Hogwarts.Dark history.

Объявление

Добро пожаловать на литературную ролевую игру квестово-локационного типа "Hogwarts.Dark history."

Внимание! Прием неканонических персонажей закрыт. (Подробности см. в Правилах форума, Раздел 1, статья 1).

Дата:

Ноябрь-декабрь 1997 года

Важно:

Реклама в чате и по ЛС запрещена! Темы без разрешения администрации создавать не желательно.

Важные темы:

Хронология событий

Список администрации

Нужные персонажи без анкеты

Уровни магических способностей.

Новости

Библиотека. Тут Вы найдете много полезной информации.
Погода:

Солнечно и ветрено.

Важно:

Разыскиваются: Члены ПОЖИРАТЕЛИ СМЕРТИ!!! Особенно Рабастан Лестрейндж и Рудольфус Лестрейндж

Неканонические персонажи принимаются только договоренности с администрацией ресурса

Интересные темы:

Наша Параллельная реальность (Игра вне основной игры) Помним и играем)

Не забываем посещать нашу группу вконтакте , подписываемся на паблик и кликаем на рейтинги.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Hogwarts.Dark history. » Флуд » Флуд № 11. А ТЫ ОТДАЛ СВОЙ ПОСТ ФОРУМУ?!

Флуд № 11. А ТЫ ОТДАЛ СВОЙ ПОСТ ФОРУМУ?!

Сообщений 571 страница 600 из 935

571

Всех с наступающим!)
  Пусть  новый год будет у всех такой, словно вы приняли годовую дозу феликс фелицис))))  :rofl:

http://s7.uploads.ru/t/H6Cv0.jpg

0

572

Поздравляю всех с наступившим и наступающим!
Желаю вам здоровья и пусть удача всегда будет с вами!))

0

573

Предлагаю где-то во флуде... Ну да, наверное, лучше здесь.

Обсудить сегодняшние предложения. Ну или подробнее где-то написать.

Про идею квиддича  и вопросов и ответов как интервью для эфира.

0

574

В общем, я чемпионат по квиддичу вижу таким образом.

Игроки, которые играют на форуме делятся на две команды*. Желательно с равным количеством участников.
  Правила просты. Ведущий (Гейм мастер), задает вопрос из категории все обо всем: вопрос может быть задан по чему угодно: от квантовой механики до событий книги. Вопросы делятся на две категории: 15 простых вопросов и 1 супер-вопрос.
  Простые вопросы могут быть как прямыми, так и логическими, так же из категории "о чем угодно".
  Супер- вопрос задается не напрямую, а как шарада или головоломка, в которой, по мере сбора правильно угаданных составляющих, нужно составить собственно вопрос. Для сложности, составляющие вопроса могут быть правильными ответами из простых вопросов.
  Ведущим может установиться лимит времени на поиск ответа. Например: 3 дня, сутки, два часа и тд.
  1 правильный ответ приравнивается к забитому квоффлу - 10 баллов.
  Неправильный ответ приравнивается к удару бланджера и означает выбывание из игры игрока, написавшего не правильный ответ.
  Ответ на супер-вопрос - уравнивается пойманному снитчу и равен 100 баллам.
  Накопленные правильные ответы простых вопросов могут давать какие нибудь бонусы, например, 1 уклонение от бланджера. Или возможность узнать что думает команда соперников.
   Ну как-то так.

*Принимающие участие в чемпионате студенты автоматически участвуют за тот факультет, на котором они учатся. Смена факультета позволяется, если чемпионат проводится между, допустим, Гриффиндором и Слизерином, а студент - пуффендуец.

0

575

Волан де Морт
Квантовая механика настораживает(  :'(
А так хорошая идея.

0

576

Северус Снейп, я для примера назвал)))

0

577

Волан де Морт
Страшный был пример.
Я теперь буду бояться.

0

578

Северус Снейп, ладно-ладно, задам вопрос из области патанатомии))))

0

579

Кто нибудь, расскажите что нибудь)))

0

580

Волан де Морт

Орхидеи уже зацвели.

0

581

Беллатриса Лестрейндж
какие орхидеи?

0

582

Волан де Морт

Фаленопсис ^^

0

583

Беллатриса Лестрейндж
аааа...
*Сделал вид, что понял*

+1

584

Волан де Морт
*обрисовывает руками*

Ну ...такие...фиолетово-розовые.

+1

585

Беллатриса Лестрейндж
*Повторил жест*
Аааа, понял! Ну такие, их еще везде продают)))

0

586

У меня зубы мудрости лезут(
Так что я пока не в состоянии ничего.
Купили мне кучу всяких зелий  :| . Наверное, поможет. К вечеру очнусь - напишу пост, пофлужу и даже поставлю лайки для конкурса)

0

587

Северус Снейп, да зубы мудрости действительно не самое приятное.... Они у меня вылезли лет 6-7 назад.

0

588

Ребята, давайте жить дружно дружно голосовать за наш форум, а то по тамошнему рейтингу складывается впечатление, что у нас один пользователь.
Еще давайте голосовать здесь и здесь.

Отредактировано Draco L. Malfoy (2014-01-18 15:12:41)

0

589

Вот теперь напишу подробно на тему голосования.
Сегодня, когда после моего напоминания несколько человек проголосовало - форум сразу поднялся на пять позиций в рейтинге. Вопрос: что, кроме собственной забывчивости, мешает голосовать каждый день? - так мы за месяц спокойно наберем несколько сотен голосов. На деле же ни разу не было больше 30 - 35 (кроме купленных).
Я предлагаю всем взять себе просто за правило: каждый день, как добираемся до интернета, не жалеем потратить минуту на то, чтобы кликнуть за форум в топах.

Отредактировано Draco L. Malfoy (2014-01-18 17:47:28)

0

590

Draco L. Malfoy, не ругайся.
Лучше лайки проставь ))))

0

591

Волан де Морт
я бы не ругался, если бы не говорилось регулярно о необходимости покупать голоса. А так получается, что, с одной стороны, наданаданада покупать, а, с другой, те, что мы можем иметь бесплатно, мы не реализовываем.

0

592

Draco L. Malfoy
потому что большинство забывает об этом. Дела, сессии, личная жизнь и тд и тп. Мне проще их уже купить.

0

593

Волан де Морт
дело не в покупке. Лишними они все равно не будут. Значит, буду каждый день напоминать.

0

594

Draco L. Malfoy, это было бы здорово.

0

595

Начнем с того, что у нас в принципе самая популярная тема - это "отсутствие"(((((

0

596

Game-Master
вот с этим (ТТТ) в новом сезоне проблем нет.

0

597

Draco L. Malfoy
а статистика указывает на обратное(((

0

598

http://s6.uploads.ru/gHGrT.jpg

Вот такой арагог теперь у меня живет) Подушка.
Очень миленько.

+3

599

Северус Снейп
Какая прелесть!!!  :crazyfun:

0

600

Северус Снейп
какой он миииииилый  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:

0

Вы здесь » Hogwarts.Dark history. » Флуд » Флуд № 11. А ТЫ ОТДАЛ СВОЙ ПОСТ ФОРУМУ?!