Hogwarts.Dark history.

Объявление



Добро пожаловать на литературную ролевую игру квестово-локационного типа "Hogwarts.Dark history."

Внимание! Прием неканонических персонажей закрыт. (Подробности см. в Правилах форума, Раздел 1, статья 1).


Дата:

Зима 1997/98 года


Важно:

Реклама в чате и по ЛС запрещена! Темы без разрешения администрации создавать не желательно.


Важные темы:

Хронология событий

Список администрации

Нужные персонажи без анкеты

Уровни магических способностей.

Новости

Библиотека. Тут Вы найдете много полезной информации.
Погода:

Солнечно и ветрено.


Важно:

Разыскиваются: Пожиратели смерти и студенты

Неканонические персонажи принимаются только договоренности с администрацией ресурса


Где идет игра:

Одна из забегаловок на Лютном переулке Квест№67 "Очевидное не нуждается в доказательстве"

Кабинет Люциуса Малфоя Квест №105 "Нота протеста"

Гостиная Слизерина Квест №106 "Непредвиденное дело"

Хогсмид Квест №107 "Собрание Отряда Дамблдора"

Кабинет Альбуса Дамблдора Квест №111 "Взявшие меч — от меча и погибнут. Часть 3"


Не забываем посещать нашу группу вконтакте , подписываемся на паблик и кликаем на рейтинги.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts.Dark history. » Встречи форумчан » Катька, Ложка, Саруман!!!))))


Катька, Ложка, Саруман!!!))))

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Пожалуй, я позволю себе немного писка: ААА!!! СВЕРШИЛОСЬ!!!

Забив стрелку на шесть, мы встретились несколько позднее. Моя оплошность заключалась в том, что я уже сто лет собираюсь перевести часы на нормальное время, а не как у меня) и в криворукости дорожников( которые уже второй месяц делают одну улицу). В итоге к метро я подъехала на двадцать минут позднее, чем нужно было. Второя причина моего опоздания, пардон, третья, заключается в крайней криворукости( а может и кривоногости) товарищей метрополитена. Я считаю, что это ненормально, когда состав останавливают и говорят, дескать, уважаемы пассажиры, поезд дальше не пойдёт, так как у нас проблемы с таким-то вагоном( с моим, зараза, вагоном).
За сим ворчливую часть заканчиваю. Прибежав к Катьке, то есть к "Екатерининскому садику" мы с Танюхой( наша драгоценная мисс Уотсон) решили узнать, где собссна великийиужасный наш Маня. Оказалось, что Маня задержится непонятно насколько, так как он потерял фотик. Мы с Таней сразу же подумали, что если Дима его найдёт, то ему обернулась редкая удача. Такие вещи на дороге не валяются. Или валяются, но недолго.( Кстати, Дим, где ты его всё-таки нашёл?)
Встретившись, посмотрев на время( Татьяна могла опаздать на репетицию, что по её словам грозило ударом гитарой по голове), всей кучкой побрели в Ложку( там нас  знают и к нам уже привыкли) по старой традиции. Разумеется, найти свободное место в вечер воскресенья несколько затруднительно. Я, помнится, пару раз заглядывала в конец зала, но всё время обламывалась. Дело в руки взял Лорд. Вернулся он уже без куртки, забив нам место.
  Посидели мы хорошо.Я уж и не помню, о чём говорили. Помню ожидание момента, когда Таню начнёт штырить от "Наглого фрукта", как обсуждали взлёты самолётов( китайские авиалинии лидируют), поезда( падения с полок) и что-то ещё. К концу вечера моё привычное ворчливо-аутистское настроение доползло до отметки филантропического интроверта. Ребят, я вас обожаю!!!))) И не устану это повторять.
Я надеюсь, что Таня быстро добралась до "Балтийской" и Игорь(рук. группы) её не убил, и что Дима сегодня благополучно доберётся домой))) И не забудет более нигде свой фотоппарат)))

+5

2

Прелесть какая!!!))) Наконец-то вы познакоооомились!!!)))) И фоток хаааачу!)))

0

3

Fred Weasley
Боюсь, что будет малофоток.

0


Вы здесь » Hogwarts.Dark history. » Встречи форумчан » Катька, Ложка, Саруман!!!))))