Hogwarts.Dark history.

Объявление



Добро пожаловать на литературную ролевую игру квестово-локационного типа "Hogwarts.Dark history."

Внимание! Прием неканонических персонажей закрыт. (Подробности см. в Правилах форума, Раздел 1, статья 1).


Дата:

Зима 1997/98 года


Важно:

Реклама в чате и по ЛС запрещена! Темы без разрешения администрации создавать не желательно.


Важные темы:

Хронология событий

Список администрации

Нужные персонажи без анкеты

Уровни магических способностей.

Новости

Библиотека. Тут Вы найдете много полезной информации.
Погода:

Солнечно и ветрено.


Важно:

Разыскиваются: Пожиратели смерти и студенты

Неканонические персонажи принимаются только договоренности с администрацией ресурса


Где идет игра:

Одна из забегаловок на Лютном переулке Квест№67 "Очевидное не нуждается в доказательстве"

Кабинет Люциуса Малфоя Квест №105 "Нота протеста"

Гостиная Слизерина Квест №106 "Непредвиденное дело"

Хогсмид Квест №107 "Собрание Отряда Дамблдора"

Кабинет Альбуса Дамблдора Квест №111 "Взявшие меч — от меча и погибнут. Часть 3"


Не забываем посещать нашу группу вконтакте , подписываемся на паблик и кликаем на рейтинги.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts.Dark history. » Встречи форумчан » Москва. 3 в 1


Москва. 3 в 1

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

На старт! Внимание! Марш!

Итак.... Я даже не знаю с чего начать... Наверно, логично предположить, что с самого начала. Но это будет долго, скучно и неинтересно. Но я так и поступлю. Первая встреча произошла в... четверг, 14 апреля. Она получилась спонтанной (впрочем, как и все последующие встречи). Мне позвонила Настя и я сорвавшись с последней пары на крыльях радости и улыбки помался к ней)
Скажу сразу, погода стояла просто мерзкая- было холодно, темно и сыро, а в середине прогулки еще и град пошел, но это не важно. Важно другое- я наконец увидел Настю- двуногую электробатарейку заряженную позитивом)))))
мы встретились возле Большого театра и Анастасия ГермоФредоДжо предложила мне прогуляться до ее машины на Павелецкую. Для не-москвичей поясню- это путь не близкий- из самого центра города пройти к окончанию центра) Путь занял, приблизительно, где-то час. Но я не стану детально расписывать наш путь и все, что мы обсудили- как показало будущее, это был лишь старт. Только скажу, что мы обсудили свои дальнейшие игровые планы, пообсуждали игроков (да-да!) и меня поругали за то, что я купил телефон в кредит))) Узнав, что в кредитованном телефоне есть камера, мы неприметнули этим воспользоваться и сделать снимок на память о первой судьбоносной встрече)
http://s010.radikal.ru/i314/1104/24/23028bf616d5.jpg
А дальше пошел град. Он был мелким и очень противным. Параллельно, Настя мне доказала теорию правоты женщины, выведя формулу, что женщина всегда права, даже, когда она не права. Ну пусть так))) И рассказала мне о крутом сериале отбросы)
Не смотря на погодные условия, мы без потерь в личном составе добрались о павелецкой и Настя- спасибо ей огромное!- подбросила меня до дому)))

День второй. Центр Москвы. М+Э = навсегда))

Итак, для меня встреча началась опять с того, что мне звонит Настя и предлагает еще одну встречу. Но на этот раз у нее была шикарная новость- она не одна- в Первопрестольную выбралась Людмила Ремовна Грюм по прозвищу Арагог)))) Я максимально быстро примчался в указанное место. Барышни забились в подвал с романтическим названием "Кружка". Там было людно, шумно, но зато были милые девушки) Честно говоря, на радостях я не очень помню о чем были разговоры) Только помню, что Люда хвасталась своими покупками (3\4 из которых к моему приезду уехали в Электросталь) и мы решили пой прогуляться, раз уж так подфартило с погодой- светило солнце и было довольно тепло. Наша прогулка началась с того, что я едва не заработал либо хороший рог на лбу, либо синяк, так как поспорил с Настей где находится Арбат. Я указал в неверном направлении, а Настя заметила, что я не прав..... Немного поспорив и воспользовавшись компасом, который так кстати захватила Люда, я признал свою ошибку и мы отправились в верном направлении. Красная площадь началась с восторженного возгласа нашего Ремусенчика: "А это Собор Василия Блаженного..." Как идентифицировать фразу- как вопрос или утверждение я не смог и по этому задал вопрос на засыпку: "А какое второе название собора". Преподавателя ЗОТИ (пусть и бывшего) этот вопрос поставил в тупик)))) Мы поржали, порассказывали забавные случаи с зачетов и экзаменов стали фотографироваться снова эксплуатируя мой телефон купленный в кредит.  ;)

http://s54.radikal.ru/i146/1104/ea/57d566b4d039.jpg

http://s011.radikal.ru/i318/1104/09/c060194d8ac9.jpg

http://i023.radikal.ru/1104/a5/2e66581d8689.jpg

http://s60.radikal.ru/i168/1104/3f/bc7d08ca6900.jpg

http://s012.radikal.ru/i319/1104/ef/56df14aedcba.jpg

http://s016.radikal.ru/i337/1104/66/124f97cd85d9.jpg

После фотосессии на Красной площади, мы отправились тупо шататься по Москве) Каждый из нас подчерпнул много нового и интересного)))) особенно, когда мы от Насти узнали о том, что Храм Христа спасителя- это едва ли не фейк- купол-то, оказывается, не золотой)))
За вечер мы обошли Арбат, Кропоткинскую, прошлись по Никольской улице... У нас был большой культруный поход) своеобразная экскурсия для Люды)))

З.Ы. Извиняюсь, что так мало- уже засыпаю)))) И многие забавные моменты за сегодняшним днем немного подстерлись))

Девчонки! Спасибо вам огромное, что вы есть))) что вы вытащили меня и мы встретились!!! Я вас абажаю!!!!!!

З.З. Ы. О сегодняшнем дне завтра)

+5

2

Волан де Морт
ай-ай-ай, не налюбуюсь!!!))) на пост!)) фото - отдельное аригато!) какой ты мега-молодец, что всё описал!))) и так классно описал-то) Мда, для меня экскурсия получилась знатной!)) И, чёрт, это было круто, сказать нечего больше, ибо от переизбытка эмоций слова уползают под стол и трясутся в диком страхе быть перемешанными в неправитльном порядке)

Спасибо!

P.S. Саруман, жду фотки в полном комплекте на ludik_eon07600@mail.ru  :crazyfun:

0

3

Ааааааа! Мои родные, а вас всех так люблю))))))) Хочу скорее к ваааам))))

0

4

круто вы там)))) я за вас очень рада  8-)

0

5

Дооо!!!))) Дима молодец!)))
Ну и мини отчет от меня)))

День первый.
Нас всех в час дня выгнали с Большого Театра, потому что приезжала жена Медведева. Типа к ее приходу никого не должно было быть)))) Ну я позвонила Волдику и он слинял с учебы.))) Мы прогулялись хорошо так, а погода была плохой, но это ничего не испортило.)))
В принципе рассказывать даже не знаю что, потому что память у меня плохая и разговоры я редко запоминаю.))) Помню только как была закрыта красная площадь и как Дима хотел купить себе ноут.))) Помню набережную и то, как мы проходили мимо бывшего места моего жительства. Помню свою кривую мину на большинстве фоток с телефона-в-кредит и град, который бил Диму по ушам, но он все равно не хотел одевать капюшон. Мужчины такие мужчины!)))
Ну потом мы дошли до машины и поехали по домам, собрав вечерние пробки.)))

День второй.
С утра смотрю, Люда пишет, что собирается в Москву, ну я ей и позвонила. Она со своим другом встретила меня рядом с БТ и, отправив друга в Электросталь со своими покупками, пошла со мной в строительную бытовку.))) Ей очень понравился мой комбинезончик рабочий, что мне очень польстило.)) Потом я позвонила Диме и сказала чтоб он приезжал и он приехал.
Я была ооочень голодна, по этому мы пошли в "кружку" единственное знакомое мне дешевое ближайшее место. Больше ходить я туда не буду, потому как потом еле доехала до дома, так сильно меня мутило. Короче траванулась я.(((
Посидели и пошли гулять. Гуляли долго, но мне показалось все же мало, потому что было очень весело и не хотелось расставаться.)))
Людочка просто прелесть! Ааааабажаю этого деятельного человека! Она рассказывала нам кучу всяких историй, а еще мы пели песенки.)))
От каблуков у меня очень устали ноги и я начала ныть, но это мне никак не помогло, по этому ныть по этому поводу мне надоело и я решила найти какой нибудь другой повод. По моему я его нашла, но не помню.)))
Вечерело, холодело, темнело и ребята решили разъехаться по домам, а я не хотела, но они меня заставили)))

А про день номер три наверное лучше создать отдельный отчет.)

+2

6

Hermione Granger
ох, ничего себе, отравилась?.... мда... ужс...((
пели песенки замечательно) надо повторить - и громче!)) дуэт у нас отличный получится) Или трио!)

а я если бы с вами ещё погуляла хоть 10 минут, то вообще не уехала бы со станции... я успела на последнюю маршрутку))))

0

7

Волан де Морт
Hermione Granger
Remus Lupin

Отдельн спасибо вам, доргие мои, за позиив, который исходит от вас))) Зашла с гундосно-нудным настроением, и всё прошло)))
И ещё, наверное, эта фраза всех достала, но всё же: было б чудно увидеть вас всех трох( и Олю тоже) в Питере))))

0


Вы здесь » Hogwarts.Dark history. » Встречи форумчан » Москва. 3 в 1