Hogwarts.Dark history.

Объявление



Добро пожаловать на литературную ролевую игру квестово-локационного типа "Hogwarts.Dark history."

Внимание! Прием неканонических персонажей закрыт. (Подробности см. в Правилах форума, Раздел 1, статья 1).


Дата:

Зима 1997/98 года


Важно:

Реклама в чате и по ЛС запрещена! Темы без разрешения администрации создавать не желательно.


Важные темы:

Хронология событий

Список администрации

Нужные персонажи без анкеты

Уровни магических способностей.

Новости

Библиотека. Тут Вы найдете много полезной информации.
Погода:

Солнечно и ветрено.


Важно:

Разыскиваются: Пожиратели смерти и студенты

Неканонические персонажи принимаются только договоренности с администрацией ресурса


Где идет игра:

Одна из забегаловок на Лютном переулке Квест№67 "Очевидное не нуждается в доказательстве"

Кабинет Люциуса Малфоя Квест №105 "Нота протеста"

Гостиная Слизерина Квест №106 "Непредвиденное дело"

Хогсмид Квест №107 "Собрание Отряда Дамблдора"

Кабинет Альбуса Дамблдора Квест №111 "Взявшие меч — от меча и погибнут. Часть 3"


Не забываем посещать нашу группу вконтакте , подписываемся на паблик и кликаем на рейтинги.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts.Dark history. » Территория школы » Опушка леса


Опушка леса

Сообщений 1 страница 30 из 170

1

Опушка Запретного леса.

0

2

====> Самая чаща леса.
Сеппо вышел на опушку.  Стояла тихая ночь, несмотря на прошедшие баталии...Башня Гриффиндора, уцелевшая все таки при штурме, горела одиноким, еле заметным огнем окна гостиной.
Сеппо понял что ночью лучше всего отправлять послание, он хоть и разбудит и Снегга, и Киа, но по крайней мере не будет рядом любопытных ушей...
ЭКСПЕКТО! - Начал произносить заклинание Сеппо
Сеппо сложил в голове сообщение:
"Северус! Не знаю за кого ты будешь дальше, но все равно мне надо с тобой поговорить...Приди как только сможешь к опушке Запретного Леса со стороны Озера... Пошли в воздух красные искры, и я приду..." - это первое, его надо к Северусу Снеггу отнести,
"Киа, не знаю прочитала ли ты записку....в общем если вдруг кто-то будет тебя унижать, пытать или еще что, СРАЗУ! подходи к опушке Леса со стороны озера, и пошли в небо красные искры. Гермиона со мной, с ней все в порядке...Без нужды ко мне не приходи!!! Если с Северусом все пройдет хорошо, то я думаю мы еще увидимся!" - Это второе его отнеси Киаре Уотсон, она в башне Гриффиндора...

Как только Сеппо передал мысли Патронусу, он сказал последнюю част заклинания:
ПАТРОНУМ!!!! - из палочки вырвалась сияющая Белка, которая быстро побежала к башне Гриффиндора...
Сеппо проводил ее взглядом...Посмотрел на огонек в башне Гриффиндора...ему показалось что на него кто-то смотрит, по-этом быстро спрятался в чаще леса, где стал ждать ответа Северуса...

0

3

==>Большой зал
После речи новоиспеченного директора Киа решила, что хуже от того, что она прогуляется, не будет. Другими словами она просто незаметно смылась из зала и теперь осторожно пробиралась к опушке леса со стороны озера. Да, я не послушная, да безбашенный камикадзе. В принципе такая же безбашенная, как и Сеппо... Вот и встретились, два одиночества... Заметив кружащих в воздухе драконов, Ки решила, что лучше будет пробираться туда в львиной шкурке. И быстрее и более не заметнее...  Выйдя на опушку леса, Уотсон не на долго приняла облик человека, вытащила из кармана мантии палочку и послала в воздух сноп красных искр. Затем спрятав палочку, вновь превратилась в львицу и спрятавшись за дерево, принялась ждать появления того, ради кого она собственно и слиняла из школы.
Нос зверя уловил запах человека, по сути он направлялся в её сторону. На всякий пожарный львица пригнулась к земле и затихла. Слух начинал усиливаться и гриффиндорка теперь могла услышать даже малейшие шорохи. На опушку вышел человек, при том было заметно, что он сильно устал. Сеппо! Только без палочек, свои! Киара начала осторожно подкрадываться к мракоборцу сзади. Как бы его только инфаркт не схватил... От неожиданности! Короткий прыжок, не сильный толчок, но его вполне хватило, что бы повалить ничего не подозревающего Сеппо на землю. Палочка выпала из ослабших рук. Сеппо не мог встать-не хватало сил, все же видимо и у мракоборцев заканчиваются силы, да и лапы зверя мешали. Повернув полную удивления голову в сторону Киа, Сеппо еще больше удивился, но поняв кто перед ним, выдал усталую улыбку. Затем спохватившись, сделал серьезное лицо, которого Киара еще не видела сказал:
-Что ты тут делаешь?!-даже голос был другим, вялый, уставший...
Чуть отпрыгнув в сторону, Киа приняла свой обычный вид. Погулять решила. В лес пошла, грибочки собирать... Что ответить, Ки сама не знала. Действительно, что она тут делает? Ладно, попробуем оттянуть объяснения...
-У тебя лоб рассечён. Сам залечишь или помочь? Ну не умею я зубы заговаривать...
-Что правда? - Сеппо провел рукой по лбу и увидев на ней кровь направил веткой на лоб и еле слышно сказал:
-Епискей!
Но ничего не произошло. Конечно, палочка ведь его лежала чуть ли не в метре от него.... Сеппо улыбнулся...
-Что-то совсем мозгов нет....умора....лечить лоб веткой.... Киара наблюдая за сией сценой, широко улыбнулась. И правда-забавно
-Но вернемся к теме-что ты тут делала...? Ки вздохнула. И почему, когда меня спрашивают о чём-то, я молчу, а когда не надо, трещу без остановки? Уотсон не знала, какой будет реакция мракоборца на то, что она хотела сделать, однако тянуть время дальше просто не было смысла. Вся решимость куда-то растерянная, вновь появилась из ниоткуда и гриффиндорка наплевав на все, в один шаг преодолев расстояние между ней и Сеппо, поцеловала его.
-Такой ответ тебя устроит? Киара посмотрела на Сеппо... В глазах хоть и была заметна усталость, но в все же заметна в них была и блаженная радость...
- Мало что устроит....-лицо его вновь растянулось в улыбке -такие ответы, просто мечта....
Сеппо взял руку Киа, хватка была слабой, но в ней чувствовалось тепло...
-Ты прочитала записку? И видно перевела? - сказал он чуть слышно...
Ответ был очевиден.
-Прочитала, перевела и пришла...- по губам скользнула слабая улыбка.

ООС:Все действия и диалоги согласованы в асе.

Отредактировано Киара Уотсон (2009-11-05 01:38:33)

+1

4

Сеппо открыл глаза.
Ночью, его свалила усталость, которая столь мило обходила мимо него во время всех этих "приключений". Сейчас Сеппо чувствовал, что любой первокурсник свалит его любым заклинанием...По-этому надо было уходить обратно к кентаврам.
Сеппо развернулся, но кинув взгляд на небо, что бы понять сколько примерно времени, но тут в небе заметил сноп красных искр.
Опа! Неужто Северус! Сеппо достал палочку и двинулся в сторону места откуда появились искры.
Медленно, еле переставляя ноги Сеппо подошел к опушке. Никого пока заметно не было. Сеппо решив что это ловушка поднял палочку, и только хотел повернуться, как его что-то сбило с ног. Сеппо оказался на спине, а прямо перед собой увидел львиную морду. ЛЕВ?! В ЗАПРЕТНОМ ЛЕСУ?!!! Но тут всплыли сцены ночного побоища на стене... Львица бросается на Беллатрису...Сеппо сбивает ее струей воды крича...Киара! - Лицо Сеппо при одном упоминании этого имени само расплылось в улыбке... Но вспомнив что это может быть опасно сразу постарался сделать серьезное лицо...
-Что ты тут делаешь?! - Сеппо еле-еле мог говорить, но все же надо было выяснить зачем она пришла...
Киа отпрыгнула с него и превратившись в человека с самым невинным видом сказала:
-У тебя лоб рассечён. Сам залечишь или помочь?
Что правда? - Сеппо подумал, что она пытается увести разговор от темы, но машинально проведя рукой по лбу, увидел что рука была вся в крови.
Сеппо не глядя нащупал рядом с собой палочку и направив ее на лоб прошептал заклятие.
Но ничего не случилось.
Сеппо взглянул на руку с палочкой, и если бы у него были силы, то он точно бы катался бы сейчас по земле громко хохоча..
В руке была обычная ветка...
-Что-то совсем мозгов нет....умора....лечить лоб веткой.... - Сеппо улыбнувшись начал глазами искать свою палочку... Найдя ее за метр от него, и не имея сил ее поднять Сеппо посмотрел на Киа лицо которой просто светилось радостью - видно и ее позабавила эта нелепая сцена... Что бы как-то восстановить серьезность ситуации Сеппо преодолел желание подойти и поцеловать Киа и спросил у нее:
-Но вернемся к теме-что ты тут делала...? - Киа вздохнула... Опять я все испортил...Но что поделаешь? Мы на войне, а здесь... - но тут все мысли смешались, и этот комок затолкала в самый дальний угол сознания, то что сделала Киа... Преодолев расстояние Киа села рядом с Сеппо и наклонившись, поцеловала...
Сеппо улыбнулся...Вот это да!..Интересный поворот событий...Но надо признать, что такие повороты - просто прекрасны... - Сеппо блаженно лежал и ощущал волосы Киары на лице...
-Такой ответ тебя устроит? - Киа вывела Сеппо из состояния эйфории, но все же радость переполняла финна, как гелий надувает шарик...
- Мало что устроит....такие ответы, просто мечта.... Ты прочитала записку? И видно перевела? - Сеппо немного покраснел, но все же это было не очень заметно...как показалось Сеппо...
-Прочитала, перевела и пришла...- по губам Киа скользнула слабая улыбка...
Сеппо все лежал, не имея сил, а теперь еще и желания вставать... Солнце светило в глаза, и от этого Сеппо казалось, что он уже в раю...

+1

5

Сеппо лежал на спине и ощущал рядом Киару... Не хотелось ничего делать, а просто лежать так до бесконечности...
Солнце нещадно светило, но Сеппо закрыл глаза, и наслаждался моментом...
Что там говорит новый директор? - Сеппо должен был знать что творится в школе, хотя не хотелось вообще говорить на эту тему...
Киара начала рассказывать о том что говорил Темный Лорд...Сеппо понимал, что теперь школа поменяется, и ОЧЕНЬ сильно...
Сеппо задумался...Надо встретиться с Северусом что бы обсудить то, как теперь мне быть... надо быть поближе к школе, но невозможно все время прятаться в Запретном Лесу...
Закончив свой рассказ, Киара внимательно уставилась на Сеппо. Сеппо почуяв ее взгляд, открыл глаза и улыбнулся ей.
Неужели ты все время собираешься прятаться в лесу? Может тебе лучше перебраться в Хогвартс? - Сеппо понял, что вот он - ответ! Но упрямая голова, все искала промахи в этой затее, и к сожалению нашелся один очень большой:
И ты знаешь способ, как мне быть в школе? - Сеппо не хотел говорить это, что бы не обидеть Киа, но лучше все обсудить сразу, чем витать в иллюзиях...
Киа на некоторое время задумалась, а затем лицо ее озарила улыбка. Сеппо понял, что мозги-то у нее получше варят, и хоть это и было обидно немного все же был рад, что она так быстро нашла выход:
Есть несколько способов. Но нам подойдет лишь один... - НАМ?...М...как легко то на душе... готов хоть на хвосторогу с прутиком пойти... - ....можно замаскировать тебя под ученика. Ты слышал про зелье омоложения?
Зелье омоложения?...Хм....кажется пятый курс... Но его же ужасно трудно готовить!
Сеппо улыбнулся:
Зелье омоложения? И кто мне его состряпает? Северус? Вряд ли...К тому же не ясно на чьей он стороне...
Однако, Киара только хитро улыбнулась:
Я могу состряпать. С зельями у меня все в порядке. Так же я могу заранее приготовить антидот....
Сеппо плохо сейчас соображал, да и мракоборческом центре их учили распознавать и обезвреживать яды, а не заниматься такими зельями, по-этому он сморозил глупость, хотя под опьянением того поцелуя, Сеппо не замечал что говорит чушь...:
Ага...И состарить меня до возраста Дамблдора? - Сеппо снова улыбнулся...Что же с ним такое? Совсем потерял голову от любви... так можно и с ума сойти...но уж больно хорошо мне сейчас... - и совесть удовлетворенная такой отмазкой замолчала..
Киа наиграно сердито взглянула на Сеппо:
Ты издеваешься? Не путай зелье старения с антидотом от зелья омоложения... - И Сеппо наконец понял какую глупость он сказал...
А еще отличник С.О.В. и ЖАБА.......
Какая же ты умная - Сеппо улыбнулся... И погладил ее по голове.
Ки зажмурилась от удовольствия.
Может встанем с земли. Зима все-таки...
Киара на мгновение замалчала, а потом осознав сколько времени до неё доходила эта мысль рассмеялась. Долго думала...
Сеппо осмотрелся и понял, что вокруг снег... Только сейчас заметил, что Ки в теплой курке, и то что вся его рубашка насквозь промокла...
Хе! все таки родившись в Финляндии, начинаешь не замечать мороз...Надеюсь тебе не холодно?
Нет мне бояться нечего. - Уотсон усмехнулась, а затем серьезно посмотрела на Сеппо - А вот тебе не помешало бы что-нибудь на себя накинуть Если мы сейчас не поднимимся, то боюсь на территории Хогвартса станет на два снеговика больше...

Сеппо пошатываясь встал и отряхнул с себя налипший снег...

Отредактировано Seppo (2009-11-05 08:14:13)

+1

6

-Что там говорит новый директор?
Услышав этот вопрос, Киара постаралась не выдать своих истинных эмоций, и решила не говорить то, что она на счёт новых законов думает. Мне бы вообще не слышать, что там Снейп болтал... Эх послать бы всех пожирателей куда по-дальше, с их законами... Обычные спокойные интонации, ничего лишнего. Закончив свой рассказ Ки посмотрела на Сеппо.
Неужели ты все время собираешься прятаться в лесу? Может тебе лучше перебраться в Хогвартс?
-И ты знаешь способ, как мне быть в школе?
Киа задумалась, но не на долго. Решение пришло быстро.
-Есть несколько способов. Но нам подойдет лишь один, можно замаскировать тебя под ученика. Ты слышал про зелье омоложения?
Зелье омоложения? И кто мне его состряпает? Северус? Вряд ли...К тому же не ясно на чьей он стороне...
А при чём тут Снейп? Можно подумать, только он в состоянии что-нибудь сварганить... Ки хитро улыбнулась.
Я могу состряпать. С зельями у меня все в порядке. Так же я могу заранее приготовить антидот...
-Ага...И состарить меня до возраста Дамблдора?
По носу тебя щёлкнуть, что ли? Однако эта мысль быстро отпала. И вместо этого Уотсон ограничилась наигранно сердитым взглядом:
-Ты издеваешься? Не путай зелье старения с антидотом от зелья омоложения...
-Какая же ты умная -Сеппо улыбнулся... И погладил ее по голове.
А вот это приятно... От удовольствия Киара аж зажмурилась. Я сейчас наверно на кошку похожа, не хватало только замурлыкать...
Как бы то ни было, а на дворе была зима и рано или поздно, даже если человек лежит в тёплой куртке это не значит, что холод до него не дойдёт.
-Может встанем с земли. Зима все-таки...
Киара на мгновение замалчала, а потом осознав сколько времени до неё доходила эта мысль рассмеялась. Киара, ты тормоз, каких свет не видывал!
-Хе! все таки родившись в Финляндии, начинаешь не замечать мороз...Надеюсь тебе не холодно?
Нет мне бояться нечего. А вот тебе не помешало бы что-нибудь на себя накинуть Если мы сейчас не поднимимся, то боюсь на территории Хогвартса станет на два снеговика больше... Гриффиндорка усмехнулась, а затем резво вскочила на ноги. Что-то я кажется забыла... А, точно!Киа вытащила палочку и найдя глазами палочку Сеппо произнесла:
-Акцио(манящие чары)-палочка послушно прилетела к ней в руку и Уотсон протянула её хозяину. -Держи. Бросив взгляд на замок, Киа прищурилась. -А драконы-то молодцы, стену быстро отстроили обратно... Я-то думала, что нас заставят этим заниматься...-девушка сама не знала, зачем это сказала. Но тут она вспомнила кое о чём. -Кстати, вопрос с тобой мы решили, но есть ещё один, что с Герми делать? Ей в школе сейчас появляться нельзя и тема с зельем тут не прокатит... Хотя не исключено, что она сама сможет найти выход из ситуации, но всё же...

0

7

-Акцио(манящие чары)-палочка послушно прилетела к Киа в руку и она протянула её хозяину. -Держи.
Сеппо взял палочку и наконец-то вылечил свой лоб.
Спасибо...
Бросив взгляд на замок, Киа прищурилась.
-А драконы-то молодцы, стену быстро отстроили обратно... Я-то думала, что нас заставят этим заниматься...Кстати, вопрос с тобой мы решили, но есть ещё один, что с Герми делать? Ей в школе сейчас появляться нельзя и тема с зельем тут не прокатит... Хотя не исключено, что она сама сможет найти выход из ситуации, но всё же...
Пока не знаю...Но Герми сейчас у кентавров, так что она в безопасности... - Сеппо заметил на лице Киа небольшое удивление.
Ну да, мы живем с кентаврами, они меня запомнили, и по-этому довольно тепло нас приняли... - Сеппо ощутив непривычное ощущение на голове, снял резинку и распустил волосы...Все же так удобнее... И Сеппо улыбнулся...Тут идет обсуждение как дальше жить, а меня заботит вид моих волос... Сеппо устыдился этой мысли и ударил себя по щеке, что бы прийти в чувство, и не думать о постороннем...
Сеппо посмотрел на Киа... Та стояла спиной к нему и наблюдала за тем как драконы собирают стену.
Сеппо смотрел и смотрел... Потом неожиданно даже для себя, подбежал и взяв на руки начал кружить...А сам думал: Что это такое я делаю?!....Интересно что она на это подумает?... И Сеппо посмотрел на реакцию Киа....
Ки от неожиданности вскрикнула, но потом счастливо рассмеялась... Непонятно откуда у Сеппо взялись силы... Он кружил Киа, пока деревья на опушке не превратились в сплошную полосу... Затем, поставив ее на землю Сеппо посмотрел на нее...

0

8

Пока не знаю...Но Герми сейчас у кентавров, так что она в безопасности... Герм, где? У кентавров?! Киара была немного удивлена тем, что кентавры вдруг стали такими дружелюбными. Судя по всему удивление хорошо отразилось на лице гриффиндорки.
Ну да, мы живем с кентаврами, они меня запомнили, и по-этому довольно тепло нас приняли...
-Они тебя запомнили? Чем же ты им так удружил?
-Ну...Просто однажды в школу приезжала комиссия...По-моему что-то насчет нападения гиппогрифа на ученика...А у меня был отпуск, и я решил взглянуть на то как у вас тут все обстоит...Приехал вместе с министором, благо он разрешил, но не пошел на разбирательство...И тут прогуливаясь по опушке леса увидел девушку, она стояла и что-то усердно записывала в блокнот. Потом сделала несколько неуверенных шагов в сторону Запретного Леса, но всегда возвращалась обратно...Вобщем оказалось, что эта девушка приехала помочь кентаврам, т.к. их земли урезало министерство... Я пошел с ней как охранник, а вернулся из Леса уже активным участником.... - Сеппо улыбнулся, настолько глупо это звучало со стороны - Вот в принципе так они меня и запомнили, потому-что в то время кроме нас с этой девушкой...Имя не помню...хоть убей...не было в принципе никого...Вот видимо и запомнили...
Уотсон улыбнулась и  вновь посмотрела в сторону замка на кружащих драконов. В этот момент она повернулась к Сеппо спиной, а тот времени даром не терял, а подбежал и взяв на руки, начал кружить. Гриффиндорка от неожиданности вскрикнула, а потом счастливо рассмеялась, в этот момент, она чувствовала себя самым счастливым человеком на свете. Наконец Сеппо поставил Ки на землю и посмотрел на неё...
-И это человек, у которого пять минут назад небыло сил?-Киа выразительно приподняла одну бровь, а затем широко улыбнулась и чмокнула Сеппо в кончик носа. На глаза упала длинная непослушная чёлка, мешая обзору и Уотсон сердито взглянув на неё тут же попыталась её сдуть. Не вышло. Вот вечно так... Пришлось прибегать к помощи рук.

Отредактировано Киара Уотсон (2009-11-06 09:07:53)

0

9

Поставив Киа на место, Сеппо встретился с глазами девушки, которые просто светились от восторга...
-И это человек, у которого пять минут назад не было сил?
Киа выразительно приподняла одну бровь, а затем широко улыбнулась и чмокнула Сеппо в кончик носа. Сеппо не наешлся что ответить на вопрос - он сам не знал, откуда у него силы, и зачем он это сделал, знал он лишь одно - что Киа это понравилось...
Сеппо улыбнулся, и стал смотреть как Ки поправляет челку. Потом посмотрел в глаза. Не глядя поймал руку Киа и крепко сжал.
Мне так хорошо с тобой-Говорил Сеппо чуть слышно-Так хочется быть с тобой всегда...Typerys! Что я такое говорю?...
Сеппо придвинулся ближе, коснувшись носом с Киа, прошептал:
Я люблю тебя...Люблю...-Хотелось сказать что-то вроде "Больше жизни..." и подобное, но Сеппо понял, что Киа поймет его...или нет...
Сеппо стоял опустив глаза на снег под ногами, не зная чего ему ждать... Все! Шаг сделан, и слова обратно не забрать...К тому же зачем скрывать правду? Вот только что на это скажет она?... - Сомнения терзали Сеппо, но он как мог держался и ждал...

0

10

Я знаю...-Киа слегка улыбнулась. -И знаешь, как бы дико это не звучало, но на стене всё же был один положительный момент. Там я встретила человека, котороого полюбила... То есть тебя... Я люблю тебя, поэтому я сюда и пришла...
Сеппо поднял глаза. Киа смотрела на него и была так прекрасна, как никогда ранее...Сеппо просто не знал, что делать...Так хорошо ему еще не было...Мозг все никак не мог переварить последнюю фразу... Выйдя из задумчивости, Сеппо провел рукой по волосам Киа убирая челку...
Какая она у тебя непослушная... - Сеппо говорил это, а сам не знал, что с ним такое...счастье ввело его в ступор...и действия смешались в голове...
Ну да, есть немного... Вся в хозяйку.-Киа снова улыбнулась. Последней фразой она явно намекала на себя.
Сеппо стоял и внутри боролся со своим ступором... Армия торможения, подкрепленная стеснением схлестнулись в схватке с любовью за этот момент...Но Сеппо применил ядерное оружие: наплевав на все, Сеппо поцеловал Киа в губы...Торможение и стеснение отступали, неся огромные потери, любовь все больше завладевала Сеппо и он крепко сжал Киа...
Киара ответила на поцелуй и ещё сильнее прижалась к Сеппо...
Налетел ветер, Сеппо почувствовал как развиваются волосы Киа,но сам он ощущал тепло...Толи от поцелуя, то ли от того что рубашка высохла...

Отредактировано Seppo (2009-11-06 11:26:24)

+1

11

Я знаю...-Киа слегка улыбнулась. -И знаешь, как бы дико это не звучало, но на стене всё же был один положительный момент. Там я встретила человека, котороого полюбила... То есть тебя... Я люблю тебя, поэтому я сюда и пришла...
Сеппо поднял глаза. Выйдя из задумчивости, он провел рукой по волосам Киа убирая челку.
Какая она у тебя непослушная...
Ну да, есть немного... Вся в хозяйку.-Киа снова улыбнулась. Последняя фраза была явным намёком на неё саму.
Сеппо поцеловал Киа в губы и крепко сжал её...
Киара ответила на поцелуй и ещё сильнее прижалась к Сеппо. От переполнявших её чувств, голова начинала идти кругом. Все мысли, если таковые были, напрочь вылетели. Время словно остановилось. Было такое ощущение, будто она плывёт по реке блаженства, вылезать из которой ей абсолютно не хотелось. И уже было абсолютно без разницы, кто пришёл к власти, какие теперь законы. И кто такой этот Тёмный Лорд? Уотсон казалось, что в мире больше никого, кроме неё и Сеппо не осталось, все беды и несчастья отодвинулись на второй план. При том этот второй план сам по себе находился так далеко, что Ки обо всём, что её тревожило, и что она туда запихнула, вспомнит только ближе к следующему дню, но никак не сегодня...

+1

12

Сеппо начал заваливаться на Киа, видно усталость вернулась, и ноги уже не держали финна... Что бы не раздавить Киа, Сеппо, умудрился-таки повернуться в воздухе и принять на себя весь удар, а затем еще и смягчить падение Киа...
Непонятно откуда взявшийся снег, видно упавший с дерева, закрыл финну лицо, но стряхнуть его не было возможности - он держал самого дорогого для него человека...
Прости...Ноги не держат.. - Сеппо почувствовал снег у себя во рту - видно не надо было говорить...Но что бы скрыть холод обдавший рот изнутри Сеппо виновато улыбнулся...
Киа весело рассмеялась и стряхнула с лица Сеппо снег...
От чего ушли, к тому и вернулись. Мы снова на снегу...
А ты против? По-моему снег на опушке леса неплохое место для поцелуев...к тому же мягче падать, если силы покинули тебя... - Сеппо улыбался... Приподняв голову он чмокнул Киа в губы, но сразу, от усталости, его голова снова упала на снег - видно силы у финна совсем упали... Сеппо чувствовал себя выжатым как губка, но при этом самым счастливым в этом мире...
Нет, не против. - Ки снова улыбнулась. - Место неплохое, но холодное. А у кое кого есть все шансы заболеть, что кстати не желательно... - Киа наигранно в сурово a'la "Мамочка" посмотрела на финна, а затем рассмеялась...
Меня греет, то что ты рядом. Волосы Киа, которые закрывали все вокруг, словно ограждали их от всего мира, и не важно что там поменялось, что нет... Главное - подумал Сеппо - что Киа рядом...
Приятный запах, добавлял удовольствия, и Сеппо блаженствуя, провел рукой по лицу Киа, которое было теплым, а второй рукой, легонько, словно спрашивая подвинул ее к себе. Киара подалась чуть вперед, и начала покрывать лицо Сеппо легкими поцелуями...
Сеппо, закрыв глаза, чувствовал на лице, легкие прикосновения жарких губ девушки...Внутри назревал вулкан, лицо согрелось и казалось что из ушей сейчас повалит пар... Дойдя до состояния кипения, он не мог держаться...руками подтянув к себе лицо девушки, он поцеловал ее...Страсть бурлила внутри финна...Понимая, что совсем слетел с катушек, Сеппо усилием воли оторвался от Киа, и залившись краской, виноватыми глазами уставился на Киа...

0

13

Повисла небольшая пауза. Киара по всей видимости сама не понимала, как поступить. И единственное, что она могла теперь сделать, это уткнуться носом в плечо Сеппо. Так она и сделала.
-Я думаю, что нам обоим следует немного остыть... Может пойдём прогуляемся чуток?
Сеппо был рад этой идее, хотя не знал как он встанет, ведь сил у него было не очень много... Но пока Киа просто лежала уткнувшись носом в его плечо и пока не вставала, а Сеппо просто лежал и гладил ее по голове...
-Знаешь...Ты так прекрасна, что жить без тебя не хочется...Сам не знаю почему я это говорю, просто видно мысли мои сами собой вылетают из меня...
Сеппо гладил Киа по голове, перебирая волосы которые были мягкими и приятными на ощупь...
Ки подняла голову и внимательно взглянула на Сеппо. Затем улыбнулась и начала подниматься на ноги. Встав, она протянула руку Сеппо, чтобы помочь ему подняться.
-Пойдём...
Сеппо взялся за руку Киа и все таки смог встать, чуть пошатываясь.
-Спасибо.
Встав Сеппо почувствовал что ноги у него подламываются...Пошатываясь, он со смехом упал обратно в снег...
-Прости...
Сеппо постарался и встал. Подошел и взял палочку.
-Все же сил что-то мало у меня...Хотя давай прогуляемся.
Сеппо подошел к Киа обнял ее за плечо, но все же не смог скрыть того что ноги его еле-еле держат...
-Сейчас пройдёмся, а после, я думаю, нам нужно будет на некоторое время разбежаться. Тебе надо отдохнуть и подготовиться к встрече с нашим "великим и могучим директором" Снейпом, а мне-приготовить два зелья...
При упоминании о профессоре зелий, гриффиндорка скривилась.
-Ага... Как это не прискорбно, но ты права...
Они пошли в сторону озера. Сеппо шел с каждым разом все неувереннее и неувереннее передвигая ногами. Единственное, что держало Сеппо на ногах это то что он держался за Киа. Киара что то спрашивала у Сеппо, но он почему то с каждым разом слышал ее все хуже и хуже... Сеппо почувствовал головокружение, и вот одна из ног подломилась и он не видя и не слыша ничего повалился на землю...
-Сеппо! -Киара опустилась рядом на колени и пыталась сообразить, что ей теперь делать. Мысли в голове хаотично сменяли друг друга. Уотсон достала палочку и чтобы хоть как-то привести Сеппо в чувства произнесла:
-Rennervate(приводит в сознание (эффект нашатыря))
Сеппо чуть разомкнул губы, и Киа услышала его слабый голос:
-Киара.....
Усталость никуда не делась, и Сеппо даже не мог шевелить руками...
-Тебе нужно поспать и набраться сил. От тебя сейчас требуется только сказать, куда тебя доставить, дальше я всё сделаю сама...-Киа озабоченно взглянула на Сеппо и надеялась только на то, что он не потеряет сознание до того, как скажет куда его нести...
- Кен....Кентавры......- и губы Сеппо застыли на полу-фразе....Сеппо потерял сознание...
Кентавры... Киа примерно знала, где это находиться. Поход в лес вместе с Гермионой она ещё не забыла. Поговорить с кентаврами тогда не удалось. Надеюсь, что и сейчас этого не случиться... Ладно дойду до места, а дальше буду ориентироваться по запаху используя чутьё зверя... Киа направила палочку на Сеппо:
-Вингардиум левиоса! -удерживая таким образов Сеппо в воздухе Киа отправилась к кентаврам...

==>Самая чаща леса!!! 

ООС: Т.к. у меня не работал инет и фантазия брала отпуск, вовремя дополнить пост Сеппо не смог. Поэтому мы его в асе написали и в моём посте изложили)))

Отредактировано Киара Уотсон (2009-11-07 23:27:03)

0

14

================>Самая чаща Леса!!!
Пробирался Сеппо недолго...Деревья были уже знакомы и даже наблюдалось некое подобие тропинки. Дойдя до опушки, Сеппо приметил что никого на улиц не наблюдалось, видно начались занятия, а может все уже обедали...
Обед?.. - только сейчас до Сеппо дошло, насколько он голоден... Да уж...А ведь они сейчас едят сколько им влезет...и Киа тоже... - Но Сеппо подумав сразу же устыдился...Они ученики, они не мракоборцы, я должен терпеть...Забыть о еде! Но в памяти сразу всплывали бивштексы, пудинги, и торты...Что бы хоть как-то себя утешить Сеппо продвинувшись ближе к озеру сказал:
Акцио, Рыба! - и из озера потянулась колонна из трех рыбешек. Сеппо поймав их, развел костер немного дальше от опушки, и с удовольствием жарил свой "улов".
Сидя облокотившись на дерево и вслепую покручивая "шампур" с рыбой, Сеппо не отнимал взгляд от Башни Гриффиндора.
Наконец, запах горелого дошел до Сеппо и выругав себя за невнимательность начал есть немного подгорелую рыбу. Доев этот нехитрый и не особо сытный обед, Сеппо задумался...Хм....ну к хорошему я не думаю что это приведет, но все же лучше "один раз отравиться супом из пакета, чем сто раз посмотреть рекламу!" как говорили мои соседи...Так что надо разведать как там Киа...
Взяв метлу, Сеппо потушил костер, наколдовал невидимость и полетел к башне, затем не увидев там никого, посмотрел в Большом Зале, там тоже пусто...Облетев все окна, Сеппо даже не обращая внимания на то что драконы следят за ним своим взглядом сел на крышу Гриффиндорской башни...Просидев полчаса на ней, Сеппо решил, что Киа все равно придет к Лесу с зельем, и по-этому надо запастись терпения и ждать ее на месте...
Спрыгнув с башни и в полете сев на метлу, Сеппо пролетел обратно к месту где еще тлелся огонек от костра...Сев на то же место, он стал сверлить взглядом место откуда Киа, предположительно могла выйти...
Потом подумав, Сеппо сидя сказал:
Экспекто - Образ привычной белки возник в голове. Предай Северусу Снейпу: Пусть придет ко мне, и возьмет с собой Киару Уотсон, она все ему расскажет.
Патронум!
Белка из мыслей возникла из палочки и убежала светлой струей в сторону замка...
Сеппо проводил ее взглядом и хотя белка уже исчезла Сеппо все разглядывал каменную стену за которой исчез патронус...

Отредактировано Seppo (2009-11-10 19:20:07)

0

15

*Они дошли до опушки, слава Мерлину молча. Это, к сожалению, было единственное, что вообще могло радовать.  Снейп никогда не был особо любопытен, но ему хотелось знать ради чего его сюда потащили. Очень хотелось.*
-Хотелось бы знать, долго ли идти?-*Поинтересовался Снейп доходя до опушки леса. Лес выглядел красиво, как на открытке. Но вот лазить по нему не очень хотелось. Ведь ветки и коряги покрыты снегом, а значит их не увидеть. Очень легко спотыкаться и падать. *-Я не собирался тратить целый день на прогулки по лесу... Точнее, я совсем не собирался тратить свое время.
*Директор уже начал жалеть, что вообще согласился сюда идти вслед за гриффиндоркой. Сидел бы сейчас уютно перед камином... Но вместо этого, он будет по морозу лазить в лесу по сугробам. Еще и непонятно зачем и сколько.*

Отредактировано Северус Снейп (2009-11-11 18:21:10)

0

16

Гриффиндорка шла скрестив руки на груди. Снейп шел чуть позади. Выражение лица Уотсон было сердитым. Глаза грозно сверкали. Ей не нравилось, когда с ней так обращаются. Важная пташка! Я что, не человек что ли? У меня тоже чувства есть, и я тоже могу раздрожаться, но я же не выплёскиваю всё на... слизеринцев к примеру! Рррр... Вот чёрт, так и озвереть не долго!
-Хотелось бы знать, долго ли идти? Я не собирался тратить целый день на прогулки по лесу... Точнее, я совсем не собирался тратить свое время. Надеюсь, это не займет много времени.
Киаре пришлось забыть данное себе самой обещание не разговаривать:
-Уже пришли, профессор... Девушка остановилась и уже хотела вытатщить палочку, но это, как выяснилось, оказалось не нужным...

+1

17

Сеппо сидел и смотрел на то как приближаются Снейп и Киа. Киа была явно не в духе...Чтож....Гриффиндор и Слизерин....вечное противостояние....
Северус раздраженно что-то спросил, видимо, сколько еще идти...Киа ответила:
-Уже пришли, профессор... - Девушка занесла палочку что бы послать в воздух искры....
-Я здесь и искры посылать вовсе необязательно...-Сеппо улыбаясь снял невидимость и осмотрел лица "посетителей".
Здравствуйте, мисс Уотсон-Сеппо убрал улыбку с лица, теперь все стало серьезнее--Хм...И здравствуйте профессор...Не советую вам делать резких движений, так как я не пока не знаю на чьей вы стороне. Собственно для этого я и хотел с вами увидеться. Только прошу держите руки подальше от мантии, я не хочу что бы вы на меня напали, и уж тем более не хочу оглушать действующего директора школы, тем самым подавая плохой пример этой девушке... - Сеппо не хотел лишний раз показывать Снейпу, то что близко знаком с Киа, и по-этому пришлось говорить о ней в такой манере...
Мисс Уотсон, спасибо что показали профессору Снейпу дорогу сюда, я думаю что, и я, и профессор не смеют вас задерживать...-Сеппо сказал это как можно мягче, ведь ему не хотелось чтобы она уходила, но вмешивать во все это Киа...нет уж пусть лучше немного подуется...

+1

18

-Я здесь и искры посылать вовсе необязательно... Хамелеон...
-Здравствуйте, мисс Уотсон. Хм...И здравствуйте профессор...Не советую вам делать резких движений, так как я не пока не знаю на чьей вы стороне. Собственно для этого я и хотел с вами увидеться. Только прошу держите руки подальше от мантии, я не хочу что бы вы на меня напали, и уж тем более не хочу оглушать действующего директора школы, тем самым подавая плохой пример этой девушке... Я бы наоборот только обрадовалась... Либо мне надо остыть, либо Снейпу... Третьего не дано, а то ещё друг на друга набросимся...
-Здравствуйте. Буркнула Киара в ответ. Ей не хотелось обидать Сеппо, таким тоном, но уж слишком она была раздражена
-Мисс Уотсон, спасибо что показали профессору Снейпу дорогу сюда, я думаю что, и я, и профессор не смеют вас задерживать...
-Я конечно дико извиняюсь, но пожалуй мне лучше будет задержаться... От исхода зависит то, скажу я что-то потом или не скажу, пока я колебаюсь... Уотсон была как всегда в своём репертуаре...

+2

19

*Снейп остановился и не двигался. Но на лице появился оскал. И лицо побелело. Плохой признак.*
-О, какие приятные "условия" встречи, на которую я добровольно пришел. Очень вежливо с вашей стороны.-*Кривые зубы зельевара еще больше оскалились. Держать руки подальше от мантии от совершенно не собирался. Стоять как балерина расставив руки? Голос скорее был шипением.*-Как будто вам это удастся... Не очень умно с вашей стороны. Также как и сидеть тут, на территории Хогвартса. А если я действительно не на вашей стороне, и привел с собой с десяток Пожирателей? Вам не приходило в голову?
*Северус разглядывал Сеппо с ненавистью. Он был очень зол когда еще шел сюда, а то, как его здесь встретили, привело почти в бешенство.*
-А я думаю, что мисс Уотсон здесь делать нечего. Также как и мне. Не самое лучшее место для встречи. Разве что, для очень короткой. Я тут только для того, что бы вы знали на чьей я стороне?

0

20

-О, какие приятные "условия" встречи, на которую я добровольно пришел. Очень вежливо с вашей стороны.Как будто вам это удастся... Не очень умно с вашей стороны. Также как и сидеть тут, на территории Хогвартса. А если я действительно не на вашей стороне, и привел с собой с десяток Пожирателей? Вам не приходило в голову? - Сеппо улыбнулся. До чего же Северус предсказуем...разозлить его - раз плюнуть, а ведь при злости сужается угол обзора, инстинкт самосохранения, желание жить, да и вообще притупляются чувства...Хотя при этом можно не чувствовать боль, и некоторые неприятные чувства, но в данном случае этого не будет...
Конечно же я об этом подумал, но так как при безобидном посещении банка, мне пришлось убить нескольких пожирателей...-Сеппо осекся, но внешне не выдал неприятных воспоминаний-Так что я теперь не боюсь ваших ребят...Я ведь теперь вне закона? Так что Северус мне надо знать, какую сторону в этой войне вы принимаете. Не удивляйтесь, война еще не окончена, даже если мне придется вести ее одному...А теперь мне нужен ясный ответ! - Сеппо сказал это резко, но в данном случае няньчиться не стоило...

+1

21

Давайте я сама буду решать, где мне быть, а где не быть... Быть или не быть... не в этом уже вопрос... Мдааа на Гамлета это уже малость не смахивает. А Шекспир если б это услышал, уже десять раз в гробу мог бы перевернуться...
-Прошу прощения, что вмешиваюсь, я думаю, профессор Снейп уже дал понять на чьей он стороне -Ки подала голос. -А раз мы на одной стороне, то должны существовать мирно... Ребята, давайте жить дружно... Профессор, неужели вы будите терпеть присутствие драконов, толпы пожирателей в школе, Темного Лорда... Мне казалось, что наши действия, были только временным поражением, отступлением, для того чтобы набраться сил и снова начать борьбу... И мне кажется, что мистер Урхо мог бы нам помочь в этом... Киара выжидательно уставилась на профессора зелий...

+1

22

-Прошу прощения, что вмешиваюсь, я думаю, профессор Снейп уже дал понять на чьей он стороне. А раз мы на одной стороне, то должны существовать мирно... Ребята, давайте жить дружно... Профессор, неужели вы будите терпеть присутствие драконов, толпы пожирателей в школе, Темного Лорда... Мне казалось, что наши действия, были только временным поражением, отступлением, для того чтобы набраться сил и снова начать борьбу... И мне кажется, что мистер Урхо мог бы нам помочь в этом...-Киа подала голос и посмотрела на профессора. Сеппо следил за этой сценой не сводя все же палочки с Северуса.
Что ж...надеюсь мисс Уотсон права...Вы что скажете Северус?..Мир?-Сеппо улыбнулся, но палочки все же не убрал...
Теперь уже две пары глаз уставились на профессора зелий...

0

23

*Снейп пристально смотрел Сеппо в глаза.*
-Ясный ответ вам нужен...-*Голос был еле слышен. Северус не любил когда ему указывают. Очень не любил.*- А больше нечего вам не нужно?
*Зельевар сделал два осторожных шага вперед. Злость не утихала.*
-Если я скажу "да" вы мне поверите? Почему? Ведь даже большинство членов Ордена мне не доверяет. А уж теперь тем более. И что же вы хотите потом от меня?
*Директор ухмыльнулся на слова гриффиндорки. Глядя на улыбку бывшего аврора он и не подумал ответить тем же. Он злопамятен.*
-Если вы этого хотите, то советую вам не разговаривать со мной таким тоном, который был до этого... А еще, неплохо бы перестать мне угрожать. Это я не люблю еще больше чем когда мне указывают, что я должен делать.

Отредактировано Северус Снейп (2009-11-11 20:10:10)

0

24

Сеппо усмехнулся...
Мне от вас нужно одно-сделать так что бы в школе появился новый ученик...А разговариваю я с вами так, потому что пока что не доверяю вам. Не знаю какую игру Вы ведете, но знайте что если Вы поможете мне, то я не буду мешать Вам, и уж заметьте если я захочу, то смогу вам подпортить жизнь, даже если это будет последнее что я сделаю...
Сеппо убрал с лица улыбку. Он говорил серьезно, не блефуя, не шутя... Он знал, что при малейшем намеке на нападение со стороны профессора и он просто не сдержит себя, как не сдержал себя там около банка...
Простите профессор, но если вы станете мне мешать, либо выдадите мой план Темному Лорду, то я найду способ найти вас и прикончить... Я уважаю вас, но не потерплю предательства ни от кого! Надеюсь вы понимаете - мне терять нечего, я мракоборец, я напал на Лорда, хоть и безуспешно, при этом я родился не в Англии, так что мне нужна ваша помощь... Если вам это несложно, то помогите, и про меня можете забыть, если нет.....Что ж... Тогда мы будем по разные стороны баррикад....
Сеппо знал что говорит резко, но почему-то ему было безразлично что с ним будет дальше...Ведь пока что не намечалось никого, кто помог бы ему в сложившейся ситуации....Хотя нет! Киа...Она всегда поможет... - Но Сеппо понял что не хочет что бы она во всем этом участвовала...-Нет лучше пусть она не будет лезть на рожон...Ей еще жить и жить...

0

25

ООС: Прошу, не обижайтесь, Снейп есть Снейп и тут ничего не поделаешь...)

-Да мне плевать, почему вы так со мной разговариваете. Я не собираюсь доказывать кому-либо свое доверие.-*Прорычал зельевар. Эта "милая" беседа с Сеппо стала сегодня последней каплей. Раздражение и злость накапливаются, и когда они достигли критической массы, она может взорваться. Хотелось взять палочку и... Но это было неверное решение, как и всегда в подобных случаях. Снейп лишь смотрел на бывшего аврора с презрением.*-Не смейте больше присылать мне патронусов. Если вашего ума не хватило, что бы понять, что их вижу не только я а и те, кто находятся рядом, то уж понять к чему это приведет тем более. Вы очень предусмотрительно не сказали, где находитесь, но указали на того, что мог бы это сказать.
*Северус с ухмылкой кивнул головой на Киару Уотсон.*
-Сегодня ваш патронус я получил на педсовете... Просто везение, что преподаватели не пришли. Но если бы такое случилось, они бы слышали все. И вас бы возможно они и не нашли, а вот мисс Уотсон... Я почему-то думаю, что им бы стало интересно, что она знает. И уж поверте, они нашли бы способ заставить ее рассказать все. Вы были так увлечены своей миссией противостоять новому режиму. Аж хотели умереть, и не подумали, что подвергаете чью-то жизнь опасности. Мне лично плевать, на вашу жизнь, раз вы сами на нее плюете. Но подвергать опасности жизнь учеников я вам не позволю.
*Директор оскалил зубы. Помогать ему Снейп не собирался. Поэтому проигнорировал слова о помощи. Нужно было сказать на счет патронуса, и спокойно уходить. *
-Что ж, советую вам не находится на территории Хогвартса... Или мне придется придумать, по какой причине мисс Уотсон запрещено выходить из замка. А теперь, рекомендую ей отправится в замок. До свидания.
*Северус резко развернулся на месте и зашагал в сторону замка. Мантия взметнулась и удачно скрыла то, что директор достал палочку. Незаметный взмах перед собой.* Реверто!
*Вокруг него возник невидимый щит. Теперь, если Сеппо захочет его уговорить, придется использовать волшебные слова. Но не заклинания, а в том смысле, в каком это говорят магглы.*

+2

26

Сеппо ожидал, что затея со встречей окажется очень плохой, но главное он узнал - Киа не будет подвергаться опасности в замке и то что Снейп, насколько он не был бы похожим на Пожирателя, оказался на стороне учеников. Эта мысль была очень хорошей, хотя Сепоп понимал что теперь он вряд ли встретится с Киа в ближайшее время. Ведь Снейп не дал ему возможности стать учеником...Но все равно...
Что ж...Северус, я понимаю что теперь у вас забот очень много, но все же спасибо что заботитесь об учениках. Если, что вы можете рассчитывать на мою помощь, хотя доверия обещать не могу. И не надо выстраивать защиту, профессор. Я не пожиратель и не собираюсь вас атаковать в спину. А что насчет учителей-пожирателей, прошу зовите их...только перед этим увидите мисс Уотсон я не хочу что бы моя нецензурная лексика донеслась до ее ушей. - Сеппо был рад, что Снейп был все же, отчасти, на их стороне.......
Встав со снега Сеппо посмотрел в сторону удаляющегося профессора зелий, но не испытал разочарования в том что ему не дали возможность быть в школе. Взглянув на Киа, Сеппо замер: она стояла с таким видом, как будто проглотила несколько слизняков...

0

27

Ки быстро метнула взгляд от Снейпа к Сеппо и обратно и скорчила гримассу. Ну уж неееет. Я решила, я сделаю...
-Ты можешь не угрожать? Если хочешь помочь, то я бы посоветовала тебе хорошенько извиниться, перед ним... Не веришь ему, поверь мне, он на нашей стороне. Жди тут.-Ки произнесла это на столько тихо, что профессор услышать её не мог, зато Сеппо должен был отчётливо различить слова. Уотсон резко развернулась и молнией бросилась догонять Северуса.
-Профессор Снейп! Подождите пожалуйста! Профессор, прошу вас, я уверена, он не хотел вас разозлить и обязательно извиниться, и всё что случилось-это последствия нервного перенапряжения. У него просто сработал инстинкт самосохранения... Он ведь уже подвергался нападению... Этот аврор действительно может нам помочь и я знаю в чём. Сделайте это не ради него, а ради Хогвартса и учеников. Я вам не указываю, а прошу.-Киара умоляюще взглянула на Снейпа. -Я даже знаю, как сделать часть того, что он просил... Сэр, нам нужно поднять школу, вернуть ей жизнь и надежду. Я вас прошу потому, что это нужно не только одному какому-то человеку,  это нужно нам всем. И помочь в этой ситуации можете только вы. Уотсон не подлизывалась и никаких намёков на лесть тоже не наблюдалось. Она говорила абсолютно искринно, то, что думала. И ещё она знала, что слёзы тут не прокатят. Однако чувствовала, что глаза начинает подозрительно щипать и попыталась задушить слезливые порывы ещё в зародыше, заставив высохнуть подступающие солёные капли. Слабой ей казаться не хотелось. Ну пожалуйста, профессор, один раз уступите гриффиндорке. Хогвартс не должен умереть...

Отредактировано Киара Уотсон (2009-11-12 23:38:30)

+1

28

Киа подбежала к профессору и что-то ему говорила...Сеппо стоял и ждал какая реакция профессора будет на то что к нему обращается с просьбой гриффиндорец. Точнее Сеппо ждал что профессор самыми добрыми словами отгонит от себя юную груффиндорку...
Сеппо понимал, что в данном случае он может и вел себя очень грубо, ведь он просил о помощи, но ничего не мог с собой поделать...
Сейчас надо бы попрощаться с Киа...Как-нибудь ласково сказать ей, что мы вряд ли еще увидимся...А потом...что потом?..Найти Гермиону...и может быть она знает насчет Ордена?...Если еще кто-то жив, то я думаю мне пригодится их помощь, да и одному как-то мало что выйдет...А ведь кто-нибудь да остался... Сеппо с такими мыслями хотел уже было уйти, но не хотелось оставлять двоих обиженных на него людей... Сеппо подошел к Киа и Снейпу и до него донесся отрывок фразы:
Этот аврор действительно может нам помочь и я знаю в чём. Сделайте это не ради него, а ради Хогвартса и учеников. Я вам не указываю, а прошу. Я даже знаю, как сделать часть того, что он просил... Сэр, нам нужно поднять школу, вернуть ей жизнь и надежду. Я вас прошу потому, что это нужно не только одному какому-то человеку,  это нужно нам всем. И помочь в этой ситуации можете только вы.
Сеппо подошел к Киа и погладив ее по плечу, сказал:
Вы правы, мисс Уотсон. Что ж Северус....я признаю что был груб с вами, и не знаю простите ли вы меня, но я прошу у вас прощения...Мисс Уотсон, я так понимаю, что теперь мы нескоро увидимся, так что я прощаюсь и с вами...Северус, если вам несложно, постарайтесь следить за тем, что бы все ученики были в безопасности, и я уверен что вы сможете это сделать...Прощайте...
Сеппо улыбнулся, и повернувшись пошел в сторону леса, где лежала замаскированная метла и сумка...Шел медленно, но не оборачиваясь...

Отредактировано Seppo (2009-11-13 13:40:26)

+2

29

*Отойдя на пару шагов он все же слышал что говорит Сеппо. * Что он, черт побери, несет?
*Снейпу совершенно не ясно было при чем здесь сколько у него забот.* Помощь?! ЕГО помощь мне? Кажется, сейчас у меня просили помощь...
*Зельевар пробирался по сугробам надеясь поскорее оказаться в теплом замке. Но Уотсон судя по всему не собиралась сдаваться так легко как Сеппо. Пришлось остановиться и со злостью посмотреть на гриффиндорку.*
-Нервного перенапряжения? И это авров?! Когда просят о помощи, это выглядит немного не так.
*Подошел Сеппо. Северус посмотрел на него так же с неприязнью промолчал и повернулся к Киаре. Наплевать на извинения. Что сделано, то сделано. Извиняться поздно.*
-Да? Поможет? Чем же, это во-первых. Во-вторых, вы так толком и сказать не можете, чего вы хотите от меня!-*Директор оглянулся. Был уже вечер, и слава Мерлину их было не видно. Он внимательно прислушивался, не идет ли кто сюда. И говорил очень тихо и раздраженно.*-И в-третьих, когда я указал вам, что мистер Урхо рисковал вашей безопасностью, вы проигнорировали. А опасность была не выдуманной а вполне реальной! Отправлять патронуса указывая на вас, что могло бы быть глупее в данной ситуации?! Мне даже придумать сложно! Если бы не счастливая случайность, вы бы сейчас тут не стояли и не уговаривали меня. Вам тоже наплевать на свою жизнь? А что же будет если он останется в школе? Нужно уметь держать себя в руках! Иметь мозги в конце концов! Оставлять его на территории Хогвартса, это просто глупо!
*Зельевар посмотрел на отходящего Сеппо.*
-Где доказательства, что он не выкинет какую-нибудь глупость и не выдаст себя? Где, мисс Уотсон?-*Снейп впился глазами в гриффиндорку. Конечно, у всех людей из красно-золотого факультета мозги не на месте. Но что бы настолько. *Зачем ей защищать и пытаться уговорить меня помогать ему оставаться в Хогвартсе?

Отредактировано Северус Снейп (2009-11-13 15:18:51)

+1

30

Ки на секунду прикрыла глаза и попыталась успокоиться.
-Да? Поможет? Чем же, это во-первых. Во-вторых, вы так толком и сказать не можете, чего вы хотите от меня! И в-третьих, когда я указал вам, что мистер Урхо рисковал вашей безопасностью, вы проигнорировали. А опасность была не выдуманной а вполне реальной! Отправлять патронуса указывая на вас, что могло бы быть глупее в данной ситуации?! Мне даже придумать сложно! Если бы не счастливая случайность, вы бы сейчас тут не стояли и не уговаривали меня. Вам тоже наплевать на свою жизнь? А что же будет если он останется в школе? Нужно уметь держать себя в руках! Иметь мозги в конце концов! Оставлять его на территории Хогвартса, это просто глупо!
-Если у нас теперь не будет защиты от тёмных искусств, то для того, чтобы победить Тёмного Лорда или хотя бы защитить себя, ученикам придётся научиться защищаться самим. А Урхо, как аврор, сможет нам помочь в этом. Я знаю, что это не безопасно, но другого выхода у нас нет. Есть способ, с помощью которого Сеппо сможет остаться в Хогвартсе и его никто не узнает. Омолаживающее зелье. Я сама смогу его сварить. Нужно только выделить для этого  помещение... Если он выпьет его, то никто и не узнает, что это он. Вас я хочу попросить об одном, чтобы в Хогвартсе появился новый ученик...-Киара на мгновение замолчала, а потом тихо добавила -И мне не наплевать на свою жизнь профессор, и о патронусе, клянусь, я ничего не знала...
-Где доказательства, что он не выкинет какую-нибудь глупость и не выдаст себя? Где, мисс Уотсон?
-Профессор, позвольте мне быть этим доказательством, я могу поручиться за него. Пожалуйста, позвольте ему остаться в Хогвартсе и я обещаю, что прослежу за тем, что бы он не выкинул чего-нибудь...

Отредактировано Киара Уотсон (2009-11-13 21:51:06)

0


Вы здесь » Hogwarts.Dark history. » Территория школы » Опушка леса