Hogwarts.Dark history.

Объявление



Добро пожаловать на литературную ролевую игру квестово-локационного типа "Hogwarts.Dark history."

Внимание! Прием неканонических персонажей закрыт. (Подробности см. в Правилах форума, Раздел 1, статья 1).


Дата:

Зима 1997/98 года


Важно:

Реклама в чате и по ЛС запрещена! Темы без разрешения администрации создавать не желательно.


Важные темы:

Хронология событий

Список администрации

Нужные персонажи без анкеты

Уровни магических способностей.

Новости

Библиотека. Тут Вы найдете много полезной информации.
Погода:

Солнечно и ветрено.


Важно:

Разыскиваются: Пожиратели смерти и студенты

Неканонические персонажи принимаются только договоренности с администрацией ресурса


Где идет игра:

Одна из забегаловок на Лютном переулке Квест№67 "Очевидное не нуждается в доказательстве"

Кабинет Люциуса Малфоя Квест №105 "Нота протеста"

Гостиная Слизерина Квест №106 "Непредвиденное дело"

Хогсмид Квест №107 "Собрание Отряда Дамблдора"

Кабинет Альбуса Дамблдора Квест №111 "Взявшие меч — от меча и погибнут. Часть 3"


Не забываем посещать нашу группу вконтакте , подписываемся на паблик и кликаем на рейтинги.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts.Dark history. » Флуд » Флуд № 11. А ТЫ ОТДАЛ СВОЙ ПОСТ ФОРУМУ?!


Флуд № 11. А ТЫ ОТДАЛ СВОЙ ПОСТ ФОРУМУ?!

Сообщений 391 страница 420 из 926

391

Не, пусть пока стоит оо

0

392

Я сумасшедший флудер х)

0

393

Кажется, я почитать хотела оо

0

394

Если я нечаянно грохну флуд, не злитесь пожалуйста х)

0

395

Мне делать нечего х)

0

396

Впервые вижу форум, где флудом пользуются так редко х)

0

397

Кстати, я вспомнила...

0

398

Блин, меня ж убьют х0

0

399

О, шесть утра х)

0

400

Лейт Телейн
ооо, почти 4 : D

0

401

Fleur Delacour
У меня семь уже х)

0

402

Пойду спать оо

0

403

*выговорилась, пошла сдавать долги у себя, пока не определилась с персонажем*

Отредактировано Лейт Телейн (2013-08-21 15:46:34)

0

404

Наверно зря я решила вернуться, чтобы играть... Психованная я какая то оо *стало стыдно за то, что сорвалась вот так*

0

405

Лейт Телейн
За последнее время у нас очень у многих людей были проблемы со временем, посещаемостью и т.д. и мы просто никому вообще ничего не писали, потому что обычно реакции никакой на такие послания. У нас значительно сократилось количество людей на форуме. Но пинками никого играть не заставить.
К тому же, если бы это было только один раз... Но это уже не первый. Так что мы придерживаемся тактики "мы не навязываем игру тем, кто занят, не появляется по разным причинам и т.д.".
Просто те, кто смогут и захотят - вернуться.
Другого сказать просто нечего.

Сейчас мы реформируем ролевую - изменится сам формат игры. Мы станем распространять рекламу. Но не напоминать старым игрокам. Это, пожалуй, совсем не эффективно. Мы постараемся привлечь новых. А кто вспомнит о нас и захочет вернуться - пожалуйста. Но мы будем стараться давать персонажей, которых все будут в силах отыгрывать. У нас очень много раз было, что люди возвращаются - берут самых центровых и нужных персов и... снова повторяется та же история.

0

406

Сивилла Трелони
Прости, что так сорвалась... У меня в последнее время проблемы с нервной системой и иногда просто крышу срывает в неподходящий момент оо Мне правда стыдно, что я так психанула.

Просто если бы мне написали, я по крайней мере объяснила бы почему меня нет...

Наверно, такая стратегия правильна, правда работает не всегда... *вздох* Ответь в гостевой пожалуйста.
На роль самых нужных я не претендую, потому что в принципе и Гермиону то врятли нормально могу отыграть оо
И да, если меня не захотят видеть в игре, я могу просто периодически заглядывать к вам, чтобы просто поболтать со старыми знакомыми... Ну если можно конечно...

0

407

Пойду займусь чем-то полезным оо

0

408

Лейт Телейн, ты молодец на самом деле, что выговорилась - видно небезразличного человека. А это ценно. Нам очень нужны игроки - мы придумали массу интересного, и если ты все-таки определишься с персонажем, то я могу гарантировать, что с сентября месяца скучать не придется. А если ты еще с собой кого-то приведешь, то тогда наверняка игра пойдет динамичнее и веселее!

0

409

Волан де Морт
С персонажем я уже определилась)

0

410

*Сидит в кресле как на аватарке, покачивает носом кеда и задумчиво так причмокивает*
Сдается мне, что я и взаправду женился или вышел замуж, кому как угодно... Это, необычно.)))) Думаю, я буду хорошей женой, а вы как думаете?)))

+3

411

Fred Weasley (old)
Вполне вероятно х)

Привет))

0

412

Fred Weasley (old)
сдаётся мне, тебя можно поздравить ;) умничка, 5 баллов Гриффиндору!   8-)

0

413

Remus Lupin
Привет, Рем)

0

414

Я крут, я написал целых четыре строки внешки х)

И мне стыдно, что так мало оо

0

415

Граббли-Дёрг

Я впервые вчиталась в эту фамилию х)

Волан де Морт
Кстати)

Список песонажей

Я наверно не первая, кто обратил на это внимание, но звучит почему то смешно)

0

416

Лейт Телейн
привет)) ахах, я не замечал этой очепятки))) Граббли-Дёрг - ну тут всё ясно, на английском наверное иначе звучит :rolleyes:

0

417

Remus Lupin
Я ее сразу заметила отчего то х)

Remus Lupin написал(а):

Граббли-Дёрг - ну тут всё ясно, на английском наверное иначе звучит

Если верить поттервики х)

Wilhelmina Grubbly-Plank

Отредактировано Лейт Телейн (2013-08-22 17:08:44)

0

418

План на остаток дня х)

1) Дописать анкету на ДаркХистори
2) Начать пост на Зеркалах
3) Сходить в магазин
4) Дописать пост на Зеркалах
5) Сдать посты на Зеркалах
6) Написать заявку на маму Лейт на отблесках (под вопросом)
7) Привести сюжет в порядок (там же)
8) Скинуть на телефон музыку на случай, если в субботу поеду в Новосиб на рынок

Отредактировано Лейт Телейн (2013-08-22 17:14:20)

0

419

Вечера всем доброго)

Fred Weasley (old)
Для меня это вообще была такая внезапная новость!)
Поздравляю) И я думаю, что ДА)))  :rofl:

Remus Lupin
А чего так мало баллов?)))

0

420

Fred Weasley (old) написал(а):

Сдается мне, что я и взаправду женился или вышел замуж, кому как угодно... Это, необычно.))))

А вообще это круто х)

Сивилла Трелони
Вечера)

0


Вы здесь » Hogwarts.Dark history. » Флуд » Флуд № 11. А ТЫ ОТДАЛ СВОЙ ПОСТ ФОРУМУ?!