Hogwarts.Dark history.

Объявление



Добро пожаловать на литературную ролевую игру квестово-локационного типа "Hogwarts.Dark history."

Внимание! Прием неканонических персонажей закрыт. (Подробности см. в Правилах форума, Раздел 1, статья 1).


Дата:

Зима 1997/98 года


Важно:

Реклама в чате и по ЛС запрещена! Темы без разрешения администрации создавать не желательно.


Важные темы:

Хронология событий

Список администрации

Нужные персонажи без анкеты

Уровни магических способностей.

Новости

Библиотека. Тут Вы найдете много полезной информации.
Погода:

Солнечно и ветрено.


Важно:

Разыскиваются: Пожиратели смерти и студенты

Неканонические персонажи принимаются только договоренности с администрацией ресурса


Где идет игра:

Одна из забегаловок на Лютном переулке Квест№67 "Очевидное не нуждается в доказательстве"

Кабинет Люциуса Малфоя Квест №105 "Нота протеста"

Гостиная Слизерина Квест №106 "Непредвиденное дело"

Хогсмид Квест №107 "Собрание Отряда Дамблдора"

Кабинет Альбуса Дамблдора Квест №111 "Взявшие меч — от меча и погибнут. Часть 3"


Не забываем посещать нашу группу вконтакте , подписываемся на паблик и кликаем на рейтинги.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts.Dark history. » Омут памяти » Флуд №10 Очисти свою совесть, всяк сюда входящий


Флуд №10 Очисти свою совесть, всяк сюда входящий

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Fred Weasley написал(а):

И сегодня встреча форумчааан))))

О.о эххх Т.т
а у меня че то творческий кризис пошел. ничего не пишется Т.т

0

902

Завтра (т.е. уже сегодня) я отсыпаюсь. Вот даже на велике не пойду кататься... совсем старый стал. =((
Фредди, видел от тебя пропущенный вызов, как раз в автобусе ехал с работы...

0

903

На самом деле 9 и 10 и наш дракоценный универ тоже учился. Точнее наш факультет. Мило было переть по сугробам и наблюдать редкие ряды несчастных, бредущих в наш корпус и к физикам. А остальных больше никого! Печальная печалище была.
Кстати! Лучше поздно, чем никогда!

Дорогие девушки! от всей души поздравляю вас с новой весной, светом, теплом, любовью! Может новой, а может нахлынувшей старой. И счастье, оно или есть, или его нет. Так пусть каждую весну вы будете снова и снова ощущать себя счастливыми, любимыми, красивыми и самыми лучшими!

0

904

Remus Lupin
Вот ты какой! Видел вызов и даже не перезвонил! А вдруг я умирал, как хотел с тобой пообщаться!!)))

Симус Финниган
О, Гармиона передает большое спасибо за поздравление и спрашивает, можно ли сделать как-то так, чтобы чувствоввать себя самой-самой не только каждую весну но и весь год?)))

0

905

Мне нужна игра, нужны посты...(((
  Эта весна убивает.

0

906

Северус Снейп
У меня творческий рост попер....
Кто-то весной влюбляется в людей, а влюбляюсь в профессию)

0

907

Понятно... Ну это неплохо)

А мне весной плохо и нужно отвлекаться от этого всего. Поэтому я влюбляюсь в посты... А их нет.

0

908

Fred Weasley
Гермионе надо просто повысить собственную самооценку и поверить в свою исключительность. Ка, впрочем, и нам всем)). И тогда каждый день мы будем чувствовать себя самыми самыми. ))))))))

А у меня каждую весну появляется желание что-то изменить в своей жизни.))

0

909

Fred Weasley написал(а):

чтобы чувствоввать себя самой-самой не только каждую весну но и весь год?)))

забить на все плохое и просто проще относится ко всему.
хотя мне в жизни больше помогает юмор. как в анекдоте: не встал, похихикали и легли спать. я в последнее время к проблемам и негативу вообще никак не отношусь. вот например моя мама, она жуткая истеричка, и каждый раз когда я ее вижу, она закатывает скандал, то одет не так, то сделал не то, то принес пакет а он оказался рваным. в общем по мелочам. И если раньше меня это бесило и доводило чуть ли не до нервного срыва, то сейчас я просто сижу и улыбаюсь, приговаривая, что когда она злится, у нее морщины возникают между бровей. И все. Неужели я стал пофигистом? Че то разболтался я тут.

0

910

Симус Финниган
А я каждую весну начинаю бояться червяков. Потому что я знаю, что когда станет тепло, они все после дождя будут выползать на асфальт и мне буит противно на них наступать и дорога до метро превратится в АД!)))

George Weasley
*Обнял брата и похлопал по плечу* Нет, ты не стал пофигистом, до тебя просто дошло, что мама тоже человек, а люди не идеальны. Ты повзрослел и теперь твоя жизнь целиком и полностью не зависит от ее настроения и можно убрать какие-то свои эмоции и страхи и понять ее.))) Хотя судя по фразе про морщины ты на нее до сих пор злишься.)

0

911

Fred Weasley написал(а):

про морщины ты на нее до сих пор злишься.)

ну в какой-то мере это так, но не в этот момент. мне скорее смешно становится от того как искажается в злобе ее лицо в гневе.

а весна кажись и на меня подействовала. Вот только прежде, не надо говорить какую ерунду я удумал и что мне делать нечего. Но мне так хочется выучить японский язык. Он мне так нравиться. При просмотре аниме начал понимать кое где перевод прежде чем появятся сабы. О.о вот хорошо было бы совсем без перевода смотреть и понимать.

0

912

George Weasley
ну... дело твое. может выучишь и станешь великим переводчиком.))) откуда то же должны браться переводчики с японского)))

0

913

что быть переводчиков надо выучить эти иероглифы, из которых я знаю только одно и то потому что оно нарисовано на лбу гаары.а так разговорный например вполне реально выучить. там вся сложность именно в иероглифах, а на разговорном он не такой уж сложный.

Fred Weasley написал(а):

ну... дело твое.

а где группа поддержки?м?

0

914

201 - ni hyaku ichi
ахахаха.... *сдох где-то под столом*

0

915

George Weasley написал(а):

а где группа поддержки?м?

Ну... Я не могу сказать, что разделяю твою любовь к этому языку.))) Но ты мой брат и я тебя поддержу, морально, скрестив пальцы за спиной)

0

916

Вот ты жопа! Нет бы порадоваться за брата,поддержать. Эххх... А он пальцы скрещивает. Титька тараканья вот ты кто

0

917

Ох... Какой тяжелый день... *смотрит на часы* я тока пришел домой...

0

918

совесть очистила!!)))))

0

919

Папа такой смотрит на иероглифы которые пишу и говорит:"ну тебя и вштырило" XDDD

0

920

Флёр Делакур
Ты то свою очистила... Но это значит, что моя опять запятнана...

George Weasley
Ты, блин, всех пугаешь!)))

0

921

Fred Weasley
чем это я пугаю? О.о

0

922

George Weasley
ни чем, успокойся))) Мне нужно было сказать тебе что нить гадкое)))

0

923

Все читаем новости.

0

924

Блин, я не могу написать пост, потому как совершенно не представляю что нужно делать с этими перчатками и лягушкой, если они никак не связаны с Аконитом. А Гермиона не может этого не знать, если Гермиона протупит хоть еще один раз, она будет уже не она.(
Мне нужна помощь...(

Отредактировано Hermione Granger (2012-03-21 13:53:43)

+1

925

М.... у меня есть предположение на счет лягушки.... Кстати, а как Гриффиндорец я могу подсказать Гермионе? Я правда не уверен в правильности подсказки....

В общем: дело обстоит так. в древности наличие аконита проверяли на лягушках. То есть если нужно было определить умерла ли жертва от аконита проводили физиологический опыт на вырезанном сердце лягушки. Так что в принципе, мне кажется, перчатки даны для того чтобы взять что-то "зараженное аконитом" и проверить наличие этого аконита на лягушке.

Это мое Поттеровское мнение.

Отредактировано Harry James Potter (2012-03-22 00:16:01)

+1

926

а я ваще не в курсе того, что у вас там происходит, но последние два поста во флуде мне нравятся!

0

927

Гермиона, Саруман! Вот та сцена в Макдаке!

McDonald’s

а все небось забыли)) эх, вы!)

В макдональдсе снова стало темнеть. А из груди парня со свистом стало вырываться что-то похожее на столбики синего пламени. Они загудели, закружились увеличиваясь в объеме и обволакивая собой каждого присутствующего. С шеи Фреда словно снялся какой-то кулон, принадлежащий Альбусу Дамблдору. Кулон закрутился в языках этого разноцветного с преобладающей синевой пламени и взорвался на мелкие кусочки окрасив пламя в ярко желтый цвет и в этом ярко желтом свете появился лик Дамблдора.

Фред приоткрыл глаза и что-то прошептал ребятам. Ремус не расслышал. А тем временем в окружающем их тумане появился лик Альбуса Дамблдора. Ремус мотнул головой, решив, что ему показалось. Но видимо, бывший директор Хогвартса и впрямь смотрел на них из дыма поверх своих очков-половинок, потому что многие тоже повернули головы в его сторону.
- Альбус! Но...как? - Люпин не успел получить ответ на свой вопрос, да и не был уверен, что вообще его получит. Здание вдруг начало рушиться.

Отредактировано Remus Lupin (2012-03-26 19:43:16)

+1

928

Но Альбус- то этого не писал! Более того, он был не сном ни духом, что его покойным телом так вольно распоряжаются!

0

929

Волан де Морт
мне поискать место, где мы об этом договаривались?...)

0

930

Дратуте всем!
Быстро приношу свои извинения за пропуски и снова убегаю. С учебой капец. как-то незаметно подкралась толпа недоделанных индивидуалок, которые необходимо сдать до 1 апреля. Так что борюсь за выживание.

0


Вы здесь » Hogwarts.Dark history. » Омут памяти » Флуд №10 Очисти свою совесть, всяк сюда входящий