Hogwarts.Dark history.

Объявление



Добро пожаловать на литературную ролевую игру квестово-локационного типа "Hogwarts.Dark history."

Внимание! Прием неканонических персонажей закрыт. (Подробности см. в Правилах форума, Раздел 1, статья 1).


Дата:

Зима 1997/98 года


Важно:

Реклама в чате и по ЛС запрещена! Темы без разрешения администрации создавать не желательно.


Важные темы:

Хронология событий

Список администрации

Нужные персонажи без анкеты

Уровни магических способностей.

Новости

Библиотека. Тут Вы найдете много полезной информации.
Погода:

Солнечно и ветрено.


Важно:

Разыскиваются: Пожиратели смерти и студенты

Неканонические персонажи принимаются только договоренности с администрацией ресурса


Где идет игра:

Одна из забегаловок на Лютном переулке Квест№67 "Очевидное не нуждается в доказательстве"

Кабинет Люциуса Малфоя Квест №105 "Нота протеста"

Гостиная Слизерина Квест №106 "Непредвиденное дело"

Хогсмид Квест №107 "Собрание Отряда Дамблдора"

Кабинет Альбуса Дамблдора Квест №111 "Взявшие меч — от меча и погибнут. Часть 3"


Не забываем посещать нашу группу вконтакте , подписываемся на паблик и кликаем на рейтинги.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts.Dark history. » Встречи форумчан » Москва. Встреча №10: "С Утра" + Цирк = ААААА!!! Я Вас всех ааабажаю!!!


Москва. Встреча №10: "С Утра" + Цирк = ААААА!!! Я Вас всех ааабажаю!!!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Ну, в общем я таааакая радостная, что всех увидела и счастлива, что у нас пополнение!))) Гарри, теперь ты в нашей секте!!)))

А весь остальной отчет будет только после того, как Лорд соизволит написать свой и выложить фотки.)))

А мне есть что сказать, так что, Лордэ, советую поторопиться)))

+2

2

Вот мои фотки! http://vk.com/album12044656_104139414
Тут, в конце альбома!

Даааа, погуляли на славу!!!)))))))))
Насть, спасибо огромнейшее тебе и твоему папе за такую экскурсию =)

Дима и Зоя - а вам СПАСИБО за такую компанию =)
А Зое - что проводила до Курского) Ты настоящий джентельмен!))

Я пока туплю со словами, но фото уже есть, так что возрадуйтесь!

И вот вам, бонус:

http://cs11301.userapi.com/u12044656/104139414/y_edb1aefa.jpg

8-)

А ещё у Димы получились мега-суперские фотки! Особенно мне нравится вот эта =))

Отредактировано Remus Lupin (2012-03-26 16:09:31)

+4

3

http://vk.com/album392696_154623502 - а это мой альбомчик... Слегка с закрытым доступом... (но заодно и поводом добавить все в контакте)
Я кое-что откомментировала.

Насть! Действительно огромное тебе спасибо! И передавай огромаднейшее спасибо своему папе. Я давно так не отдыхала.

Люда, Дима и Настя! (Ну и все остальные кто не смог прийти, но все равно). Спасибо вам всем огромное за то что вы меня приняли. Мне давно так хорошо не было! Вы все такие жизнерадостные, общительные и хорошие!!!!

Бонусом могу тоже кое-что выложить.

http://cs11013.userapi.com/u392696/154623502/z_c86ab2a5.jpg

+5

4

АААА!!))) Милахи!!)))

0

5

Оххххх...... Вынудили вы старого больного человека на пост! Ай-ай-ай, как не стыдно!

Ну короче, дело было вечером, делать было нечего... А, стоп, я все переврал. Дело было днем и делать было что) Ну собственно, вечером тоже было что делать))))

Встреча!

Ну я постараюсь немногословно, ибо мне лень и я очень устал.
Мы собрались чудеснейшей компанией в лице Люпина, Гермионы, Поттера (но еще не хватало Малфоя, Снейпа, Беллы и всех-всех-всех) на станции "Чеховская" и пошли в Арт-кафе "С утра".

Лирическое отступление №1
Я, Рем и Герми прибыли вовремя, практически минута в минуту! Гарри, видимо в силу своей занятости (поисках крестражей), чуть-чуть опоздал и привел с собой трансфигурированного Малфоя в сумке (хорька).

Что символично (ну для меня), кафе находилось прямо возле моего самого любимого в Москве тиятра - музыкального театра им. Станисловского и Немировича-Данченко, или, по бытовому - Стасик.
Кафе оказалось очень приличным, только немного пафосным - преобладающий бордовый цвет стен, шторки, диваны... Ну это, по-моему, даже как-то настроило на пафосную встречу всех сил Добра и Зла. Осталось только добавить на импровизированную сцену ансамбль вампиров и официанток нарядить в ангелочков... Упс, моя извращенская фантазия пробилась наружу.

Лирическое отступление №2
Цены в этом заведении очень демократичные... А уж с купонами с "Купикупон!" так вообще халявные!

Лирическое отступление №3
Не покупайте там медовый торт! Его несут долго и он вовсе не медовый!

Время было проведено очень круто! Мы обсудили наших персонажей, кто что делает, кто куда идет.... Попытались провести логичную мысль о драконах - кем они были и кем стали... (на мой невинный по своей сути вопрос о возвращении этих существ в игру особого энтузиазма не последовало(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((()
Мы со смехом и слезами вспоминали НИИ ЧАВО и пребывание меня в нем... И то, как Снейп открещивался от того, чтобы развить эту тему.... И в итоге, окончательно запутались что происходило в Упорядоченном. На этой веселой ноте Гарри нас на время покинул...

Лирическое отступление №4
Люююди! Кто нибудь помнить - в МакДаке Дамби, который Альбус, принимал участие в бойне! Хоть убей не помню, а искать лень!

Но мы не стали унывать, порадовались, что хоть какой-то Поттер у нас адекватный и вменяемый ( :crazyfun: ) и еще потрындев, попросили счет... То, как мы рассчитывали кто кому сколько должен и за что - это песня для отдельного сообщения! Нам надо было всем втроем работать в Счетной палате Минфина - тогда проблем к государстве с финансами бы точно не было! Где и чего надо - быстро бы прибавилось бы или убавилось))) Даже без коррупции и воровства! =)))))

А потом мы пошли в цирк!

Лирическое отступление №5
Цирк!Цирк!Цирк!
Советский цирк, умеет делать чудеса! Тарам-пам-пам тататата-тададам! =)))

Как сказали выше - спасибо Герминовскому папе! Там было очень-очень-очень круто! Прям ваще-ваще)))) Особенно меня порадовали медведи, пикси, клоун на барабане и со свистком))))

Все фотки Тут!

Отредактировано Волан де Морт (2012-03-26 23:37:11)

+2

6

Волан де Морт
клоун на барабане был мего-крут!!!! боже милостивый, да по нему плачут все рок-группы мира!)))

а ещё дрессировщик со львами... внушил уважение...

а про Макдак я написал во флуде вам!)

0

7

*пускает слюни*

ааааа
какие же вы крутые)

0

8

Душеньки, мне чрезвычайно приятно смотреть на вашу компанию и втихую  вздыхать, надеясь, что мы как-нибудь соберёмся все вместе)

0


Вы здесь » Hogwarts.Dark history. » Встречи форумчан » Москва. Встреча №10: "С Утра" + Цирк = ААААА!!! Я Вас всех ааабажаю!!!