Hogwarts.Dark history.

Объявление



Добро пожаловать на литературную ролевую игру квестово-локационного типа "Hogwarts.Dark history."

Внимание! Прием неканонических персонажей закрыт. (Подробности см. в Правилах форума, Раздел 1, статья 1).


Дата:

Зима 1997/98 года


Важно:

Реклама в чате и по ЛС запрещена! Темы без разрешения администрации создавать не желательно.


Важные темы:

Хронология событий

Список администрации

Нужные персонажи без анкеты

Уровни магических способностей.

Новости

Библиотека. Тут Вы найдете много полезной информации.
Погода:

Солнечно и ветрено.


Важно:

Разыскиваются: Пожиратели смерти и студенты

Неканонические персонажи принимаются только договоренности с администрацией ресурса


Где идет игра:

Одна из забегаловок на Лютном переулке Квест№67 "Очевидное не нуждается в доказательстве"

Кабинет Люциуса Малфоя Квест №105 "Нота протеста"

Гостиная Слизерина Квест №106 "Непредвиденное дело"

Хогсмид Квест №107 "Собрание Отряда Дамблдора"

Кабинет Альбуса Дамблдора Квест №111 "Взявшие меч — от меча и погибнут. Часть 3"


Не забываем посещать нашу группу вконтакте , подписываемся на паблик и кликаем на рейтинги.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts.Dark history. » Флуд » Флуд № 11. А ТЫ ОТДАЛ СВОЙ ПОСТ ФОРУМУ?!


Флуд № 11. А ТЫ ОТДАЛ СВОЙ ПОСТ ФОРУМУ?!

Сообщений 1 страница 30 из 926

1

Сева, а я теперь даже не знаю))) Я поел и мне тааак че-то спать захотелось, что и говорить то лень теперь.))) Вот такой вот я какашка))

+1

2

Fred Weasley

Ясно)  Тогда иди поспи)
Мне тоже что-то  лень. Я все пост пытаюсь во дворе написать но никак...

0

3

Северус Снейп
Удааачи с постом))) А я пойду попробую задремать, а то в последнее время со сном какие-то траблы. Видать реальная жизнь тааакая интересная, что организм не хочет ни минуты упускать)))

0

4

Fred Weasley
Спасибо)) Давай)))

0

5

почему я ни капли не удивлен, что зайдя на форум я не увидел ни одного поста? :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(

0

6

Волан де Морт
Я вчера за Трелони написала пост! И пытаюсь написать за Снейпа...

0

7

Волан де Морт
Не плачь, не плачь))) Напишу сегодня вечерочком)

0

8

что за странные аватары? 1 апреля запоздалое?

у Фреда рулёз правда ;)

я вряд ли смогу написать посты щас, чёта я устал... разве что кто-то мне скажет, ГДЕ от меня ждут пост и что там происходит внезапного...

и ещё: во дворе идёт гроза или нет?

Отредактировано Remus Lupin (2012-04-22 21:22:06)

0

9

Remus Lupin
Мы только тебя ждем во дворе ((((((((((((((((((((((((((

0

10

Гроза и ливень уже закончились.

0

11

Из внезапного там то, что Нотт дал Беллатрисе пощечину... и вроде все)

0

12

Из внезапного там то, что Нотт дал Беллатрисе пощечину... и вроде все)

а еще там внезапно... хм.... я )))))))) типа: новичек я внезапный )))))

я правда не понял зачем меня послали на.... то есть в ... короче в сторону Хогсмита. Люпина группу встречать? А они разве не из лесу выйдут?

Отредактировано Аргус_Филч (2012-04-23 14:01:49)

0

13

Аргус_Филч
Этого нам неведомо. Это знал лишь Дамблдор, которого в ближайшее время не ожидается. Если хочешь, мы можем попробовать это у него выведать, или можешь поступать по своему усмотрению)

0

14

Ненавижу всех чиновников мира!  :angry:  потерял все утро и почти весь день в идиотских очередях вместо  крутых прогулок и классных встреч  :'(

Fred Weasley написал(а):

Этого нам неведомо. Это знал лишь Дамблдор, которого в ближайшее время не ожидается. Если хочешь, мы можем попробовать это у него выведать, или можешь поступать по своему усмотрению)

Конечно хочу! *пишет чернильным карандашом старательно высовывая язык*
Милый Дед Мороз, нет... Милый дедушка Дамблдор. *Плачет* ничего у меня не получается...
*берет чистый лист пергамента*
Достопочтенному милорду Альбусу Персифалю Брайену Вульфрику Дамблдору 2 виконту Стессэлу лорду Уэйну  баронской скамьи, с приветом Аргус Малькольмус Андреас Мастигус Филч, Блэкфилдский сквайр.

Не будет ли милорд Директор столь милостив, что снизойдя до сиротства нашего объяснит скрытые помыслы свои и озарит наше существование светом своей мудрости.

Писано Апреля, дня 23 в Замке Хоггвартс, местным сторожем, собственной рукой.

Аргус Филч, эсквайр

0

15

Аргус_Филч

Видители в чем дело, мистер Филч. Если Вы сейчас сдвинете с мертвой точки "лес", то потом придется сдвигать с мертвой точки то место где засел я.... а у меня нет вдохновения

0

16

Harry James Potter
А как придать вам вдохновения, Поттер? Может розги бутылочка старого огневиски или кружечка бутербира?

0

17

Аргус_Филч
спасибо... я с некоторых пор не пью

0

18

Harry James Potter написал(а):

Аргус_Филч
спасибо... я с некоторых пор не пью

Я бы предложил баню... скажем русскую. Она открывает ПОРы, как утверждал покойный Игорь Каркаров. Так что с этих "некоторых ПОР" и начнем...

0

19

Аргус_Филч
Ты до которого в Москве то?

0

20

Fred Weasley
До четверга в лучшем случае  :unsure:

0

21

Аргус_Филч
Короче звони как у тебя там чо со временем.))) Я тебе тел в личку отправлял.)

0

22

:pained:

0

23

Nymphadora Tonks
Что такое, солнышко наше фиолетовое?))

0

24

Fred Weasley
экзамены  :'(
а еще выпуск и последний звонок 3 мая
я буду ревеееть на последнем уроке  http://noid.su/fu/hurts.gif

0

25

Nymphadora Tonks
Ого! Вы так рано заканчиваете?
Мы в этом году заканчиваем учебу тоже рано, но не настолько... Хотя мы ж училище, у нас дольше(

0

26

Мы в мае заканчиваем, в двадцатых числах - и то лишь из-за практики, обычно в середине июня конец учебного года.

0

27

У нас только 28 мая первый экзамен. И то по сравнению с прошлым годом это рано... Из-за Евро раньше заканчиваем.

0

28

Северус Снейп написал(а):

У нас только 28 мая первый экзамен. И то по сравнению с прошлым годом это рано...

В прошлом году у нас 19 июня последний был)

Северус Снейп написал(а):

Из-за Евро раньше заканчиваем.

А что это?

0

29

Alicia Spinnet
Ну у нас в Украине в больших городах этим летом проходит чемпионат Европы по футболу .
Потому учеба заканчивается раньше.

0

30

Северус Снейп, ясно) А сами студенты больших городов Украины посещают матчи?)

0


Вы здесь » Hogwarts.Dark history. » Флуд » Флуд № 11. А ТЫ ОТДАЛ СВОЙ ПОСТ ФОРУМУ?!