполне возможно, что вероятный противник попросту его не заметит, если это конечно не какой нибудь очередной лесной монстр.
Что-то день сегодня какой-то, не очень... подумал парень изо всех сил напрягая глаза, чтоб увидеть того, кто приближался.
Прошло еще несколько мгновений и из-за ближайшего дерева вывернула довольно высокая фигура полностью укутаная в черную мантию. У Джорджа затекла нога и он начал как можно менее слышно менять ее положение, но как на зло под ногу попалась веточка, которая, словно так и ждала, когда же ей себя проявить, и дождавшись с большим наслаждением и как можно громче хрустнула.
Черная фигура дернулась и остановилась, повернув голову в сторону Джорджа.
Ну шо, опять? Когда ж вы все кончитесь, враги!? - скривив недовольную гримасу подумал гриффиндорец.
Фигура направилась в сторону Джорджа, осторожно пробираясь сквозь заросли кустарника. Судя по положению ее руки, в ней была наготове палочка. Ближе, еще ближе, совсем близко. Фигура остановилась, некоторое время разглядывала парня, а потом, о ужас! Рухнула на спину на снег содрогаясь от дикого хохота болтая ногами и руками.
Джордж лишь на секунду замер, осознавая степень знакомости голоса.
-Фред?!

+1

4

Фред уже подходил к воротам школы, как вдруг заметил стремительно отлетающую от замка на метле фигуру.
Странно, обычно прямо из окон никто не вылетает...
Парень проследил взглядом за странной фигурой, она направлялась в сторону запретного леса.
Фред неколько заколебался. Это было странно.. Странно и интересно.
-Школа лес, лес школа, школа лес... Лес... - шепотом говорил парень. Еще раз кинув взгляд на ворота замка Фред направился в сторону леса.
Было уже темно, но любопытство пересиливало попытки мозга испугаться. Было достаточно холодно, уже намело небольшие сугробы, и парень, поплотнее укутавшись в черную мантию ступил в лес. В лесу было еще темнее, но он предпочел немного привыкнуть к темноте и не использовать люмос, а то вдруг спугнет кого.
На самом деле Фред давно чувствовал себя как то странно, не по себе без брата, да и тревога не оставляла. Все это и заставило его оставить магазинчик на довольно таки смышленых помощников и отправиться в Хогвартс. И тогда у школьных ворот, надо признаться, в лес его потянуло нечто немного большее чем простое любопытство, пусть он сам и не сразу осознал это.
Он шел тихо, почти крался. Палочка была на готове. Он ждал всего и ото всюду.
Он шел и шел, так никого и не заметя решил, что пора бы и возвращаться, как в ту же секунду где-то достаточно близко громко хрустнула ветка. Фред вздрогнул и резко повернулся в ту сторону, откуда раздался звук, направил туда палочку и направился в ту сторону. Он шел осторожно, напрягая глаза до предела, наконец, среди кустарника стала различаться чья-то застывшая фигура. Еще ближе, и ближе и вот уже можно было различить лицо...
Фред замер все еще с направленной на противника палочкой.
Рыжие волосы... Джордж? Платье? платье-брат, брат платье!?
Еще мгновение и Фред не в силах сдержать дикого хохота, вырывавшегося из груди, повалился на спину прямо в снег, содрагаясь всем телом.
-Ну конечно я! - прохохотав с минуту наконец выдавил из себя внятный ответ на вопрос Джорджа, - но я отказываюсь верить в то, что это мой бра..!
Новый приступ смеха поглотил окончание слова.

+2

5

-Конечно он! - передразнил брата Джордж, - Откуда мне было знать?! Я чуть в штаны не наложил, а он ржот, упырье!  - карячась и путаясь в юбках и сугробах Джордж похихикивая подошел к брату и пнул его легонько ногой в бок.
-Видал какие у меня туфельки? У профессора Смит явно не маленький размер ноги, раз уж они мне не так уж и сильно жмут.
Протянул брату руку.
-Давай вставай, а то задницу отморозишь. Мне тебя не хватало, черт возьми! Тут без нас так тихо и спокойно стало, ты не поверишь, все расслабились!

0

6

-В какие штаны, братец, ты посмотри на себя! - все еще смеясь но уже не так истошно, проговорил Фред.
Ухватил протянутую ему руку, Джордж рывком поднял его с земли.
-А, я тя тоже очень рад видеть, - обнял брата и похлопал по спине, - а кто такая эта профессор Смит? И что вообще произошло? - Фреда просто распирало любопытство. Не очень хорошая идея была им расставаться, вместе веселее, а порознь как-то не так, вот и в этот раз Фред был полностью уверен, что были бы они вместе, все бы было в двойне веселей. Конечно разгуливать в женском платье удовольствие не из приятных, но степень веселья еще предстаяло выяснить исходя из того, что Джордж по этому поводу расскажет.

0

7

-О, тут такое было, но не то что бы совсем весело и интересно, но это очень приятно разнообразило мои возобновившиеся школьные будни, - заговорчески улыбаясь начал Джордж, - пойдем до хижины Хагрида дойдем, я хоть переоденусь, а то я во первых замерз, а во вторых меня это крохотное платье просто спресует.
И Джордж двинулся враскаряк в сторону хижины лесничего.
-Короче, всему виной оборотное зелье и наш душечка Снейп, - продолжил парень.

------>Хижина Хагрида

0

8

-О, оборотное зелье и душечка Снейп? - заинтересованно переспросил Фред, снимая с себя мантию и накидывая на брата, не смотря на темноту посиневшие руки и лицо Джорджа можно было различить, а еще его речь в паузах дополнялась постукиванием зубами, так что Фреду хоть и было до ужаса смешно наблюдать братца в платье, но сострадание взяло свое.
-Мне все интереснее и интереснее! Это ты от него на метле из окна улепетывал? Я тебя так понимаю, он страшный человек! - скорчив наигранно серьезное лицо сказал парень двинувшись вслед за братом.

------->Хижина Хагрида

0

9

====== Кабинет Дамблдора ========
Альбус  неспеша шел по лесу в лесу, пока не вышел к месту, где находилась граница защитного берьера. Оглядевшись, он решил, что безопаснее сделать так, что бы его никто не увидел. Взмах палочкой- и Альбус растворился в воздухе. Его присутствие выдавало только несильное дрожание воздуха. Альбус вплотную подошел к тому месту, где расположен барьер. Коснувшись его палочкой, барьер дал трещину.
-Не годится... Айсфэрстеканг!
Вспышка. По периметру барьера, как круги по воде поплыли белые ледяные волны, сопровождавшиеся сухим снежным треском.
-Проверим.
Альбус подобрал камешек и швырнул его в барьер. На месте касания камня образовалось белое пятно, какое возникает после того, как в замерзшую лужу ударят камнем. но через долю мгновения, барьер снова стал невидим.
-Ледяная защита, конечно не ах...  Нужно что-то серьезнее. Если обычный камешек выдал ее существование, то более серьезное заклятие он конечно выдержит, но выдаст свою природу. Нужно что-то новое.. комбинация защитных заклятий.  Может испробовать защиту четырех элементов? Только нужно подумать, что с чем сочетать? Землю-огонь, воздух- вода?  Да, это наиболее вероятная комбинация, которая не станет противодействовать друг другу. Теперь...- Альбус взял палочку и что-то начал чертить по земле. Знаки больше походили на формулы. Что-то удовлетворенно кивая, он долго что-то писал и чертил круги, треугольники, которые вписывал в многолучевые звезды... В конце концов, у него получилась очень объемная фигура с множеством углов, лучей и сторон. Внимательно все пересмотрев, он в пару мест что-то подправил, отчего фигура стала из громоздкой в гармоничною и ясною.
  Альбус обернулся к Барьеру и начал что-то шептать.
-Ich rufe Sie, die Kräfte des Lichtes und der Finsternis, der Kraft der Erde und des Feuers, der Luft und des Wassers. Sie fliegen hierher, die Freunde und die Feinde des Menschen, den Äther und den Kosmos, die Unbekannte Erde. Und Sie beeilen sich, des Elementes und die Götter, hierher, was, uns zu helfen, vor den Kräften der Finsternis und der Finsternis den neuen Eintritt zu schützen...
Вокруг наставленной палочки появилось два небольших шарика, по размеру с половину снитча и начали медленно вращаться друг напротив друга. Постепенно, из обоих шариков, как щупальца вытянулось два щупика, которые объединились между собой. Вращение стало ускоряться, и вскоре вокруг палочки появилось светящееся, черно-белое облачко. По 4 сторонам кружка появилось четыре небольшие капельки. Огненная, водяная, земляная и воздушные капли замерли перпендикулярно своим антиподам. Но и они начали вращаться, но уже в противоположную сторону от кольца свето-тьмы.  В какой-то момент произошло слияние между обоими кольцами и произошла небольшая ослепительно-белая вспышка. От палочки отделилось небольшое, плазмообразное образование, которое поплыло в сторону Барьера. Приблизившись к нему, оно с хлюпающим звуком впиталось в него. Послышался легкий треск, смешанный с
О свистом. В следующее мгновение послышалась другая череда звуков- шум прибоя и шуршание камней. В это же мгновение, барьер стал видимым на долю секунды- он стал похож на красную кирпичную стену. С которой стекает вода, а через небольшие расстояния вырастают воздушные башни. Через мгновение видение рассеялось. 
Дамблдор подобрал камень и бросил его об стену.  Полыхнула молния, и камень рассеялся черным пеплом. Альбус удовлетворенно кивнул и прошептал себе подл нос.
-Возле мест, где скапливаются ученики барьер надо ослабить, ровно на столько, что бы студенты не получили травм...
Альбус Дамблдор направился по направлению главного входа в Хогвартс.
========= Главный вход Хогвартса ===========

Отредактировано Альбус Дамблдор (2009-09-09 21:21:41)

0

10

--------------Стена

Гермиона аккуратно положила тело слизеринки на землю, та словно спала. Грифиндорка шмыгнула носом и села рядом. Она совсем не хотела делать этого. Более того, сейчас ее затея с лборотным зельем казалась совершенно дикой. Она не понимала как можно было до такого докатиться.
И чем я лучш пожирателей, если делаю такое... Если думаю об этом...
Девушка еще раз взглянула на мертвую слизеринскую девочку, тело пробрала дрож.
Наверное первый раз в жизни Гермиона не знала как поступить, совершенно не знала. Она тяжело вздохнула. Ей нужна была помощь.
-Экспекто патронум! - взмахнув палочкой воскликнула девушка, и отпарвила патронуса в штаб квартиру Ордена с просьбой о помощи.
Только бы там кто-то был...

0

11

коридоры------------------>

Джордж много времени потратил на то, что бы незаметно выбраться из замка. Все профессора, слава Мерлину, были сейчас на каком то своем собрании... Вроде больше его никто не заметил. Может быть драконы, но он искренне надеялся, что им глубоко параллельно на его дела.
Добравшись до леса парень побродил по нему немного. Было светло и морозно. Щеки немного покалывало. Джордж достал из сумки мантию, надел ее и по плотнее укутался. Походив по лесу еще немного и не найдя никаких признаков присутствия людей, он вдруг увидел чьего-то патронуса, судя по очертаниям это был как раз патронус искомого им человека! Он пошел в ту сторону откуда предположительно появился этот самый патронус. Еще через пару минут он встретил Грейнджер, которая тоже была по уши замотана в мантию и шла к нему на встречу. Они крепко обнялись. Гермиона тут же расплакалась.

Отредактировано George Weasley (2009-11-09 23:20:04)

0

12

Отослав патронуса в штаб квартиру Гермиона совсем поникла. Картина была не очень жизнерадостной.
Я, мороз и труп... Это все так ужастно...
Но сокрушалась девушка не долго, через мгновение ее тяжелые раздумия прервал звук чьих то шагов. Она осторожно пошла на встречу, палочка на готове. Еще пара шагов и она увидела...
-Джордж! - Радостно воскликнув девушка подбежала к парню и крепко его обняла. За последнее время она успела смириться с тем, что осталась совсем одна, потом с тем что она не только одна, но и скорее всего в розыске, потом с тем, что ей скорее всего придется существовать под видом умершей слизеринки...  и уж точно она не рассчитывала так скоро встретить близкого друга. Все разом нахлынуло на нее и она снова разрыдалась. За последние сутка она плакала столько, сколько наверное не плакала никогда в жизни. Немного успокоившись она рассказала Джорджу про то, что она хотела появиться в Хогвартсе под личиной слизеринской девочки, которая погибла в бою, ведь тогда она сможет хоть ка-то продолжать борьбу... Увидив округлившиеся глаза парня девушка резко умолкла.
-Пойдем, она там лежит, я теперь не знаю что дальше делать... - немного помолчав и опустив взгляз в землю сказала она. И они направились в то сторону откуда пришла Гермиона.

+1

13

Джордж последовал за Гермионой и вскоре его глазам открылась невеселая картина. На промерзшей земле лежала девочка лет 14-и, в слизеринской школьной форме. Уже вся синяя, немного опухшая, пальцы рук скрючены. Вообще это тело уже мало напоминало девочку, скорее это можно было бы сравнить с тушей какого либо животного в морозильнике.
-Мдам...
Только и смог вымолвить Джордж.
-Ладно, не переживай, что нибудь придумаем, - стараясь сделать тон голоса как можно более ободряющим сказал он Гермионе. Но та видимо и сама понимала весь ужась сложившейся ситуации и была уже не жива не мертва от этого.

0

14

----------------- коридоры

Найти Джорджа по свежим следам не составило труда.
И это называется без палева смотаться из замка?! Да еще и в запретный лес соваться без палочки! Джордж отчаянный парниша!
Возможно Джордж с Гермионой и услышали шаги, да вот только было поздно. Фред незаметно выплыл из-за дерева позади Гермионы, осторожно обнял, если это можно так назвать, ее за шею рукой и прижал к себе, уперев палочку ей в висок. Если бы девушка не вскрикнула, то вряд ли бы Джордж сразу заметил что произошло, ее даже можно бы было совершенно незаметно утащить и этот олух ничего б не заметил. Но, Гермиона вскрикнула, да это и к лучшему. Джордж резко обернулся, сделав рукой такой привычный жест, что бы вытащить волшебную палочку, но, ее то там небыло.
Фред заулыбался.
-Ой, никак потерял! - с наигранным сочувствием произнес он обращаясь к брату. Грейнджер дернулась, за что поплатилась кратковременным удушьем. Ее лицо покраснело, на висках проступили вены. Еще мгновение и Фред чуть ослабил хватку.
-Какого хрена ты вытворяешь! - еле сдерживаясь взревел Джордж, - тебе мало было по морде? Так я тебе сейчас еще устрою!
Он дернулся к Фреду.
Фред отступил на пол шага протащив за собой несчастную почти повисшую как тряпка Грейнджер.
-А-а-а а... Тихо тихо, не надо так грубо, ты же не хочешь что бы наша милашка пострадала, - с этими стовами Фред еще сильнее надавил на висок девушки волшебной палочкой, она снова тих взвизгнула. Хотя нет, не взвизгнула, это больше было похоже на скулящую собаку. Девченку била мелкая дрож, за все это время она не проронила ни слова, а только шмыгала носом. Сердце ее бешано билось.
Джордж остановился тяжело дыша. Возникла пауза.
Фред окинул взглядом все вокруг, взгляд остановился на мертвом теле слизеринки. Улыбка на его лице расползлась еще шире.
-А чем эт вы тут занимаетесь? - живо поинтересовался он у Гермионы, - тело сюда притащили, или вы ее здесь убили, м?
Фред убрал палочку с виска девушки и ткнул ее в бок.
-Круцио, - нежно шепнул он ей на ухо, - тут же лес наполнился криком боли.
-Отпусти ее сейчас же! - Джордж просто не находил слов... Он снова рыпнулся в сторону Гермионы, но был сбит с ног заклинанием, - я передам маме, что ты умер!
Снова повисла пауза.
-Таак... продолжим... - снова приставил палочку к виску Грейнджер, словно не замечая последних слов брата, - что вы собирались делать с трупом? Хм... А, наверняка никто не знает о ее смерти, а Грейнджер то у нас грязнокровка, да еще и в розыске... Ей уже все равно терять нечего...
Он обратился к Гермионе.
-Ты хотела занять ее место, с помощью оборотного зелья, не так ли?
Еще одно применение круцио и Гермиона кивнула.
-Боже! Вы только подумайте! Что творят наши милые, добрые, чистые и всеми защищаемые грязнокровки! - Фред с наигранным сожелением покачал головой, - а как же родители несчастной девочки, они никогда не узнают о ее судьбе... Вы не находите это подлым что ли? М? - Обратился он к Джорджу, тот молчал, - и это честные гриффиндорцы, представляете что будет, если об этом узнают...
Фред задумался с мечтательным выражением лица...

Отредактировано Fred Weasley (2009-11-10 08:07:41)

+1

15

= = Площадь Гриммо 12
*Тонкс трансгрессировала в лес,оказалась рядом с Фредом,который держал Гермиону Мерлин!да что но себе позволяет! Гермиона была в полуобморочном состояние и едва держалась на ногах,Джордж был растерян...как бы это не было мне противно но сначала нужно спасти Гермиону так как ей нельзя в Хогвартс и её ищут Тонкс быстро соорентировалась и направила палочку на Фреда который явно ничего не подозревал*
-попробую по хорошему,отпусти Гермиону
*но судя по наглому лицу Фреда,ему было всё равно или он просто не что Дора применит к нему заклятье,наоборот он прижал палочку к виску гермионы...*
-Экспелиармус!
*палочка Фреда вылетела у него из рук,но он не отпустил Гермиону а начал её душить,Джордж хотел остановить брата*
-Джордж!стой на месте,не ввязывайся!
*и Тонкс взмахнула палочкой*
-Релашио!
*Фреда отбросила от Гермионы молнией и он врезался спиной в дерево он поплатится за использование Круцио*
-Инкарцеро!
*Фреда связало путами,крепко и надёжно*
-Остолбеней
*Теперь Фред лежал на земле,связанный и без сознания,это более менее могло обезопасить Джорджа,но Тонкс знала что скоро кто нибудь придёт,поэтому надо было уходить по быстрому*
-Джордж,быстро возвращайся в замок и сделай вид что ты абсолютно не причём!
*Тонкс подбежала к Гермионе,которая была явно напуганна и ещё не очень хорошо ориентировалась в происходящем,она отшатнулась от Тонкс,но Дора прошептала:*
-Герми,это я Тонкс,я из ордена
*девушка слабо кивнула,а Тонкс схватила её за руку и трансгрессировала*

======Лютный переулок

Отредактировано Nimfadora Tonks (2009-11-10 16:35:49)

+1

16

Краем глаза Фред заметил какое-то движение, повернулся.
Тонкс! Какой приятный сюрприз!
Одно ее движение и палочка Фреда вылетела у него из рук.
-О! У нас пополнение в защищающем семействе!  - со смехом провозгласил он,и сильнее сдавил шею Гермионы, - Тонкс, я так рад тебя видеть! - по сути, парня даже не особо взволновало, что он остался без палочки.
Еще мгновение и Фреда отбросило красной молнией от Грейнджер и он ударился спиной о дерево. Он осел. Его руки беспомощно повисли, ноги тоже не двигаись, но он продолжал смеяться.
-Ты так всегда мне нравилась, детка, ты такая опасная! -  подняв голову со злой иронией и хрепящим голосом обратился он к Тонкс.
Еще пара заклинаний и парень потерял сознание.

Отредактировано Fred Weasley (2009-11-10 18:11:04)

0

17

Все произошло очень быстро, откуда не возьмись появилась Тонкс и забрала полуживую Гермиону.
Слава Мерлину!
Джордж медленно встал, полными ярости глазами смотря на брата, медленно к нему приблизился. Фред валялся на земле в бессознательном состоянии, но хищная и довольная улыбка с его лица никуда не делась. Не долго думая Джордж добавил к коллекции травм своего шизонутого  братика еще одну, изрядно вдарив ему ногой по почкам. Звук был глухим. Ощущения от этого действа были ужасны. Парень сплюнул и направился почти на прямых ногах с трудом контролируя движения в сторону одного из тайных ходов, известных только братьям Уизли.

---------------коридоры

Отредактировано George Weasley (2009-11-10 17:58:06)

0

18

Теодор, немного подзадержавшись в коридорах, отправился вслед за Фредом.
Интересно, что он задумал?
С наглой ухмлкой, парень дошел до леса, а там интересная картина..
Фред, сидит под деревом, без сознания, весь в крови.
Нотт был крайне удивлен развитием событий и никого вокруг не замечая подлетел к Уизли.
Агуаменти!
Произнес он, направив на парня палочку и его лицо окатила струя воды.
Очнись!
Достаточно громко сказал, но Фред не очнулся.
Тогда Тео стал бить его  по щекам.
Ну давай же, очнись!

0

19

Прошло несколько мгновений и Фред дернулся. Поднял голову, поморщился. Перед глазами все было словно в тумане, а на лице оочень неприятное ощущение сырости. С трудом сфокусировав взгляд на человеке, который крутился перед ним и пытался его "оживить", понял кто это.
А...Нотт... Где ж ты раньше был... - подумал Фред недовольно причмокнув, потом попытался встать, но у него не получалось даже пошевелиться. Окинув себя взглядом понял, что связан. Он снова поднял голову и обратился к Нотту.
-Тут меня Тонкс немного связала заклинанием, может развяжешь меня?
Он оглядел место, где недавно происходило все самое интересное.
Ну вот, все смылись, а труп оставили... Прям как маленькие, все за ними убирать кто-то должен...
Опять все тело ныло. Кажется конкретно огребать по морде и не только уже входило в привычку... В прочем ничего плохого в этом не было, а то чем еще заниматься не учащемуся старосте школы с расстройствами психики? Не умирать же со скуки.

Отредактировано Fred Weasley (2009-11-11 02:23:50)

0

20

Нотт наконец-то заметив, что Фред связан, развязал его.
Обернувшись, он заметил на замле труп, отчего поморщился и снова перевел взгляд на Уизли.
Ну вот, я как всегда самое интересное пропускаю..
Парень нахмурился.
Что тут произошло? И что тут Тонкс делала?
Дааа.. интересное развитие событий..

0

21

Фред кряхтя встал и прихрамывая прошелся по месту преступления.
-Вот это, труп. добросовестная Грейнджер приволокла несчастную слизеринскую девочку сюда, что бы вершить злодеяния над трупом!, - Фред скорчил ужасающую гримасу, а тон голоса был похож на тот, которым рассказывают страшные истории. Он посмотрел на Теодора, - ты проедставляешь, что творят доблестные гриффиндорцы!
Парень еще немного прошелся.
-Вот тут, - указал пальцем себе под ноги, - стоял я, нежно обнимая за шею Грейнджер. Уж не знаю почему, но никому это не понравилось, - пожал плечами он, - а вот откуда появилась Тонкс я понятия не имею, но это было приятной неожиданностью, - заулыбавшись продолжил он.
Потом он снова проковылял средь деревьев и подошел к Нотту.
-Тонкс меня таак шибанула, а Гермиону забрала, вот жеж зараза, да? - приподняв бровь с наигранным возмущением задал вопрос Фред. Потом снова взглянув на труп продолжил, - интересно, что будет, когда все узнают какой ценой храбрые и честные гриффиндорцы хотят попасть в замок. Ведь Грейнджер хотела сварить оборотное зелье и занять место этой несчастной девочки.
Фред довольно улыбался, обдумывая произошедшее и то, кому бы сообщить о проделках разыскиваемой Грейнджер. А вот о присутствие Джорджа он почему-то не упомянул, хотя отлично помнил его бешеный взгляд. Воспоминания об эмоциях брата подарили парню еще несколько мгновений смеха.
Он почесал голову, потянулся.
-На этот раз охота на грязнокровок не увенчалась успехом, но ничего, в следующий раз повезет. Эх, жаль ты все пропустил, здесь было весело.

0

22

==возобновление игры==
Под ногами хрустели сучья. Кустам доставались сувениры в виде  ошмёток от мантии.Забрела, называется. Кто потянул вместе с мантикорами обойти территорию? Мантикоры. Мерзкие прожорливые твари. Кидаются на всё что доступно. К и так постепенно возрастающей брезгливости добавлялось раздражение. Предателя, в директора, а ты Блэк, проследи за ним.  И только попробуй что-нибудь сама. Нет же, оставили в замке. И кем? Прислугой этой твари. Пинок разочарования достался какому-то лукотрусу, но это неважно. Вдалеке провыл оборотень. Фенрир развлекается. равнодушно откомментировала ведьма.Нет.Я больше не выдержу, ну неужели Милорд не знает, что этому...-ведьма попыталась подобрать слова, охарактеризовывающие двуличную персону профессора- этому поганой дряни лишь бы отсидеться и спасти свою никчёмную шкуру.
Хотя, с чего горевала Лестрейндж. Непонятно. Лорд великодушно простил, пожалел(!), если так можно было охарактеризовать сии действия.А она возмущается. Посмотрела бы она, как Вы не возмущались бы, когда всю жизнь положила в ноги Повелителю, предостерегла от провала, указала на предателя, нашла сторонников. И всё впустую.Ну, не совсем впустую, но особого чувства эйфории ведьма не ощущала. И ,конечно, все лавры достанутся какому-нибудь плешивому трусу, который лишь вовремя подвернулся.
Радовали лишь законы.Справедливо, чётко, ясно. Всё, к чему шли.
А Снейпа хотелось придушить. По-маггловски. Своими руками.
А драконов вернуть обратно. К чему здесь драконы? А не любила их Лестрейндж. Ей казалось, что они на Лорда какое-то влияние оказывают. Негативное.
Белла остановилась и прислушалась. Показалось. Она вновь продолжила свой путь в неизвестные просторы леса.
-На этот раз охота на грязнокровок не увенчалась успехом, но ничего, в следующий раз повезет. Эх, жаль ты все пропустил, здесь было весело. Лестрейндж напряглась и постаралась как можно тише подойти к говорящему. Перед ней стояли две фигуры. Слабый свет доходил до людей, слегка освещая их в сумерках. Рыжий, долговязый....А..Фреддичка. Что же будет с его мамочкой, когда она узнает, что Фреддичка пошёл сам?Ведьма подошла к Уизли со спины и, почти касаясь подбородком плеча рыжего, проговорила.
Добрый день, охотнички. И что же мы тут делаем?

+2

23

Лицо Фреда резко стало серьезным. Он не двинулся с места, когда кто-то едва коснулся его плеча, а только перевел взгляд в ту сторону.
Добрый день, охотнички. И что же мы тут делаем?
Фред снова широко заулыбался. Знакомый пронизывающий голос.
-Здравствуйте, профессор Лестрейндж, - немного растягивая слова произнес он, - теперь ведь Вас так называть?
Он сделал пару шагов вперед, все еще немного прихрамывая, движения были резковаты, и обернулся к Беллатрисе.
-Хотели, знаете ли, пострелять грязнокровую дичь, но... - он сложил руки за спиной, - к сожалению дичь расползлась по норам. А вы что здесь делаете, милейшая?

Отредактировано Fred Weasley (2009-11-12 17:22:08)

0

24

Возникла пауза, которая взяла и повисла в воздухе. Беллатриса ждала.Фред начал растягивать слова. Похоже пребывание в нынешнем составе Слизерина вынуждает тянуть слова. Будто говорить не научили.Белла вернулась из "хищной стойки" в нормальное  выпрямилась.
Верно.Она слегка повернула голову набок, затем  перевела взгляд на второго человека. А, Нотт. Лестрейндж слегка подалась вбок. Обычно она так делала в схватках с противником, но сейчас это было скорее по привычке.Пострелять,значит?- разочаровано переспросила она.В Запретном лесу?Я думаю, директор-это слово она процедила, словно оно было чем-то мерзким-одобрил, назначь я Вам, господа, наказание. Запретный лес, на то так и называется.Но, учитывая столь доблестные-слово было сказано с ехидцей- намерения, я не стану этого делать. Ты сама поверила? Признайся себе, что по-детски, назло Снейпу и правилам. Колдунья мотнула головой, отгоняя непрошеные мысли. А что Вам до меня,мистер Уизли?

0

25

На этот раз охота на грязнокровок не увенчалась успехом, но ничего, в следующий раз повезет. Эх, жаль ты все пропустил, здесь было весело.
Тео злобно ухмыльнулся, как бы в предвкушении предстоящего веселья.
Да, я уверен...
Тут послышался какой - то шорох и после к ним присоединилась Лестрейндж.
Добрый день, охотнички. И что же мы тут делаем?
Между Фредом и Беллатриссой завязался разговор, на не очень приятной ноте со стороны Лестрейндж, а Вред, как казалось, совсем этого не замечал.
В Запретном лесу?Я думаю, директор одобрил, назначь я Вам, господа, наказание. Запретный лес, на то так и называется.Но, учитывая столь доблестные намерения, я не стану этого делать.
Последняя фраза профессора была обращена к обоим.
Нотт приподнял брови и ухмыльнулся по - слизерински.
О да.. наказание? я должен бояться?
Он кие - как сдержал себя от того чтобы не засмеяться в лицо Беллатриссе.
Ох простите профессор, мы наверно действительно виноваты..
Он закатил глаза, показывая свое недовольсто.

0

26

Фред внимательно смотрел на Беллатрису не переставая улыбаться. Когда она закончила свою речь парень учтиво кивнул и подошел немного ближе. Эта прекрасная дама начинала его радовать.
-Спасибо Вам, профессор Лестрейндж за Вашу доброту, - произнес он все так же улыбаясь, уголки губ его подергивались, а взгляд снова приобрел оттенок легкого сумасшествия. Он обошел вокруг Лестрейндж о чем-то задумавшись на несколько мгновений, а потом его улыбка расползлась в еще более хищную, - а директор... Что-то мне думается директору не стоит знать о том, что тут произошла попытка ловли грязнокровок, ведь он наверняка не обрадуется такому рвению... Мы же до сих пор не можем быть уверены в его преданности Лорду... Хотя о проделках мисс Грейнджер ему стоит сообщить, - сказал он указывая на трупп.
Потом Фред повернулся к Теодору.
-Не надо так говорить, - наигранным родительским тоном обратился он к парню, - мы абсолютно не виноваты.

0

27

Белла повернулась к веселившемуся Нотту. Веселье юноши раздражало. Ради кого они бились этой ночью, кому открывали дорогу? Этим заносчивым засранцам. оос:без обид, ведь это действительно так. А они что делают? Хамят и манерно растягивают слова или что там ещё? Она приблизилась к Нотту. Смейтесь, Теодор, смейтесь. Считают, что смех жизнь продлевает. обида на тех, кто отсиделся в замке и не поддержал того, с кем сражались остальные, и за кого стояли их близкие. Было неприятно.
Затем, она удивлённо повернулась к Фреду. Что она слышит?! И тут с ней согласны. Как-то даже странно. Бывает, всё бывает. Контузило. Она почти подбежала к Уизли. Тише..-усмешка коснулась её губ,-тише. Мистер Уизли, о таких вещах не говорят громко. Белла, призывая к тишине, приложила указательный палец к губам ново-слизеринца. Труп?Это что ли? Ведьма резко развернулась, прищурилась. Удивительно, до этого она тела не заметила.Она брезгливо пошевелила тело ногой. Нет не на наличие признаков жизни. И что наша очаровательная мисс Грейнджер успела совершить кроме этого? Лестрейндж кивнула в сторону трупа. Ситуация становилась интересной.

0

28

Тео вновь закатил глаза, полностью игнорируя слова Фреда.
Ситуация лишь больше начинала раздражать Нотта.
Было, конечно, странно, то что он злился на "своих" и необъяснимо, но что было то было.
Смейтесь, Теодор, смейтесь. Считают, что смех жизнь продлевает.
Брюнет с вызовом посмотрел в глаза Беллатрисе.
Она выглядит просто смешно..
Подумал парень , осмотреев Лестрейндж.
Рад, что вы так за меня беспокоитесь..
Он скорчил едовольную рожу.
Пожалуй, вам есть о чем поговорить. Я пойду.. Фред, если опять соберешься на "охоту" - зови.. До свиданья, профессор.
последнее слово он сказал с нажимом и довольно явной неприязнью, странно.
Нотт медленным, прогулочным шагом двинулся вперед.

Отредактировано Теодор Нотт (2009-11-13 19:56:45)

0

29

Беллатриса дотронулась пальцем до губ Фреда. Потом прошлась к трупу и пошевелила его ногой. Фред облизнул нижнюю губу.
-Грейнджер ничего не успела, но хотела занять место этой девушки в школе с помощью оборотного зелья,  - парень посмотрел в глаза Лестрейндж слегка прищурившись, - не правда ли подло? Ее родители никогда бы не узнали о судьбе дочери... - он причмокнул с наигранным недовольством, - а гриффиндорцы еще что-то говорят о чести и доблести... На мой взгляд тот, кто составлял описание этого факкультета просто всех обманул.
Он подошел к телу слизеринки.
-А она наверняка честно сражалась за лорда, и такое неуважение к ее памяти, - он покачал головой, но улыбка с его лиза никуда не исчезала, - К стати, ее из моих рук буквально вырвала Ваша племянница, профессор.
Пожалуй, вам есть о чем поговорить. Я пойду.. Фред, если опять соберешься на "охоту" - зови.. До свиданья, профессор.

Фреду очень не понравился тон, с которым была сказана эта фраза. Он вытащил палочку и наставил ее на Теодора.
-Далеко собрался? И зачем грубишь? - в голосе парня появились металлические нотки.

Отредактировано Fred Weasley (2009-11-13 21:07:24)

0

30

-Грейнджер ничего не успела, но хотела занять место этой девушки в школе с помощью оборотного зелья,не правда ли подло? Ее родители никогда бы не узнали о судьбе дочери...   
Что могло быть с на данном этапе уже начавшим разлагаться трупом ведьму ни коим образом не интересовало.А то, что Грейнджер улизнула, превращало и так поганое настроение в просто отвратительное.Уизли что-то вещал о благородстве и чести. Она его не слушала, поэтому, подумав над тем, что будет лучше: оставить тело гнить здесь и пригласить мантикор, или отнести в замок к остальным погибшим, перебила: Именно поэтому, мистер Уизли, Вы отнесёте эту-она замолчала,подбирая слово,- ...несчастную в замок, к остальным погибшим. Решение всё-таки сделать "доброе" дело было спонтанным.
Только она хотела спросить, как два здоровых увальня молодца не справились с одной девчонкой, как ответ пришёл сам собой:ее из моих рук буквально вырвала Ваша племянница, профессор. Вот мерзавка! Лестрейндж приторно улыбнулась ( на сколько это ей позволяла внешность): Вы ошиблись, Фред, верно? У меня нет племянницы.Только племянник. Она вновь изогнулась и поджала губы.Очень жаль, Теодор, что Вы не составите нам компанию.Я бы хотела, чтобы Вы задержались

0


Вы здесь » Hogwarts.Dark history. » Территория школы » Запретный лес