Hogwarts.Dark history.

Объявление



Добро пожаловать на литературную ролевую игру квестово-локационного типа "Hogwarts.Dark history."

Внимание! Прием неканонических персонажей закрыт. (Подробности см. в Правилах форума, Раздел 1, статья 1).


Дата:

Зима 1997/98 года


Важно:

Реклама в чате и по ЛС запрещена! Темы без разрешения администрации создавать не желательно.


Важные темы:

Хронология событий

Список администрации

Нужные персонажи без анкеты

Уровни магических способностей.

Новости

Библиотека. Тут Вы найдете много полезной информации.
Погода:

Солнечно и ветрено.


Важно:

Разыскиваются: Пожиратели смерти и студенты

Неканонические персонажи принимаются только договоренности с администрацией ресурса


Где идет игра:

Одна из забегаловок на Лютном переулке Квест№67 "Очевидное не нуждается в доказательстве"

Кабинет Люциуса Малфоя Квест №105 "Нота протеста"

Гостиная Слизерина Квест №106 "Непредвиденное дело"

Хогсмид Квест №107 "Собрание Отряда Дамблдора"

Кабинет Альбуса Дамблдора Квест №111 "Взявшие меч — от меча и погибнут. Часть 3"


Не забываем посещать нашу группу вконтакте , подписываемся на паблик и кликаем на рейтинги.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts.Dark history. » Встречи форумчан » Чем дальше в лес, тем меньше вероятность, что на шашлыки


Чем дальше в лес, тем меньше вероятность, что на шашлыки

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Хочешь холодного кипятка?(с)

День 1
Белла:
Для меня день номер один начался чуточку раньше, чем у Флёр- на день раньше, т.к. ехать из Питера в Петрозаводск мне предстояло на ночном поезде. Решив, что ехать в плацкарте как-то не оригинально, я купила билет тудымы-сюдымы в женское купе. Ничотак. Правда соседка попалась- хроническая блондинка. Ну да ладно. Минус в том, что эта милая барышня до трёх ночи с кем-то переписывалась.мерзкаямагглянкаА в пять утра меня разбудил проводник.
Очень мило, что Оля  и её папа встретили меня сразу же на платформе и погрузили в машинку. Днём мне показали бОльшую часть города и музей кукол(феечка(с) :D ), а ближе к часу дня мы встретились с Октобер. С подачи Флёр мы стали готовиться к косплею. Даже что-то пофоткали, периодически отвлекаясь на кривляние и дуракаваляние.
Флёр:
*бегая по квартире с криком* АААА!!! Ко мне едет Беллка!!!
Так начался первый день у меня.  Однако, беготня была не только от радости. "Позвал друга - убери квартиру"(с). Слушайте, я свою комнату более чистой никогда не видела.  В первой половине дня я быстренько бегала по городу в разных поручениях (от моего похода к зубному до выкупания билетов на Кижи). Затем началась усиленная уборка и беготня уже по более мелкому пространству, чем Птз - квартире. Вечером я долго не могла уснуть, может уже представляла что мы будем делать. Но потом вырубилась. Как-то.
Проснулись мы, собрались и поехали на вокзал. По дороге мило смс-ились с Беллой. К платформе мы (я и папа) подошли в полной уверннности. что поезд пришёл, но нам пришлось его ещё догонять. Опустим визги.
Посетили мы музей кукол Калининой. Утоптали ноги.  "Пластырь, срочно пластырь". Далее мы все втроём завалились ко мне в квартиру и уржались со штативом, фотиком и кривляниями))))

День 2
Белла:
После того, как мама Флёр нас разбудила к завтраку, Флёрушка ехидно поинтересовалась, что мне снилось на "новом месте". Потом она долго хихикала на мой сонный и невнятный ответ: "Мне приснился Снейп. Или это был Каспиан?". Потом, за завтраком нам предложили взять с собой на Кижи "холодного кипятка".
Поездка оказалась неплохой, даже увлекательной. Нам попался милый экскурсовод, которая и провела нас по острову. Мы с Флёр посетили то, что не оказалось на реставрации, а именно: "Зимнюю" церковь и избу зажиточного крестьянина. К сожалению, Преображенская церковь была на реставрации.
Вечером Флёр устроила мне мастер-класс по написанию постов. В итоге, я вам скажу: "Одна голова - хорошо, а две - некрасиво".
Флёр:
Ночь.
Я: Я сейчас...
Белла (проснувшись): Что сейчас?..
Я (проснувшись): ...
Б: Ты разговаривала во сне?
Я: Да, бывает.
Б: Ну, тогда споконой ночи.
Я: Спокойной.
На утро ситуация прояснилась. Белла узнала, что я часто говорю во сне. "Ну бабушка!! Ну не та сковородка". Поэтому фраза "я сейчас" оказалась цветочками. Поясняю: мне снилось, что я оставила вещи на диване, а папа просил их убрать.

День 3
Белла:
С утра мы поехали на дачу. Аааа))) Я наконец-то на природе)))На карельской природе))) Кстати, тут оч вкусные земляника, крыжовник и ирга.
Днём, вспомнив, что лес тут рядышком, мы поехали туда на великах( я открыла вело-сезон). В итоге: грибов нет, ягод нет, людей нет, даже комаров не встретили. Вернулись мы почти ни с чем, умотанные, мокрые и нас можно было выжимать.
Тут охренительное озеро))) Особенно, когда без мусора и людей.
После обеда мы затеяли косплей Гермионы(я) и Флёр( Флёр), а после того, как я наконец-то начесала себе волосы, мы ушли в лес косплеить Беллу и Нарциссу. Увы, но людей по дороге мы встретили. Милый дядечка. Был.
А ещё у Флёр на даче классная банька))))
И арбузик.
Флёр:
Оу, ну, на счёт комариков Белла немного приуменьшила. Какие-то кровопийцы нам встретились, но тут же разлетелись от нашей магической ауры (с вами Офф, лето без комарофф).
О, да! Это был мой первый косплей. Всегда мечтала. А особенно с форумчанами. Это таак классно. Да, по дороге нам встретился прикольный рыбак. Ему, вероятно, хорошо запомнился наш резкий разворот в лес и мой адский ржач. (Да, он даже обернулся. ,а вообще он за нами следил, (прим. Беллы: Флёр, у тебя паранойя) Но это он так думал, на самом деле - это мы за ним следили, просто менее продуктивно, чем  он за нами "Штативом его. Штативом!").

День 4
Белла:
Уже начался.
...
Вот надо было ржать полночи. Утром нас погрузили в машинку и увезли обратно в Птз. Из Птз мы направились смотреть Карельские достопримечательности- водопад Кивач( 80км от Птз), Марциальные воды и Царевичи. Погуляли, посмотрели, пофоткали.
Вечером ехать обратным поездом.
Флёр:
уже как час мы пишем эту ересь.
...
В три часа ночи мы уснули. Наконец-то. Утром мы поехали к Кивачу и в Марциальные воды, по дороге смотря красивые виды и придорожные памятники. Марциальные воды - первый Российский курорт, основанный Петром I. Там из скважин можно выпить железистой воды.
а вообще мы немножко устали. Например, я сейчас как сонная муха. Ну да ничего.)

____________
Фотки: http://vkontakte.ru/album-11070144_140244644

Отредактировано Беллатриса Лестрейндж (2011-08-07 20:57:57)

+4

2

Хааааачу фоооток!!!)))

0

3

ААААААААААААААА! Девчёнки!!!!)))))))) Хочу к вам)

0

4

Обновила 4й день.
Киара Уотсон
Ты када в Питер вернёшься?)

0

5

Fred Weasley,
Обмен. Ты посты - мы тебе фотки  :longtongue:

+1

6

Флёр Делакур
Ок))) тогда ждем)

0

7

ооо, вы написали .DDD

Беллатриса Лестрейндж написал(а):

феечка(с)

и домик, где живут феечки .DD

Беллатриса Лестрейндж написал(а):

Слушайте, я свою комнату более чистой никогда не видела.

я тоже .D

Вааась, я буду скучать)

Кенгуру Попрыгун проснулся под пальмой и стал радостно скакать по дорожке, иногда меняя направление прыжков

Отредактировано October Harmony (2011-08-07 22:23:53)

+2

8

Беллатриса Лестрейндж
Я сегодня утром вернулась... Но финансов нема(

0

9

October Harmony
И..дивики))))
Я уже по вам с Олей скучаю(
Киара Уотсон
Думаю, что для встречи нам финансы не важны.

0

10

Беллатриса Лестрейндж
Для встречи в Питере-да)

0

11

Ваш косплей гениален!!!!!!! Я просто в шоке и в восторге вы навероятно классно все сделали. Отчет я дочитаю потом я лишь начала потому что у меня тут времени мало))))

Но вы просто молодцы!!!!! :crazyfun:

0


Вы здесь » Hogwarts.Dark history. » Встречи форумчан » Чем дальше в лес, тем меньше вероятность, что на шашлыки