Hogwarts.Dark history.

Объявление



Добро пожаловать на литературную ролевую игру квестово-локационного типа "Hogwarts.Dark history."

Внимание! Прием неканонических персонажей закрыт. (Подробности см. в Правилах форума, Раздел 1, статья 1).


Дата:

Зима 1997/98 года


Важно:

Реклама в чате и по ЛС запрещена! Темы без разрешения администрации создавать не желательно.


Важные темы:

Хронология событий

Список администрации

Нужные персонажи без анкеты

Уровни магических способностей.

Новости

Библиотека. Тут Вы найдете много полезной информации.
Погода:

Солнечно и ветрено.


Важно:

Разыскиваются: Пожиратели смерти и студенты

Неканонические персонажи принимаются только договоренности с администрацией ресурса


Где идет игра:

Одна из забегаловок на Лютном переулке Квест№67 "Очевидное не нуждается в доказательстве"

Кабинет Люциуса Малфоя Квест №105 "Нота протеста"

Гостиная Слизерина Квест №106 "Непредвиденное дело"

Хогсмид Квест №107 "Собрание Отряда Дамблдора"

Кабинет Альбуса Дамблдора Квест №111 "Взявшие меч — от меча и погибнут. Часть 3"


Не забываем посещать нашу группу вконтакте , подписываемся на паблик и кликаем на рейтинги.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts.Dark history. » Флуд » Под что мы пишем?


Под что мы пишем?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Под какую музыку, или какие другие звуки? Может быть, для кого-то лучше всего пишется в тишине, или когда жужит процессор?)

Делимся впечатлениями, можно скидывать списки )

0

2

Лично я заметила, что я не могу писать без музыки. Хотя, возможно, в тишине я бы тоже могла, просто она редкое явление.

Иногда для меня целая проблема, подобрать музыку, что бы не убить мысли, которые нужны для поста, а поддержать их.   Иногда, когда вдохновенье есть, я могу писать под что угодно, пусть даже в посте мракота страшная, а у меня в наушниках играет что-то веселеньное, или наоборот. Но такое бывает достаточно редко, чаще, я подбираю под ситуацию.

  У меня образовался даже некоторый список мрачных или других мелодий, которые в моем понимании подходят для того, что бы писать за Снейпа. )
За Трелони обычно подойдет любое)

Но сейчас мне лень, может, потом скину некоторые песни)

+1

3

Хмм... Интересный вопрос! xD
Я люблю слушать музыку и катать посты. Но чаще всего я просто не могу сосредоточиться на посте, если слушаю русскую речь, поэтому приходится слушать или вообще без слов(классику, саундтреки), или англоязычных и других исполнителей. Люблю рок! Следовательно, под него мне легче писать. Важно, чтобы мелодия подходила персонажу, а не ситуации, в которой он находится х)

А вообще, озвучка под которую я катаю посты - это телевизор. То есть, заставка "Вестей", какая-нибудь "Санта Барбара по-русски" или "Пусть говорят". Поэтому, я знаю, что смотрят все мои родственники xD
Пишу как-то пост. Там два перса в общем... поссорились и мирятся, а из телика: "Олехандро(имени не помню точно), я буду с тобой, я люблю тебя, прости меня"... Не знаю.. Я чуть об клаву головой не ударился, так ржал. На меня все так покосились, как на психа. х)
А когда новости включают, вообще всё вдохновенье дохнет х__Х

Вота списочек треков, которые вдохновляют:
- Мельница - почти все песни.
- the cranberries - zombie. Этот трек великолепно подходит, когда пишешь что-то печальное..
- Evanescence.
- foo fighters - white limo.
- Саундтреки Пиратов Карибского моря.
- Эпидемия
- Drowning Pool - Let the bodies set the floor и the man without fear.
- Within Temptation - Stand my ground.
- Scorpions, особенно нравится You'are lovin me to Death.
- Shannon - шотландская музыка заряжает...
- Systen of a Down
- The offrpring - You're gonna far, kid.
- Three Days Grace, особенно Pain.
- Vanessa Mae.
- Сектор газа(О__о) - Казачья. Просто поднимает настоение.
- А.Маршал - Вожак, Стая.
- Алиса - почти все песни вдохновляют.
- Би-2 - Волки|Мой рок-н-ролл.
- Саундтреки из "Спирита"
- Рамштейн немного тоже слушаю... но редко.
- И(мне стыдно, но это так) Любэ – Прорвёмся xD

0

4

Вдохновение - штука сложная. У меня оно проявляется странно: бывает, послушаешь песню и тут же хочется пойти накатать чего-нибудь. Но часто музыка мне только мешает, если я слушаю её, когда пишу. Сконцентрироваться на мыслях не получается.
Самое лучшее - это радио. Музыкальные передачи особенно. Ну, приходят в программу люди и обсуждают музыку. Из прошлого. Бадди Холли, Дон Маклин, Боб Дилан, Led Zeppelin..в современной-то я не разбираюсь, а слушать умных людей , разговаривающих на любимые темы, одно удовольствие. Вдохновляет.
И фильмы. "Рок-волна", черт *___*
Давно я ничего не писала, однако вот примерный плей-лист :

-Хеледис (Хелависа) - почти все песни.
-Фолк, ролевое.
-Janis Joplin. Дженис Джоплин. Комментарии, думаю, не нужны.)
-The Rolling Stones - Jumpin' Jack Flash ♫
-The Dartz - отличный фолк! Очень рекомендую, песни не выделяю. Но любимая - "Дорога Дурака".
-Jethro Tull. Опять-таки, почти все песни, настраивают на нужный лад.
-The Kinks. Тоже самое.
-The Who - Behind Blue Eyes (Оригинал, не кавер limp bizkit)
-Nick Drake - Northern Sky
-Jefferson Airplane - Comin' Back To Me
-The Doors - People Are Strange
-Bob Dylan - Mr. Tambourine Man (!!!)
-Deep Purple - Hush
-The Turtles - Elenore
-Led Zeppelin - Kashmir.

0

5

Nikki Horton написал(а):

-Deep Purple - Hush

О, забыл про них совсем оО" Мне тоже нравится их музыка.

Nikki Horton написал(а):

-Фолк

Вот мы в этом похожи, да))

0

6

Под что мы пишем?
*с серьезным видом* под ЛСД

шучу) а вообще редко пишу под музыку, это отвлекает, за исключением битв. Если надо изобразиться какое то сражение я врубаю какой нибудь жесткий рок и начинаю писать

0

7

Случайно повторилась такая тема в группе - там удобнее кидать :
http://vk.com/topic-11070144_28833042

0


Вы здесь » Hogwarts.Dark history. » Флуд » Под что мы пишем?