Hogwarts.Dark history.

Объявление



Добро пожаловать на литературную ролевую игру квестово-локационного типа "Hogwarts.Dark history."

Внимание! Прием неканонических персонажей закрыт. (Подробности см. в Правилах форума, Раздел 1, статья 1).


Дата:

Зима 1997/98 года


Важно:

Реклама в чате и по ЛС запрещена! Темы без разрешения администрации создавать не желательно.


Важные темы:

Хронология событий

Список администрации

Нужные персонажи без анкеты

Уровни магических способностей.

Новости

Библиотека. Тут Вы найдете много полезной информации.
Погода:

Солнечно и ветрено.


Важно:

Разыскиваются: Пожиратели смерти и студенты

Неканонические персонажи принимаются только договоренности с администрацией ресурса


Где идет игра:

Одна из забегаловок на Лютном переулке Квест№67 "Очевидное не нуждается в доказательстве"

Кабинет Люциуса Малфоя Квест №105 "Нота протеста"

Гостиная Слизерина Квест №106 "Непредвиденное дело"

Хогсмид Квест №107 "Собрание Отряда Дамблдора"

Кабинет Альбуса Дамблдора Квест №111 "Взявшие меч — от меча и погибнут. Часть 3"


Не забываем посещать нашу группу вконтакте , подписываемся на паблик и кликаем на рейтинги.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts.Dark history. » Параллельная реальность » Шутки и проделки близнецов Уизли


Шутки и проделки близнецов Уизли

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

1.Флешбек. Небольшие миниатюрки о жизни близнецов в Хогвартсе до событий войны.
2. -
3. Фред, Джордж Уизли и приглашенные
4. G
5. Юмор
6. *смотрит щенячими глазками*
http://static.diary.ru/userdir/9/0/1/7/901795/50536793.jpg

Отредактировано George Weasley (2012-04-06 19:54:30)

0

2

1992 год. Июнь
Стоял весьма душный летний день. И практически все студенты и преподаватели изнывали от жары. Даже профессор Снейп отсутствовал на обеде, видимо он не желал расставаться со своей любимой черной мантией, но и его жара доканала.
Джордж буквально расплылся на обеденном столе гриффиндора.
-Жаааарко...
Но тем не менее в зале присутствовало прилично народу.
-Вот везет же слизерину, у них наверно прохладно в подземельях то.
Парень кое-как отлепился от стола и повернулся к брату.
-Скучно. Давай замутим что-нибудь что ли. А то все вялые какие-то.
Мимо гриффиндорского стола медленно прошел Филч, злобно глянув на близнецов, что не утаилось от самых братьев. Он и так их терпеть не мог, ведь большая часть его работы приходилась на отмывание коридоров или классов, где близнецы проделали очередную пакость, но не попались. Через мгновение Филч отвел взгляд и направился к преподавательскому столу.
-Ты думаешь о том же о чем и я?

Отредактировано George Weasley (2012-04-06 16:44:27)

+1

3

Фред допил третью порцию тыквенного сока и, отставив кубок, глянул на тело Джорджа, распластавшееся по столу и не выказывающее признаков жизни.
Мерлин! Это же Англия! Здесь должен лить дождь и вокруг должны ходить унылые рок звезды протестуя против всего... А... Как же жарко...
От выпитого захотелось в туалет.
Тут тело стало издавать звуки, вернее что-то говорить.
-О, я уж думал, что потерял тебя и начал строить планы, как присвою себе все твое имущество и буду единственным и оригинальным обладателем физиономии. Но нет, ты жив... - не без огорчения в голосе произнес парень.
-Скучно. Давай замутим что-нибудь что ли. А то все вялые какие-то.
Фред окинул окружающих взглядом. Вид у большинства был такой тухленький. Все разлагались. Морально. Разложенцы и разложенщины... Жуть...
-Давай, - он прищурился, следя вместе с братом за Филчем и миссис Норрис.
-Ты думаешь о том же о чем и я?
-Эм... Я думаю о том, что хочу в туалет, спать и ... и пожалуй в моей голове найдется место твоим мыслям, - потирая ручки ответил парень.

+2

4

и буду единственным и оригинальным обладателем физиономии.
-И будешь как все с оригинальными рожами.
Взгляд приковался к Филчу, который что-то обсуждал с Дамболдором. Но судя по выражению лица был весьма недовольным.
-Опять наверно просит разрешения на то чтобы измываться над нами.
Затем взгляд скользнул ниже и остановился на Миссис Норис. По мнению Джордж кошка должна как минимум тереться об ноги хозяина или подавать хоть какие-то признаки жизни. И миссис Норис не была похожа на обычную кошку. Она больше напоминала чучело, которое набили чем-то внутри и поставили стоять рядом. Она всегда спокойно сидела рядом с Филчем, будто следя за учениками. И тут в голову Джо прокрался коварный план.
Пора бы уже расшевелить эту кису.
Джордж мгновенно выпрямился и пододвинулся ближе к брату, тихо шепча тому на ухо.
-Спорим что ты не сможешь далеко убежать с Миссис Норис на руках?
Ему всегда хотелось узнать умеет ли та кусаться и царапаться.
-В открытых руках.-намекая на то чтобы Фред не опустил рукава.
-Или слабо?

Отредактировано George Weasley (2012-04-06 17:21:09)

+2

5

-И будешь как все с оригинальными рожами.
Фред смерил брата оценивающим взглядом.
-На этот раз ты победил меня, но война еще не окончена.
Тем не менее время шло, веселее не становилось и, кажется, стало попахивать разложением и физическим.
-Опять наверно просит разрешения на то чтобы измываться над нами.
-Угу, старый извращенец. Слушай, а давай выпустим брошюру от его имени "Как добиться расположения девушки? Десять самых горячих советов." Его фотографию на обложку и подписать, что проверено и одобрено м... скажем... Снейпом!
-Спорим что ты не сможешь далеко убежать с Миссис Норис на руках?
-Да фигня вопрос! На че спорим? - оживился парень.
-В открытых руках.-намекая на то чтобы Фред не опустил рукава.
-Или слабо?

-М... ну не фигня вопрос... да и поспорим на че нить по меньше? - наигранно пошел на попятную Фред поджав губы и раздув ноздри.
-А от меня встречное условие, дабы добавить в наш спор пикантности, - потянувшись и зевнув продолжил он, - я тащу Норрис столько сколько надо, кстати хорошо было бы определить до куда я ее тащу, а ты будешь старательно пытаться сделать ей пакость, скажем пнуть. Если тебе удастся пнуть Норрис у меня в руках до того, как я ее притащу в пункт назначения, то я проиграл. Если я не дотащу кошку до пункта и ты ее не пнешь, то я выиграл. Если я не дотащу, а ты не пнешь, то проиграли оба. Если ты ее и пнешь и я ее все же дотащу, то оба выиграли. Идет?

+2

6

-На этот раз ты победил меня, но война еще не окончена.
-1:0 в мою пользу.
-Слушай, а давай выпустим брошюру от его имени "Как добиться расположения девушки? Десять самых горячих советов." Его фотографию на обложку и подписать, что проверено и одобрено м... скажем... Снейпом!
-Сделаем тысячу копий и развесим по всему Хогвартсу!
я тащу Норрис столько сколько надо, кстати хорошо было бы определить до куда я ее тащу, а ты будешь старательно пытаться сделать ей пакость, скажем пнуть.
-Пнуть когда она находится у тебя в руках? Ты себе это представляешь?
Дослушав до конца, Джо энергично замахал руками.
-Нет, нет, нет. Давай так. Кто первый сможет донести ее, вырывая друг у друга из рук, тот и выиграл. А проигравший должен будет дождаться Филча и как следует ее пнуть! А победитель тем временем скроется. Конечно наказание мы можем понести оба, но проигравшему думаю больше достанется лично от Филча. Ах бедная Миссис Норис.
Джордж приложил руку ко лбу, изображая фальшивое сочувствие.
-Она еще даже не знает что ей предстоит... А путь будет.. Так финиш должен быть так где так же людно. Мы можем сбегать до астрономический башни, точнее до входа на нее, коснутся двери и обратно используя другой путь. Идет?

Отредактировано George Weasley (2012-04-06 19:23:09)

+1

7

-Аааатлична!!! - довольно воскликнул Фред. Несколько голов повернулись в его сторону, заинтересованно разглядывая близнецов, а вот с десяток или даже больше обернулись с испугом. Тут до парня дошло, что где-то по близости может оказаться Гермиона. Это же самое дошло и до Джорджа в ту же секунду, судя по тому, что он зажал Фреду рот, внимательно вглядываясь в лица людей ища грозу Уизли - Гермиону. Но, к счастью, Гермиона не случилась. Оба они облегченно вздохнули.
-Убери от меня свои грязные руки! - истошно на весь зал заорал Фред и отмахнулся от брата. Для того, что бы выкрасть Норрис, нужно было устроить шум и гам, и, желательно вовлечь в это как можно больше народу. Парень знал, что Джордж его в этом поймет и поддержит. К тому моменту Дамблдор уже вышел из зала, за преподавательским столом осталась лишь Трелони, никак не могущая совладать с вилкой и последней оставшейся в тарелке горошиной, а Филч что-то пытался ей доказать, чем сильно отвлекал женщину и сводил все попытки доесть обед на нет.
От громких криков и возни ученики в зале оживились. А некоторые слизеринцы начали медленно утекать "в закат".

+1

8

-Аааатлична!!!
-Тс!!
Джордж тут же заткнул рот брата, оглядываясь по сторонам. Несколько пар удивленный глаз уставились на них. кто-то с интересом, а кто-то со страхом.
-Убери от меня свои грязные руки!
Секундное замешательство и наконец до Джорджа дошло что хотел от него брат. Усмехнувшись краешками рта, он решил подыграть Фреду.
-Как будто мне нужно тебя трогать!-завопил Джо, перебивая близнеца.
Теперь уже все кто находился в зале внимательно смотрели на них. Но нужно было как добраться до кошки и уже выполнить их коварный план.
-Почему ты всегда ведешь себя так? Ты не пуп земли!
Джордж вскочил на ноги и сделал несколько шагов назад.
-Еще брат называется!
Еще пару шагов назад.
-Всё, ты мне больше не брат!
Многие ученики аж повставали со своих мест, еще бы, ведь они прежде не ссорили, никогда. А за слизеринским столом пробежался смех. Что означало только одно, все поверили в их спектакль.
-И знаешь что я собираюсь сделать?
На лице расплыла довольная улыбка до ушей.
-А вот что!
Развернувшись на 180 градусов, Джордж буквально кинулся к ногам Филча, от чего тот опешил. И пока Миссис Норисс сама удивленно глядела на него, гриффиндорец схватил ее за шкирку и кинулся к выходу.
-Пошли погуляем киса!
Филч раз моргнул, затем еще раз и ринулся вслед за убегающим близнецом.
-А ну стоять! Отпусти ее!
-Ее давно пора выгулить!

+1

9

-Да я тебя сейчас!!! - Фред кинулся на Джорджа, Джордж кинулся на кошку, кошка было кинулась в сторону, но не успела. Люди повскакивали со своих мест, образовав хаотичную толпу, всем хотелось узнать, что происходит. Поднялся крик. Трелони пыталась всех урезонить, но ее никто не слушал. Филч орал громче всех.
-Я спасу ее ради Вас! - пробегая мимо Филча и ободряюще похлопав того по плечу провозгласил Фред, - я вырву дама из лап этого жестокого человека!!!
С этими словами Уизли понесся вслед за братом, а за ними толпа, сквозь которую пытался прорваться завхоз.
-Отдай, подлец!!! - уже нагонял брата Фред заворачивая за очередной угол. Галдеж медленно стихал. По дороге встречались редкие ученики. С разбегу Фред кинулся на каменный пол и подсёк Джорджа ногой. Оба кубырем полетели вперед, кошка вырвалась, Фред ухватил ее за заднюю ногу, когтистая тварь впилась в его руку всеми четырьмя лапами и зубами.
-АААА!!! Ёёёёжик!!! Бооольно!!! - воскликнул он, перехватывая руки, и пытаясь ухватить кошку там, где она меньше всего этого ожидает. Но кошка была бдительна и резка.

+2

10

-Отдай, подлец!!!
-Разбежался!
Тут Фред отважно прыгнул вперед, заставив Джорджа поцеловаться с полом и выпустить кошку из рук.
-Аааа!!
Схватившись за нос Джо из всех сил пытался быстро подняться, но Фред оказался быстрее и первым схватил Миссис Норисс, получив в ответ многочисленные укусы и царапины. Дика заржав Джо успел ухватится за задние лапы кошки и потянуть на себя. Фред в ответ потянул в свою сторону, держа за передние лапы. Казалось Норрис сейчас сорвет голос, потому, что визжала как ненормальная. А близнецы в это время как будто "играли в перетягивание каната" по имени Миссис Норисс.
-Отпусти, она моя!
Пытаясь перетянуть кошку на себя проговорил Джо.
Так они и боролись остановившись, пока за углом не послышался угрожающий голос завхоза.
-Я сделаю так что вы оба будете исключены!
Глянув на смешной бег Филча, чья рука лежала на сердце, видимо он уже изрядно задыхался, пока пытался добежать до близнецов, Джордж и Фред одновременно рванули вперед. При этом продолжая перетягивать кошку. Того глядишь у бедной кошки случится сердечный приступ. При том что бежать было очень не удобно, никто из братьев не собирался проигрывать.
Тут из угла вывернул Невил. Увидев бегущих в нему братьев, он так и встал в ступор, не в силах сдвинуться с места.
-Невил свали с дороги!
Но было поздно. Не придумав ничего другого, чтобы избежать столкновения, близнецы синхронно подняли руки как раз в тот момент когда поравнялись с Невилом. Тот с непередаваемым шоком, как в замедленной съемке, наблюдал как Миссис Норис фактически пролетала над его головой и так и остался стоять на месте.

Отредактировано George Weasley (2012-04-06 21:38:33)

+2

11

Невилл был в шоке, Филч был в шоке, кошка была в шоке, Уизли были в танке.
Ребята неслись по коридору пытаясь отобрать друг у друга кошку. Силы были равны, значит нужно было идти на хитрость. Фред отпустил кошку, та всеми когтями вцепилась в Джорджа,  тем временем Фред достал из кармана целую горсть бобов Берти Боттс и рассыпал их под ноги брату. Тот потерял равновесие и рухнул вниз снова. Филч приближался, не смотря на свое предынфарктное состояние, он никак не хотел оставить близнецов в покое.
-Я ее спасу! Вот уже спасаю! - крикнул Фред, вырвав Норрис из рук злодея Джорджа, - и унесуууу по дальше отсюда, туда, где она будет счастлива!!!
В кабинет к Макгонагалл, им будет о чем поговорить.
И он тут же пустился наутек. Поворот, еще один поворот, лестница, вот и астрономическая башня. Теперь назад!
Кошка в руках вся ощетинилась и издавала угрожающие утробные звуки.

0

12

Джордж ожидал все что угодно, только не такой подлянки от брата. Мало того что Миссис Норис вцепилась ему в лицо, дико визжа на весь коридор, да его еще раз сбили с ног. И снова Джордж поздоровался с полом, только теперь затылком.
-Я ее спасу! Вот уже спасаю!
Не выдержав Джо громко заржал, но звук приближающегося Филч заставил вновь вскочить на ноги и ринутся за братом.
и унесуууу по дальше отсюда, туда, где она будет счастлива!!!
-Ну уж неееет... Счастлива она будет только со мной!
И поняв как двусмысленно звучала фраза тут же начал оправдываться.
-Не..не в этом смысле!! Подожди Фред!
Из-за падения, Джо с огорчением заметил что далеко отстал от брата. И теперь ему оставалось только одно, встретить его на обратном пути. Меняя траекторию бега, Джо побежал по лестнице вверх, перепрыгивая через несколько ступенек, судорожно хватаясь за перила. Филч конечно же последовал за ним, как и еще целая толпа студентов, которые хотели знать чем же все это безобразие закончиться. Влетев на последнюю ступеньку, Джордж тут же врезался в брата. Поняв что не сможет удержать на ногах, он схватился за единственный по его мнению спасательный круг, то есть рубашку Фреда и упал назад. Братья кубарем полетели вниз, с зажатой между ними кошкой, прихватив с собой и Филча, и толпу студентов, и каким то боком так оказалась профессор Маггонагол. И весь этот клубок из переплетающихся тел скатился вниз.
Оказавшись где-то под грудой тел, Джо мельком заметил как кошка выползла из наружу и явно собиралась смыться. Протянув руку и схватив ее за хвост, гриффиндорец тут же пожалел обо всем на свете, когда та вцепилась в его руку и от души покусала ее.
-Ай!!
Коротко визгнув, он с горем по полам выбрался из кучи, толкая и пиная. По пути чей то ботинок угодил ему прямо в лицо. И после всех стараний он уже мчался обратно в зал.

Отредактировано George Weasley (2012-04-07 14:10:00)

0

13

Всё смешалось, все смешались и кажется дело попахивало паленым. Кто-то дрыгал ногами, кто-то махал руками, кто-то безуспешно пытался выползти из-под более тяжелого товарища.
Тем временем Джордж уже собрался линять с кошкой, но не тут-то было! Фред прыгнул, уцепился за мантию брата, резко дернул, тот отклонился назад. Потом он схватил Джорджа за плече, развернул, огреб кошачьей лапой по носу, из царапин тут же выступила кровь. Но, не теряя ни секунды, он схватил кошку, кошка снова взвыла, вывернулась, наградив обоих братьев смачными царапинами, и в долю секунды исчезла из виду.
Фред и Джордж остались стоять посреди толпы, наполовину не успевших встать учеников. Все галдели, ругались, кряхтели, подходили новые лица, смеялись, разглядывали. С одной стороны к ним подползал Филч с другой, отряхиваясь и сверкая недобрым взглядом буквально летела МакГонагалл.
-Эээто не то, чем кажется, - провозгласил Фред оглядывая "поле боя".

0


Вы здесь » Hogwarts.Dark history. » Параллельная реальность » Шутки и проделки близнецов Уизли