Hogwarts.Dark history.

Объявление



Добро пожаловать на литературную ролевую игру квестово-локационного типа "Hogwarts.Dark history."

Внимание! Прием неканонических персонажей закрыт. (Подробности см. в Правилах форума, Раздел 1, статья 1).


Дата:

Зима 1997/98 года


Важно:

Реклама в чате и по ЛС запрещена! Темы без разрешения администрации создавать не желательно.


Важные темы:

Хронология событий

Список администрации

Нужные персонажи без анкеты

Уровни магических способностей.

Новости

Библиотека. Тут Вы найдете много полезной информации.
Погода:

Солнечно и ветрено.


Важно:

Разыскиваются: Пожиратели смерти и студенты

Неканонические персонажи принимаются только договоренности с администрацией ресурса


Где идет игра:

Одна из забегаловок на Лютном переулке Квест№67 "Очевидное не нуждается в доказательстве"

Кабинет Люциуса Малфоя Квест №105 "Нота протеста"

Гостиная Слизерина Квест №106 "Непредвиденное дело"

Хогсмид Квест №107 "Собрание Отряда Дамблдора"

Кабинет Альбуса Дамблдора Квест №111 "Взявшие меч — от меча и погибнут. Часть 3"


Не забываем посещать нашу группу вконтакте , подписываемся на паблик и кликаем на рейтинги.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts.Dark history. » Наши увлечения » Фанфики


Фанфики

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Одно из моих увлечений не так далеко ушедшее от ГП... ) Правда я всё же больше читатель чем писатель. А вы...? ) Любимые пары, любимые темы, авторы, собственные работы? )

0

2

Я не люблю фанфики по той причине, что они редко бывают качественными. Все больше сопли да унылое говнишко.((( Да и тем более, что почти все темы для фанфиков я уже давно перепредставлял в своей голове, проиграл и прокрутил перед сном и теперь почти не интересно.))) Хотя если кто-что посоветует, мож и почитаю.)))
Или может кто-то что-то напишет? А, Перси? Может напиииишешь? Про меняяяя))) мммм???)))

0

3

Я очень обожаю фанфики! Бывает, что и сама писала раньше, но сейчас как-то дело не идёт. Считаю, что поистине хороший фанфик трудно написать. Обожаю такие пары:
Драко и Гермиона
Луна и Фред
Рон и Пенси
Оливер и Гермиона
Луна и Драко
Джинни и Драко

0

4

Я писал фанфики и сценарии после выхода 3 и 5 частей ГП, а потом обиделся на Роу за убийство Дамблдора и за то что она его выставила идиотом и чем-то вроде смеси активистки "Гринпис" и ярой феминистки по психологическому типу. Тогда я написал фик про мой любимый факультет (Слизерин) и моего любимого мага (Северуса Снейпа) фик про период Мародеров  "Гнездо дракона". Но увы, получилось лишь 7 глав. Время и заботы не позволили вопрлотить идею.
Потом я долго изучал реальный магический мир: сведения о магах и ведьмах, "Маллеус", "Некрономикон", исторические хроники, пророчество Св.Бригитты, даже посидел однажды в библиотеке бенедектинского монастыря Сан Люченцо под Бергамо. И параллельно изучал историю 2 мировой. По итогам родился фик о Гриденвальде, Дурмштранге и криптоистории тевтонов и тамплиеров. Этот фик я задумывал как роман "Истают Вечные Льды" но... забастовка окончилась и снова о великом замысле в память остались лишь 5 глав. Эх... бодливой корове...
Из чужих фиков очень понравились "Burglars Trip", прекрасный фик про Гермиону - не помню название, но чтото с шахматной королевой связано, еще несколько фиков о Драко Малфое (персонаж №2 после Снейпа для меня)
Любимые пары:
Снейп - Гермиона
Люциус - Гермиона
Гарри - неканоническая слизеринка
Драко - Гермиона
четверка:
Гарри-Драко-Гермиона-Джинни
нетрадиционные пары-тройки (только не сильно бейте):
Гарри - Драко
Гарри - Снейп
Драко - Снейп
Гарри-Драко-Снейп
Джеймс Поттер - Сириус - Люпин
Сириус - Снейп
Лили - Снейп

уффф... вроде все.

+1

5

Fred Weasley (old) написал(а):

Я не люблю фанфики по той причине, что они редко бывают качественными. Все больше сопли да унылое говнишко.((( Да и тем более, что почти все темы для фанфиков я уже давно перепредставлял в своей голове, проиграл и прокрутил перед сном и теперь почти не интересно.))) Хотя если кто-что посоветует, мож и почитаю.)))
Или может кто-то что-то напишет? А, Перси? Может напиииишешь? Про меняяяя))) мммм???)))

Я наоборот люблю, но соглашусь с тобой, большинство полный отстой и найти что-то хорошее просто нереально.
Читаю слеш, только Гарри и Драко хд

0

6

Я читала мно-о-ого фанфиков. Редко можно найти что - то стоящее :/  Во многих сюжет предсказуем и ошибки... Они режут мои глаза Т__Т
А теперь читаю перловки хD Боже! Вам нужно это тоже прочесть!!! х)

0


Вы здесь » Hogwarts.Dark history. » Наши увлечения » Фанфики