Hogwarts.Dark history.

Объявление



Добро пожаловать на литературную ролевую игру квестово-локационного типа "Hogwarts.Dark history."

Внимание! Прием неканонических персонажей закрыт. (Подробности см. в Правилах форума, Раздел 1, статья 1).


Дата:

Зима 1997/98 года


Важно:

Реклама в чате и по ЛС запрещена! Темы без разрешения администрации создавать не желательно.


Важные темы:

Хронология событий

Список администрации

Нужные персонажи без анкеты

Уровни магических способностей.

Новости

Библиотека. Тут Вы найдете много полезной информации.
Погода:

Солнечно и ветрено.


Важно:

Разыскиваются: Пожиратели смерти и студенты

Неканонические персонажи принимаются только договоренности с администрацией ресурса


Где идет игра:

Одна из забегаловок на Лютном переулке Квест№67 "Очевидное не нуждается в доказательстве"

Кабинет Люциуса Малфоя Квест №105 "Нота протеста"

Гостиная Слизерина Квест №106 "Непредвиденное дело"

Хогсмид Квест №107 "Собрание Отряда Дамблдора"

Кабинет Альбуса Дамблдора Квест №111 "Взявшие меч — от меча и погибнут. Часть 3"


Не забываем посещать нашу группу вконтакте , подписываемся на паблик и кликаем на рейтинги.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts.Dark history. » Флуд » Флуд № 11. А ТЫ ОТДАЛ СВОЙ ПОСТ ФОРУМУ?!


Флуд № 11. А ТЫ ОТДАЛ СВОЙ ПОСТ ФОРУМУ?!

Сообщений 811 страница 840 из 926

811

Сивилла Трелони, спасибо большое:))))) Что-то я вчера не заметил.

А в подарок мне можете проголосовать в рейтингах: один, второй, третий, четвертый.

0

812

Голосуем! Голосуем! Голосуем! Голосуем!

0

813

Голосуем: раз, два, три, четыре.

0

814

Скорее голосуем: раз, два, три, четыре.

0

815

Голосуем: раз, два, три, четыре.

0

816

И снова голосуем: раз, два, три, четыре.

0

817

И опять голосуем: тут, тут, тут и тут.

0

818

Вы уже проголосовали?
Марш! Марш! Марш! Марш!

0

819

Голосуем: раз, два, три, четыре.

0

820

И сегодня тоже голосуем: раз, два, три, четыре.

0

821

Проснулись? Голосуем: один, два, три, четыре.

0

822

Кхм... Снейп... я, конечно, ненавижу всё ваше творчество - начиная от гадких зелий которые вы варите и заканчивая вашей змеиной манерой изъясняться и жить, но тут позвольте признаться - аватары высший класс!

:glasses:

0

823

Голосуем: раз, два, три, четыре.

0

824

Alastor Moody, о как приятно слышать)))) ;) Похвала от врага это лучшее, что может быть.

0

825

Уважаемые игроки! В частности администрация! Просьба выражать свои восхищения по адресу. То бишь, во флуде. А не в теме для этого непредназначеной))))

А вообще, я предлагаю открыть специальную тему, где мы будем друг другу говорить "Спасибо!" за всякие разности))) Ну там за хороший пост или какую-то выполненную просьбу и тд и тп)))
Кто за?

0

826

Я "за"

0

827

Коза Я за

0

828

Хорошая идея! Всеми конечностями "за")

0

829

Я за)

0

830

Я за

0

831

Я тоже "за":)

0

832

ммм.. а я против) как только эта тема появится, всем резко расхочется друг друга хвалить. Ибо самая лучшая похвала - внезапная. И правила даны нам, чтобы их понятно что. И так приятно их "понятно что" иногда)) Понятно я выразился? Ну вы же всё равно её создадите, что с вами поделать...

Отредактировано Remus Lupin (2014-07-23 01:07:51)

0

833

Голосуем: раз, два, три, четыре.

0

834

Голосуем: раз, два, три, четыре.

0

835

Как говорит Беллатриса "для затравки". Отчет будет позже с крутыми фотографиями с зеркалки, когда я приеду и смогу их скинуть на свой компьютер.

Композиция "СС на кухне у Беллы" с кексом

http://sf.uploads.ru/oJmHY.jpg

+1

836

Голосуем: раз, два, три, четыре.

0

837

ЗдрасЬте всем )))

0

838

Laeggolas, доброго времени суток.
У нас не принято оставлять сообщения на основном форуме, кроме гостевой, пока анкета игрока не будет принята.

0

839

Волан де Морт написал(а):

Laeggolas, доброго времени суток.
У нас не принято оставлять сообщения на основном форуме, кроме гостевой, пока анкета игрока не будет принята.

Не принято лезть в чужом монастырь со своим уставом , так что , пожалуй, начну писать)))
Единственное, пост на свободную тему пишется?

0

840

Торжественно начинаем августовские голосования:
Раз, два, три, четыре.

0


Вы здесь » Hogwarts.Dark history. » Флуд » Флуд № 11. А ТЫ ОТДАЛ СВОЙ ПОСТ ФОРУМУ?!