Hogwarts.Dark history.

Объявление



Добро пожаловать на литературную ролевую игру квестово-локационного типа "Hogwarts.Dark history."

Внимание! Прием неканонических персонажей закрыт. (Подробности см. в Правилах форума, Раздел 1, статья 1).


Дата:

Зима 1997/98 года


Важно:

Реклама в чате и по ЛС запрещена! Темы без разрешения администрации создавать не желательно.


Важные темы:

Хронология событий

Список администрации

Нужные персонажи без анкеты

Уровни магических способностей.

Новости

Библиотека. Тут Вы найдете много полезной информации.
Погода:

Солнечно и ветрено.


Важно:

Разыскиваются: Пожиратели смерти и студенты

Неканонические персонажи принимаются только договоренности с администрацией ресурса


Где идет игра:

Одна из забегаловок на Лютном переулке Квест№67 "Очевидное не нуждается в доказательстве"

Кабинет Люциуса Малфоя Квест №105 "Нота протеста"

Гостиная Слизерина Квест №106 "Непредвиденное дело"

Хогсмид Квест №107 "Собрание Отряда Дамблдора"

Кабинет Альбуса Дамблдора Квест №111 "Взявшие меч — от меча и погибнут. Часть 3"


Не забываем посещать нашу группу вконтакте , подписываемся на паблик и кликаем на рейтинги.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts.Dark history. » Флуд » Флуд № 11. А ТЫ ОТДАЛ СВОЙ ПОСТ ФОРУМУ?!


Флуд № 11. А ТЫ ОТДАЛ СВОЙ ПОСТ ФОРУМУ?!

Сообщений 541 страница 570 из 926

541

Беллатриса Лестрейндж
как это "почти"?

0

542

Волан де Морт
Хотите сказать, что это навеки вечные даже после смерти?

0

543

Волан де Морт
Ну что Вы, Милорд, не расстраивайтесь *протягивает печеньку* Вас не должны волновать такие мелочи)
Простите меня, я сегодня немного слоупок

Беллатриса Лестрейндж
Это печально, миссис Лестрейндж. Хоть сколько-то человек есть, это уже радует) Хотя они могут быть невкусными...
За лето и правда могло многое произойти... Но не произошло)

0

544

Волан де Морт
Думаю, что Полумна от Невилла. Ибо он был слишком флегматичен для такой темпераментной супруги спокоен для ее нрава

0

545

Беллатриса Лестрейндж
После смерти все только начинается! Кому, как не Вам, ма шер, об этом не знать!

Hannah Abbott
*Взял печеньку и насупился*
Требую быть шафером!

0

546

Hannah Abbott
Они будут жестковаты.*задумчиво* Хотя если их замочить в эле. Вы не знаете какого-либо рецепта.
*шепотом*
Не берите его шафером.
Волан де Морт
Это меня немного и пугает.

Отредактировано Беллатриса Лестрейндж (2013-11-25 00:13:37)

0

547

:'( меня игнорируют

0

548

Draco L. Malfoy
Возьми чаю и крекеры, мой дорогой.

0

549

Беллатриса Лестрейндж
*забрал чай и крекеры и ушел в дальний угол*

0

550

Draco L. Malfoy
это моя монополия жаловаться на игнор  :mad:

Беллатриса Лестрейндж написал(а):

Не берите его шафером.

*Многозначительно посмотрел на посох*

Беллатриса Лестрейндж
А чего бояться-то?

0

551

Волан де Морт написал(а):

*Многозначительно посмотрел на посох*

*ласково помахала чайником с кипятком*
Начало может быть разным, равно как и все последующее. Кому как не Вам это понимать.

0

552

Волан де Морт
*отнял посох и начал им разбивать крекеры на части*

0

553

ушла я, всем сладких и не очень снов.)

0

554

Hermione Granger
Спокойной ночи и тебе)

0

555

Волан де Морт
Не надо торопить события, милорд! *задумалась* Кстати съешьте печеньку, она очень вкусная)

Беллатриса Лестрейндж
Да, возможно, Вы правы. Я, к сожалению, не эксперт в этих делах *убежала просить совета у Ганнибала Лектера*

0

556

Добрый вечер, господамы)

0

557

Руди!!!!!!! Поздравляю тебя с Днем Рождения! Счастья, здоровья! Удачи и успехов! Ура! Ура!ура!

0

558

Рудольфус, присоединяюсь к поздравлениям ;)

0

559

Всех с Наступающим!

http://rnns.ru/uploads/posts/2009-07/1247467250_09_07_2009_0967690001247126013_dechoise.jpg

+1

560

Вас тоже с наступающим!
И спасибо за поздравления, пардон, что поздно отблагодарила, ибо во флуд только сейчас заглянула!

0

561

Всех с наступающим!)
  Пусть  новый год будет у всех такой, словно вы приняли годовую дозу феликс фелицис))))  :rofl:

http://s7.uploads.ru/t/H6Cv0.jpg

0

562

Поздравляю всех с наступившим и наступающим!
Желаю вам здоровья и пусть удача всегда будет с вами!))

0

563

Предлагаю где-то во флуде... Ну да, наверное, лучше здесь.

Обсудить сегодняшние предложения. Ну или подробнее где-то написать.

Про идею квиддича  и вопросов и ответов как интервью для эфира.

0

564

В общем, я чемпионат по квиддичу вижу таким образом.

  Игроки, которые играют на форуме делятся на две команды*. Желательно с равным количеством участников.
  Правила просты. Ведущий (Гейм мастер), задает вопрос из категории все обо всем: вопрос может быть задан по чему угодно: от квантовой механики до событий книги. Вопросы делятся на две категории: 15 простых вопросов и 1 супер-вопрос.
  Простые вопросы могут быть как прямыми, так и логическими, так же из категории "о чем угодно".
  Супер- вопрос задается не напрямую, а как шарада или головоломка, в которой, по мере сбора правильно угаданных составляющих, нужно составить собственно вопрос. Для сложности, составляющие вопроса могут быть правильными ответами из простых вопросов.
  Ведущим может установиться лимит времени на поиск ответа. Например: 3 дня, сутки, два часа и тд.
  1 правильный ответ приравнивается к забитому квоффлу - 10 баллов.
  Неправильный ответ приравнивается к удару бланджера и означает выбывание из игры игрока, написавшего не правильный ответ.
  Ответ на супер-вопрос - уравнивается пойманному снитчу и равен 100 баллам.
  Накопленные правильные ответы простых вопросов могут давать какие нибудь бонусы, например, 1 уклонение от бланджера. Или возможность узнать что думает команда соперников.
   Ну как-то так.

*Принимающие участие в чемпионате студенты автоматически участвуют за тот факультет, на котором они учатся. Смена факультета позволяется, если чемпионат проводится между, допустим, Гриффиндором и Слизерином, а студент - пуффендуец.

0

565

Волан де Морт
Квантовая механика настораживает(  :'(
А так хорошая идея.

0

566

Северус Снейп, я для примера назвал)))

0

567

Волан де Морт
Страшный был пример.
Я теперь буду бояться.

0

568

Северус Снейп, ладно-ладно, задам вопрос из области патанатомии))))

0

569

Кто нибудь, расскажите что нибудь)))

0

570

Волан де Морт

Орхидеи уже зацвели.

0


Вы здесь » Hogwarts.Dark history. » Флуд » Флуд № 11. А ТЫ ОТДАЛ СВОЙ ПОСТ ФОРУМУ?!