Hogwarts.Dark history.

Объявление



Добро пожаловать на литературную ролевую игру квестово-локационного типа "Hogwarts.Dark history."

Внимание! Прием неканонических персонажей закрыт. (Подробности см. в Правилах форума, Раздел 1, статья 1).


Дата:

Зима 1997/98 года


Важно:

Реклама в чате и по ЛС запрещена! Темы без разрешения администрации создавать не желательно.


Важные темы:

Хронология событий

Список администрации

Нужные персонажи без анкеты

Уровни магических способностей.

Новости

Библиотека. Тут Вы найдете много полезной информации.
Погода:

Солнечно и ветрено.


Важно:

Разыскиваются: Пожиратели смерти и студенты

Неканонические персонажи принимаются только договоренности с администрацией ресурса


Где идет игра:

Одна из забегаловок на Лютном переулке Квест№67 "Очевидное не нуждается в доказательстве"

Кабинет Люциуса Малфоя Квест №105 "Нота протеста"

Гостиная Слизерина Квест №106 "Непредвиденное дело"

Хогсмид Квест №107 "Собрание Отряда Дамблдора"

Кабинет Альбуса Дамблдора Квест №111 "Взявшие меч — от меча и погибнут. Часть 3"


Не забываем посещать нашу группу вконтакте , подписываемся на паблик и кликаем на рейтинги.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts.Dark history. » Флуд » Флуд № 11. А ТЫ ОТДАЛ СВОЙ ПОСТ ФОРУМУ?!


Флуд № 11. А ТЫ ОТДАЛ СВОЙ ПОСТ ФОРУМУ?!

Сообщений 121 страница 150 из 926

121

Remus Lupin
Молодцы какие)))
В Венеции категорически рекомендую гондолы))А в Флоренции "Галерею Академии". Хотя, вы- люди умные, сами знаете, чего надобно)))
ПыСы В Венеции можно красивых кружев отхватить в качестве сувенира :)

0

122

Ватикан..... Мечта... Большая-пребольшааааая =(((
УДАЧНОЙ ПОЕЗДКИ!!!!!

0

123

Беллатриса Лестрейндж
кружеК? или кружеВ?))

гондолы говорят дорого жутко, мы будем на вапоретто с проездным перемещаться) или пешком))

Яндекс пишет, что Галерея Академии в Венеции)) может ты перепутала?) в Венеции же мега-академия какая-то!) мы на галерею Уффици, конечно, позарились, но лишь бы очереди огромной не было...

Theodore Nott
спасибо!) а расскажи, почему ты мечтаешь в Ватикан? мне интересно, и тогда я буду тебя вспоминать, когда там окажусь)))

Отредактировано Remus Lupin (2012-07-05 00:02:36)

0

124

Remus Lupin
Ну как же?! Величайшие гении эпохи Возрождения писали там свои фрески! Браманта, Микеладжело, Рафаэль,Ботичелли! А величайшая Сикстинская капелла??

0

125

Theodore Nott
ну это вполне "стандартные" причины, тогда понятно))) я думал, у тебя что-то ещё связано с этим по необъяснимым причинам)) бывает такое, хочется в какое-то место... =)

0

126

Ну как это стандартное? Эти гении - величайшие живописцы планета Земля)) Думаю, если бы не они, то живопись была бы совсем другой

0

127

Theodore Nott написал(а):

Ватикан.....

Только летом там жарковато. Один камень.
Зато внутри))))
Remus Lupin
КружеВ. Местная достопримечательность, насколько мне известно.
Удачи тебе с Уффици. Мы туда не попали, но в Галерею Академии попали почти без проблем.И, да, во Флоренции есть такая.
У меня даже билет где-то завалялся
Хм,значит, это нам так с гондолами повезло. Но вапоретто в жару лучше пешей прогулки будет)))Хотя можно и совместить)))

0

128

Привет всем! Я вернулся из Италии))
Прилетел вчера, оказалось это была пятница 13-ого, ещё в аэропорту подхватил заразу и 24 часа провалялся с почками в кровати, только сегодня очнулся, и сразу пишу вам! =))) В Италии понравилось настолько, что не хотелось возвращаться. Велосипедистов там тьма тьмущая, жара под 38 градусов в тени, дождей нет и кругом СПЛОШНАЯ красота...... Это надо видеть... Щас буду сбрасывать фотки)))
Со здоровьем что-то вообще невезуха началась в день отлёта ещё. Успел подхватить простуду (!) летом, в жару (!) и первые четыре дня в поездке температурил и болел, но это не мешало мне бегать по всем городам, прыгать по всем достопримечательностям, всё фоткать и всему восхищаться)))) Расплатой за такую беготню были вечера, ночи и ужасные утры)))) Но такую красоту просто невозможно было упустить! Теперь желаю вернуться в каждый город, где побывал, и прожить в каждом городе минимум три недели, чтобы всё-всё-всё увидеть и посмотреть. А то конечно мало времени было... Рим вообще вечности не хватит изучить... !!! Многое попробовали и успели, многое не попробовали и не успели, отчёт буду писать позже, а то дела по учёбе висят уже неделю... Никак не отвяжусь от них...
Надеюсь, тут все живы и здоровы)) Вижу, Саруман куда-то улетел даже))

Аааа, вспомнил!)) И ещё во Внуково в три часа ночи в очереди на пасспортный контроль сзади нас стоял солист группы БИ-2, уставший такой, что никто его даже отвлекать не стал)) ибо сами были дико уставшие)) все тихо мирно его заметили и пошли своим путём) а он встретился с девушкой и тоже пошёл своим)

Отредактировано Remus Lupin (2012-07-14 19:02:25)

+2

129

Remus Lupin
Рем, с возвращением!)))

0

130

Но Миневра умерла Вечером 2 сентября, а сейчас 15 июня! То есть прошёл почти год...
Давайте, может, в лс обсудим...

0

131

"Я долго пытался сообразить как выкрутиться из этой неприятной ситуации)))"

(с) Теодор. Флуд.

А-ля реклама Тайда:
"Не знаешь, как выкрутиться из ситуации? ЧИХНИ И СПОТКНИСЬ!"

Отредактировано Remus Lupin (2012-07-21 01:18:00)

0

132

Remus Lupin
:crazyfun:  :D

0

133

УУУУУУ!!!! Первый раз вижу новый дизайн не с телефона!!!))) Красота-то какаааая!!!))

0

134

Fred Weasley (old)
соглашусь  :rolleyes:

0

135

Ребят, у меня к вам просьбочка)
Зайдите, пожалуйста, на наш новый велосипедный сайт, который я создал поза-вчера, и походите по вкладочкам, проголосуйте в двух опросах, которые там есть, можно даже комментарии оставить в "Новостях"
Это ЕСЛИ НЕ СЛОЖНО и есть пара свободных минут!)))
хочу сайт раскрутить немножко... а вы будете моими уникальными посетителями)

P.S. я там шапку самолично калякал на планшете))

Заранее спасибо!

0

136

Remus Lupin
Круто! Шапочка красивая и вообще все удобно и просто выглядит.

0

137

Северус Снейп
спасибо!
у меня теперь есть один уникальный посетитель с Украины!)

Флёр, спасибо за комментарий =)

И всем остальным, кто зашёл.

0

138

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, ЖО!

http://www.bzi.ro/public/upload/photos/318/Totul_despre_superstitiile_romanilor.jpg

http://i082.radikal.ru/1004/9f/e5d041ee9131.jpg

http://img.wallpaperstock.net:81/smiling-cat-wallpapers_26592_1366x768.jpg

Эти котэ следят, чтобы ты был счастлив!

Отредактировано Remus Lupin (2012-09-06 02:28:06)

+1

139

Remus Lupin
ААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Спасибооооооо!!!!))))

0

140

Вааще, как у вас тут делули?
Я смарю и Джинни и Невилл появились.)))

0

141

Да!))) С днем рождения Настя!))) Всего самого-самого лучшего)

http://s1.uploads.ru/i/KQAXb.jpg

http://s1.uploads.ru/i/Azva7.jpg

P.S. Синие коты помнят тебя и наверное, снова ждут в гости!)

Ну, Джинни пока не принята в игру, но Невил да играет)))

У нас все норм, хотя конечно, мне как всегда не хватает активности))) А как ты поживаешь?)

+1

142

Северус Снейп
АААААА!!!!)))) ААААфигительно!!))) Спасибо))
Я поживаю хорошо))))) Но все время почему-то хочу спать, хотя вроде даже не устаю)))

0

143

Fred Weasley (old)
Наверное, это осень и приближение зимы))) осенью ж всегда хочется спать больше, чем летом))))

0

144

Ребят, а ГАрри то есть вродебыж... Чего не отметели в персонажах?)

0

145

Конечно есть. Забыли отметить. я уже исправил.

0

146

Северус Снейп
Аааатлична))))) Я тут порекламил немножко, чтоб от меня хоть какая-то польза была.)))

0

147

Ааа это так крууто))) Молодец)
Я как раз собирался тоже заняться, да пытаюсь читать по программе(

0

148

Fred Weasley (old)
оо, порекламил - ну ты крутой!)))))) а я вообще не рекламил уже фиг знает сколько.... раньше, помню, я даже с тобой соревновался в рекламиньи))))))))

0

149

Добрый вечер.:-)

0

150

Polumna Lovegood
Добрый-добрый!)
Вам нужна тема для пробного поста?

0


Вы здесь » Hogwarts.Dark history. » Флуд » Флуд № 11. А ТЫ ОТДАЛ СВОЙ ПОСТ ФОРУМУ?!