Hogwarts.Dark history.

Объявление



Добро пожаловать на литературную ролевую игру квестово-локационного типа "Hogwarts.Dark history."

Внимание! Прием неканонических персонажей закрыт. (Подробности см. в Правилах форума, Раздел 1, статья 1).


Дата:

Зима 1997/98 года


Важно:

Реклама в чате и по ЛС запрещена! Темы без разрешения администрации создавать не желательно.


Важные темы:

Хронология событий

Список администрации

Нужные персонажи без анкеты

Уровни магических способностей.

Новости

Библиотека. Тут Вы найдете много полезной информации.
Погода:

Солнечно и ветрено.


Важно:

Разыскиваются: Пожиратели смерти и студенты

Неканонические персонажи принимаются только договоренности с администрацией ресурса


Где идет игра:

Одна из забегаловок на Лютном переулке Квест№67 "Очевидное не нуждается в доказательстве"

Кабинет Люциуса Малфоя Квест №105 "Нота протеста"

Гостиная Слизерина Квест №106 "Непредвиденное дело"

Хогсмид Квест №107 "Собрание Отряда Дамблдора"

Кабинет Альбуса Дамблдора Квест №111 "Взявшие меч — от меча и погибнут. Часть 3"


Не забываем посещать нашу группу вконтакте , подписываемся на паблик и кликаем на рейтинги.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts.Dark history. » Флуд » Флуд № 11. А ТЫ ОТДАЛ СВОЙ ПОСТ ФОРУМУ?!


Флуд № 11. А ТЫ ОТДАЛ СВОЙ ПОСТ ФОРУМУ?!

Сообщений 331 страница 360 из 926

331

Сегодня весь день читаю новую книгу Роулинг. Наконец-то дождалась, когда её у нас переведут, издадут, и смогут продавать (смешно, но из-за погодных условий почти ни в один из книжных её не завезли))).
В итоге заказала доставкой с курьером))) Так крутоо) Сидишь себе дома и тут книжка приезжает)))

  А завтра первый день топаю на практику в детскую библиотеку)))))

0

332

Северус Снейп
Поговаривают, что взрослую прозу она пишет даже лучше ГП
Правда ли это?

0

333

Carlos Fox
Я вообще считаю, что она гениально пишет)
Эта книга не исключение. Я рада, что у нас её перевел тот же переводчик. А содержание... Интересное тоже, но... Мне кажется, она  явно хочет избавиться от имиджа детского писателя)
Но произведение мне однозначно нравится, хотя я еще не дочитала.  В хорошем смысле мне напомнило Кинга - он тоже любит маленькие городки с кучей людей, и у каждого "свои тараканы" . )

0

334

Новая книга Роулинг? А, чё, где? О_о..... вот я в танке-то относительно каких-то вещей...

0

335

Remus Lupin
А я еще думал - я в танке)))
Ну у нас она вышла совсем недавно, а у вас, кажется, раньше. Неожиданная вакансия вроде. В гриффиндорских тонах обложка)

0

336

Ех, читала-читала книгу а потом пришлось отложить и отдохнуть. Слишком временами... Не привыкла я к такому.

0

337

Неожиданная вакансия - название?

P.S. отдохни от книги - напиши пост ;)

0

338

С ДНЁМ КОСМОНАВТИКИ, ДРУЗЬЯ!

http://rewalls.com/pic/201111/1600x1200/reWalls.com-52559.jpg

Отредактировано Remus Lupin (2013-04-12 01:30:38)

+2

339

Всем огромный привет!!!

0

340

Нету среди нас нормальных, наверное, да...
Капает с крыши над ёжиком чья-то вода...

Ветер беснуется, крышу пытаясь дорвать...
Вот и Кустурица в рифму, и надо поспать.

навеяно фразой Северуса в чате

Отредактировано Remus Lupin (2013-04-21 23:05:42)

+2

341

Как же мило на улице сейчас.

http://s2.uploads.ru/IBcDd.jpg

0

342

Северус Снейп
Красотища!!!!!))))
А у нас ещё кое-где снег лежит Т______Т

0

343

Флёр Делакур
Аж не верится в это) У нас уже не весна, а настоящее лето.

0

344

Дорогой наш Мастер Большой игры!
http://s2.uploads.ru/t/DTLVq.jpg
Сегодня мы поздравляем тебя с Днём рождения!
Милорд, от всей души желаю Вам успешно переродиться и не бросать своих помыслов, ведь самое последнее дело- бросать начатое)
Господин директор, первым моим порывом было отправить Вам тонну лимонных сладостей, так Вами любимых, однако, один зельевар намекнул мне, что это может быть неверно расценено. Посему желаю вам долгие лета, и да не мучают вас недуги и напасти.
Мистер Нотт, Вам я желаю искать свет даже в самые тёмные времена, и не поддавайтесь дурному влиянию  одного вашего перманентного гостя. Ищите, живите, любопытствуйте.
И наконец!*тут должны быть фанфары или торжественная барабанная дробь, но поскольку мадам Лестрейндж не владеет искусством игры на музыкальных инструментах, звучат монотонные удары в бубен*

Дима! Тебе я желаю и везения, и вдохновения, и чтобы жизненная батарейка не подводила! И, разумеется, всего уже мною адресованного многоуважаемым господам выше)))
Прошу прощения за тавтологию, но мне очень приятно быть знакомой с таким приятным человеком, как ты)
С любовью,
Белла :rolleyes:

0

345

Я тоже присоединяюсь к поздравлениям)
С днем рождения Дима !
Просто пожелаю всего самого лучшего в дальнейшем!)
  И шизофреничная картинка.)
Если что, во всем виноваты дольки.

http://s3.uploads.ru/t/Z73Hh.jpg

0

346

Беллатриса Лестрейндж 8-)  :crazyfun:  :rofl:
СПАСИИИИИИИИИИИИИИИИИИБО!!!!!!!!!!!!!
Северус Снейп
СПАСИБО!!!
Зы. Какая прелестная милая змейка!  :crazyfun:

0

347

Волан де Морт
значит так.  вот как удалил из друзей в контакте, так я ничего о тебе и не слышу. а про день рождения и подавно. можно выговор уже тебе делать : DD
ну, раз пропустила день поздравления, то на следующий день уж можно принять пожелания, да?)

Пусть праздник продолжается
Так долго, сколько хочется,
Желания сбываются,
Везёт в делах и творчестве,

От счастья будет сказочным
Всё время настроение!
Событий ярких, красочных,
Как этот День Рождения!
Дима, а ведь фигурка дракона из глины уже второй год тебя ждёт х)

0

348

Флёр Делакур
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Чудесное поздравление!!!!!!!!

У меня в вк все равно др не прописано))

Отредактировано Волан де Морт (2013-05-05 00:17:09)

0

349

С прошедшим, о Мастер Великой Игры! =)

0

350

С Днём рождения!!!
http://s3.uploads.ru/t/HtPyr.jpg
Киара!!!
Я поздравляю тебя с Днём рождения и желаю тебе всего самого доброго и светлого)
Мисс Уотсон, я желаю Вам всегда оставаться столь позитивной и радушной девушкой))) Кто как не Вы примчится на встречу при первом жалобном звонке?! ^^
Кто ещё подпнёт меня и заставит вылезти из устричной раковины и заставит приехать на концерт/спектакль/посиделки или просто вытащит куда-нибудь?)
Танюшка, желаю не хандрить- всё будет распрекрасно, особенно при такой замечательной поддержке близких)))

С любовью,

Беллочка :love:

P.S. вот только посещала бы ты нас почаще

+1

351

Беллатриса Лестрейндж
Солнышко, я тя просто обожаю))) И вообще всех-всех очень люблю)) Вы самые лучшие)))) :love:

0

352

И я снова присоединяюсь к поздравлениям Беллы))) Она везде первая)))

Киара (Таня)), с днем рождения тебя!))) Желаю всего самого лучшего и весеннего тебе)))
Надеюсь, сакура создаст соответствующее настроение) Не уверенна, что у вас уже такая же весна, как у нас, но в любом случае она наступит)))))  :rofl:  ;)

http://s2.uploads.ru/LdE7t.jpg

+2

353

Киа, С ДНЮХОЙ ТЕБЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!

+2

354

http://s3.uploads.ru/NhaRn.jpg

+1

355

Есть такой вопрос: что хорошо снимает боль в мышцах и связках помимо растяжки, мазей и тёплого душа?
А то подобный набор у меня не особо эффективным оказался :pained:

0

356

Fred Weasley (old)
ыыыхыхыхы)))) а приходи к нам обратно!!!

Беллатриса Лестрейндж
не знаю... разве что ещё большая другая боль)

0

357

Remus Lupin
Не, не вариант.  ^^

Отредактировано Беллатриса Лестрейндж (2013-05-15 00:00:28)

0

358

мне поступило предложение обучения по обмену в университете Сан-Паулу, я намерена его принять. И пофигу, что сильно другой континент. o.O

0

359

Беллатриса Лестрейндж
*прифигела, сидит с открытым ртом*
Это же вообще огогогооо : D
Поздравляю! Это правильное решение ))))))) Это ж ваще так круууууто *визжит от восторга*

0

360

Флёр Делакур
Бразилия, где много диких обезьян.(с)
Это всё моя идея-фикс: получить вышку в родном Отечестве, но и получить часть вышки за рубежом. Поэтому и бросаюсь на всё, что плохо лежит и вкусно продаётся. :suspicious:

0


Вы здесь » Hogwarts.Dark history. » Флуд » Флуд № 11. А ТЫ ОТДАЛ СВОЙ ПОСТ ФОРУМУ?!