Hogwarts.Dark history.

Объявление



Добро пожаловать на литературную ролевую игру квестово-локационного типа "Hogwarts.Dark history."

Внимание! Прием неканонических персонажей закрыт. (Подробности см. в Правилах форума, Раздел 1, статья 1).


Дата:

Зима 1997/98 года


Важно:

Реклама в чате и по ЛС запрещена! Темы без разрешения администрации создавать не желательно.


Важные темы:

Хронология событий

Список администрации

Нужные персонажи без анкеты

Уровни магических способностей.

Новости

Библиотека. Тут Вы найдете много полезной информации.
Погода:

Солнечно и ветрено.


Важно:

Разыскиваются: Пожиратели смерти и студенты

Неканонические персонажи принимаются только договоренности с администрацией ресурса


Где идет игра:

Одна из забегаловок на Лютном переулке Квест№67 "Очевидное не нуждается в доказательстве"

Кабинет Люциуса Малфоя Квест №105 "Нота протеста"

Гостиная Слизерина Квест №106 "Непредвиденное дело"

Хогсмид Квест №107 "Собрание Отряда Дамблдора"

Кабинет Альбуса Дамблдора Квест №111 "Взявшие меч — от меча и погибнут. Часть 3"


Не забываем посещать нашу группу вконтакте , подписываемся на паблик и кликаем на рейтинги.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts.Dark history. » Параллельная реальность » Зазеркалье.


Зазеркалье.

Сообщений 1 страница 30 из 119

1

"Что творится в чате?! Что творится в чате?!" - уже второй день спрашивает недоумевающая общественность.

Отвечаем: в чат переехала мини-ролевая игра, самопроизвольно зародившаяся в недрах контакта этой зимой.
Теперь, с разрешения администрации, она выделяется в отдельную тему. Даем небольшую вводную информацию, чтобы другие форумчане могли разобраться, что к чему. Итак,

Цель игры: психологическая разрядка.

Метод достижения цели: нагромождение абсурдных событий и поступков.

Герои:
В игре есть три сквозных персонажа - Поэт Славянин; Ясинский, его домработница; Ярослава Ш. Есть более-менее сквозные герои: Петр Р. и Даша Н. (они же Бревно и Бревнесса), Медвед 1 и Медвед 2, Даша К. (подруга Ярославы Ш. и Даши Н.).
В остальном круг действующих лиц и отношения между ними не очерчены - так что Вы свободно можете вводить сюда любых персонажей из мира ГП, других литературных произведений, фильмов и вообще откуда угодно.

Сюжет: сквозного сюжета нет, фабула формируется по принципу "каждый пишет, что хочет".

Правила:
1. Персонажи могут свободно переходить от одного игрока к другому (т. е. можно писать от лица чужого персонажа без предупреждения).
Но при этом, названные выше главные герои используются только авторами игры - мной и гейм-мастером.
2. Применение магии (в том числе и непростительных) разрешено всем, независимо от образования и причастности к миру ГП. Авада не ведет к окончательной гибели героя.
3. Длина постов не лимитирована - они могут быть хоть в 2 строчки.

Рейтинг: HC-21

Жанр: Слэш о реальных людях.

Согласие админа: Имеется

Отредактировано Пенси Паркинсон (FP) (2012-04-12 22:45:17)

0

2

Поэт Славянин *поеживаясь от холода* Крииииис, а сегодня ты меня пустишь? Из-за тебя мне пришлось ночевать на вокзале, а там, я тебе скажу, холодно.

0

3

Ясинский, домработница славянин, разумеется нет! Ты не выработал суточную норму масла!

0

4

Поэт Славянин Я был на классе. В отличие от некоторых.

0

5

Ясинский, домработница С чего ты взял, что меня не было на классе?

0

6

Поэт Славянин: Тебя там не было видно. Или с тобой Влавла Мура теперь занимается приватно?

0

7

Ясинский, домработница
Ну вообще-то я сегодня проспал... Зато я был сегодня во МГАХе, а ты прогулял!

0

8

Поэт Славянин  А  учреждении Б. теперь учатся между сессиями? Не знал ... *стучит в дверь подъезда* Ты меня пустишь или нет?!

Отредактировано Пенси Паркинсон (FP) (2012-04-12 23:03:00)

0

9

Ясинский, домработница
Угу иногда такие чудеса случаются! И, между прочим, ты всегда заставляешь меня таскаться на пары!
Нет, не пущу! мерзни, мерзни волчий хвост!

0

10

Петр Р
*Пнул изо всех сил Поэта*
Ну что ты встал! Ты мешает крутить мне пируэты!

0

11

Поэт Славянин
А чем мешаю? У тебя нога, понятая на 80 градусов, отстоит от тела дальше, чем на метр? Тебе вообще их можно в метро в час пик крутить *стучится* Криииис, пусти, кто тебя разбудит к уроку истории ботаники?

0

12

Петр Р
у меня нога поднимается уже на 120! *дал хорошего гранд-батмана!*
Ясинский, домработница
Сам встану!
*Кинул сборником стихов Поэта. вслед за ним полетела грамота "Лучшему поэту 2011"

0

13

КБ: *идет с бутылкой* Нас учили арбузы об голову разбивать!!! Что нам эти кирпичи?!

0

14

Медвед 2 Я перевожусь в КГХУ! Это официальное заявление.

0

15

Любогнева
Где стихи? *Звонит к колокола* Где рифма, где поздравления?! Муж мой! Марш сюда! И медведей притащи!

0

16

Святослав.
Бандажи постирал? *приводит на поводке Медведов 1 и 3*

0

17

Любогнева
А где ты забыл второго? *Проигнорировала вопрос*
А так же *Читает список* Бревно, Бревнесса Ярослава Ш.. Кого забыли?

0

18

Святослав.
2-й пока занят. Он точит мне карандаши.
*проверяет список* Нет. Ну в крайнем случае, они приедут чуть позже на тележке, запряженной крысами и выдерут тебе волосы.

Отредактировано Пенси Паркинсон (FP) (2012-04-19 18:10:21)

0

19

Любогнева
*Схватился за волосы* Почему мне их должны вырвать? И кто эта честная компания?

0

20

Святослав.
Даша К., Бревно, Бревнесса, Ярослава Ш., оба НикНика. А почему ... ну не знаю, злобные неприглашенные гости обычно всегда рвут волосы домработникам.

0

21

Любогнева
Ах ты паразит! *Ударил скалкой* я же перечислила чету Бревен и Ярославу Ш!

0

22

Святослав.
Они без Даши К. никуда не пойдут *Медведам* фас ее!!!!

Медвед 1.
Эээ ... а нам ее голыми руками брать? это не конструктивно.
Святослав.
И то правда *дает Медведу 1 болгарку*
Медвед 1.
Ой, какая классная игрушка. *наступает на Любогневу*

0

23

Любогнева
Ах так?!
Яшаааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!
*Появляется Яшка с газетой "МК" Они на меня с болгаркой наступают! Ату их! *Рыдает*
Яшка-Дурашка
Каааакииие мииилыые медведики! Сейчас я вам буду рассказывать о Ноймайере и Эйфмане! готовы слушать?  Эйфман голубой, так что, мииишка, Ату его! Ату!

0

24

Святослав.
(Мевдеду 1)
Яшка тоже голубой.

Медвед 1.
ЧТОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООО? НННННННННЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТТТТТ! *берет болгарку и распиливает Яшку* Ой, а дядя теперь сможет ходить?

0

25

Любгнева
*Отобрала болгарку*
Острые и колющие вещи медведям не игрушки!
*Дала Святославу таз с водой и тряпку*
Пока не уберешь все за собой- ни бумагу, ни пишущие инструменты не получишь!

0

26

Святослав.

Любогневушка, а что убирать? Кровь Яшки?

0

27

Любогнева
И обе половинки тела

0

28

Святослав.
(сует тряпку медведу 1)
Убирай!
Медвед 1.
Слушаюсь и повинуюсь, мой господин!

0

29

Любогнева
*забрала тряпку у медведа и вручила Святославу*
Ты заварил кашу, тебе и убирать!

0

30

Святослав.
Ты унижаешь меня в глазах Медведа! *сует ему тряпку* Убирай, я потом тебя в парк свожу и сфоткаю с мороженным.

0


Вы здесь » Hogwarts.Dark history. » Параллельная реальность » Зазеркалье.